RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

южн.

739мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Челябинск и Магнитогорск вошли в топ-10 городов по доходности жилья

22 апреля 2024, 20:37
Гость
Гость
23 апреля 2024, 15:33
чего, в 10 раз больше Челябинска строят? да с такими темпами по размеру Москву обгонят за пару лет
Гость
23 апреля 2024, 15:03
значит только то что регион живет хорошо
Гость
23 апреля 2024, 15:02
Нифига себе👍👍👍
Гость
23 апреля 2024, 15:02
Получается, не так плохо живем?
Гость
23 апреля 2024, 15:01
А все плачем, что денег у нас нет:)))
Гость
23 апреля 2024, 13:40
Конечно выгодно! Землю захватывают за смешные взятки в мэрии и в местных районных администрациях, затем на чужие деньги строят буквально из самых дешёвых материалов, затем продают по космическим ценам.
Гость
23 апреля 2024, 08:19
Все не во блага человека, все обмана для. Кручу верчу обмануть хочу и обманывают, клиент оказывается в рабстве
Гость
23 апреля 2024, 08:14
Мутное комерческое жилье...
Гость
23 апреля 2024, 01:42
Норильску,ахаха
Гость
22 апреля 2024, 23:30
Президент Украины Владимир Зеленский может попытаться бежать из страны после полного развала украинской армии, считает бывший советник главы Пентагона Дуглас МакГрегор. "Я предполагаю, что Зеленский сядет в самолет и покинет страну, потому что есть вероятность, что он будет убит "своим собственным народом"
Гость
22 апреля 2024, 23:26
Баста поддержал "пенсионную реформу" в 20!8 году. 💩
Гость
22 апреля 2024, 23:14
ДОМ! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! В ДРУГОМ РЕГИОНЕ А ЛУЧШЕ СТРАНЕ!
Гость
22 апреля 2024, 23:10
ВЛОЖИТЬ МОЖНО! ПРОДАТЬ НЕЛЬЗЯ!!
Гость
22 апреля 2024, 23:08
Челябинск рулит 👍
Гость
22 апреля 2024, 23:08
Я и молодым был не хотел отсюда уезжать, а теперь и подавно - тут мой дом, мои родные, ну и конечно жильё.
Гость
23 апреля 2024, 06:23
Ой, не жильё, а жульё!
Гость
22 апреля 2024, 23:08
у нас выгодное географическое положение и средний климат
Гость
22 апреля 2024, 23:08
Сейчас цены везде ползут вверх, но Челябинск столица региона и здесь всё понятно.
Гость
22 апреля 2024, 23:08
потому что Челябинск привлекательный город для работы и жизни
Гость
23 апреля 2024, 01:48
Огласите весь список " работ" с зарплатой.Весь и конкретный.
Гость
22 апреля 2024, 22:46
Это все временно, проходили и взлеты и падения и длительную стагнацию челябинской недвижимости. На горизонте 10 лет и более вложения в американскую резаную бумагу выигрывают по доходности, а про надежность и говорить нечего.
Гость
22 апреля 2024, 22:37
Сравнение Челябинска с «лидерами» - вонючим Норильском и Таганрогом численностью чуть больше 150 тыс человек и находящимся на линии? Это значит что у Челябинска дела очень плохи и покупать здесь никто больше не хочет,
Гость
22 апреля 2024, 22:33
Эта информация для наивных «Буратин».
Гость
22 апреля 2024, 23:04
Какая именно? Уже же все давно знают в чем дело или ещё не все?
Гость
22 апреля 2024, 22:14
«Кто с нами воюет? Терминаторы или монстры какие-то? У нас десятикратное преимущество в артиллерии, преимущество в авиации, в численности людей. А наши атаки отбиты и мы откатываемся на свои позиции!» В эфир к российским пропагандистам дозвонился расстроенный Z-патриот, который никак не может понять что происходит. По телевизору говорят, что Россия имеет колоссальное превосходство, а украинцы все равно держатся. В 2014 россияне, удивляясь стойкости ВСУ, называли военных «киборгами». Теперь называют «терминаторами».
Гость
22 апреля 2024, 23:03
Да логично все, и на тех и на других точили зуб викинги. Что надо сделать чтобы воплотить видоизмененный план Даллеса в реальность.?
Гость
22 апреля 2024, 22:02
В прошлом году в России случилось "ипотечное безумие", а в Челябинске его можно смело возводить в куб Так получилось, что население получило выплаты за работу на оборонку и не нашло ничего лучше, как влезть в "льготную ипотеку", по сути добровольно продав себя в рабство
Гость
22 апреля 2024, 22:00
У Челябинская основная проблема демографическая и отток молодежи, поэтому на горизонте 10 лет цены обречены на крутое пике. Жить здесь никто не будет
Гость
22 апреля 2024, 22:07
Пруфов, конечно же, не будет.
Гость
22 апреля 2024, 22:27
Гость
22 апреля 2024, 22:07
Пруфов, конечно же, не будет.
В Члб весь пруф на улице . Лица 40+ и старше . Молодёжи мало
Гость
22 апреля 2024, 22:57
Москвичи могут купить часть квартир, так, на всякий беспилотный🤣
Гость
22 апреля 2024, 21:59
Так уже было в Челябинске, ни один раз, в 1996, 2009 и 2015, когда цены просели минимум на 1/3 и больше не росли. Так что расти ценам не куда
Гость
22 апреля 2024, 22:41
да, я как раз жилплощадь в 10 и 16 расширял)
Гость
23 апреля 2024, 07:21
Кстати вымывание молодежи здесь идёт регулярно, т.к. город бесперспективный здесь нет развития никогда не было а теперь и подавно
Гость
22 апреля 2024, 21:49
Очередной бред
vlad79222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2024, 21:48
После таких рассказов можно попасть на покупку на пике. А цена остановится или пойдет вниз. С кредитами все плохо...
Гость
22 апреля 2024, 22:52
От чё три буквы запрещённые творят то... 😍🤣
Гость
23 апреля 2024, 06:08
Странный вопрос: если всё верно, то зачем застройщики продают свою продукцию? Продолжали бы владеть и наслаждаться удовольствием от столь разумных инвестиционных вложений?
Гость
23 апреля 2024, 11:55
Гость
23 апреля 2024, 06:08
Странный вопрос: если всё верно, то зачем застройщики продают свою продукцию? Продолжали бы владеть и наслаждаться удовольствием от столь разумных инвестиционных вложений?
Стройка идет на деньги банка. В случае крупных девелоперов, могут быть долговые бумаги, но, все одно - 16-17% купонов или еще больше проценты по кредиту. Кому интересно работать в ноль или в минус? На застройке и продаже они, должно быть, работают с прибылью.
Гость
22 апреля 2024, 21:43
Вложения для *******. Посчитайте все в $$$ и вычтите инфляцию, результат вас удивит и поменяется на противоположный. Еще автор не договаривает о гипотетическом т.е. возможном доходе.
Гость
22 апреля 2024, 21:42
Отключайте ОТОПЛЕНИЕ ! Детей пожалейте!
Гость
22 апреля 2024, 21:57
Никто не будет жалеть твоих детей.
Гость
22 апреля 2024, 22:53
Гость
22 апреля 2024, 21:57
Никто не будет жалеть твоих детей.
Твоих тоже
Гость
22 апреля 2024, 23:07
Пусть привыкают - в окопе, когда Русская Рать пойдёт освобождать Европу, их никто жалеть не будет.
Гость
22 апреля 2024, 21:37
Утёрли нос Москве и Тюмени.
Гость
22 апреля 2024, 23:15
Я СМОТРЮ ТЫ НА УТЕРАЛАСЬ ЧТО ПОСЛЕДНИИ МОЗГИ ВЫТЕРЛА ЧЕРЕЗ НОС!
Гость
22 апреля 2024, 23:50
Чем ты там нос утерла Москве и Тюмени, Марфуша? Когда в последний раз чистый воздух нюхала или за пределы селябинска так еще и не выезжала ни разу?
Гость
23 апреля 2024, 06:22
Гость
22 апреля 2024, 23:15
Я СМОТРЮ ТЫ НА УТЕРАЛАСЬ ЧТО ПОСЛЕДНИИ МОЗГИ ВЫТЕРЛА ЧЕРЕЗ НОС!
Тибе с какого класа выперле?
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2024, 21:32
Я не согласен...
Гость
22 апреля 2024, 21:11
Это лишь из-за подорожания а так, за такие деньги - нафиг нужно.
Гость
22 апреля 2024, 20:45
Китае женщина похитила 11-летнюю девочку, чтобы воспитать из нее идеальную жену для своего 27-летнего сына; мать и сына приговорили к двум годам и семи месяцам заключения соответственно — South China Morning Post Сперва китаянка по фамилии Ян обратилась к отцу девочки, но он отказался отдавать дочь, поэтому женщина и ее сын дождались, когда девочка останется одна дома, похитили ее и увезли к себе домой в соседнюю провинцию. В 1950 годы в Китае запретили традицию, согласно которой родители жениха удочеряли девочек-подростков и воспитывали их как будущих жен для сыновей, однако некоторые жители сельской местности продолжают следовать этому обычаю.
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2024, 21:31
Гость, Очень хороший обычный...
Гость
23 апреля 2024, 06:16
22 апреля 2024, 21:31
Гость, Очень хороший обычный...
А Вы о ком? Если о губернаторе, то как раз он весьма необычный: до него ни один столько не врал и не обещал. Единая Россия...
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2024, 09:07
Гость
23 апреля 2024, 06:16
А Вы о ком? Если о губернаторе, то как раз он весьма необычный: до него ни один столько не врал и не обещал. Единая Россия...
Я ни о ком, просто жизнь не задалась...
Гость
22 апреля 2024, 20:44
Импортозамещение шагает по стране.. Во время встречи Грефа и Собянина на технику Apple наклеили отечественную наклейку «Время писать» Apple наш.. P.s надо ещё разобраться в ударении на отечественной наклейке😊
Гость
22 апреля 2024, 21:33
Зачем вы наклеили наклейку? А уклейку упустили?
Гость
23 апреля 2024, 00:25
Гость
22 апреля 2024, 21:33
Зачем вы наклеили наклейку? А уклейку упустили?
Гость, мозги не засирай
Гость