RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В МФЦ на улице Труда в Челябинске откроют окна для приема посетителей по биометрии

6 мая 2024, 08:45
6 мая, 19:30
Эксперимент уже с кюаркодами был проведен успешно, теперь время пришло биометрии: не будут пускать в общественные места и побежите делать,как миленькие
Гость
6 мая, 08:59
Отказ от биометрии.. После случая со знакомой, когда в банке... на неё оформили кредит он-лайн (?) без её ведома. Это как? Как сотрудник банка оформила кредит? Это же полный непрофессионализм банков.. Она выиграла процесс... Но сколько сил, нервов и денег стоило..
Гость
6 мая, 09:20
Такие тёти тупо не знают о безопасности в сети, и не более, сотрудник банка здесь совсем не причём.
Гость
6 мая, 10:46
Гость
6 мая, 09:20
Такие тёти тупо не знают о безопасности в сети, и не более, сотрудник банка здесь совсем не причём.
Ну конечно, это же не они базы сливают любому, кто заплатит. У меня две симки, одна для работы, для друзей, другая для официальных структур, регистрации где-либо, контакт для банков и мошенники названивают строго на вторую. Сразу понятно, с какой стороны слив идет. Причем, по характеру звонков, можно уточнить источник слива. Пойдешь в стоматологию, заполнишь анкету, как через время начинаются звонки с предложением бесплатного обследования зубов.
Гость
6 мая, 10:48
Гость
6 мая, 09:20
Такие тёти тупо не знают о безопасности в сети, и не более, сотрудник банка здесь совсем не причём.
Сотрудники банка как раз либо подельники в доле, либо сами и промышляют липовым оформлением кредитов, а деньги себе забирают. Случаев в судебной практике хоть отбавляй.
Гость
6 мая, 09:10
Биометрические данные никто не может собирать без добровольного согласия гражданина (№ 572-ФЗ от 29.12.2022)
Гость
6 мая, 14:25
Будет также, как с вакцинацией. Просто без биометрии не сможешь пройти на работу, попасть в аэропорт, на вокзал и т.д. Всё сугубо "добровольно".
Гость
6 мая, 15:36
Гость
6 мая, 14:25
Будет также, как с вакцинацией. Просто без биометрии не сможешь пройти на работу, попасть в аэропорт, на вокзал и т.д. Всё сугубо "добровольно".
Не все вакцинировались, только 86 процентовын
Гость
6 мая, 09:10
Всё идёт по плану мирового прав-ства
Гость
6 мая, 09:02
Ищите дураков
Гость
6 мая, 09:12
В россии их 86%!!! И они ещё новых рожают!
Гость
6 мая, 09:44
Гость
6 мая, 09:12
В россии их 86%!!! И они ещё новых рожают!
Кто если не Он, не вижу альтернативы. Кто начал, тот пусть и заканчивает 🤣🤣🤣. И так 86 % интеллектуалов
Гость
6 мая, 12:51
Гость
6 мая, 09:12
В россии их 86%!!! И они ещё новых рожают!
Судя по комментариям лет на сто припасено ещё.
Гость
6 мая, 08:51
Появится окно возможностей для мошенников.
Гость
6 мая, 09:18
+ Ибо любую машину можно обойти.
Гость
6 мая, 08:55
Даже на фотке новые челябинцы в платках
Гость
6 мая, 09:11
🤣🤣🤣🤣чё не нравится ,ехай в рязань!!
Гость
6 мая, 09:40
Гость
6 мая, 09:11
🤣🤣🤣🤣чё не нравится ,ехай в рязань!!
Не нравится в России вали в ШША 🤣
Гость
6 мая, 11:06
Гость
6 мая, 09:11
🤣🤣🤣🤣чё не нравится ,ехай в рязань!!
Это почему он должен туда ехать, пусть эти едут к себе домой, а не лезут в русские города
Гость
6 мая, 09:14
Люди должны понимать, что это не безопасно. Никто не даёт гарантий.
Гость
6 мая, 10:40
Биометрия-давай,до свидания😠!!!
Гость
6 мая, 10:49
На телефоне уже давно все сдали свою биометрию как пальца так и лица.
Гость
6 мая, 10:58
Гость
6 мая, 10:49
На телефоне уже давно все сдали свою биометрию как пальца так и лица.
А если лингам в телефоне сфоткал? Пойдет для биометрии? Вместо лица?
Гость
6 мая, 13:29
Гость
6 мая, 10:49
На телефоне уже давно все сдали свою биометрию как пальца так и лица.
На кнопочном без камеры и инета?!
Гость
6 мая, 10:19
Неужели кто-то ещё намерен быть цифрой? Под тотальным контролем? Это же парадокс.
Гость
6 мая, 10:48
Все должны быть под тотальным контролем! Только подумал осудить СВО и тут же штраф выписан, а после 3 штрафов сразу же УК РФ Статья 280.3.
Гость
6 мая, 11:23
Гость
6 мая, 10:48
Все должны быть под тотальным контролем! Только подумал осудить СВО и тут же штраф выписан, а после 3 штрафов сразу же УК РФ Статья 280.3.
Ну тут тебе ничего не грозит - тут подумать надо.
Гость
6 мая, 12:39
Заставят. Бюджетников, силовиков, работников стратегических предприятий и работников объектов критической инфраструктуры. А в законе есть толстый намёк, что и при проходе на объект критической инфраструктуры (аэропорты, вокзалы, потом туда отнесут всё подряд, включая сетевые магазины) может понадобиться сдача биометрии.
Гость
6 мая, 08:58
Если бы биометрию сделали в дополнение к паспорту, чтоб исключить подделку паспортов, тогда ещё ладно. А без паспорта зачем биометрия нужна? Вон у нас в организации сделали вход по биометрии лица - я зашёл в больших солнцезащитных очень темных очках (забыл их снять) и меня система пропустила. И что это за биометрия? Что она сличает?
Гость
6 мая, 09:11
Да просто бабло украли, вот и вся ..ерометрия
Гость
6 мая, 09:16
🤦‍♀️ Ты ещё и Вордом поди пользоваться умеешь. 🤣
Гость
6 мая, 09:41
Гость
6 мая, 09:11
Да просто бабло украли, вот и вся ..ерометрия
Баблостырия работает исключительно точно
Гость
6 мая, 09:18
Траст "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ " больше не существует. дальше унижать нас нельзя, поэтому загоняют в цифру под благими намерениями. на цифровых, добровольных рабов вселенский указ не распространяется.
Гость
6 мая, 10:38
Тибе благодатным огнём подпалило?
Гость
6 мая, 10:16
На очереди чипы, очень удобно.
Гость
6 мая, 12:35
Правильно говорите. Один раз украденные и скомпрометированные биометрические ПД принесут человеку много бед и проблем. А красть их обязательно будут. На это и расчёт у кукловодов - после появления критической массы пострадавших будет предложен единственный безальтернативный вариант - чип в тело.
Гость
6 мая, 10:50
цифровая биометрия + цифровой рубль * ноль = 0
Гость
6 мая, 10:56
цифровая биометрия + цифровой рубль * ноль = цифровая биометрия
Гость
6 мая, 10:19
США-Европа там секрет данных каждого человека и ФБР и ЦРУ в Америке с суда решение может личность человека биометрических данных проведения работ для борьбы с терроризмом и мошенничество. Там МВД не имеет доступ к данному факту как биометрических данных.
Гость
6 мая, 11:04
кто в курсе ,где в че можно чип вшить и куриный код на лоб поставить?
Гость
6 мая, 11:35
Дурдом
Гость
6 мая, 13:31
Грядёт эра цифры !
Гость
6 мая, 10:44
Во всех магазинах по натыкали сберайди уже давно. снимается эта информация с тех телефонов
Гость
6 мая, 12:45
🤦‍♀️🤣
Гость
6 мая, 12:34
Отпечаток лица, сетчатка волос и рисунок пальцем - то, что нужно, чтобы идентифицировать человека. Археологи именно так и идентифицируют.
Гость
6 мая, 13:24
старый приемчик-обсмеять не согласных заведомой чушью.
Гость
6 мая, 08:56
А церковь предупреждала об цифровом рабстве от бесов, а вы только хихикали.
Гость
6 мая, 09:18
Можно подумать там бесов нет.
Гость
6 мая, 10:39
Мы хихикали, потому что уж кому-кому, но не церкви о рабстве говорить.
Гость
6 мая, 12:27
Ой, вот кто бы помолчал
Гость
6 мая, 08:52
цифровой концлагерь
Гость
6 мая, 09:28
Федеральные законы в РФ прислали по почте как и все "методички"
Гость
6 мая, 10:47
ДНК вход надо сразу делать ДеЮро ДэФакто
Гость
6 мая, 10:53
почему наши депутаты не бегут в переди всех с цифровой биометрией ?
Гость
6 мая, 11:23
Вэлкам в цифровое рабство.
Гость
6 мая, 13:56
Население схавает! Забыли очереди в ТРК и ДС Юность для укола шмурдяка?
Гость
6 мая, 20:54
ДНК спермы сдавать обязательно?
Гость
7 мая, 11:03
"Сюрприз от Госуслуг: восемь мигрантов прописались в квартире москвича, пока он восстанавливал пароль Житель Москвы забыл пароль от «Госуслуг», но восстановив его, узнал, что в его квартире зарегистрировали 8 иностранных граждан, сообщает ТГ-канал Baza. После долгих попыток восстановления, обращения в МВД за подтверждением личности, мужчина наконец вошел на ГУ, но увидел…, что часть личных данных о его паспорте сфальсифицирована, а по его адресу появилось заявление на регистрацию незнакомца из Киргизии. Тогда житель Москвы снова обратился в полицию, но там ему сообщили, что по его адресу уже прописано 8 иностранцев. Сейчас причину произошедшего пытаются выяснить правоохранители. Очередное подтверждение словам спецов по кибербезопасности Ашманова и Касперской: человеческий фактор ставит под угрозы любые личные данные в любой электронной базе. И ладно бы только пароль… а что будет, когда в руках злоумышленников/комбинаторов окажется база наших биометрических данных? Заявки на получение удаленного кредита точно возрастут в разы…" Катюша
Гость
6 мая, 08:51
Биометрия рабов через колоноскопию.
Гость
6 мая, 09:18
За чем ты всех пускаешь в толстый кишечник. 🤔
Гость
6 мая, 11:01
Теперь можно просто по фото снять деньги соседа в банкомате?
Гость
6 мая, 12:47
Да! И сделать его точную копию на принтере 5 D 🤣🤣🤣 Он в этом всё равно фишку не рубит.