перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Сразу на 16 площадках столицы прогремел салют в честь Дня Победы. Как в Москве отпраздновали 9 Мая: онлайн-репортаж

Гость
9 мая 2024, 09:19
Вечная память и слава героям ВОВ, погибшим в борьбе с фашизмом!
9 мая 2024, 10:49
День Победы- это больше чем праздник! Это способ распознавания своих и чужих! Это как крест православный для христианина и чёрта, один испытывает благословения, другого нешуточно корёжит от одного вида креста! С Днём нашей победы!!
Гость
9 мая 2024, 12:00
Дон! Ты что то против масульман имеешь???
9 мая 2024, 12:05
Гость
9 мая 2024, 12:05
Дон! Ты что то против масульман имеешь???
ты читать то не умеешь что ли, там разве о них что-то сказано?
Гость
9 мая 2024, 15:12
ну гость и гость, на Лепса пойдёшь, бабушка?
Гость
9 мая 2024, 09:16
Аристократ из Ялты. С праздников Великой Победы! Надеюсь, наша армия победит в скором времени скакунов с ул. Крещатник!
Гость
9 мая 2024, 09:29
Одним из самых чувствительных для государства провалов Сергея Шойгу на посту министра обороны является проект "Африканский корпус". Анонсированный как замена французским и южноафриканским ЧВК на Черном Континенте, с нетерпением ожидаемый многими местными лидерами Корпус фактически существовал лишь на бумаге, а колоссальные бюджеты, выделенные для его реализации ушли в карман руководителя Новатэк Геннадия Тимченко и аффилированным с ним функционерам министерства обороны. Так, полноценная армейская единица, которая рекрутировала к себе большое количество боеспособных людей, которые хотят сражаться за величие страны, бездумно держалось на полигонах без понятного развития событий. При том, попытки со стороны лидеров стран Африки наладить взаимоотношения с корпусом сливались в бесконечные бумажные волокиты. Итого, за Африканский Корпус пришлось "краснеть" непосредственно высшей власти, потому что контингент был обещан, а в итоге его нет. В результате действий Тимченко и различных менеджеров в МО РФ, которые, из-за минутной прибыли, довели до того, что страна чуть не потеряла для себя ключевой регион, при этом значительно ослабив свои позиции, наработанные ранее.
9 мая 2024, 09:35
что бы ты не говорил, а легушатников там здорово пододвинули.
Гость
9 мая 2024, 09:36
Многабукаф... попробуй коротенькими предложениями, по два-три слова.
Гость
9 мая 2024, 11:59
Гость
9 мая 2024, 11:59
Многабукаф... попробуй коротенькими предложениями, по два-три слова.
Вас опять отымели!!!🤣
9 мая 2024, 09:18
с Днём победы! 🎗
Гость
10 мая 2024, 00:19
А кто знает, в каком городе выступал главный певчий патриот в обтягивающих кожаных штанах? На передовую ездил? Чет про него ни слова.