RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
6 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

121 комментариев к публикации

Парад Победы в Челябинске прошел под проливным дождем и собрал тысячи зрителей: самые яркие фото

Гость
9 мая 2024, 12:42
С радостью в душе, болью в сердце и слезами на глазах, с надеждой на скорейшую победу встречаем годовщину великой победы 9 мая 1945 года! Стиснув зубы, скрепив волю к победе, с ненавистью в сердце и в душе к внутренним и внешним врагам СССР, победа будет за нами! Враг будет повержен! Справедливость и добро восторжествует над ложью и злом! С Днём Победы! Мира и любви нам всем!
Гость
9 мая 2024, 12:53
Перебор с использованием былых побед в целях пропаганды агрессии.
Гость
9 мая 2024, 13:03
Гость
9 мая 2024, 13:03
Перебор с использованием былых побед в целях пропаганды агрессии.
Кто бы говорил про агрессию.
Гость
9 мая 2024, 13:04
Гость
9 мая 2024, 13:04
Перебор с использованием былых побед в целях пропаганды агрессии.
Перебор, не перебор... это не ваши победы. Свои считайте, если они у вас есть.
Гость
9 мая 2024, 12:51
Байден говорит, что у него три кнопки: желтая, зеленая, красная. Зеленую нажал — Европы нет, желтую — Китая нет, красную — России нет. А Меркель говорит: "Вот у моей бабушки было три унитаза: золотой, серебряный и фаянсовый. Но когда русские вошли в Берлин, она обделалась в коридоре. С праздником, Россияне!!
Гость
9 мая 2024, 13:19
Путин безо всяких кнопок просто объявил обыкновенные учения - многие обделались там, где об этом услышали.
Гость
9 мая 2024, 15:43
Гость
9 мая 2024, 15:43
Путин безо всяких кнопок просто объявил обыкновенные учения - многие обделались там, где об этом услышали.
Ой ой)))
Гость
9 мая 2024, 16:12
Никогда бы не подумал, что есть шутки тупее, чем у Петросяна. А гляди-ка...
Гость
9 мая 2024, 14:45
Зачем же вы, дорогие, такие кадры с парада пошляете рекламой с голыми бабами?!
Гость
9 мая 2024, 23:26
Поставь ты уже блокировщик, балбесина.
Гость
10 мая 2024, 09:55
Чем интересуешься, то тебе и показывают.
Гость
9 мая 2024, 12:56
от непогоды ветеранов обязательно надо укрывать, а всяких вип и свип вытолкать под дождь.
Гость
9 мая 2024, 15:35
Могли бы девушек в куртки одеть !!! Все наверно промерзли!!!
Гость
9 мая 2024, 16:31
путин ещё нарожает
Гость
9 мая 2024, 21:17
Гость
9 мая 2024, 21:17
путин ещё нарожает
Он дал приказ нарожать еще или молчит пока?
Гость
9 мая 2024, 23:27
Гость
9 мая 2024, 23:27
Он дал приказ нарожать еще или молчит пока?
Он же уже попросил. По 7-8 штук, говорит надо. Напрягитесь, родные, потерпите.
Гость
9 мая 2024, 15:59
я понимаю ты работаешь в спа салоне для мужчин и качаешь губы,но когда ты жена губернатора-,это то зачем?
Гость
9 мая 2024, 16:27
у его жены не толко рот весь обколот, там всё в уколах
Гость
9 мая 2024, 16:28
губернаторская вообще постоянный клиент у пластического хирурга
Гость
9 мая 2024, 17:25
Гость
9 мая 2024, 17:25
у его жены не толко рот весь обколот, там всё в уколах
Потому он у нее и не закрывается никогда, даже когда молчит))
Гость
9 мая 2024, 13:01
понимаю Важность и Значимость Праздника, НО есть вопрос к организаторам Парада , почему не сделали на случай дождя козырек (навес) над трибуной??? на трибуне находится Высшее должностное лицо субъекта Российской Федерации (руководитель высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) а это его здоровье и здоровье региона; а оно многого стоит! хотя бы зонтом прикрыли
Гость
9 мая 2024, 13:59
И как только регион без него всю свою историю обходился?))
Гость
10 мая 2024, 14:19
Если ему не нравиться, пускай уволится.
Гость
9 мая 2024, 15:01
Девчонок жалко. Одни в рубашках бедненькие
Гость
9 мая 2024, 15:35
Гость, да это жестоко(((.
Гость
9 мая 2024, 18:04
Да очень жаль их было , мужественно шли конечно. Стыдно должно быть руководству Чюк , за такое безобразие
Гость
9 мая 2024, 13:13
Всегда разглядываю глаза человека , какие все красивые . С праздником друзья , спасибо мой любимый Челябинск .
Гость
9 мая 2024, 12:48
Красивая девушка с зонтом в военной шапка на ма!
Гость
9 мая 2024, 14:19
Это которая на вражеский айфон снимает? Кстати, почему у гос.служащего запрещённый телефон?
Гость
9 мая 2024, 15:58
Гость
9 мая 2024, 15:58
Это которая на вражеский айфон снимает? Кстати, почему у гос.служащего запрещённый телефон?
Так с айфонами всякие лавров, песков и все остальные. А их дети граждане сша. Все эти граждане носят обувь, одежду и многое другое европейское. Лечатся и обследуются так же в европе
Гость
9 мая 2024, 16:26
Гость
9 мая 2024, 16:26
Так с айфонами всякие лавров, песков и все остальные. А их дети граждане сша. Все эти граждане носят обувь, одежду и многое другое европейское. Лечатся и обследуются так же в европе
и гендерно нейтральный сортиры им не страшны
Гость
9 мая 2024, 17:34
Бедные ветераны, в 2015 году такая же погода была, ещё и со снегом! Тоже парад чинуши не отменили. Прогноз бы поглядели и перенесли на 14 или 15 часов! Не ценят ни ветеранов, ни солдат. Девченок в юбченках и рубашках жалко было!
Гость
9 мая 2024, 22:08
ДевчОнок в юбчОнках! Да, было очень жалко. Скорее всего, простынут((
Гость
10 мая 2024, 01:32
а он что, принудительный что ли? это личное желание, люди хотят отдать свою дань уважения, раз в год какая проблема?
Гость
9 мая 2024, 13:07
жена степлера как всегда.., обкололась конкретно, вся моська с перебором закачена...
Гость
9 мая 2024, 13:59
Официально - супруга губернатора. Должность такая)))
Гость
9 мая 2024, 15:57
Гость, а вы вообще часто женщин оскорбляете?
Гость
9 мая 2024, 15:59
Она т ранс
Гость
9 мая 2024, 12:47
это строитель коммунизма!! было очень кросиво мне понравилось!! такие все молодые кросивые, техника едит, самолети летают, все довольные и сильные!! пусть теперь весь мир посмотрит и сделает выводы что мы можем с ними сделать если они нашего правителя слушаться не будут!!
Гость
9 мая 2024, 12:50
🤣🤣🤣слушателей вашего правителя с полей собирайте!! И третью аллею делайте!!
Гость
9 мая 2024, 13:11
Да блин, когда писать-то грамотно начнёте? Как это " техника едит"? Кого она съела или ест? Если же техника движется, то техника едЕт.
Гость
9 мая 2024, 13:17
Гость
9 мая 2024, 13:17
Да блин, когда писать-то грамотно начнёте? Как это " техника едит"? Кого она съела или ест? Если же техника движется, то техника едЕт.
Это мовные привычки - пишут, как попало. Не понимают, что есть правила...
9 мая 2024, 14:54
«Взяла пример». Зима в России обнулила свои сроки
Гость
9 мая 2024, 13:11
Текслер промок. Где его прислуга с зонтиком?
Гость
9 мая 2024, 13:40
Он так смешно пищал речь, с носа капали дождинки. Простынет бедолага.
Гость
9 мая 2024, 16:55
Гость
9 мая 2024, 16:55
Он так смешно пищал речь, с носа капали дождинки. Простынет бедолага.
Пусть бы лучше он простыл, чем девчонки юридического колледжа в белых рубашонках и утлых балетках.
Гость
9 мая 2024, 22:06
Гость
9 мая 2024, 22:06
Пусть бы лучше он простыл, чем девчонки юридического колледжа в белых рубашонках и утлых балетках.
Это само собой. Девчонок было очень жалко!
Гость
9 мая 2024, 15:57
Комментарии просто жуть. В такой то праздник.
Гость
10 мая 2024, 07:54
Кто-то экономит на желчегонным.
Гость
9 мая 2024, 14:23
Так и запишем, в Челябинске не опасно парад проводить, а в городах области опасно. И вообще маленькие города не заслужили парад великой победы
Гость
9 мая 2024, 16:12
котову уволили?
Гость
9 мая 2024, 15:06
С днём Победы всех, гордимся за Россию!!!
Гость
9 мая 2024, 16:52
Союз Советских Социалистических Республик
Гость
9 мая 2024, 16:56
Перед кем гордиться-то?
Гость
9 мая 2024, 23:28
Как связаны та Победа и нынешняя Россия?
Гость
9 мая 2024, 12:53
это строитель коммунизма!! когда лепс петь будет?? силы нет мочи терпеть больше!! хочу своими ушами этот чудесный голос услышать!!! только вопрос - почему шамани не пригласили, мы с внуком иго очень ждали!
Гость
9 мая 2024, 13:37
Гость, Шаман дороже Лепса.
Гость
9 мая 2024, 13:05
одна бабулька младая там начала рассказывать про Новочеркасские события , это великолепно
Гость
9 мая 2024, 17:31
Ну попутала малехо - лет на 20 всего...
Гость
9 мая 2024, 13:08
Относительно численности большие сомнения. Панорамного снимка ни одного нет. На одном фото западная трибуна вообще пустая.
Гость
10 мая 2024, 07:55
Ну так и ливень сильный, неудивительно
Гость
9 мая 2024, 13:16
А что за орден у летчика полковника похожий на орден победы только серебристый и без надписей? Жестянка? Или есть такой?
Гость
9 мая 2024, 17:27
Он такой же летчик, как эта железка орден.
Гость
9 мая 2024, 15:22
Уважение огромное нашему губернатору,хорошие слова,и не смотря на то, что промок весь,чётко сказал,здоровья ему и всем нам
Гость
10 мая 2024, 07:57
Соглашусь, достойный. Счастливчиком его не назовешь - то ковид, то военные события, но держится хорошо. Интеллигент, такого не стыдно и показать.
Гость
9 мая 2024, 16:51
Какие тысячи зрителей, зачем врать? Разбежались все даже с трибун, одни только парадирующие стуча зубами под дождем и на ветру топали через пустую площадь
Гость
10 мая 2024, 01:30
а фото вам на кой черт предоставили? в любом случае это было и было достаточно ярко! не надо негатива в такой великий праздник
Гость
9 мая 2024, 17:48
Мне нравится жена губернатора.
Гость
9 мая 2024, 22:08
А мне нет.
Гость
9 мая 2024, 20:03
Товарищи ,дамы и господа.Очень трудно совместимо. Доклад Путину: тов. Путин ....Диктор : товарищ Путин торжественно клянётся... В зале собрались дамы и господа. -Путин теперь господин,товарищ или президент? - Главнокомандующий он, но одет в гражданскую форму. Просто главный.
Гость
9 мая 2024, 20:13
В Т -34 баки находятся в боевом отделении. Рядом с боекоплектом. А на броне находятся основные баки. Челябинские танкисты были все герои героической Девятой танковой армией вошли в Берлин преодолев 100 последних километров и расстреляли Рейхстаг. Вот это были настоящие товарищи. После этого прошло 79 счатливых непростых лет.
Гость
9 мая 2024, 13:12
Припоминаю такой же дождливый, да ещё и снежный май. 2013 год. Ливень был ещё тот.
Гость
9 мая 2024, 13:54
Вот где кошку надо быдо ловить
Гость
9 мая 2024, 14:02
С праздником, уважаемые сограждане!
Гость
9 мая 2024, 14:47
Золотой дождь победы.
Гость
9 мая 2024, 16:01
Опять не пускаем коментарии. Понятно.вывод сделан. Потом не спрашивайте откуда у нас берутся люди такие как в стране У
Гость
9 мая 2024, 16:52
Фото реально яркие вышли! С Днем Победы всех!
Гость
9 мая 2024, 16:53
Организованно все нормально было, дождь не помешал.
Гость
9 мая 2024, 16:51
Атмосфера...я сколько помню себя всегда на 9 мая дождь капает...
Гость
9 мая 2024, 16:56
Ежегодная дата ностальгии!! Мы помним!!
Гость
9 мая 2024, 16:56
❤️❤️❤️
Гость
9 мая 2024, 17:42
👍
Гость
9 мая 2024, 17:52
Из камеры ей( кошке) нужно наблюдать!!!!
Гость
9 мая 2024, 17:56
Vic_ Прям дихотомия какая-то, вроде и на совок надо гадить, но так советские предки обержали Победу. Коммунисты, комсомольцы, все герои, когда шли в атаку кричали "За Родину, за Сталина!"
Гость
9 мая 2024, 23:28
После прохода на параде, мокрые, холодные, а дома ещё холоднее чем под дождём.
Гость
10 мая 2024, 01:17
это было что то❤️ даже погода не помеха сильному духу нашей страны
Гость
10 мая 2024, 01:20
Пapaд потрясающий 🔥 Молодцы! Помним и чтим.
Гость
10 мая 2024, 02:23
ума
Гость
10 мая 2024, 06:08
Девушкам можно было куртки надеть,пусть неэстетично,зато заботливо и тепло! Это там студент корью заразился?
Гость
10 мая 2024, 07:16
Дураков в России на сто лет вперёд припасено... (С)
Гость
10 мая 2024, 08:46
Умник, если добоовольно, чего сам-то не пошел в строй?
Гость
10 мая 2024, 14:08
Людей можно было одеть по погоде, температура 9 мая была явно не весенняя. Когда власть уже будет отвечать за свои поступки?
Гость
9 мая 2024, 12:48
Все были!! И ряженные диды и бабки с аргаяша!! И всех кого обязали!