RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
6 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Министр или «и. о.»? Почему Сергей Шойгу принимал парад после отставки правительства

Гость
9 мая 2024, 14:44
⚡️Адам Кадыров станет самым молодым ветераном на параде 9 мая.
Гость
9 мая 2024, 14:22
Сообщается, что авиасалон "МАКС" в Жуковском будет отменен второй год подряд. Что неудивительно: иностранные производители не примут участие в силу известных событий, а отечественным - либо выставлять что осталось, либо макеты разной степени реалистичности. Поэтому проще отменить, чем позориться. В общем-то, в прошлом году была проблема, как объяснить. В этом уже полегче идет. В будущем и вообще можно будет не вспоминать, что такая площадка существовала.
Гость
9 мая 2024, 14:41
2 недели отработки никто не отменял!
Гость
9 мая 2024, 15:55
его поставил старик,что бы не было военного переворота
Гость
9 мая 2024, 15:12
Все нормально, Шойгу продолжит утюжить кастрюли!
Гость
9 мая 2024, 14:16
Министры сложили с себя полномочия и продолжают выполнять свои обязанности, как ИО. До назначения Президентом новых министров. Что тут не понятного?
Гость
9 мая 2024, 15:48
Господи, спасибо большое, господин эксперт. Вы так просто и доходчиво всё разъяснили. А то мы же волноваться уже начали и даже паниковать!
Гость
9 мая 2024, 17:24
Гость
9 мая 2024, 17:24
Господи, спасибо большое, господин эксперт. Вы так просто и доходчиво всё разъяснили. А то мы же волноваться уже начали и даже паниковать!
Это ТЦК! Мы отловим тебя рано или поздно, наш герой. И под Часов Яром ты перестанешь волноваться и даже паниковать! Через сутки - двое...
Гость
9 мая 2024, 14:28
Таких людей на переправе не меняют . Всё идёт своим чередом , потихонечку - помаленьку . Дойдём .
Гость
9 мая 2024, 15:48
Куда ты там доходить собрался, доходяга?
Гость
9 мая 2024, 17:26
С 91 года все идёте и никак не можете дойти
Гость
9 мая 2024, 14:40
В Киеве цветут каштаны, а в Москве падает снег.
Гость
9 мая 2024, 19:59
Представлявшие на параде Победы ВДВ и МЧС командиры не стали отдавать честь Путину при личной встрече Замначальника Рязанского училища ВДВ полковник Сергей Молочников и начальник академии МЧС генерал-лейтенант Виктор Панченков, возглавлявшие парадные расчеты на Красной площади, не отдали честь президенту Владимиру Путину, когда тот подошел пообщаться с военачальниками после парада Победы. Молочников — участник боевых действий на Северном Кавказе, бывший командир 104-го гвардейского десантно-штурмового полка, ранее возглавлял учебный центр ВДВ в Омске и кафедру тактики Рязанского училища ВДВ. Панченков до МЧС служил в танковых войсках — окончил Челябинское высшее танковое командное училище, до 2004 года возглавлял штаб танкового полка 34 мотострелковой дивизии в Свердловской области