RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

На Южном Урале прошло обновление мобильной сети

Гость
13 мая 2024, 15:12
Мегафон своей рекламе вообще не соответствует. Люся, приезжай ко мне на хату, тут не ловит!!! 😂😂😂
Гость
13 мая 2024, 15:01
В Атляне на трассе не пахнет интернетом от Меги, только когда пару км к солнечной долине проедешь
Гость
14 мая 2024, 06:55
Мегафон только в рекламе хорош,а как оператор фуфел.
Гость
14 мая 2024, 10:11
Мегафон нихде не ловит, выезжаем в сторону Миасского из города, только от кольца на аэропорт отьехал и Мега буль-буль. И так до Вахрушево. А после Миасского. Вообще связи нет.
Гость
13 мая 2024, 14:29
Они просто оборудование из Челябинска перевезли в другие города и деревне, а у нас в Челябинске 5 дней нет интернета, тех.поддержка кормит обещаниями.
Гость
13 мая 2024, 14:46
Не ври!
Гость
13 мая 2024, 18:39
а пишете вы куда,не в интернет?
Гость
13 мая 2024, 14:31
наоборот последние 5 дней нет интернета, только буква Е
Гость
13 мая 2024, 14:47
ну так телефон то тоже нужно поменять на новый...
Гость
13 мая 2024, 16:29
А что не ври. Я приехала в город. А энтэрнэта тупит нет то спрыгивает связь, сотовый включил а оно само по себе отключаться нет связи этэрнэтом. Причина в чём не понятно в городе тупит челябинск.
Гость
14 мая 2024, 15:23
Этэрнэт буль буль... Лучше бы в школе учились нормально, чем по этэрнэтам шастать.
Гость
14 мая 2024, 21:13
😂😂😂
Гость
15 мая 2024, 15:04
Правильно, молодец!!!!
Гость
13 мая 2024, 16:25
А толку то от этого. Я понимаю если сделали мабильной тоступность в дальний снт надежда сосновский район оно рядом с городом а энтэрнэта нет люди спасаються потключая ростеком интерсвязь . А мы приезжаем Снт надежда и все выходные без энтэрнэта звонки проходят а с другова конца булькает как будто человек под водой. А тариф оплачевает регулярно за пустоту энтэрнэта сада воды Польшу часть садоваческого сезона находяться в снт и получается что 550 или 600 рублей из них 50%в пустую уходит за тариф сотовой связи мы люди не можем воспользоваться с полна пользуемся по приезду в город спать.
Гость
13 мая 2024, 20:04
Ти врэшь,однако,в мая СНТ Польша,этернет не буль-буль под вадои,все хорошо 350 рублей 70% и садоводческий сезон удался на 4 G.
Гость
14 мая 2024, 08:13
Мегафон это же Йота? У меня на йоте в 25км от Челябинска (Сосновский район) - с одной стороны дома 4G ловит на 25% мощности, а с другой стороны дома вообще H еле еле ползает. Техподдержка говорила, что о проблеме знают и исправят (в 2023 году летом).
Гость
14 мая 2024, 08:46
Что то не заметно, что сотовая связь есть везде, Кыштым, район Каслинского шоссе, 4-7км,только Мегафон, Мтс, Теле 2 не работает.
Гость
14 мая 2024, 20:42
Брехня!
Гость
15 мая 2024, 19:34
Вам же сказали - в крупнейших городах. На М-5 можно и без связи - там же всё хорошо!
Гость
14 мая 2024, 07:04
Что значит прошло обновление сети? Во всех дворах Челябинска наставили каких то вышек говорили что это вышки сотовой связи и еще тогда якобы прошла модернизации связи!! Проходит немного времени оказывается что это не так?? Вопрос что это за вышки у меня под окнами и что за черти ее ставили??!!