RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

ю-з.

753мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Сирота из Челябинской области спустя 20 лет нашел в Испании сестер и брата

Гость
17 мая, 18:32
Бедные… Счастливые дети… Как хорошо, что все хорошо закончилось!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая, 18:51
Три года назад решила пересмотреть Санту Барбару, черт меня дёрнул сделать это! И вот, вчерась, на 1347 серии, немного прикемарила в кресле и челюсть выпала изо рта! Кот Тимошка, играючи, загнал челюсть под диван. Пока шарилась клюшкой под диваном в поисках челюсти, сюжетная линия Санты Барбары оборвалась! Всё позабыла, кто кому и кто с кем! Проклятая челюсть и кот бегемот! Придётся заново пересматривать!
Гость
18 мая, 19:31
.... это не страшно , франкистов к ,,ногтю" вся жизнь на смарку и тут спасители Потап и Настя каменских.
Гость
17 мая, 20:37
Какая она мать, слов нет, пятерых родила да бросила. И не вспоминала поди, про алименты и говорить не чего.
Гость
17 мая, 22:08
Гость, семерых родила!
Гость
25 мая, 10:51
Гость
17 мая, 22:08
Гость, семерых родила!
Шестерых
Гость
17 мая, 21:50
Их осталось пятеро 😂! Самому младшему было шесть месяцев, он был самый старший, 4 года! Трое между шестьюмесячным и 4-х годкой! Топили снег и кормились какими-то там крупами на сухую.... Потом их нашли, пятерых маленьких детей☝️, соседи... И это не после революции и не во время ВОВ,, во что ещё можно было бы поверить, а в 21 веке!!! Вы представляете насколько это "на уши лапшевешительная" брехня😂😂😂!?
18 мая, 08:44
Есть такие, которые как кошки каждый год плодятся, да ещё и двойней. И в таких семьях в 4 года дети уже действительно за младшими смотрят, у малышей больше сострадания к младшим, чем у таких мамаш. Они считают что в 4 года малыш взрослый, раз ходить умеет и еду из кастрюли накладывать, нет еды, сам чего найдет. В деревнях в нулевых бывало, что соседи жили друг от друга в километре! И не сразу могли узнать, что мамаша съехала, да ещё и оставила малышню, а через пару дней, а эти пару дней малыш пить и есть хотел. Вот и остались самые яркие воспоминания у него, что зима, воды из колодца нет, ах да, вы же не в курсе, что в деревнях в нулевых водопровод - это вышел с ведром и пошел до скважины или колодца, как смогли так и напоили. Но вы то городской житель точно лучше знаете, умник.
Гость
18 мая, 12:16
18 мая, 08:44
Есть такие, которые как кошки каждый год плодятся, да ещё и двойней. И в таких семьях в 4 года дети уже действительно за младшими смотрят, у малышей больше сострадания к младшим, чем у таких мамаш. Они считают что в 4 года малыш взрослый, раз ходить умеет и еду из кастрюли накладывать, нет еды, сам чего найдет. В деревнях в нулевых бывало, что соседи жили друг от друга в километре! И не сразу могли узнать, что мамаша съехала, да ещё и оставила малышню, а через пару дней, а эти пару дней малыш пить и есть хотел. Вот и остались самые яркие воспоминания у него, что зима, воды из колодца нет, ах да, вы же не в курсе, что в деревнях в нулевых водопровод - это вышел с ведром и пошел до скважины или колодца, как смогли так и напоили. Но вы то городской житель точно лучше знаете, умник.
266076345, хорош заливать 😂! Любительница слезных басен!
Гость
22 мая, 00:02
Это не брехня я работала с этими детьми
Гость
17 мая, 19:13
Давайте все вместе посмотрим 20,21,22 мая программу "Жди меня" на Первом канале! Программе не хватает просмотров, срываются контракты и сроки, уходит прибыль от, уже запланированной для просмотра в этой программе, рекламы!
Гость
17 мая, 19:53
А может Поле Чудес в стране Дураков? )))))))))))))))
Гость
17 мая, 19:55
Если человек смотрит Жди Меня и Поле Чудес, то это диагноз!
Гость
17 мая, 18:32
Хорошо, что цыгане воссоединились.
Гость
17 мая, 19:52
Так то русские - вымирающая нация.
18 мая, 08:20
По закону , нельзя разлучать братьев и сестёр при усыновлении , про крупу с талым снегом вообще отпад 🤣. Интересно он сам это сочинил , или такой сценарий в ДНК придумали ?
18 мая, 08:47
Вы нулевые не застали? Там разлучали, и за границу отдавали за манимани
Гость
21 мая, 15:34
Многие пишут брехня, вы побывайте в глухих башкирских деревнях, там русского языка-то не знают. А то, что старший ребенок в 4-6 лет в пьющей семье может быть на хозяйстве это вполне себе норма
Гость
30 мая, 04:12
У нас в доме так и было. Тоже 7 детей от разных мужиков. Может, не в 4 года , но в 5-6 смотрели за младшими. И было это в Минске, в многоэтажном доме.Мать забирала детские пособия и уходила., они варили пшено, разводили водой и ели.Соседки по подъезду подкармливали. В 2года мальчик один гулял во дворе в большом городе.Почему их не забрали у неё? А в 4 года ребенок многое помнит , отрывочно. За границу по-моему, отдали за деньги."В доме были дети, но не родственники". Откуда же они взялись , сбежались, что ли со всей области?
Гость
17 мая, 18:43
Ура 🥳
Гость
17 мая, 18:51
Повезло
Гость
17 мая, 18:55
Жесть... Ну слава богу
Гость
17 мая, 18:58
интересно, а квартиры им в РФ приобретут?
Гость
17 мая, 19:18
Изредка смотрю ДНК, от души радуюсь, когда находятся родные друг другу люди. У меня наоборот , один сжульничал с наследством, зачем родные, деньги важнее.
Гость
17 мая, 19:18
Спасибо! Хоть немного вспомнили о Крокусе, а то уже всё и всех позабыли!
Гость
17 мая, 19:20
я был в испухе. очень чстые города без граффити. в антипод греции
Гость
17 мая, 19:19
на юг этот бич им нужен
Гость
17 мая, 19:41
Сразу видно, что родные. Родители явно за воротник принимали.
Гость
17 мая, 22:17
Жду не дождусь выпусков программы "Жди меня", особенно момента, когда все пятеро, семеро, после ДНК, братья и сестры сидят на отдельном диване и ведущий приглашает в студию, по чистой случайности, их найденную мать, которая с двумя детьми, 20 лет назад уехала из деревни в Ашинском районе на заработки.... Слезы наворачиваютсч😪😪😪!
Гость
17 мая, 23:02
Руслан, сынок, мы, с твоей старшей сестрой и братом, уезжаем на заработки! Ты остаёшься за старшего, тебе 4 года, ты самый взрослый, пои четверых водой из под талого снега, и крупа, там, где-то завалялась, ешьте, а мы поехали на заработки! Дров нарубишь, печь затопишь, а то февраль на улице, холодно! Ну, ладно, мы поехали!
Гость
18 мая, 11:12
Повезло. Очень повезло.
Гость
18 мая, 12:18
Вот брешут! И не краснеют!
Гость
18 мая, 12:55
Ну что за бред? 4 года оставили за старшего, если там были более старшие? Врать и не краснеть это называется. Помнит он, что он может помнить? Если даже дату рождения определили, как говорится, на глаз. А по человеческим качествам такого брата и врагу не поделаешь. Ленивый, агрессивный, наглый, не воспитанный человек. Не работает, в городе где только не работал, и ни где больше месяца не задержался. Потому что работать надо, а он ленивый. Вот бы давали Деньги просто так. И о том что они типо родня им было известно еще года 3 назад. Собственно не удивлён, знаешь этого сиротку, так врать и не краснеть это талант. Всю жизнь это мальчик играет на своём сиротстве, что родителей у него нет. Как вроде он один на белок свете. А чего не рассказали что он подавал в суд на Детский дом который его кормил, одевал, растил? Или это не экранная достопримечательность личности?
Гость
18 мая, 19:25
Всё это бренъ и время всё возьмёт, Испания с Королевой , трудная жизнь! СПАСИБО ГОСОДИ ЧТО ТЫ ЕСТЬ.
Гость
18 мая, 20:17
Двое маленьких детей которых забрали, именно помню про Сашу, некоторое время находились в инфекционное отделении города Сим, где работала моя мама, она очень переживала и плакала от жалости к ним, и очень сильно была перевязана к Саше, работала санитаркой. Потом по рассказам мамы да их усыновили за границу
Гость
19 мая, 14:57
По закону , нельзя разлучать братьев и сестёр при усыновлении , кто продавал детей за границу?
Гость
22 мая, 22:47
Добрый вечер Николай и ваши братья и сестры. Мы рады за вас что вы нашлись друг друга после таких тяжких мучений. Бог с вами и будет вас беречь. Берегите друг друга. Приезжайте к нам в гости в Осетии Северную мы будем рады видеть вас
Гость
25 мая, 10:53
А как же тайна усыновления?
Гость
17 мая, 19:06
Ну и брехня😂😂😂!!! 4-летнего оставили за старшего и крупа там разная была.....
Гость
17 мая, 21:26
Для кого-то брехня, а для кого-то - жизнь.