RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

729мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

Организаторы лотереи объявили о выигрыше 607 миллионов рублей слесарем из Магнитогорска

24 мая 2024, 07:26
я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья я и сам все это видел это наш с тобой секрет 🤫
23 мая 2024, 19:36
Беги, мужик!
Гость
23 мая 2024, 20:43
Сначала в налоговую оплатить налог, а потом куда хочет. 😂
Гость
23 мая 2024, 21:33
И от кого, интересно, он бежать должен?
23 мая 2024, 21:35
Гость
23 мая 2024, 21:35
Сначала в налоговую оплатить налог, а потом куда хочет. 😂
Налог за этот год он должен заплатить в следующем. Можно успеть свалить.
Реклама для лохов! Плохо лотерейки продаются
Гость
23 мая 2024, 20:42
Видать совсем неочёмные дела у лотореи. Щас в банках процент неплохой. На страховую сумму до 15-ти тыщ набегает за месяц. Лежит вся эта расписная макулатура, прокисает. Вот и придумывают сказки про слесарей, да ещё кого-нибудь. Кстати, это уже которая статья за месяц о сказочном бахатом выигрыше?
Гость
24 мая 2024, 17:19
Кто будет проводить лотерею, в которой каждый может выиграть? Этот приз два года никто не мог выиграть.
Гость
23 мая 2024, 21:35
Конечно, можно объявить о выигрыше, но сказать что не будем раскрывать кто это, все поверили и побежали покупать билетики. Развод однозначно.
Гость
23 мая 2024, 22:28
"— Вот я, например, всегда лотерейные билеты покупаю. — Ну и как, выиграла что-нибудь? — А как же! Два раза по рублю..." "Москва слезам не верит" (с.)
Гость
24 мая 2024, 09:17
Гость
24 мая 2024, 09:17
"— Вот я, например, всегда лотерейные билеты покупаю. — Ну и как, выиграла что-нибудь? — А как же! Два раза по рублю..." "Москва слезам не верит" (с.)
Покупая потратила больше чем выиграла. 😄
Гость
23 мая 2024, 19:20
Свежо предание, но верится с трудом.
Гость
23 мая 2024, 20:47
Слесарь работает инженером. Т.е. пэтэушник занимает место человека с высшим образованием. Воистину эрэфия - страна возможностей. А чё бы нет? У нас министр обороны был строитель, а новый- экономист. Министр сельского хозяйства вообще юрист.
Гость
23 мая 2024, 21:44
Да переодически то слесарь,то сторож,в том или другом городе-регионе якобы выигрывают ярды.Обычные вбросы-рекламы это.Выиграл слесарь,ага....у армян..😜
Гость
23 мая 2024, 23:02
Замануха. Неужели кто-то в это поверит?
Гость
23 мая 2024, 19:22
Такого не может быть, даже если мужик реально существует, то ему никто никогда не заплатит. Зачем платить, если можно не платить? Закрыл одну ооошку и открыл другую, и нет механизма, чтоб эти деньги получить. Куда он жаловаться пойдет? В милицию участковому?
Гость
23 мая 2024, 19:30
Да это всё чушь собачья для бабушек!
Гость
23 мая 2024, 20:04
👍😁
Гость
24 мая 2024, 17:20
Столото -государственная лотерея.
Гость
23 мая 2024, 19:29
Ага, охотно верим в чудеса
Гость
23 мая 2024, 22:00
Поле чудес в стране
Гость
23 мая 2024, 19:29
Цирк армянский🤣🤣🤣
Гость
23 мая 2024, 19:30
Не...анекдот
Гость
23 мая 2024, 20:37
"что по образованию Алексей слесарь-ремонтник 6 разряда, работает инженером-пусконаладчиком на заводе" - Уже это смущает ! По образованию слесарь , работает инженером ... Потом выяснится , что и не 607 , и вовсе даже не выиграл ! 🤣
Гость
23 мая 2024, 22:02
Тихо!!! Должны же поверить и купить всё билеты!!!
Гость
23 мая 2024, 20:25
Хорошая попытка! Но нет, ваши лотереи мне не нужны.
Гость
23 мая 2024, 20:43
Итоги лотереи «Всей семьей за Златоуст», билеты на участие в которой раздавали на прошедших выборах президента РФ, подвели 21 марта. Розыгрыш призов провели в «Гайдаровце». 26 марта жителям показали видео с награждения победительницы. Большинство призов выиграли родственники директора Дома творчества «Гайдаровец» Алексея Разумейко. Жене, например, досталась бытовая техника. Главный приз — автомобиль Lada Vesta — выиграла сторож клуба, по совместительству теща Разумейко Светлана Ряснова. Да, да ,да так же как в Златоусте???
Гость
23 мая 2024, 22:27
Да верим, верим) но лотерейные билеты не купим, обломитесь
Гость
23 мая 2024, 23:08
Вы верите??? Сказки, чтобы все побежали билеты брать! Для этого пишут такие статьи.
Гость
23 мая 2024, 19:27
Лохотрон.
Гость
23 мая 2024, 21:41
денег населения нужно привлечь в бюджет,сами знаете куда
Гость
23 мая 2024, 21:41
и
Гость
23 мая 2024, 19:33
Чтобы честно выиграть, в армянлото? Конечно, так и поверил. Очередная оптимизация и отмывание денег, через знакомых.
Гость
23 мая 2024, 19:42
...и пожертвую часть на благотворительность....- ТОЧНО! ПОМОГИ МИНИСТЕРСТВУ ОБОРОНЫ, ТАМ ГЕНЕРАЛЫ НЕ ДОЕДАЮТ ЗАЩИЩАЯ РОДИНУ
Гость
23 мая 2024, 19:31
Конечно не верится , что выиграл. Но если действительно, это так, то какой нафиг загородный дом. Золотой паспорт Испании и только так, либо другой нормальной страны, но только не путинская Россия!
Гость
23 мая 2024, 19:43
👍👍👍
Гость
23 мая 2024, 21:17
А кто в Магнитогорске на заводе слесарем начинал, вроде Рашников.
Гость
24 мая 2024, 08:06
Гость, Дубровский тоже из слесарей.
Гость
24 мая 2024, 17:22
Собянин на трубопрокатном слесарил.
Гость
24 мая 2024, 08:23
Подставной,договорняк по-любому,не ведитесь.
Гость
24 мая 2024, 17:25
Для организаторов лотерея беспроигрышная - 50% от доходов идёт организаторам, 50% на выигрыши.
Гость
23 мая 2024, 19:23
Беги из этой страны ! Нечего тут делать !
Гость
23 мая 2024, 22:25
Ага, все кинулись столоты покупать 🤣🤣
Ну хоть что-то хорошее случилось в народе
Гость
23 мая 2024, 19:25
"Бежать надо отсюда Никитка"
Гость
23 мая 2024, 20:49
🤣
Гость
23 мая 2024, 19:36
Верим😁
Гость
23 мая 2024, 19:54
котову уволили?
Гость
23 мая 2024, 19:55
Все всё врут. Шеф так говорил
Гость
24 мая 2024, 11:16
Художественный свист от организаторов лотореи-лохотрона, что бы простимулировать массу нести им бабло....))))
Гость
23 мая 2024, 19:56
Сейчас наверно уже покупает костюм и кроссовки что бы за выигрышем ийти.
Гость
23 мая 2024, 20:51
С отливом, и в Ялту. 😄
Гость
23 мая 2024, 20:04
Верим )))
Гость
23 мая 2024, 21:20
"охотно" верим, но нет. 🤣🤣🤣
Гость
23 мая 2024, 22:00
Хорошая реклама. Всем по олимпиарду! Скоро зп на заводе а магнитке
Гость
24 мая 2024, 21:11
Очень рад за этого человека! Надеюсь, что он достойно, с великодушием использует свою фортуну!
Гость
25 мая 2024, 15:56
Маркетинг, лохотрон, фейковые выигрыши, проплаченные статьи заполонили интернет
Гость
23 мая 2024, 20:21
Расскажите схему получения выигрыша))) знакомые выигрывали около 10 миллионов, давно уже. Так им было предложено, каждый день приходить на определенный адрес и забирать выручку . Около 2000 - 5000 в день! ))))) Если хочешь получить на карту, удерживают 15% от выплаты. Но, и тут - выплата частями. Срок выплаты, который озвучивали - около 10 лет 😂😂😂 Кстати!!! Налог с выигрыша нужно оплатить на следующий год после выигрыша, даже, если тебе еще не всю сумму выплатили) Интересно, сколько веков будут 609 миллионов выплачивать?