перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Напивался и просыпался в беседке — как одна фотография заставила россиянина завязать с алкоголем

Гость
26 мая 2024, 14:22
Увидел в паспорте свое фото 50 летнего и бросил пить... Нельзя ли увидеть его нынешний фэйс , как у 18 летнего ?
Гость
26 мая 2024, 14:34
водочка под борщ с сальцом милое дело.
28 мая 2024, 08:38
молодец мужик
Гость
26 мая 2024, 15:22
И чё? Флаг ему в руки
Гость
26 мая 2024, 15:45
Слабак!
Гость
26 мая 2024, 18:13
жизнь одна и коротка,отдыхай,главное чтоб не запойным быть а то засвистишь
Гость
26 мая 2024, 17:37
К наркологам не обращался, а хороших психотерапевтов не встречал.
Гость
9 июня 2024, 10:09
👍
Гость
26 мая 2024, 20:01
Про загородный дом знакомо - товарищ как переехал так началось каждый вечер пиво, водка, мясо с мангала и так 15 лет подряд. Плюсом сидячая работа. В 45 выглядит похуже персонажа с фото из статьи, менять ничего не собирается - считает, что он настоящий мужик с мужскими интересами.
Гость
26 мая 2024, 20:19
Как все это знакомо. Тоже через многое прошел. Сейчас практически не пью. Родились два сына и интересы стали совсем другие. Многие друзья,к сожалению ,продолжают спиваться
Гость
26 мая 2024, 14:45
Кто-нибудь обясните почему с утра после пяти литров пива сердце сильно бьётся а после 0.5 водки такого нет.
Гость
26 мая 2024, 15:09
На пиво 🍺 акцизы повысили..Организм протестует..
Гость
26 мая 2024, 15:47
Гость
Гость
26 мая 2024, 15:53
Гость, все просто - пьете пиво, в туалет ходите часто, вымываете все минералы, электролиты (калий, магний…), которые необходимы для правильной работы сердца! Появляется аритмия, тахикардия (сердце как у зайца бьется)! Но, это еще не все, от пиво «летит» поджелудочная (диарея начинается) В итоге, пиво в большом количестве, это сильный вред для организма (увы не умеют пиво пить по чуть чуть, пьют сразу по 5 литров, воды столько не сможете выпить)!
27 мая 2024, 11:57
Заменил дешевую радость от алкоголя на что-то большее. В моей новой жизни — проекты, много подписчиков..........
Гость
26 мая 2024, 14:08
Ты еще щегол. Тебе покажи бутылку - буря эмоций последует. Вот когда будешь абсолютно равнодушен к алкоголю - это начало излечения.
Гость
26 мая 2024, 16:39
как можно пить водку,она же тупо не вкусная....