RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«Думали, может, придавило кого»: прохожих встревожило финальное обрушение недостроя в центре Челябинска

28 мая, 18:37
Грамотно сложили! А встревоженным валерьянку принять нужно, да пару таблеток Глицина!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая, 18:58
Точно сложили? Не завалили?
Гость
28 мая, 19:02
Директор «БМ-Групп» залогинься.
Гость
28 мая, 19:19
Гость
28 мая, 19:02
Директор «БМ-Групп» залогинься.
директор, в нормальном государстве компенсацию бы жителям пришлось выплатить, а тут только взятками органам и мэрии обошлось, на жителей плевать
Гость
28 мая, 18:40
Сделайте шире пешеходную улицу рядом со стройкой? 14 лет козья тропка оставлена была возле дороги!
Гость
28 мая, 19:14
а жителям не хотят возместить за пыль на балконах и в квартирах?
Гость
28 мая, 19:22
Гость, да да , точно и жителям Копейска и всему пригороду тоже возместят , писали на на 74ру
Гость
28 мая, 19:27
У меня на 2 этаже пыль постоянно в квартире появляется. Дорога недалеко. Что делать?
Гость
28 мая, 20:35
Подавайте иски
Гость
28 мая, 20:42
Сложили и сложили. В чём сенсация то?
Гость
28 мая, 22:04
Вопиющее нарушение санитарных норм и правил проведения демонтажных работ. Коррупция - основа такого беспредела
Гость
28 мая, 21:30
Слишком много пыли и грязи, опасно. Дурь какая-то! Там вокруг жилые дома. Похоже на сумасшествие! Почему это всюду поддерживают???
Гость
28 мая, 22:22
Гость, не всюду поддерживают, а только власть и заинтересованные люди
Гость
29 мая, 09:24
Гость
28 мая, 22:22
Гость, не всюду поддерживают, а только власть и заинтересованные люди
а ... точнее все кроме идиотов
Гость
28 мая, 18:34
Снимка с коптера. А полеты коптеров в нашей области ЗАПРЕЩЕНЫ. "Источник: СЗ «БМ-Групп»" Превед МВД! Запретили запуск дронов, квадрокоптеров в Челябинской...Меню — К нам поступило решение заседания оперативного штаба Челябинской области, согласно которому использование БВС (беспилотных воздушных судов.
Гость
28 мая, 18:47
Согласовывать надо с администрацией, тогда можно летать.
Гость
28 мая, 18:24
Ну неплохо сложили. Молодцы.
Гость
28 мая, 18:57
Что сложили? Он на бок рухнул, а должен был вертикально в низ сложиться Проект не рассчитали, зажали деньги. Противопыльные не сделали. Хотя, при таком завале на бок, оно не сильно то и помогло. Шарашкина контора сносом занималась. Тут главное контракт получить, а там, как получиться.
Гость
28 мая, 20:24
Гость
28 мая, 18:57
Что сложили? Он на бок рухнул, а должен был вертикально в низ сложиться Проект не рассчитали, зажали деньги. Противопыльные не сделали. Хотя, при таком завале на бок, оно не сильно то и помогло. Шарашкина контора сносом занималась. Тут главное контракт получить, а там, как получиться.
Кому должен был? Ка нам до взрыва сказали, так он и упал в яму
Гость
28 мая, 22:20
Гость
28 мая, 18:57
Что сложили? Он на бок рухнул, а должен был вертикально в низ сложиться Проект не рассчитали, зажали деньги. Противопыльные не сделали. Хотя, при таком завале на бок, оно не сильно то и помогло. Шарашкина контора сносом занималась. Тут главное контракт получить, а там, как получиться.
Бывают же такие специалисты советчики, физику совсем не изучал.
Гость
28 мая, 18:30
Строили годами снесли за минуту, не вашим не нашим
Гость
28 мая, 19:02
Разнорабочий Сергей вообще в курсе всех генпланов Челябинска!
Гость
28 мая, 20:33
Ничего не по плану. Нужно было сначала разбирать верхние этажи. Снесло забор и часть дома сервис улетела, а могли люди пострадать и помещение сервиса сложиться от удара. Во всех близлежащих домах пылище и грязище.
Гость
28 мая, 21:14
Ломать не строить,много еще чего можно снести по улице Труда!
Гость
28 мая, 18:32
Предупреждали где? В своей группе в соцсети?
Гость
28 мая, 20:08
От этого обрушения очень много людей пострадало
Гость
28 мая, 20:34
Гость
28 мая, 20:08
От этого обрушения очень много людей пострадало
Подавайте иски кто отравился пылью
Гость
28 мая, 19:21
надо было на снос дома отправить того чела на БМВ 5, убившего водителя на университетской набережной, поднять на вертолёте и скинуть вместе с БМВ на дом
Гость
29 мая, 09:26
на Кузнецова дали доступ пациентам в интернет??
Гость
29 мая, 12:40
Гость
29 мая, 09:26
на Кузнецова дали доступ пациентам в интернет??
Гость, на бейвеля , шизик
Гость
28 мая, 19:43
котову уволили?
Гость
28 мая, 22:19
Гость, вернуть мужа? ты устало?
Гость
28 мая, 20:04
Отравился пылью, сейчас в больнице
Гость
28 мая, 20:33
Подавай иск
Гость
28 мая, 20:37
Детей много потравили пылью, где прокуратура
Гость
28 мая, 22:21
Гость, а если дети гуляли во дворах там?
Гость
28 мая, 22:23
опять Котова не причём
Гость
29 мая, 12:43
Гость, почему Котова с квадрокоптера не контролировала обрушение!?
Гость
28 мая, 23:49
в комментах плата №6, вам самим-то не стыдно писать этот бред
Гость
29 мая, 12:44
Гость, хахаха! ты думаешь, ты умнее, чудище!?
Гость
28 мая, 18:32
Наа, получи шиномонтаж. Наа, получите пылью жители близлежащих домов
Гость
28 мая, 18:42
Рушится эпоха!
Гость
28 мая, 20:07
Ненадо там ничего строить. Сразу какой вид красивый с Каслинской отурыл, который он закрывал.
Гость
28 мая, 22:19
Проход для горожан вдоль стройки нужно сделать чистым, так чтобы двое человек могли пройти, с освещением, пол из досок- а то 15 лет грязь месим
Гость
28 мая, 18:54
сколько по телику показывают как сносят взрывом такие дома и даже по более, а наш народ пугается всякого шума.
Гость
28 мая, 18:34
хоть какие то события в этом селе
Гость
28 мая, 19:03
На сопках в Камчатском крае охотники с вертолета загнали трех медведей и расстреляли их. Незаконная охота была открыта на территории регионального заказника «Река Удочка». Общественный резонанс вызвало видео, на котором запечатлено, как охотники тащат на вертолете медведя, привязанного за шею тросом. Видео в широком доступе появилось лишь спустя месяц после «зверской» охоты. Теперь его изучают силовики.
Гость
28 мая, 20:19
Снесли-и слава богу
Гость
28 мая, 19:47
Его снасили почти четыре недели, а так как профессионала взарвали его, лег хорошо, но можно же было разобрать его, по кирпичику.? Не когда люди не покупайте квартиры не построенном доме, пришли посмотрел хату всё понравилось купили,не понравилось пошли дальше искать, айкю надо свое в таких случаях включать на полную катушку.
Гость
28 мая, 21:39
Вот и включил бы: как монолитный каркас разобрать по кирпичику?
Гость
28 мая, 19:42
Vic_ Это потому, что не светлое время, а беспросветный мрак капитализма, которого, как некоторые . . . отставшие в развитии считают , его тут нет.
Гость
28 мая, 20:19
молодцы. Тк Алое поле еще снесите
Гость
28 мая, 21:57
Я вот новости про/о Челябинске читаю каждый день. И НИКАКОГО предупреждения там не было)))) Опять врут)
Гость
28 мая, 22:01
Номер заключения экспертизы в ЕГРЗ? Аферисты. Без документов, без всего. Тюрьма по вам плачет. Это случай, что никто не пострадал.
Гость
28 мая, 22:17
Постройте нормальный проход с освещением внутри и дисками на полу, а то грязь, мокро, скользко а ходить нужно. Уважаемые господа из мэрии, администрации района, госпожа Котова, очень прошу проконтролировать. А то такие проблемы с этим проходим вдоль стройки
Гость
28 мая, 22:34
Когда Крупской 27 будете сносить? Уверен, когда там ктото погибнет.
Гость
28 мая, 23:55
Спасибо еще скажите А еслиб не убрал дом то что завалило бы кого нибудь лучше уж пыль убрать чем тела потом разгребать!!!
Гость
29 мая, 07:38
Плохо что не придавило там тех деятелей, кто все время там копался и пылил.
Гость
29 мая, 12:30
забор маленько рухнул😁
Гость
28 мая, 19:23
какие то жители Челябинска пугливые и сыкливые , шума и кашля боятся ,ужас ,ужас
Гость
28 мая, 19:05
Хорошо, что не хаймерс дом сложил
Гость
28 мая, 22:17
Гость, он не долетел, кстати, а не Хаммерс ли это был?
Гость
28 мая, 19:16
Только встревожило и не обеспокоило или напугало? Ну тогда ничего интересного.
Гость
28 мая, 19:46
Челядь опять недовольна
Гость
28 мая, 20:55
Такое место! Там можно было и погадить, а сейчас, в ЕвропуАзию, за 15 руб.!?
Гость
28 мая, 22:45
Очень позитивная новость! Теперь там раскинется новое ЖэКа. Да и сейчас все по эскроу. Также и салют можно будет смотреть из нового ЖэКа. Да и рядом и зеленый рынок и все продукты свеженькие, по домашнему. Также и к Нурие будем ездиеть в Яраткулова, там и беляш и чебурек, все купим. Да и первой свежести.
Гость
28 мая, 19:07
"Думали, может, придавило кого" - до последнего вздоха будут зла желать, пока сами под влиянием зла не окажутся.