RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Эпичное обрушение недостроя в центре Челябинска сняли с высоты

Гость
28 мая, 18:30
Надо было в дождь взрывать хоть пыли поменьше было бы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая, 21:20
Лучше бы беременным пенсионерам сиротам раздали ага)
Гость
29 мая, 00:52
Гость
28 мая, 21:20
Лучше бы беременным пенсионерам сиротам раздали ага)
кирпичи битые
Гость
28 мая, 18:56
И пешик по переходу тыкает, а-ха
Гость
30 мая, 18:09
Тооооочно !как это вы его увидели ?Я представляю его самочувствие в этот момент
Гость
28 мая, 19:48
Чёткая работа, упал куда надо-спецы.
Гость
28 мая, 19:42
котову уволили?
Гость
28 мая, 21:41
Мозг твой уволили.
Гость
28 мая, 22:54
Гость
28 мая, 21:41
Мозг твой уволили.
Невозможно уволить то, что не работает.
Гость
28 мая, 23:58
Гость
28 мая, 22:54
Невозможно уволить то, что не работает.
+
Гость
28 мая, 19:31
Было дело, я там гадил, под забором! И не раз! С Кожаводской идёшь до Теплотеха с зачистки, налик на кармане, там шаурмы берёшь и пиваса на запивон. Потом на 39 маршрутчан садишься, и на Торгаше просишь Мухаджона остановиться, так как кишка крутит после морковки! Выбегаешь и под забор, благо салфетки на месте!
Гость
29 мая, 00:53
прошла целая эпоха, эх были времена
Гость
28 мая, 18:29
Кто там бакланил про хаотичное падение, все чётко
Гость
28 мая, 19:28
Бывает, что и самолет с обоими отказавшими двигателями садится без жертв. Налицо нарушения безопасности при произволстве работ пр демонтажу
Гость
28 мая, 21:21
Гость
28 мая, 19:28
Бывает, что и самолет с обоими отказавшими двигателями садится без жертв. Налицо нарушения безопасности при произволстве работ пр демонтажу
На голову заболевание тут у вас, все четко, отвалите уже.
Гость
28 мая, 18:36
А жителей рядом стоящих домов предупредить забыли!
Гость
28 мая, 18:58
Они все на работе были.
Гость
28 мая, 19:00
Гость, действительно, почему только в новостях написали и улицы перекрыли ?, надо было поквартирный обход сделать
Гость
28 мая, 19:35
Правильно они здание сносят, если бы его с верху в низ ронять, пришлось каждый этаж обвязывать взрывчаткой,рвануло бы так ,что не только соседний дом снесло ну и пол торгового центра, диванные эксперты, вам бы только своя ,,Я,, воткнуть.
Гость
29 мая, 12:51
Гость, тебе скоро тоже воткнут
Гость
28 мая, 18:58
Красиво домик завалился. И никаких калибров-искандеров не надо . Магия!
Гость
28 мая, 19:04
Через дорогу тоже все снести до церкви, и в другую сторону тоже до церкви снести.
Гость
28 мая, 19:16
Рухнула эпоха!
Гость
28 мая, 19:38
Красный дом отхватил по полной, кто то наверное наслаждался прекрасной солнечной погодой, проветривая помещение и бельё сушил вдобавок 😄🌪🌫
Гость
28 мая, 19:16
Жильцы красного дома с лево сердечно благодарят за столь отличный подход к сносу недостроя.
28 мая, 22:57
С каково лево?
Гость
28 мая, 23:57
дитя егэ
Гость
28 мая, 20:26
Что с пешиком? Я переживаю))
Гость
28 мая, 22:56
Даже не заметил.
Гость
28 мая, 23:56
Гость
28 мая, 22:56
Даже не заметил.
он в кб шел и дошел
Гость
28 мая, 18:58
ВИДГОФ года снесут?
Гость
28 мая, 23:53
года скажут
Гость
28 мая, 19:25
Фирма которая сносит профи отлично , жалко только директора "княжьего" который случайно умер при задержании.
Гость
28 мая, 22:56
Так он же вроде в СИЗО от угрызений совести скончался?
Гость
28 мая, 20:42
Ну хоть какие то новости в этом селе
Гость
28 мая, 23:55
село там, откуда ты приехал
Гость
28 мая, 22:26
Полеты квадрокоптеров два года как запрещены, но для некоторых без палева можно что угодно. Или это СпециальныеКвадрокоптрическиеАппараты?
Гость
28 мая, 23:55
это не с квадрокоптера снимали, протри глаза это Кралсон был с камерой
29 мая, 11:25
хлеба и зрелищ
Гость
28 мая, 20:18
Вся страна, как этот жк: прогнила и в долгах.
Гость
28 мая, 20:29
Хорошая схема - собрать деньги себе, продав то, чего ещё нет, обанкротится, государство компенсирует покупателям из траты, потом самим же и снести, опять же заработав.
Гость
28 мая, 21:45
Как на National Geographic
Гость
29 мая, 12:47
красный дом слева точно пылью накрыло, если балконы или окна открыты!
Гость
28 мая, 20:22
беспредел с таким "сносом". совсем ничего не боятся. сколь занесли на скотный двор?
Гость
28 мая, 23:53
к тебе что ли?
Гость
29 мая, 12:52
Гость, в мэрию?
Гость
28 мая, 19:26
Пожалуйста, опубликуйте номер заключения экспертизы (ЕГРЗ) проектной документации на демонтаж этого здания. Что-то тут попахивает нарушением законодательства
Гость
28 мая, 21:58
Сначала свой iq опубликуйте.
Гость
28 мая, 23:54
Гость
28 мая, 21:58
Сначала свой iq опубликуйте.
он отрицательный
Гость
28 мая, 19:19
А разрешение на полёт у коптера имелось на момент съёмки?
Гость
28 мая, 23:53
да я сам проверял