RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

ю-з.

753мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Тут не меньше 50 человек»: возле ГАИ в Челябинске выстроилась очередь, подразделения не работают из-за сбоя

31 мая, 09:38
Было более 10 личных автомобилей. Менял старые на новые. Поверьте, у этой конторы ничего не изменилось с времён СССР в лучшую сторону! Так и хочется спросить, зачем они нам нужны, если работать не умеют?! Всем терпения и удачи! Водитель л\а, стаж 47 лет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая, 09:54
Я как-то номера на новую машину получил за 10 минут. Зашел, через 10 минут вышел с готовыми доками и номерами в руке. Но так и не понял, где меня обманули ))
Гость
31 мая, 10:30
Менял права через МФЦ, вообще без проблем.
Гость
31 мая, 12:24
А может это ты застрял в СССР и не умеешь пользоваться интернетом и госуслугами?
Работу наладить не могут, а названия менять, это оне могут, сколько денежек генералы в карман положат за смену названия?
Гость
31 мая, 10:32
Ты зачем ботами воюешь? Помой их, почисть и поставь боты в уголок.
Гость
31 мая, 09:20
Человек В этой стране хоть что то работает без сбоев?? Просто интерестно для себя!!
Гость
31 мая, 09:24
Давай сравним. В вашей стране что работает без сбоев?
Гость
31 мая, 09:28
Конечно, повышение тарифов, налогов и прочие карательные способы отъема денег у населения.
Гость
31 мая, 10:13
Гость
31 мая, 09:24
Давай сравним. В вашей стране что работает без сбоев?
В вашей это какой?
Гость
31 мая, 09:20
Эта история длится не месяц и не два и не полгода. Что за сложности в великой стране найти проблему и решить?
Гость
31 мая, 09:27
Дружок, какая конкрентно "эта история длится"?
Гость
31 мая, 10:18
Гость
31 мая, 09:27
Дружок, какая конкрентно "эта история длится"?
как минимум с 2020года, когда нам начали ограничивать сервисы. я не автор сообщения, просто в это время как раз приходилось помучиться и доеопаться до истинных причин таких сбоев. тестируйте на сервисе проверки авто на оф. сайте - своими глазами в верхней строчке увидите причину сбоя запроса))))
Гость
31 мая, 10:32
Сложности - это санкции, которые нам только на пользу(нет)! Потому что всё на чём работают, зарубежного производства, в том числе программное обеспечение!
Гость
31 мая, 09:25
Хочу спросить Помню как Котова была якобы в командировкке в Дубаи после которых она так и не отчиталась за конмандировку, я тот случай досих пор не могу забыть, и врятли когода забуду, мне не дает покоя действительно ли это была командировка??
Гость
31 мая, 09:40
Гость, тебе мужа вернуть? ты устало?
31 мая, 11:31
Первый раз через госуслуги ставил машину на учёт в 2013 году, записан был на 9.00., в 9.15. я уже выехал с новыми номерами. С тех пор ставил на учет машины 6 или 7 раз. С каждым годом всё хуже и хуже, все постоянно висит в компьютерных системах ГАИ. Последний раз три часа потратил
Гость
31 мая, 09:21
На Университетской набережной ситуация не лучше. В очереди также около 50 человек.
Гость
31 мая, 09:48
Вспомнил печати машинку и руки писали и очередь без него было. В смену 200 документ официально оформить и выдача. Работа была 9 сотрудник милиции ГАИ те года.
Гость
31 мая, 10:55
И ты с тех пор русский язык так и не выучил?
Гость
31 мая, 14:58
Гость, мигрант
Гость
31 мая, 09:53
А в чем срочность новости?
Гость
31 мая, 09:57
Чтобы перекупы не торопились.
Гость
31 мая, 10:03
СРОЧНО! В Семерочке на Пушкина очередь из 7 человек!
Гость
31 мая, 10:20
👍👍👍😂
Гость
31 мая, 10:15
техническая проблема называется "сбой обработки данных системой гугл" шел третий год СВО, а у нас лежат не только сервисы маркетплейсов, но и государственных структур. где где там обещанное внутреннее ПО???
Гость
31 мая, 10:20
в Караганде...
Гость
31 мая, 09:25
Как же у рассеянцев развит комплекс, что во чтобы то ни стало, но нужно стать владельцем ведра на колёсах.
Гость
31 мая, 10:01
Действительно, то ли дело ты украинец? Свободен от всего буквально. Да и зачем тебе машина, ведь на ней Тису не переплыть.
Гость
31 мая, 10:15
Гость
31 мая, 10:01
Действительно, то ли дело ты украинец? Свободен от всего буквально. Да и зачем тебе машина, ведь на ней Тису не переплыть.
🤦‍♂️тебе дружок к врачу надо, везде украинцы мерещатся. За что вам ботяры только платят то? А ты Волгу сможешь переплыть?
Гость
31 мая, 09:33
ПЕРЕКУПЫ в очереди стоят, так им и надо.
Гость
31 мая, 09:41
пора из этого здания куда то переносить ГАИ ? сколько раз уже и ведь только Харлова эта беда...какой раз на гос услугах был выбор на пятницу но благо выбрал другое гаи для подачи документов ... в день когда не работает на харлова у всех остальных работает загадка... наверно в пятницу уже выходной на харлова пора вводить ))
Гость
31 мая, 09:44
В Екатеринбурге нет ничего очередь. Работа налаживается и сейчас в ГАИ этого региона идёт кадров заменить всех и принял решение с СНГ с юридическом образования брат с граждан России кто принимал РФ гражданской права. С Таджикистана и Узбекистана приняли 85 офицер на службу. Уже вакансии УУП и уур на 80 процентов народ набрать и Свердловской области к осени штат ГУМВД будет полностью закрыт.
Гость
31 мая, 09:56
Для перекупщиков любого рода давно нужно вернуть статью в УК РФ. Надоели эти паразиты.
Гость
31 мая, 09:58
Почему МВД России не контролировать ФСБ удалённым доступ всех кабинет и дежурный часть и камер ивс и задержан камеры. А ларчик прост нет выгодно ФСБ России контролировать полиции.
Гость
31 мая, 10:01
У каждого "сбоя" есть имя и фамилия и должно быть наказание. Тогда и сбои прекратятся.
Гость
31 мая, 10:44
Сегодня с утра , ГГК (главный гаишный компутер) Написал : "Задолбали ! То ГАИ , то ГИБДД , то опять ГАИ ! НИЧО не понимаю и отказываюсь работать в таких условиях !"
Гость
31 мая, 11:52
Меняют слово ГИБДД на слово ГАИ, в системе, айтишники борзые,не хотят вечером и ночью работать ,когда люди спят и контора закрыта...Слово ГАИ не вернёт ссср и социализм, подеимают рейтинги свои на ностальгии,хлеба нет,зрелища низкопробные обрыдло, вот и изгаляются...ГАИ,Макфа станет надписью Вермишель или Макароны на серой картонной упаковке, полуторки по улицам будут ездить и ЗИМы, ЗИСы...мальчикам колготы наденут зимой,ибо трико или спортивки дефицит или конских денег стоят...
Гость
31 мая, 12:10
Вчера,30 мая мы простояли в озле обл.ГАИ с 5 часов утра и не смогли попасть на рег. ТС,т.к приняли только по списку 20 чел.Безобразие.
Гость
31 мая, 15:45
У них только бабки собирать без запинки получается! Сам месяца полтора назад с этим столкнулся - тьма народу, кругом - маты и прочие нервы..
Гость
31 мая, 17:40
Новость такая, будто там не происходит такое каждое утро на момент открытия ГАИ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ в 8 утра там именно такая очередь.
Гость
31 мая, 09:22
В очереди 99% таксисты и маршрутчики из СНГ
Гость
31 мая, 09:39
Гость, гнать их из нашей страны, России!
Гость
31 мая, 09:27
Очереди-это святое. Кто из нас не любит постоять с такими же как и мы людьми посудачить о жизни, узнать последние новости, поделится радостью, или от материть нахально лезущего вперед, покурить, позалипать в смартфон закрывая открытые приложения Очереди это наше родное.
31 мая, 12:22
Верните очереди как ГАИ