RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

В Челябинске в Первое озеро сливают канализацию

8 июня, 12:36
Первое - это техническое озеро. Кто придумал делать там пляж - вот к нему вопросы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня, 12:43
Озеро Первое по происхождению такое же как и озеро Смолино. На всех карта 19 века озеро отображено. То что туда сливают канализацию - это преступление.
Гость
8 июня, 13:00
кто тебе сказал что техническое? где это прописано? что за термин такой? что за чушь пишешь? всю жизнь прожил возле первого озера, если ты живешь где-то на северо-западе, и не разу не гулял там, отношения не имеешь никого к озеру - иди лесом, не пиши комментарии
Гость
8 июня, 13:13
Гость
8 июня, 13:00
кто тебе сказал что техническое? где это прописано? что за термин такой? что за чушь пишешь? всю жизнь прожил возле первого озера, если ты живешь где-то на северо-западе, и не разу не гулял там, отношения не имеешь никого к озеру - иди лесом, не пиши комментарии
Обыкновенный термин. Прописано это в перечне хозяйственных водных объектов области. Почему вы всё, что не знаете, объявляете чушью? Это технологический водоем ТЭЦ.
8 июня, 12:26
Теперь там сероводородные ванны можно принимать. Иностранные туристы поедут.
Гость
9 июня, 15:49
ага, Байдена сюда надо привезти, да чтобы подольше "поварился" в этом "озере". Как новенький будет.
8 июня, 17:20
на Мамина именно в том месте и стоит насосная станция, качает канализацию, там в деревьях небольшое здание за забором. Видимо оттуда и откачивают
Гость
8 июня, 12:32
Живу на Новороссийской, около дома озеро Смолино. Всю жизнь знаю, что канализации хлещат в озеро Смолино. Никогда там не купаюсь. На пляже всегда много синевы, нариков и т.д.
Гость
8 июня, 12:37
оз.смолино-многолетняя известная канашка
Гость
8 июня, 12:55
Последние несколько лет, в Смолино опять появились раки. А раки водятся только в чистой воде.
8 июня, 13:01
На этом "пляже " Тоже контингент конечно капец, тётки семки грязные полузгали, местные маргиналы с язвами по всему телу пивком залились по полной и купаются, всё им не почем.
Гость
8 июня, 13:22
И опять ПОВВ. Пригнать туда все руководство во главе с Которой и Текслером. За их правление в городе еще больше всякой дряни течь стало.
Гость
8 июня, 13:35
Сегодня в 3.00ч. ночи встала открыть окно на балконе.Пришлось открыть и сразу закрыть, на улице сизый туман и сильный запах H2S. Похоже выбросы с какого то завода втихушку, пока все спят.Пос.Мебельный.
Гость
8 июня, 15:14
Что ж тебе ночью не спиться то?
Гость
8 июня, 15:24
Это просто ваш сосед на соседнем балконе сбросил давление в прямой кишке
8 июня, 15:48
На ЧТЗ и чмз каждую ночь под утро запах такой стоит 🤨🤨🤨
Гость
8 июня, 12:44
Котова прикрывает преступников в администрации Тракторозаводского района.
Гость
8 июня, 14:01
Люди загадили природу технологиями. В океанах полно пластика. Органы размножения забиты отходами новых технологий. Человечество само себя уничтожит.
Гость
8 июня, 14:25
Это цивилизация обречена - она паразитирует на всём до чего притрагивается. Люди - это цивилизация разумных паразитов.
Гость
15 июня, 11:54
Гость
8 июня, 14:25
Это цивилизация обречена - она паразитирует на всём до чего притрагивается. Люди - это цивилизация разумных паразитов.
Нет. Люди - это раковая опухоль этого мира. Не обижайте паразитов. Даже от глистов иногда может быть польза)
Гость
8 июня, 12:42
74.ru! заголовок неправильный! надо такой: АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЪЯСНИЛА СЛИВ КАНАЛИЗАЦИИ ПОД НОСОМ У ЖИТЕЛЕЙ У ПЕРВОГО ОЗЕРА 😀
Гость
8 июня, 16:49
В то время как Текслер докладывает сладенькие доклады на экономическом форуме в Челябе и области такое творится, вот о чем надо звонить в колокола
Гость
8 июня, 12:40
а где наша любимая Мэр ? в это время
Гость
8 июня, 13:09
"Ваша любимая" мэр, в Питере отдыхает.
Гость
8 июня, 14:23
последние 10 лет вообще ни на одном водоёме в черте города не купаюсь. Надо быть полностью глупым чтобы лезь в эти рассадники и водоёмы для слива нечистот. Чистых или даже просто пригодных для купания в черте города водоёмов нет.
Гость
8 июня, 15:38
За это котову и текслера в тюрму
Гость
8 июня, 13:20
Патриотам скрепоносцам днищенска не привыкать! Им лучше здесь, чем на Море
Гость
8 июня, 21:58
Первое озеро в прошлом году было чистым. Заходишь в воду, она прозрачная, под ногами мальки плавают.
Гость
8 июня, 22:31
🤣🤣🤣 заходи дальше !!! Какули тама!!
Гость
26 июля, 22:47
Да так и было.
Гость
8 июня, 12:54
котову уволили?
Гость
8 июня, 12:59
ЭТО 💩💩💩 , а не точтовы думаете
Гость
8 июня, 16:09
Идем на выборы в сентябре
Гость
8 июня, 16:36
1-переулок Шатурский 7, и 9 несколько лет сливают канализацию в ливневку.
Гость
8 июня, 16:41
Канализацию сливают из бочек прямо в Миасс недалеко от выезда в сторону Екатеринбурга !Вот бы прихватить и заставить платить или сидеть хорошо !
Гость
8 июня, 19:07
Ничего страшного не произошло! Все по планам аварийных ситуаций. Прорывы обещали - выполнили!
Гость
16 июня, 05:06
Наказать бы виновных за загрязнение озера по всей строгости закона
Гость
8 июня, 13:14
Элитный ЖК "Мамино"
8 июня, 16:45
Срочно Куплю квартиру на набережной Первого озера
Гость
8 июня, 12:40
Баранам и так сойдёт
Гость
8 июня, 13:15
Первое, Второе, Третье, Четвертое озера - технические водоёма ЧТЗ и ТЭЦ, туда сбрасывают отработанную воду.
Гость
8 июня, 13:33
Потом статистика откуда столько людей болеют различными заболеваниями, не поавать не двшать.
Гость
8 июня, 15:26
Гость
8 июня, 13:33
Потом статистика откуда столько людей болеют различными заболеваниями, не поавать не двшать.
ПОАВАТЬ - это как??? Не снимая штанов?
Гость
8 июня, 14:19
Котова уже в тюрьме или ещё нет?
Гость
9 июня, 06:31
В Питере - в своих апартаментах.
Гость
8 июня, 12:19
всё идёт по плану это называется денацификация
Гость
8 июня, 12:43
как сказал глава правительства: МЫ будем заниматься нанотехнологиями. Видимо занятия проходят, вот результат
Гость
8 июня, 12:55
Vic_ Сероводородные ванны, полезны для организма.
Гость
8 июня, 12:57
Это сливки, сливки !
Гость
8 июня, 13:08
Котова в отпуск ушла.
Гость
8 июня, 14:05
Может это не стоки, а лечебная маска
Гость
8 июня, 15:09
Спасибо за этот день и элита и сытые холёные хотя бы запах и поймут как-то живут народ бедности.
Гость
8 июня, 17:47
В Башкирии системы канализации украли и по бумаге очищения идут в реку ай и напрямую вместе течение через реку в Челябинской области с Башкирии. Бумага терпеть отчёт и деньги идут на рабочих и мастеров. Но уже больше 18 лет без очистки стекает в ай в Саткинском районе.
Гость
9 июня, 06:33
Технический резервуар. Скажите людям правду.. Хоть один раз.
Гость
15 июня, 11:50
Пхпхахах, столько лет живут, а все удивляются, что в Первое что-то сливают.
Гость
8 июля, 14:33
получили заявку, взяли в работу, ответим в установленные законом 30 дней. Ответим, что это не наш вопрос =)
Гость
26 июля, 22:38
По сей день канализация течёт и засоряет воду в озере..
Гость
8 июня, 17:21
Так вы не нюхайте !!!
Гость
8 июня, 17:25
Северо восток белое гетто😁
Гость
8 июня, 12:22
Ба-хахаха!!! Ба-хаха-хахаха! 🤣🤣🤣