перейти к публикации

103 ответа к публикации

Под прицелом — бары на Кировке. В центре Челябинска планируют установить более 50 новых постов видеонаблюдения

9 июня 2024, 19:38
Под прицел также нужно взять детские дворовые и школьные площадки
Гость
9 июня 2024, 20:00
К каждому по охраннику, а то вдруг качели поломают.
Гость
9 июня 2024, 20:05
И все супружеские ложа. Контролировать так контролировать.
Гость
9 июня 2024, 21:26
Гость
9 июня 2024, 21:26
К каждому по охраннику, а то вдруг качели поломают.
Снайперов на крышу и собак по периметру.
9 июня 2024, 22:25
эти помойки ночные вообще нужно закрывать, а не тратить деньги на камеры для них.
Гость
10 июня 2024, 12:38
Давно пора. Устроили гадюшник
Гость
9 июня 2024, 17:43
Мужчин - работников ЧОПов в стране в стране около 600 тыс. Это официальных, аттестованных с лицензией. По неофициальным данным - два раза больше, поскольку охранники без разрешительной документации в статистику не попадают. Вот и получается, что на 40 с половиной миллионов российских мужчин трудоспособного возраста (это по данным Росстата), примерно каждый восьмой-десятый не производит полезного продукта, не придумывает, не лечит, не добывает уголь, не преподает. А охраняет.
Гость
9 июня 2024, 17:49
Ещё к ним прибавились фураводы и газелисты!! Данные особи с 8 классами образования хотят самые высокие зарплаты!! Молодёжь по этому не идёт в медицину,науку!!
Гость
9 июня 2024, 18:15
Гость
9 июня 2024, 18:15
Ещё к ним прибавились фураводы и газелисты!! Данные особи с 8 классами образования хотят самые высокие зарплаты!! Молодёжь по этому не идёт в медицину,науку!!
А что не так с высокопрофессиональными водителями дальнобойщиками ? 🧐
Гость
9 июня 2024, 18:35
Гость
9 июня 2024, 18:35
А что не так с высокопрофессиональными водителями дальнобойщиками ? 🧐
Таких очень мало и таких больше не делают!
Гость
9 июня 2024, 18:01
Лучше было бы вывести патрульный отряд. Чтоб контролировали порядок в общественных местах. По вечерам их вообще не видно, не увидишь. За что мы платим налоги?
Гость
9 июня 2024, 18:12
Смотрите зомбоящик и не выходите на улицу.
Гость
9 июня 2024, 18:19
Гость
9 июня 2024, 18:19
Смотрите зомбоящик и не выходите на улицу.
Гость, днём тоже их не видно 😊
10 июня 2024, 05:25
камера стоит 3 т руб они покупают за лям с копейками. господа вы не ......
Гость
11 июня 2024, 04:14
Ну такие не 3т руб конечно, но тоже есть вопросы…
Гость
9 июня 2024, 18:18
Сначала была успешно решена задача превращения электората в управляемых гопников. Теперь стоит задача удержать этих гопников под контролем.. У нас свой путь. Эффективный путь поступатедьного развития.
Гость
9 июня 2024, 17:42
Россия - страна охранников. По этой причине у нас мало своих Масков и прочих Джобсов. Каждый второй россиянин - военный, полицейский либо ЧОПовец, а не изобретатель, не врач, не бизнесмен. Что можно ожидать от страны с таким народонаселением? Уж точно не прорывов в науке и экономике, раз половина мужчин активного возраста деградирует у экранов систем видеонаблюдения.
Гость
9 июня 2024, 17:47
Это началось с момента первых эмиграций из страны!!! Зачем куда то стремится если мобиков держат два года на фронте!!! Мужчины не участвуют в воспитании детей!!
Гость
9 июня 2024, 17:48
Гость, Вы сами то что сделали? Где Ваше открытие? Деградируете в телефоне?
Гость
9 июня 2024, 17:58
Вы уж определитесь со своим враньем, а то один бот сверху пишет, что "каждый восьмой-десятый охраняет", этот бот тут же под ним пишет, что "половина мужчин деградирует у экранов"... версии методичек хоть сверяйте, а то палитесь...
Гость
9 июня 2024, 19:18
На Птичий рынок поставьте камеры, вот где кино! Работают одни моджахеды, только за наличку или переводом на телефон, кругом их дети бегают. Налогов не платят, а социалку требуют себе, все поликлиники ими забиты, детсады, школы вокруг, такая же картина ЧМЗ в районе рынка.
Гость
9 июня 2024, 20:03
Гость, и дальше будет только хуже, приехали короче
Гость
9 июня 2024, 21:28
Если любишь стучать, стучи письменно.
Гость
9 июня 2024, 22:17
Гость
9 июня 2024, 22:17
Если любишь стучать, стучи письменно.
за наши налоги и живут
Гость
9 июня 2024, 17:54
Интрига. Ростелеком или Интерсвязь? Кто же победит?
Гость
9 июня 2024, 18:22
Ведется и чуется мне что Интерсвязь :) прям к гадалки не ходи :)
Гость
9 июня 2024, 19:47
Может в кабинетах нальников поставить? Транслировать на Ютуб?
Гость
9 июня 2024, 20:03
Там всё есть, но они не знают. 😜
Гость
9 июня 2024, 18:38
В переходах установите.
Гость
9 июня 2024, 18:48
следить за чернью
Гость
10 июня 2024, 00:28
Вообще-то это повсеместная практика в больших городах. Ничего необычного.
Гость
10 июня 2024, 00:28
Камеры очень сильно предотвращают любые нарушения, это очень хорошо.
Гость
10 июня 2024, 00:27
Да и правильно. Так будет проще преступников ловить.
Гость
9 июня 2024, 18:20
Против и боятся видео наблюдения незаконнопослушные граждане. А для нормальных людей это безопасность, а не роскошь.
Гость
9 июня 2024, 18:50
Раб.
Гость
9 июня 2024, 21:06
Законные и послушные на Кировку ширяться не ходят.
Гость
9 июня 2024, 21:40
Прошло совсем немного времени, как рабы привыкли, когда за ними наблюдают. Самое смешное, когда на убогих предприятиях, где разруха, и отвратительные условия труда для человека, но за то есть камеры, вот это вообще самое убогое зрелище, и каждый собственник думает что он всё контролирует, жертвы маркетинга.
Гость
9 июня 2024, 18:31
тотальная слежка. каждая камера по ляму. рывок
Гость
9 июня 2024, 18:53
отличная новость! это наша безопасность
Гость
9 июня 2024, 19:14
От кого? От себя? 😂😂😂
Гость
9 июня 2024, 21:47
Гость
9 июня 2024, 21:47
От кого? От себя? 😂😂😂
👍🏻 Жертвы маркетинга уже давно ничего не придают анализу, эксперимент с вакцинацией многое показал.
Гость
9 июня 2024, 20:00
Например недавно я ездил на электричках и я заметил там тоже на вагонах в салонах висят камеры над дверями это тоже самое как со новыми автобусами троллейбусами и трамваями а у маршруток когда будут камеры в салоне??
Гость
9 июня 2024, 20:58
Так джамшутов с пазиков потому и пересаживают на зелёные автобусики - что там камеры есть.
Гость
10 июня 2024, 09:41
Гость
10 июня 2024, 09:41
Так джамшутов с пазиков потому и пересаживают на зелёные автобусики - что там камеры есть.
Например как с 22 маршрутки в 22 А автобусы со камерами
9 июня 2024, 18:50
Камера зафиксирует, когда уже поздно будет, а нужны живые патрули...
Гость
9 июня 2024, 19:40
Все места скопления людей взять под наблюдение ИИ в круглосуточном режиме.
Гость
9 июня 2024, 22:04
Администрация города объявила закупку на 68,8 миллиона рублей !!!! Не стоит эта закупка этих денег! Поверьте мне, как установщику этих видеокамер с этим оборудованием! ........ Когда это .....мракобесие и распил ....закончится..... , мы будем лучше жить.....
Гость
9 июня 2024, 18:18
Строят тоталитарное государство. это все,что они строят. Остальное их мало волнует: ни дороги,ни медицина,ни собственное производство гвоздей. Просто усидеть как можно дольше одна цель
Гость
9 июня 2024, 18:41
Дак потому что они в РФ не живут, а наблюдать за миньонами как-то надо.
Гость
9 июня 2024, 18:19
Не помитингуешь.
Гость
9 июня 2024, 18:39
Колония.
Гость
9 июня 2024, 17:44
ну и правильно
Гость
9 июня 2024, 18:18
Администрация города не глядя тратят бюджетные деньги, на бесполезные вещи. Видео камеры наблюдения, могут выйти из строя. Что тогда? Кто будет охранять покой граждан? Чем заняты правоохранительные органы? Вечером их вообще не видно, сидят своих в комнате отдыха.😊
Гость
9 июня 2024, 18:48
Аристократ из Ялты. С каждого пьяного иноагента снимать по Фейс ID с карты штраф 50 000р.
Гость
9 июня 2024, 20:00
Например вчера когда ездил на электричке то тоже камеры в салоне заметил камеры висят над дверями
Гость
9 июня 2024, 20:09
Опять муляжей навесят, а денежки по карманам натырят?? Видимо от избытка камер, у нас людей средь бела дня грабят и избивают до смерти?
Гость
10 июня 2024, 00:28
спасибо
Гость
10 июня 2024, 00:28
ну прикольно )) если что-то потерял, можно быстренько найти 👍
Гость
10 июня 2024, 00:27
незамеченным не пройдешь!
Гость
10 июня 2024, 08:55
нормально, больше ляма за камеру с монтажом
Гость
10 июня 2024, 09:43
Да и в центре давно пора
Гость
10 июня 2024, 11:16
Вор на воре и вором погоняет.
Гость
10 июня 2024, 12:55
На АМЗ камеры поставьте
Гость
10 июня 2024, 13:45
Кировка-культурный центр нашего города, давно превратился в криминальный район, где гопники гадят, бьют и режут друг друга. Камеры это полумеры. Необходимо запретить продажу алкоголя.
Гость
10 июня 2024, 14:24
Смотрю, в 404 электроэнергия еще осталась)))
Гость
10 июня 2024, 15:26
Поставьте камеру при повороте с Троицкого тракта на ул Салтыкова стоит знак грузовые запрещено но на него никто не обращает внимания грузовики и бензовозы ездят не смотря на знак одна камера пополнит бюджет города на десятки миллионов
Гость
11 июня 2024, 04:11
В центре Челябинска планируют установить более 50 новых постов видеонаблюдения… А туалеты, которые будут открыты 24/7 они думают устанавливать?
Гость
9 июня 2024, 21:00
Мое предложение это введение социального рейтинга, преступников надо определять и сажать в тюрьмы превентивно (еще до того как они успели совершить преступление), навальнят, осуждающих СВО, предателей, проукраинских ботов необходимо сразу определять в колонии и камеры. Из плюсов это экономия на МВД, безопасная и стабильная жизнь в России.
Гость
9 июня 2024, 21:18
А куда ты нас брат денишь а?? Ми твой вдов как утишать потом будэм??
Гость
9 июня 2024, 21:49
Тебя надо в первую очередь изолировать.
Гость
9 июня 2024, 17:45
Когда будут платные парковки во всём центре города ?? До каких пор котова будет сабботировать данное решение!!
Гость
9 июня 2024, 20:01
Никогда!
Гость
9 июня 2024, 18:26
раньше без камер нормально было в школе учились ходили с пацанами отрабатываться на пиво и сигареты всегда было че
Гость
10 июня 2024, 08:13
Давай на выход, на прогулку и потом обратно в камеру...отрабатывался он
Гость
9 июня 2024, 20:27
Рост Василиса можно узнать???
Гость
9 июня 2024, 20:35
Рассерженный Барину контроль нужен. Всех, кто не согласен с его политикой - под видеонаблюдение. Исключение только для диаспор.