RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Поток туристов на Увильды вырос в два раза

17 июня, 14:46
Когда на Акакуле уже будет связь? Никакого толка от ваших вышек

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 июня, 17:33
Не будет. Это сезонное место, и строить БС для отдыхающих, которые там находятся 3-4 месяца, экономически невыгодно. С сентября по май вышка будет работать только в минус. А по программе Минцифры "Устранение цифрового неравенства" стройка тоже не пройдет, т.к. для этого имеющийся сигнал хоть какого-нибудь оператора должен быть крайне слабым.
Гость
17 июня, 15:42
Спасибо за рекламу. Но нет. Нам в прошлом году за 5 дней на двоих насчитали 87 тр! Решили выбрать другое место, точнее страну для отдыха. Там почему-то дешевле.
Гость
17 июня, 18:35
В санатории Урал такие же цены на это лето. Совсем уже ку-ку такие расценки устанавливать в местные санатории!
Гость
17 июня, 20:06
Слава богу!
Гость
17 июня, 14:42
И все в туалет ходят в озеро, видно пузыри вокруг тела...
Гость
17 июня, 15:26
А ты рот не полоскай
Гость
17 июня, 13:40
а вы знаете насколько увеличился поток дачников? На Сигналах 1,2,3,4,5 - мегафон еле ловит, интернет не работает вообще, и так уже много лет... Пришлось для дачи симку другого оператора брать.
Гость
17 июня, 16:20
Самая плохая связь Мегафон,ловит хуже всех
Гость
17 июня, 20:21
Ты чо? Мегафон же летает по зелёному!!!
Гость
17 июня, 20:55
Теперь мусора будет в четыре раза больше, это по нашему
Гость
17 июня, 17:49
В моём детстве мы всегда ездили на Увильды . Ездили из Свердловска . А буквенный код на государственных регистрационных знаках автомобиля был "Сф" . И вот приедем , а отец злится :"Опять ЧЕБАКИ понаехали !" , у автомобилей из Челябинской области буквы были - "Чб" . 😁
Гость
17 июня, 20:09
Кто куда понаехал еще? Купайтесь в своем шарташе.
Гость
17 июня, 20:23
Нефиг было ездить к нам. Твой отец уже помер?
Гость
17 июня, 21:57
Вообще- то Увильды - Челябинская область
17 июня, 18:06
Люблю приехать на озеро заплатить за вьезд 1500-2000 . А к моим услугам и лавочка есть и урна да чистота везде.
Гость
17 июня, 18:23
Увильды - Классное озеро ! Моя собаня 🐕 так любила в нём плавать .
18 июня, 01:12
Гость, сдохла? Утонула?
Гость
17 июня, 19:36
Не представляю как можно за 2 тыра в сутки ехать на грязные, вонючие лужи - Увильды, первое, сугаяк и тд!!(( На черном море гостевые доме по такой же цене но комфорт и чистота гарантированы!
Гость
17 июня, 21:13
Первое это технический водоем!!!
Гость
17 июня, 21:20
С головой проблемы?
Гость
18 июня, 03:17
Гость
17 июня, 21:20
С головой проблемы?
С головый проблемы у тех, кто позволяет разводить себя на бабло за местные озёра.
Гость
17 июня, 13:19
Ну и чё? Ну увеличился и?
Гость
17 июня, 14:33
10 +
Гость
17 июня, 17:29
Застроили весь берег Увильдов, с палаткой негде приткнуться!
Гость
17 июня, 17:54
сейчас мегафон на красного Урала минут 29 не работал, ни телефонной связи ни интернета 😂
Гость
17 июня, 18:25
"Tele-2" - Другие правила ! Ловит везде , даже на Варламке ! 🤗
Гость
17 июня, 13:28
Это строитель коммунизма! Правильно молодеж, какая вам Турция в такое время! Максимум вам домик в радуге на увильдах с 2 туалетами на всю базу! Воняет мама не горюй, а что поделать? Ничего, чай не графья, потерпити! Мы терпели и вы потерпити!
Гость
17 июня, 18:02
Ой-ой-ой ! Прям Турция предел мечтаний ! 🤣🤣🤣 Не нужен нам берег Турецкий ! 😡
Гость
17 июня, 21:22
Гость
17 июня, 18:02
Ой-ой-ой ! Прям Турция предел мечтаний ! 🤣🤣🤣 Не нужен нам берег Турецкий ! 😡
Да понятно же что это пенсионер заводской пишет, что ему тут разъяснять , там вместо мозгов телевизЕр
Гость
17 июня, 14:42
Яжмамки подмывают младенцев в озере
Гость
17 июня, 15:43
Ой, от этих вообще лучше держаться подальше! Во всех смыслах!