перейти к публикации

65 ответов к публикации

Сергей Чемезов предложил властям Челябинской области совместно строить жилье для сотрудников «Ростеха»

21 июня 2024, 19:26
Бомжа выгнать, а хамам перестроить в цех по производству взрывчатки. Ковать победу, так ковать.
21 июня 2024, 19:20
После такой статьи один вопрос - около этого завода имеется С-300, 400, "Панцирь" или какая-нибудь "Тунгуска"!?
Гость
21 июня 2024, 19:48
Алексею папка разрешает только ружье с пробками и водяной пистолет
Гость
21 июня 2024, 19:51
Гость
21 июня 2024, 19:51
Алексею папка разрешает только ружье с пробками и водяной пистолет
🤣
Если кто ответит по существу,то за это посодют же, зачем провокационные вопросы задавать
21 июня 2024, 19:16
правильно дом без отопления не можем сделать а жилье ростеху за наш счет пожлста
Гость
21 июня 2024, 19:55
Какие дома без отопления, а туалеты деревянные.
21 июня 2024, 21:53
Гость
21 июня 2024, 21:53
Какие дома без отопления, а туалеты деревянные.
да вам там чиновникам все одно сами при отоплении при домах, хорошо так жить, может за свой счет построишь умник?
Гость
21 июня 2024, 23:03
21 июня 2024, 23:03
да вам там чиновникам все одно сами при отоплении при домах, хорошо так жить, может за свой счет построишь умник?
Где там !? Что тебе построить, туалет деревянный, НЕ умник.
21 июня 2024, 21:13
7 170 423 просмотра 6 февр. 2019 г. Мы нашли самую дорогую квартиру чиновника! Обычному человеку даже и представить себе сложно, что существуют квартиры стоимостью 5 миллиардов рублей. Тем не менее это возможно, и принадлежат такие аппартаменты не банкиру, не бизнесмену, а... главе государственной корпорации! Сергей Чемезов — старый друг Владимира Путина и его сосед по квартире в 80-х годах. Этого было достаточно, чтобы поставить Чемезова во главе «Ростехнологий» — гигантской госкорпорации, которой принадлежит пол-России. Там всё: от производства танков до мусорных полигонов. Взглянув на квартиру Чемезова, понимаешь, зачем создали такого монстра, как Ростех — чтобы удобнее было красть. Квартира этого чиновника занимает площадь 1400 квадратных метров и находится почти в Кремле. Её стоимость — 5 миллиардов рублей. Откуда Чемезов взял такие деньги? Как он их заработал?
Гость
22 июня 2024, 05:29
Где,где? В тумбочке,батареи таскал со своими подельниками.
Гость
21 июня 2024, 20:10
На месте ЧЭМК пусть строит!!
Гость
21 июня 2024, 19:23
Жильё надо для всех строить!!!!!!!!!
Гость
21 июня 2024, 19:26
Гость, для всех строят , пошёл купил , кто тебе не даёт
Гость
21 июня 2024, 20:38
Гость
21 июня 2024, 20:38
Гость, для всех строят , пошёл купил , кто тебе не даёт
Деньги дай - пойду куплю. Я ведь не сечин, зайко, не друган чей-то.
21 июня 2024, 20:54
Гость
21 июня 2024, 20:54
Деньги дай - пойду куплю. Я ведь не сечин, зайко, не друган чей-то.
Завтра выходи с шапкой на Кирова
Гость
21 июня 2024, 20:49
А если СВО закончится. Куда девать эти предприятия. Не будут же обороннные заводы работать постоянно в три смены. Зачем столько той же взрывчатки. Об этом будущем там хоть задумываются?И еще . Когда со СВО бойцы вернутся то куда пойдут работать?
Гость
21 июня 2024, 21:03
в школы направить, в ВУЗы, мозги направлять в нужное русло.
Гость
22 июня 2024, 05:38
"А если СВО закончится. Куда девать эти предприятия. " переделать в заводы по переработке той же взрывчатки "Когда со СВО бойцы вернутся то куда пойдут работать?" в ближайшую ОПГ
Гость
21 июня 2024, 19:14
На кладбищах штат ещё больше вырос.
Гость
21 июня 2024, 21:02
и работают только за наличку.
Гость
21 июня 2024, 20:31
Если жилье для сотрудников строить совместно с Челябинской областью, то и "Ростех" должен быть во владении совместно с Челябинской областью.
Гость
21 июня 2024, 19:17
Полезные советы от миллиардера! Слушайте и внимайте, новые жители Северной кореи 2.0
21 июня 2024, 20:50
а что с ней ни так?
Гость
21 июня 2024, 20:58
21 июня 2024, 20:58
а что с ней ни так?
А что с ней так?
Гость
21 июня 2024, 21:12
21 июня 2024, 21:12
а что с ней ни так?
Vic_ Тама все отлично.
Гость
21 июня 2024, 21:08
Этот старец уже на кладбище 🪦 лежать должен и никакого жилья ему не нужно
Гость
21 июня 2024, 21:16
смешно, это из разряда -приходит Губернатор к Президенту и просит, а давай я 1/2 уплаченного в регионе НДС буду себе оставлять, а не в Федбюжет перечислять (для развития региона),а?
Гость
21 июня 2024, 19:46
Интересно, Сергей Чемезов знает длину гаранта конституции Российской Федерации❓🇷🇺
Гость
21 июня 2024, 20:26
Он очень хорошо знает длину у гаранта. Вон физиономия какая грустная!
Гость
22 июня 2024, 01:53
Гость
22 июня 2024, 01:53
Он очень хорошо знает длину у гаранта. Вон физиономия какая грустная!
Длина гарантированная гарантом🕺🏿
Гость
21 июня 2024, 19:55
новая схема распила
21 июня 2024, 20:56
Новая схема распила это за 45 млрд долларов интернет проводить
Гость
21 июня 2024, 20:59
21 июня 2024, 20:59
Новая схема распила это за 45 млрд долларов интернет проводить
Про схемы распила - это министру обороны рфии
21 июня 2024, 20:00
Сергей Викторович принимают ли в Ростех водителей категории Б? Стаж 40 лет!
Гость
21 июня 2024, 20:11
Тебя уже скоро на кладбище примут!!
21 июня 2024, 20:43
Договоримся так, если в ответах на мои комментарии не прекратяться грубости я вообще не чего не буду писать!!!
Гость
21 июня 2024, 21:00
21 июня 2024, 21:00
Договоримся так, если в ответах на мои комментарии не прекратяться грубости я вообще не чего не буду писать!!!
Лучше НИЧЕГО НЕ пиши, Олег, а то стыдно за тебя.
Гость
21 июня 2024, 20:49
Давно пора строит жильё для сотрудников, как было времена. Также так стоило бы ЖКХ строить жильё для своих работников, дворников, уборщиц. Вечно, у них нет ни дворников, ни уборщиц.Платим за коммуналку, а придомовые территории в ужасном состоянии.
Гость
22 июня 2024, 05:43
пусть хозя завода строит за свой счет
Гость
21 июня 2024, 21:09
Чем сотрудники Ростеха отличаются от тех, кто их лечит, учит их детей, производит для них электричество, кормит их в конце концов?
Гость
22 июня 2024, 20:40
Тем, что сотрудники Ростеха ничего полезного не делают
Гость
22 июня 2024, 10:11
Ростех богатый, почему бы ему самому не построить жилье для своих сотрудников? При чем тут область?
Гость
22 июня 2024, 20:41
Эти деньги не для вас деньги, а для друга маленького человечка П.
21 июня 2024, 21:01
Что вы за люди такие...
Гость
21 июня 2024, 19:25
Отпустите Ходоровского, он ни в чём не виноват
Гость
21 июня 2024, 19:28
Кремации пора строить.хоронить негде уже.
Гость
21 июня 2024, 19:41
Мудро говорит наш Сергей Абрамыч! Более 3456 рабочих с СНГ приедут Копейск. Надо и квартиры и большой халал магазины и медресе и мичет. Все построит в Копейск и будет цветущий город!
Гость
21 июня 2024, 21:07
Известный меценат и филантроп. Поинтересуйтесь, сколько было у него вице президентов в бытность его президентом АвтоВАЗа, перед его банкротсвом и передачей бесплатно французам...
Гость
21 июня 2024, 21:17
Я бы молодым талантливым людям посоветовал не связываться с "Ростехом", всякие "Полет", "Пластмассы" тоже. Если бабки и будут предлагать, то это временно. Но всякие ограничения, связанные с категорией доступа.
Гость
21 июня 2024, 21:20
В Авдеевке может построить?
Гость
21 июня 2024, 21:37
Один из серых кардиналов, какая честь для нас
Гость
21 июня 2024, 22:07
Празднует 85-летний юбилей. Чемезов отметил. (из текста). Чемезову не хворать, долгих лет. Себе он нормально так настроил, мне кажется тут без него разберутся куда и кому строить. А за подарками ему к хозяину нужно, про бюджет и налоги спросить, может зарплату уполовинить - мы вроде ему ничего не обещали.
Гость
21 июня 2024, 23:32
конечно нужно. но ростех обслуживают и врачи и учителя, надо бы то же им чего то
Мямля мямля мямля тьфу мята к чаю с молоком хороша! Все время хочу на мя что-то сказать и получается мя мя мямля от кошкиной что ли мямляньканье? Пора увольнять старую... Это так, мысли вслух
Гость
22 июня 2024, 05:26
Зачем? Что бы что?
Гость
22 июня 2024, 09:08
Как узнать начался старческий маразм или нет?