перейти к публикации

15 ответов к публикации

В 55 лет поставил рекорд — история россиянина, который первым в мире достиг Северного полюса на шаре

Гость
22 июня 2024, 19:22
PоссиЯ Впереди Японии? Германии???? Да что там, впереди планеты всей. Как же нам повезло с правителем.
Гость
22 июня 2024, 19:23
Какой рывок! Запад в ауте! Гордость народа не передать словами!
Гость
22 июня 2024, 19:25
Прямо , как в знакомой песне : " С нашим АТАМАНОМ не приходиться тужить ! "🥋🌈
Гость
22 июня 2024, 19:25
«А так же в области балета мы впереди планеты всей!»
Гость
22 июня 2024, 18:31
‼️ Выдавать китайскую технику и электронику за российскую, это и есть то самое импортозамещение, о котором говорил Путин?
Гость
22 июня 2024, 19:26
Спасибо с вами понятнее, что происходит в экономике и чего здать.
Гость
22 июня 2024, 19:29
А я верю президенту РФ. И жду. когда он выступит с заявлением. что пока он президент. то никогда не будет повышен пенсионный возраст гражданским до 80 ( восьмидесяти) лет. Только до 75. Великая радость охватит гордое население. И эта радость выльется в огромные крестные ходы с коллективными молебнами. Массовое целование раскрашенных досок и костей истлевших трупов. Биение головами об пол. Вот он - пир духа или пир души.
Гость
22 июня 2024, 19:41
Бум-бум по кочкам, по кочкам. «Троица» уехала из храма Христа Спасителя в Троице-Сергиеву лавру. Плавно не получилось. Гидроборт машины опущен… Но что делают рабочие на 28-й секунде. Они даже не потрудились приподнять контейнер с иконой, а закатывают его с площадки на платформу грузовика как есть – напролом через перепад высот. Чего бы не перенести бережно, чтобы «не расплескать», но катят «по бордюрам». Реликвия дышит на ладан, а они даже под видеокамеры не удосужились поработать аккуратнее биндюжников. Внутри-то хоть привязали или бидонами подперли?
23 июня 2024, 07:25
Спасибо литовской школе воздухоплавания.Без вас этот крестьянин ничего бы не достиг.
Гость
22 июня 2024, 19:21
Выступление Пути - запор мысли ; понос слов!!!!
Гость
22 июня 2024, 19:24
Россия - королевство кривых зеркал. В этих зеркалах Россия оказывается одной из самых успешных стран в мире. В детстве смотрели пьесу с названием " Королевство кривых зеркал" . Очень советую пересмотреть. В ней правитель уверял,что человек держит руках свежую большую белую булку, которая в кривом зеркале именно так и выглядела,хотя в действительности была крошкой,
Гость
22 июня 2024, 19:23
Раньше в 14 году за доллар давали 30 рублей, а теперь за один доллар дают 90 рублей !!! Значит экономика России выросла в 3 три раза . В. Путин
Гость
23 июня 2024, 13:08
Вот человек , нашёл себя . Хвала таким людям . Человек дела , молодёжь - мотайте на ус .