RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

741мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Лесное кладбище и монумент «Скорбящие матери» облачат в гранит

23 июня, 15:23
Легче, ребятки, легче! Не обирайте казну подчистую. Новые муниципалы придут по осени голодные, оставьте им маленько.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня, 16:51
На ремонт памятника бандере деньги собирай, пригодятся
23 июня, 17:03
Гость
23 июня, 16:51
На ремонт памятника бандере деньги собирай, пригодятся
Из челябинской казны? Ну, ты и весельчак!
23 июня, 14:31
Может лучше пешеходные переходы наносить чаще одного раза в год ? Или это в другой карман ?
Гость
23 июня, 15:18
Наносить это что?
Гость
23 июня, 15:29
Гость
23 июня, 15:18
Наносить это что?
Вы наносите или краску подносите?
Гость
23 июня, 13:04
Ну капец памятнику. Это как на площади Революции после ремонта памятника Ленину, весь гранит только что монтажной пеной не прошлись по всем швам.
Гость
23 июня, 14:03
Давно надо было заняться этим мемориалом. Там похоронены участники -герои Великой Отечественной. Стыд и позор нашей городской администрации за такое варварское отношение к значимым местам города.
Гость
23 июня, 14:31
Зачем? Это кладбище далеко в стороне от площади, на которой проводят парады победы.
Гость
23 июня, 12:56
Да надо всё восстановить это наша память!
23 июня, 13:07
Уберите оружие оттуда, оно там ни к чему. Для него есть музей в саду Победы.
Гость
23 июня, 13:26
На мебельном посёлке негде погулять ,нет парка со скамейками и фонарями, так хотелось бы.Лес весь за@ ран человекособаками .Может у скорбящих матерей хоть лавочки поставят, присесть негде.
Гость
23 июня, 14:25
Не живи на мебельной фабрике. Купи квартиру в жилом доме.
Гость
23 июня, 14:25
Зачесались. А че не чесались 5 лет назад,10 лет назад. Пофиг было.
Гость
23 июня, 15:26
Памятник Ленину в граните мы уже видели. Испохабили как могли.
Гость
23 июня, 15:02
Заметил что по всему городу на заборах повесели горшки с цветами, как будет организован полив?? Чернушки вкурсе что цветы нужно поливать?? Почему не хватает ума организовать автополив как это сделано например в Турции?
Гость
23 июня, 16:12
Все тебе не так. Нет цветов плохо, есть - тоже плохо (не так как в Турции).
Гость
23 июня, 13:53
У Котейкиной фантазия кончилась лампочки вешать, за памятники взялась. Когда же она просто бабки жрать станет без этих выкрутасов?!
Гость
23 июня, 14:11
Котова сколько отката получит?
Гость
23 июня, 15:01
Что то уже пугает... что получится по итогу..((
Гость
23 июня, 12:32
В ВОВ было 12 маршалов победы, а их увековечили в названиях улиц только 4 человек. Зато нашлись места для таких как бейвель или сумин. и как это соотносится со словами кре мл евца что ничто не забыто и никто не забыт.
Гость
23 июня, 14:38
А есть в Росмии улица Героев ВОВ, умерших от ран в госпиталях? Вот такая улица нужна. Эти люди победили. А не мордастые маршалы, гнавшие их на смерть, не считая.
Гость
23 июня, 14:41
Победили не маршалы. А солдаты и офицеры, вопреки мудрому командованию.
Гость
23 июня, 12:38
Мой прадед воевал что бы кто то воровал.
Гость
23 июня, 14:42
Твой прадед воевал, чтобы путин воровал.
Гость
23 июня, 14:58
Гость
23 июня, 14:42
Твой прадед воевал, чтобы путин воровал.
.
Гость
23 июня, 15:10
Может быть лучше газифицировать Вечной Огонь на Станкомаше? Или привести в порядок памятники и памятные доски?
Гость
23 июня, 16:55
Ты только лужу можешь газифицировать.
Гость
23 июня, 15:17
Делать нечего больше что-ли? Сделать нужно могильные плиты монумент. И все. Город приводите в порядок, внутри дворовые пространства.
Гость
23 июня, 16:14
Ну так и видно, что приводят дворы в порядок.
Гость
23 июня, 12:57
Микрорайон на Неаполитанова возвели на месте бывшего кладбища.
Гость
23 июня, 14:22
Очередная забота в рамках кампании "Мы за любовь к Родине!"
Гость
23 июня, 15:11
Поручат бракоделам, что делали набережную, публичку и Ильича, и на выходе будет очередной распил.
Гость
23 июня, 16:07
Гранит радиоактивный! От гранита надо куда подальше. Гранит надо обратно глубоко в землю закопать. В граните много урана. Уран -радиадия-онкология
Гость
23 июня, 16:22
Зачесались, ибо выборы в сентябре.
Гость
23 июня, 18:27
Можно предусмотрить ночную подсветку этого лестниц и памятника, будет очень красиво!!
Гость
23 июня, 22:30
Хорошая новость!
Гость
23 июня, 13:29
Это прям всех оживит их всех. 88 млн не потратить на медицину? Драматизировать то, что уже произошло (смерть) — бесполезная трата времени. Всё как принято у людей.
Гость
23 июня, 14:28
Вы не понимаете. Внушается мысль, что смерть за родину важнее жизни. И почётнее. Поэтому записывайтесь на контракт.
Гость
23 июня, 15:00
Гость
23 июня, 14:28
Вы не понимаете. Внушается мысль, что смерть за родину важнее жизни. И почётнее. Поэтому записывайтесь на контракт.
Всегда и везде так было, тем более за денежки.
Гость
23 июня, 16:16
Ага, а на месте кладбищ сделать площадки для выгула собак? Чего место пропадает никому не нужное, мало ли кто там закопан. Сарказм если что.
Гость
23 июня, 14:20
Предлагаю на этом кладбище хоронить погибших героев сво. И сделать им новый мемориал
Гость
23 июня, 14:45
Это нельзя. Можно будет сосчитать - а это разглашение гостайны.
Гость
23 июня, 12:35
Мы Русские - С нами Бгг Какие то замотахи, а не памятник, если честно.
23 июня, 15:07
Ну деньги как еще отмывать !