RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

с-з.

731мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

27 ответов к публикации

Единственный в Копейске МФЦ закрыли из-за убитой ливнем кровли и отправили посетителей в Челябинск

27 июня 2024, 16:46
Вчера с боем взяла талон в мфц на Новороссийской!!!! На вопрос почему все так- ответ- нет работников за такую зп!!!! Котова????????? Посещала ли ты мфц? Ждем извинений на камеру, собственно как в коллапс со снегом!!!!
Гость
27 июня 2024, 19:44
Котова то тут при чем?:) МФЦ областное учрждение. Государственное даже) И вот этому государству походу пос рать на сотрудников. Жалуйтесь в Москву, может будет толк. Спросите у сотрудников которые в окошках сидят сколько они получают) Я б за такую ЗП всех просто мтерил из окна того же) Не больше
Гость
27 июня 2024, 20:59
Это они брешут что нету, не однократно слышала от людей, что туда не берут.
28 июня 2024, 00:23
Гость
28 июня 2024, 00:23
Котова то тут при чем?:) МФЦ областное учрждение. Государственное даже) И вот этому государству походу пос рать на сотрудников. Жалуйтесь в Москву, может будет толк. Спросите у сотрудников которые в окошках сидят сколько они получают) Я б за такую ЗП всех просто мтерил из окна того же) Не больше
Гость, а котова кто, как не слуга народа! Вот пусть и разбирается, что за непотребщина происходит!
Гость
27 июня 2024, 15:38
А кому принадлежит здание МФЦ? Если муниципалитету, то почему приняли некачественное? Если в аренде, то почему такие условия?
Гость
27 июня 2024, 17:11
Это здание, кого надо здание
Гость
27 июня 2024, 17:47
Гость
27 июня 2024, 17:47
Это здание, кого надо здание
ДомаТтур2?
Гость
27 июня 2024, 19:44
Новое здание, офис всят в аренду. Так вот у нас строят(((
Гость
27 июня 2024, 15:40
Санкции в отношении собственника помещения доожны быть максимальными и комплексными, включая проверку всей его деятельности.
27 июня 2024, 16:48
Гость, не буду называть какие власти Копейска не удосужились заранее проверить условия, в которых работают сотрудники!
Гость
27 июня 2024, 15:47
Эх, разруха ты разруха, не догнать нам Китай, так и будем лаптем щи хлебать
Гость
27 июня 2024, 19:45
а ведь это новое офисное здание...
Гость
27 июня 2024, 15:55
Крышу доэдик смыл. Гигаливень. Значит такая была крыша.
Гость
27 июня 2024, 15:55
И эта страна ещё куда то суётся
Гость
27 июня 2024, 16:39
Не ливень не убил а безразличие и бездействие чинуш!! Давайте вещи своими именами называть!!! Почему репортеры все время передергивают?? Почему нельзя писать так как есть??!! Это бесит!! Меня раздражают гадкие люди которые черное называют белым!!! Вот так вся жизнь во лжи!!
Гость
27 июня 2024, 23:08
Одна зарплата хоккеиста это новый МФЦ , зарплата 30 ХК новый город Копейск.
Гость
29 июня 2024, 14:20
это точно,где то валим безмерно,а гдето,как детское одеяло для взрослого.
Гость
27 июня 2024, 18:15
А МФЦ себе не может кровлю по капремонту отремонтировать? Сапожник без сапог?
Гость
27 июня 2024, 19:46
это офисное здание, новое, мфц там арендует площади. Не знаешь не умничай
Гость
27 июня 2024, 16:04
А в Челябинске талонов нет...в получении госуслуг всем массово отказывают.
Гость
27 июня 2024, 16:24
Джамшуты строили...
Гость
27 июня 2024, 17:00
-- из-за убитой ливнем кровли -- Судя по всему, убитая она еще до ливня была 😂
Гость
27 июня 2024, 17:11
Как говорят строители, которых власти нанимают: первые три года любая крыша течет.
Гость
27 июня 2024, 17:17
"...закрыли из-за убитой ливнем кровли..." Это как так, ливень испортил кровлю или кто-то сделал или не сделал чего-то неправильно?
Гость
27 июня 2024, 17:45
И куда теперь девать альтушек с госсусликов..?
Гость
27 июня 2024, 18:16
И зачем Челябинскому МФЦ дополнительная нагрузка из Копейска? Работать просто не хотят
Гость