перейти к публикации

197 ответов к публикации

Бастрыкин назвал парламент «Государственной дурой»: депутаты оскорбились и требуют объяснений перед народом

27 июня 2024, 21:34
Госдура и есть…чего оскорбляться то… он просто цитировал народ- сами же и сказали… Смешные они там… обидчивые какие…
Гость
28 июня 2024, 00:22
В данном случае комментарии к этой статье и есть глас народа к которому апелирует Володин. Пусть он прочитает комментарии что о нем думает народ.
Гость
28 июня 2024, 01:02
Походу пора запускать флешмоб Я#Мы#Бастрыкин.
28 июня 2024, 00:22
Боже! Что я слышу!!! За последние несколько лет ну очень интересные новости! Жду развязку! А высказывание очень смелое! Может и правда разогнать эту думу, раз никто их не выбирал! Что-то я не вижу в думе слесарей, водителей трамваев, и прочих уважаемых людей с огромным стажем, а не колобков с жирными боками
Гость
28 июня 2024, 11:25
А вы не обратили внимание, что в последнее время люди (заметьте, со стороны власти) начали массово голос подавать? Бастрыкин, Шаманов, Макаров... К чему бы это? Не уж-то вортикаль шататься начала?
Гость
27 июня 2024, 20:27
А в чём он не прав за что объясняться?
Гость
28 июня 2024, 13:01
Уголовный кодекс предусматривает ответственность по ст. 319 УК РФ за публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением
Гость
27 июня 2024, 20:28
А что сразу за народ то запереживали. Народ и зовет вас госдурой.
Гость
27 июня 2024, 20:35
Бастрыкин абсолютно прав! И в том что касается миграционной политики я его полностью поддерживаю!
Гость
27 июня 2024, 20:39
Этих воров под названием депутаты я ни разу не выберал. Они там сами себя назначают на самом деле, тратя на это миллионы
Гость
27 июня 2024, 22:04
а на операцию детям собирают через телик, по СМСкам по 3копейки 1-2ляма собрать не могут люди! К У власти одни вороваи
Гость
27 июня 2024, 22:07
Гость
27 июня 2024, 22:07
а на операцию детям собирают через телик, по СМСкам по 3копейки 1-2ляма собрать не могут люди! К У власти одни вороваи
Пенсионный возраст повысили, типа платить не чем казна пуста. Воры и позорники!!!
Гость
27 июня 2024, 22:13
Гость
27 июня 2024, 22:13
Пенсионный возраст повысили, типа платить не чем казна пуста. Воры и позорники!!!
Вы что новости не смотрите? Персидента не слушаете? Мы 4я экономика мира.....)))
Гость
27 июня 2024, 20:31
Александр Иваныч- Вы реальный мужик!
Гость
27 июня 2024, 20:48
А зачем "мужик" сразу извинился? Бастрыкин не мужик.
27 июня 2024, 21:12
Гость
27 июня 2024, 21:12
А зачем "мужик" сразу извинился? Бастрыкин не мужик.
сказав вам, что вы, извиняюсь, балабол. извинился, пардон, не перед вами. хи хи хи 😆😆😆
Гость
27 июня 2024, 21:50
Гость
27 июня 2024, 21:50
А зачем "мужик" сразу извинился? Бастрыкин не мужик.
Извинение, это формальность и не более. )
27 июня 2024, 22:08
Удивительно было услышать от гос.чиновника такого уровня эти правдивые и точные слова 🤔👍 Скоро и увидим, мнение ли это одного, уставшего от постоянного беззакония вокруг, чиновника-правоозхранителя... ...или, если его оставят, то это мнение определенного клана власти 🤔 А это... саратовца, ряженого, противно было видеть и слушать...с его "возмущениями" 😏😏😏 Надеюсь, что Белоусов и Патрушев, действительно смогут изменить наше загнивающее общество 🤔
27 июня 2024, 23:42
не надейся, ничего они не изменят!
Гость
28 июня 2024, 00:48
28 июня 2024, 00:48
не надейся, ничего они не изменят!
НикХто, ты нихто и звать тебя нихак
Гость
28 июня 2024, 11:30
1) Нет, не одного. Посмотрите на досуге выступление Шаманова в Госдупе. Выступление А. Макарова на ПМЭФ. 2) Белоусов и Патрушев изменят? Бугагашеньки!!! Спасибо, добрый человек. Ты сделал мой день.
Гость
27 июня 2024, 20:23
Народ? Кто вас избирал???
Гость
27 июня 2024, 20:34
Красавец, назвал вещи своими именами.
Гость
27 июня 2024, 20:21
И в чём он не прав?
Гость
27 июня 2024, 20:23
не ну он прав. одобряю. а те кто избран народом я не знаю ни кого ни попОва ни пОпова, ни сардану ни прочих я за них не голосовал
Гость
27 июня 2024, 20:29
Молодец Бастрыкин! Называет вещи своими именами.
Гость
27 июня 2024, 20:56
Правильно !
Гость
27 июня 2024, 20:21
Кто их выбирал?
Гость
27 июня 2024, 20:26
АП.
Гость
27 июня 2024, 20:50
А народ то что приплели? Их так все называют, это правда, а Володин и про народ вспомнил, смотри -ка, как чуть что, про народ и не вспоминают, когда законы дурацкие принимают не для блага народа, а тут якобы за народ распереживались, лицемеры:((
Гость
27 июня 2024, 20:57
когда приняли законопроект в Думе о поднятии пенсионного возраста, то я и не так ругался в их адрес. А Бастрыкин молодец, красава👍
Гость
27 июня 2024, 20:42
Государственная дура-это правильное название
Гость
28 июня 2024, 11:31
Правильное название - Государственная дупа.
экие они обидчивые...
Гость
27 июня 2024, 20:33
Бастрыкин молодец ! 😁👍
Гость
27 июня 2024, 20:25
Неужели и до Бастрыкина дошло, что все знали? )))))))))
Гость
27 июня 2024, 21:10
Народ не обиделся, пусть Володин не растраивается
Гость
27 июня 2024, 20:56
Всегда прикрываются народом, когда возникают конфликтные ситуации.
Гость
27 июня 2024, 21:50
Вспоминают иногда, в суе.
Гость
27 июня 2024, 20:29
Бастрыку в президенты. Правильный мужик
Гость
27 июня 2024, 20:54
Очканул бастрыкин. Сразу извиняться стал.
27 июня 2024, 21:10
Гость
27 июня 2024, 21:10
Очканул бастрыкин. Сразу извиняться стал.
перед кем он извинялся?
Гость
27 июня 2024, 20:38
так и есть прав👍
Гость
27 июня 2024, 20:44
Молодец Бастрыкин!
Гость
27 июня 2024, 20:59
Какой народ он оскорбил????
Гость
27 июня 2024, 21:01
Какие нервные. На правду обиделись.
Гость
27 июня 2024, 21:05
А она как-то по другому называется? Они только сейчас это узнали?
Гость
27 июня 2024, 20:22
Нам не надо обьяснений,и так все понятно
Гость
27 июня 2024, 21:12
Все верно сказал, народ поддерживает Бастрыкина!
Гость
27 июня 2024, 20:40
никто их не выбирает
Гость
27 июня 2024, 21:26
Один Бастрыкин только работает за всех, в России. Больше никого не слышно. Остальные вышестоящие органы заняты, как - бы улучшить свое материальное благополучие.
Гость
27 июня 2024, 21:06
И в чём он не прав простите?
Гость
27 июня 2024, 21:05
А что он не так сказал?
Гость
27 июня 2024, 21:10
Все верно. Хоть один нормальный закон бы придумали. У нас нет демократии и политики. Просто массовка. Имитируют кипучую деятельность.
Гость
27 июня 2024, 21:17
Ой, надо же обиделись слуги народа. Бесполезные депутаты. Правильно, высказался Бастрыкин. Хоть один адекватный человек, сумел назвать вещи своими именами. Кто они в самом деле есть. МОЛОДЕЦ!!
Гость
27 июня 2024, 21:30
Красава мы за тебя ,а дуру гнать давно надо !!
Гость
27 июня 2024, 21:20
Все рвутся в депутаты, ради своего интереса. Но, никак служить на благо народа. Получают зарплату от 700 тысяч рублей в месяц, чем выше зарплата, тем они нечистоплотны на руки.
Гость
27 июня 2024, 22:02
7 тысяч рублей, у вас опечатка.
27 июня 2024, 20:54
Мы все давно знаем ,что наш бездельник Бурматов точно подходит под определение Бастрыкина!
Гость
27 июня 2024, 21:08
молодец Бастрыкин, так их этих в гос думе кто.
Гость
27 июня 2024, 21:17
Единственный нормальный человек
Гость
27 июня 2024, 23:12
Народ ничего общего не имеет с госдурой. Госдура очень далека от народа. Так что я нисколько не оскорбилась. Все правильно.
27 июня 2024, 23:01
Просто обозвать- это малосерьезно. А вот сказать, что это формальный, несамостоятельный орган, который действует по указаниям Администрации президента и его самого- этого даже Бастрыкин не посмеет. Да и даже вот этот мой комментарий вряд ли пропустят.
Гость
27 июня 2024, 21:48
Александр Иванович не стоит извиняться, все всё понимают. 😂
Гость
27 июня 2024, 22:04
Оскорбил конкретно госдуру, а те, как они это умеют перевели стрелки на народ, ещё раз показав, что выражению они полностью соответствуют.
Гость
27 июня 2024, 21:16
Бастрыкин Усе верно сказать!! Так есть!! Если депутаты оскорбились пусть извиняются за свои обиды на камеру!!
Гость
27 июня 2024, 21:25
Володин, ты перепутал, вас народ не выбирал, вы враги народа.
Гость
27 июня 2024, 22:59
Это вам депутатам перед народом надо объясняться почему он вас так правильно назвал.
27 июня 2024, 21:14
А в трудных жизненных ситуациях, народ почему то обращается к Александру Ивановичу а не к Госдуме и он подключается к решению вопроса моментально.
Гость
27 июня 2024, 20:24
Пусть иск в суд путинский подают. )))))))
Гость
27 июня 2024, 20:52
Депутат Колесников тоже оскорбился?