RU74
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Челябинске

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

5 м/c,

сев.

738мм 49%
Подробнее
7 Пробки
USD 88,12
EUR 94,98
перейти к публикации

17 ответов к публикации

СберМаркет сообщил о ребрендинге

1 июля 2024, 12:50
Опять иностранцам сервис продали? По новому названию заметно.
Гость
1 июля 2024, 21:08
То ли дело старое, ага - исконно славянское!
Гость
1 июля 2024, 12:50
СПЁР он и в Африке СПЁР.
Гость
1 июля 2024, 16:38
Храм-бассейн, бассейн-храм. Или гаи-гибдд-гаи. Ничего нового
Гость
1 июля 2024, 11:02
Лучше бы сделали пункты выдачи, чтобы те товары, которые есть только в Ленте, можно было бы получать рядом с домом по той же цене, что и в магазине.
Гость
1 июля 2024, 12:50
А ещё лучше бесплатно да? Где вы такие только почкуетесь, жители розового мира!
Гость
1 июля 2024, 19:21
А чем не устраивает получить те товары дома? Или ты про вполне конкретные товары - доставка которых запрещена? С градусами которые...
Гость
1 июля 2024, 10:45
Рюмочная - забегаловка - тошниловка - разливайка.... как не меняй название, суть остается та же..
Гость
1 июля 2024, 12:44
Не пытайтесь. Там давно нет денег в курьерке. Вес который вам надо будет возить - это в среднем 15 килограмм. Это как три бутылки воды за спиной или в руках. А времени дают мало, или дальние подачи по 20-30 минут. Вас максимум хватит на месяц. Медицинскую книжку заставляют делать за свой счёт. Куча штрафов за отказ от дальних заказов и тяжёлых заказов. Половина вашего заработка уйдёт на штрафы. Все это непотребство держится только на новеньких которые помучаются 1-1,5 месяца и бросают. Потом следующие такие же наивные приходят. В Яндексе ещё хуже, там вообще слезы платят курьерам.
Гость
1 июля 2024, 20:35
Купер — от слова «купить» - нет уж, "Купер" от слова "Cooper" (читается "Купер"), переводится как "спиртной напиток", "бочар", "бондарь".
Гость
1 июля 2024, 20:33
Отдел дизайна и маркетинга успешно освоил бюджет...
Гость
1 июля 2024, 11:58
Хорошее название, а то я до сих пор путаюсь сбермаркет или мегамаркет?
Гость
1 июля 2024, 12:45
Заказной комментарий №2
Гость
1 июля 2024, 12:49
Совет заказывающим: хотите чтобы привезли быстрее - заказывайте чтобы ваш заказ не превышал 5-7 кг, ил чтобы заказ смог без труда влезть в сумку курьера. А если больше это уже рулетка, можете и три часа прождать. Курьеры ваш дорогой и большой заказ просто будут отказываться везти. Лучше частями заказывайте небольшими. Быстрее доставят. А будите жадничать на оплате доставки привезут позже всех в непотребном виде.
Гость
1 июля 2024, 10:52
Отличное решение! Частенько заказываю и поке и латте и вкуснейшее карбонаро и всякие другие блюда.Все свеженькое, по домашнему!
Гость
1 июля 2024, 11:52
А как же минтай в омлете? Пирог с путассу? Суфле из печёнки?
Гость
1 июля 2024, 12:45