RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

зап.

740мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 95,66
перейти к публикации

26 ответов к публикации

Сделают с помпой. Власти рассказали, как будут спасать затопленный поселок под Челябинском

3 июля 2024, 17:01
" Помпы закупаются " а бензин/дизель на них закупаются ? И кто будет их включать/следить? или опять для галочки?
Гость
3 июля 2024, 17:05
Если вам делать нечего кроме отстукивания пальцев о клавиатуру то можем и вас взять. Будете включать и следить. Работа не бей лежачего. Все как вы любите.
3 июля 2024, 17:17
Гость
3 июля 2024, 17:17
Если вам делать нечего кроме отстукивания пальцев о клавиатуру то можем и вас взять. Будете включать и следить. Работа не бей лежачего. Все как вы любите.
Наташ, ты?
Гость
3 июля 2024, 17:27
3 июля 2024, 17:27
Наташ, ты?
Ваня, а мы с тобой на брудершафт пили?
Гость
3 июля 2024, 15:03
Что, прямо так, "картер шахты"? Вы хоть читайте сами, что пишете.
Гость
3 июля 2024, 15:20
Льют порос не принюхиваясь 🤣
Гость
3 июля 2024, 17:20
Картер это президент США перед Рейганом. Кстати, он жив. Сто лет в этом году.
Гость
3 июля 2024, 19:09
Статья от автомобилиста. Его и картер устраивает. А по делу - КАРЬЕР...
Гость
3 июля 2024, 15:01
было бы плохо переехали сами давно
Гость
3 июля 2024, 15:02
мыши плакали, кололись, но продолжали кушать кактус было бы плохо переехали сами давно
Гость
3 июля 2024, 17:43
Эти же самые люди обещали пенсионный возраст не увеличивать и Конституцию под себя не исправлять и т.д. А вы им до сих пор верите.
Гость
3 июля 2024, 16:43
74.RU! ОСТАНОВИТЕ ВАРВАРСКУЮ ВЫРУБКУ ДЕРЕВЬЕВ НА НАБЕРЕЖНОЙ ВОЗЛЕ ЛЕНИНГРАДСКОГО МОСТА! НАМ И ТАК ТРУДНО ДЫШАТЬ! ОСТАНОВИТЕ БЕСПРЕДЕЛ!
Гость
3 июля 2024, 17:02
Деревья старые. Во время гроз и сильного ветра падают на людей и машины.
Гость
3 июля 2024, 17:07
Расселение посёлка Андрей Фалейчик назвал невозможным... Бред какой-то. Просто власти не хотят заниматься расселением. Много бюджетных средств уходит, на распил не остаётся. 😊
Гость
3 июля 2024, 19:30
А с чего вдруг за счет бюджета должны это делать?
3 июля 2024, 21:06
Проект будет примерно к 25 ому году, это всё, что я понял из этого...
Гость
3 июля 2024, 16:20
Качайте в Курочкино, там не далеко
Гость
3 июля 2024, 16:49
в данный момент на набережной реки Миасс напротив дома номер один возле Ленинградского моста происходит спил деревьев, никаких объявлений и разрешительных документов предоставлено не было! где прокуратура, где полиция? неужели всё решает бизнес? нас лишает последнего островка зелени которые хоть как-то отфильтровывал вонища идущую с ближайшего завода!
Гость
3 июля 2024, 16:50
Фалейчик, а, ну всё понятно. Фамилия подстать ситуации.
Гость
3 июля 2024, 18:24
'Серые', ' мутные схемы' в действии. Почему выбрали Белгород, а ни какой-нибудь офшор, в котором проще 'отмыть деньги' ...
Гость
3 июля 2024, 18:57
Не верю, что сделают. Чиновники готовы ответить личными деньгами и свободой в случае провала?
Гость
3 июля 2024, 19:29
Смысл качать если и дальше проседает? Только деньги переводят. Жителям давно пора про смену места обитания подумать.
Гость
3 июля 2024, 20:25
В Копейск не один такой поселок::44 шахта, Подозерная, Бажова. Крылова. Везде в частных домах вода. Водоёмы все переполнены, а это не проходит бесследно. Шахты все закрыты, все подземные разработки затоплены водой. Уголь добыли, а шахты законсервировать забыли. Вот нам и результат. Вода, кругом вода. Бездействие властей до добра не доведёт.
Гость
3 июля 2024, 15:00
Достала уже ваша деревня, жители давно бы сами откачали, чем ныть
Гость