RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

740мм 27%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Машины, конфискованные у пьяных южноуральцев, отдали военным

4 июля, 13:24
а у третьего за что? рецидив вроде если в течении года повторно попался, а там 2 года между нарушением

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля, 14:57
А что вы хотите, если даже не связанные с приватизацией частные предприятия фактически без суда забирают (закрытый от людей суд без права предоставления доказательств - это не суд, а судилище), то что для обычных людей? Будут направо и налево отнимать теперь частное имущество, репетицию уже провели.
Гость
4 июля, 15:14
Еще год плюсуйте после окончания исполнения наказания: Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию 1. Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления, за исключением случая, предусмотренного частью 2 настоящей статьи. 2. Лицо, которому назначено административное наказание в виде административного штрафа за совершение административного правонарушения и которое уплатило административный штраф до дня вступления в законную силу соответствующего постановления о назначении административного наказания, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу указанного постановления до истечения одного года со дня уплаты административного штрафа.
4 июля, 15:21
Электросамокаты ещё заберите! Чтоб противник помер от смеха)))
4 июля, 12:55
А, что у конфискантов нет ни семьи, ни детей? Достаточно прав лишить навсегда, а вот собственность забирать, это уже зашквар
Гость
4 июля, 12:57
А смысл? Он и без прав будет ездить. А так все верно, теперь только пешком или шайтан-арба
Гость
4 июля, 13:06
Это личное движимое имущество, которым владельцы распоряжались с угрозой для жизни окружающих. То же самое, как оружие, давайте ружье наследникам оставим, из которого он кого-нибудь застрелил.
4 июля, 13:08
Ежели он не думает о своих детях,почему ты должен рисковать своим здоровьем. С первого раза не понял, значит и с пятого не поймет.
4 июля, 20:47
Военным нужны военные машины, а не шушлайки конфискованные у алкашей. Это вопрос жизни или смерти воина.
Гость
4 июля, 13:38
А где машины премиум сегмента пьяных депутатов и чиновников?
Гость
4 июля, 13:44
Это другое. Да и какой толк от бентли без дорог?
4 июля, 16:54
Гость
4 июля, 13:44
Это другое. Да и какой толк от бентли без дорог?
Так можно Бентли конфисковать и в Дом Престарелых отдать всяких бабушек и дедушек катать. Не обязательно же в бездорожье, нужно творчески подходить
4 июля, 12:56
Посмотрим в каком состоянии будут герои рассекать и будут ли у них конфисковывать выданный транспорт за нетрезвую езду, или как всегда: им все теперь можно
Гость
4 июля, 13:43
ага, это герои в пешеходные переходы (теплотех) на космической скорости влетают
Гость
4 июля, 13:27
А где все иномарки в тч элитные которых тормознули за пьяное вождение?)
Гость
4 июля, 13:44
Не твоё дело холоп.
Гость
4 июля, 13:45
это другое )... это нога, кого надо нога )
Гость
4 июля, 13:51
Не пали контору)))
4 июля, 16:11
Конфискованные ноутбуки, набитые подрывным контентом, тоже надо передавать военным для просвещения и политической грамотности. И конфискованную паленую водку тоже, зачем добру пропадать.
Гость
4 июля, 12:49
Пока у пьяных , при возможной обьявлении всеобщей мобилизации и у трезвых, особенно повышенной проходимости...
Гость
4 июля, 12:51
Ну так беги отсюда поскорей, раз трясешься, что всеобщую объявят.
Гость
4 июля, 12:53
Гость
4 июля, 12:51
Ну так беги отсюда поскорей, раз трясешься, что всеобщую объявят.
За меня не переживай - я свое нормально отслужил...
Гость
4 июля, 13:52
А что не отправили на фронт ни один Гелентваген или Х7 ? Скорее бойцов в медсанбат ?
4 июля, 14:34
Ну теперь родина в безопасности - на опеле до варшавы всех снесут
Гость
4 июля, 14:02
Идем в атаку на ржавой 099 90-х годов! Надо только карбюратор подкачать ! ))))
Гость
4 июля, 14:24
Сразу понятно, что с карбюратором ты не знакомо. 😂
Гость
4 июля, 14:39
Гость
4 июля, 14:24
Сразу понятно, что с карбюратором ты не знакомо. 😂
Ну да , мне до тебя далеко тролль , я все голишь водитель с 40-летним стажем ...
Гость
4 июля, 15:14
Гость
4 июля, 14:39
Ну да , мне до тебя далеко тролль , я все голишь водитель с 40-летним стажем ...
Тогда дружок ты не водитель, а водятел. Иначе бы ты знал, что подкачивают не карбюратор а бензонасос, который и наполняет камеры в карбюраторе.
Гость
4 июля, 13:38
Как же эти военные и прихвостни Путина надоели. Господи, да когда же ты уже заберёшь того, кто если ни он. Как же он надоел.
Гость
4 июля, 13:51
Ему на смену встанет какой-нибудь Володин
Гость
4 июля, 14:15
Гость
4 июля, 13:51
Ему на смену встанет какой-нибудь Володин
Власть перейдет к более достойному, дон
Гость
4 июля, 14:22
это точно
Гость
4 июля, 13:39
У простого народа забирают,а вот интересно у богатеньких детишек тоже будут забирать их внедорожники и что там ещё,они гоняют и под наркотой и под алкоголем и все им с рук сходит...
Гость
4 июля, 13:43
Ты сам этому рад. Ты же скачешь за Путина.
Гость
4 июля, 12:54
Алкашей надо на всегда прав лишать!!!! 🤬🤬🤬
Гость
4 июля, 13:03
Почитай эту же статью, как им мешало отсутствие прав ездить бухими?
Гость
4 июля, 13:10
а толку? Если будет машина - без прав будут ездить. Как "герои" данного поста. Конфискация в пользу государства - вполне себе инструмент
Гость
4 июля, 13:58
Гость
4 июля, 13:10
а толку? Если будет машина - без прав будут ездить. Как "герои" данного поста. Конфискация в пользу государства - вполне себе инструмент
Хочешь сказать 21099, тысяч за 50-70 не возможно будет купить?
Гость
4 июля, 13:43
Скоро квартиры будут забирать ! Две недели не делал уборку, значит вообще не будет - забрать! Месяц не спал с женой - отдать ее добровольцам! Боты такую логику используют? Он эту машину купил! Реализуйте, если нарушил, возьмите штраф, а оставшиеся деньги отдайте семье!
Гость
4 июля, 13:46
Для этого мозги нужны. А у прихвостней их нет.
Гость
4 июля, 14:33
Думай, прежде чем пьяным за руль садиться.
Гость
4 июля, 13:51
Хоть какая-то польза от этих алкашей-рулевых государству и ребятам на фронте!
Гость
4 июля, 14:17
Зачем вообще этот фронт? А, глупое?
Гость
4 июля, 15:18
На каком фронте?
Гость
4 июля, 14:26
А где пропавшие тойоты из администрации, всё ещё где-то в лесу стоят? вот бы их и отправили, да и вообще бы у всех чиновников отобрали автотранспорт и на СВО ,пускай ездят на общественном транспорте ,поближе к обществу , на народ поглядят, себя покажут, почувствуют как общества, комфортабельно добирается с работы и на работу, особенно на джамшут-маршрутке .
Гость
4 июля, 14:34
Заметь, ни один прокурорский и даже Бастрыкин не возбудился в отношении этих тойот.
Гость
4 июля, 16:25
Гость
4 июля, 14:34
Заметь, ни один прокурорский и даже Бастрыкин не возбудился в отношении этих тойот.
Гость, Ну это ещё было до Бастрыкина, а местная прокуратура, она вообще есть в Челябинске или так только название на входе в здание.
Гость
4 июля, 14:01
И не одной машины чиновника или родственника. Хотя о чем я, сверху святые люди, это мы внизу грешники
Гость
4 июля, 14:27
У одних пьяных забрали другим пьяным отдали!
Гость
4 июля, 14:26
Не заводите никаких карточек, никакое имущество на себя не записывайте. Вот тогда приставы будут лязгать бессильно своими гнилыми зубами.
Гость
4 июля, 13:44
А как поступают с теми, у кого владелец авто бабушка, мама ?... У которых и прав-то не было никогда?
Гость
4 июля, 15:01
Вот на каршеринговых бы рассекали, чтобы лбами конфискаторов столкнуть с каршеринговыми фирмочками!
Гость
4 июля, 12:59
В/ч имеет орг-штатное расписание , в т.ч. по технике.Как эта 099 и куда и кому и на каких основаниях ?
Гость
4 июля, 13:12
Что можно делать на убитой шушлайке в районе ?
Гость
4 июля, 13:50
Гость
4 июля, 13:12
Что можно делать на убитой шушлайке в районе ?
Разве только использовать как недвижимость, все равно это чудо быстро сломается
Гость
4 июля, 14:21
найдут свое физлицо
4 июля, 14:24
Интересно, если меня в 1985-м ловили пьяным, а потом в 1998-м, то если сейчас поймают то это будет считаться повторным нарушением и машину отберут? И еще вопрос, если человек имеет статус малоимущего то тоже отбирают?
Гость
4 июля, 15:07
У тебя святое дело забрать, ведь ты Baфлep!
Гость
4 июля, 15:11
Гость
4 июля, 15:07
У тебя святое дело забрать, ведь ты Baфлep!
Ооо , латентный объявился !
4 июля, 15:22
Не ездить пьяным не вариант?
Гость
4 июля, 13:02
Давно пора
Гость
4 июля, 14:12
Хрррр тьфу в этих приставов. Пора им напоминать дорогу в лес в одну сторону.
Гость
4 июля, 13:12
Правильно ! 😁
Гость
4 июля, 13:13
А для чего им там нужен опель и девятка?
Гость
4 июля, 13:22
За патронами ездить
Гость
4 июля, 13:37
Гость
4 июля, 13:22
За патронами ездить
)))))))).....МТЛБ вязнет в грязи , имеет , хотя бы противопульную защиту....
Гость
4 июля, 13:50
Зачем военным это убитое, ржавое корыто лохматого года выпуска? Одно предположение : только на продажу . С миру по нитке - кому-то "голому" рубаха ...
Гость
4 июля, 13:59
На бесплатную утилизацию.
Гость
4 июля, 14:20
На Свердловском проспекте 28а (со стороны пр. Победы) много лет стоит отличный самосвал, бесхозный. Заберите его, людям пригодится...
Гость
4 июля, 14:33
Давай твою шушлайку заберём.
Гость
4 июля, 14:29
Не нужны армии эти ржавые шушлайки - баловство это.....армия - это организм , там все есть ....для подвоза - в полку,бригаде-РМО , дивизии - ОБМО , армии -ОбрМО......
Гость
4 июля, 14:57
Надоели уже по ночам за водкой на танке ездить.
4 июля, 14:05
Как она теперь детей повезет в музыкальную школу?
4 июля, 14:07
Где нибудь при штабе пригодится...
Гость
4 июля, 13:24
Что то никого не осудили за повторную пьянку за рулём
Гость
4 июля, 13:54
Бросаю пить!
Гость
4 июля, 14:08
А вот у свошников кишка тонка будет чего то конфисковать.
Гость
4 июля, 14:16
а что, лучшего применения не нашлось? военные самые обездоленные?
Гость
4 июля, 14:22
Вот она, прекрасная диктатура крупного капитала. А ведь в 1900-е свято верили, что приватизируем квартиры и машины, всё станет неприкосновенным, СВОИМ! А в итоге....
Гость
4 июля, 14:21
Молотов в шушлайки приставов.
Гость
4 июля, 14:36
А какая цель будет у этих конфискованных машин? Вот 🇺🇦 оборжется, когда увидят свошников на этих ремках.
Гость
4 июля, 14:37
Ааа, я понял задумку! Машину забрали - человеку нет другого выхода кроме как пойти сражаться в надежде заработать на новое авто, при жизни или посмертно!
Гость
4 июля, 14:37
Как ни крути, это позор.
Гость
4 июля, 14:54
Надо ещё их самих сразу на сво отправлять. Может свою жизнь исправят и чужую не заберут
Гость
4 июля, 14:55
То, что лишили, правильно. В почему свошникам отдали? Отдайте малоимущим, кому необходимо. И если разобраться, то это собственность всей семьи их, а не то тех, кто нарушил ПДД!
Гость
4 июля, 15:22
Приставы на себя бы посмотрели. На Барбюса постоянно выползают и за руль садятся. Что там в день пристава происходит, не передать словами. И никто их не трогает.
Гость
4 июля, 17:30
Водяру военным дайте! И порошок!
Гость
4 июля, 17:29
Рассерженный Ну так-то верно, конечно, просто щас все любители "зелёного змия" на развалюхи пересядут, а от последних какой уже толк для военных или ког-то ещё. Я бы к этому добавил сумму штрафа раза в 2 и обязательные работы во время отсидки, чтобы на шее у налогоплательщиков не висели обормоты. Хотя по сравнению с количеством висящих на шее бюджета дикарей с выводками это капля в море, но всё же.
Гость
4 июля, 17:33
А получше авто не могли конфисковать и передать на сво? чего эти вазы тазы? МЭРСЫ давайте РОВЕРЫ БМВ )))
Гость
4 июля, 17:34
Лучшеб в ЧЕлябинске Электросамокаты запретили, как например сейчас в Сочи
Гость
4 июля, 18:25
Интересно, они все не состоят в браке? Имущество то общее, если куплено после регистрации брака, не смотря на кого оформлена.