RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
489 комментариев к публикации

В Челябинске открыли выставку трофейной военной техники НАТО

8 июля 2024, 14:15
8 июля, 15:33
а казаки еНто что за черти? Сами себе звания присуждающие с цацками на туловища свои
Почему Виталик не на сво? Вот от туда бы и писал радостные репортажи!!!!
Гость
8 июля, 14:52
Один ваенкор уже квакнул про тик токеров ,потом сидел извенялся!!!
Гость
8 июля, 14:54
Сам почему не там?
Гость
8 июля, 15:03
Гость
8 июля, 14:54
Сам почему не там?
а мне чё там делать, я ж не Zа лупатник
8 июля, 15:43
Казаки тоже трофейные. Захвачены Ириной Гехт в Запорожье лично.
Гость
8 июля, 17:26
Гехт там прут
Гость
8 июля, 17:49
Ахаха! Точно!
Гость
8 июля, 17:26
Гехт там прут
гехт прёт Ахмат или наоборот!
8 июля, 19:53
Опять нагнали народ в "голубых" майках и всё это , как и показ, за деньги налогоплательщиков. Радуйся народ.
Гость
8 июля, 21:05
рагуль.я сегодня там был. Нет там никаких синих маек. Есть куча людей с детьми и военные рядом с техникой.
Гость
8 июля, 22:13
Гость
8 июля, 21:05
рагуль.я сегодня там был. Нет там никаких синих маек. Есть куча людей с детьми и военные рядом с техникой.
Ты все папашу в комментах ищешь, ботяра?
Гость
9 июля, 01:17
Гость
8 июля, 21:05
рагуль.я сегодня там был. Нет там никаких синих маек. Есть куча людей с детьми и военные рядом с техникой.
Молодец. По методичке продолжаешь отрабатывать. На тебе 🦴🦴🦴
8 июля, 15:17
не знают как СВОй рейтинг поднять
Гость
8 июля, 18:48
Дикость и театральщина. Хотят всех этим … замазать.
Гость
9 июля, 19:15
Это они так третий год берут Киев за три дня хи хи хи. Интересно в Белгороде уже была такая выставка? хи хи хи.
Гость
8 июля, 14:21
Откуда столько неработающих в понедельник приперлось?
Гость
8 июля, 14:22
Надо было сразу военкома поставить на входе. И забирать на СВО интересующихся
Гость
8 июля, 14:23
Вообще-то сейчас многие в отпусках-лето ведь.
Да там персы отшибленные!
8 июля, 16:04
"Потрогать технику не разрешают" интересно с чего бы это - жалко что ли ))))
Гость
8 июля, 16:27
Потому что негигиенично трогать ГЭ.
Гость
8 июля, 16:49
Гость
8 июля, 16:27
Потому что негигиенично трогать ГЭ.
Странно, значит в парке Победы ГЭ стоит?
8 июля, 17:19
Гость
8 июля, 16:49
Странно, значит в парке Победы ГЭ стоит?
тут видимо логика такая: там наши стоят!
Гость
8 июля, 14:21
Нашли чем хвастать , почему потери российской армии не говорят
Гость
8 июля, 14:23
А в твоем Киеве нечего показать.
Гость
8 июля, 14:29
Гость
8 июля, 14:23
А в твоем Киеве нечего показать.
А тебе надо было не эту технику привезли, а мешки с героями , ставших перегноями
Гость
8 июля, 14:30
А зачем вам это знать?
Гость
8 июля, 14:31
Милитаризм- один из признаков фашизма. А если добавить в копилочку воинствующий шовинизм, широкое использование государственно-монополистических методов регулирования экономики, ну и демагогию с целью реализации внешней политики захватов...
Гость
8 июля, 14:56
Молодец. Короектно сформулировал, понятно. Но не подкопаешься.
Гость
8 июля, 14:59
Ближе к теме,Склифосовский.
Гость
8 июля, 15:36
В ТОЧКУ 100%!!!
Гость
8 июля, 14:32
Почему нее привезли немецкий танк Leopard?
Гость
9 июля, 02:05
Леопард из телевизора вытащить не смогли.
Гость
8 июля, 14:31
Главное, чтобы у наши люди понимали, что аналогичные выставки, но уже с нашей техникой, есть и в Киеве и других украинских городах. Не бывает универсальной и неубиваемой техники: ни Абрамсы, ни Т-90 Прорыв такими не являются тоже.
Гость
8 июля, 14:34
Наши люди оболванены пропагандой и ничего не желают знать.
Гость
8 июля, 14:58
Что-то ничего подобного в Киеве не показывают. Нечем вам хвастаться.
Гость
8 июля, 15:12
Гость, больше вопросов почему на фронте нет "хвалёной Арматы", почему там техника 50х годов, куда потрачены сотни млрд.?
Гость
8 июля, 14:30
Почему на рамках дежурят ряженые. Если их официально признает власть, то почему они не на СВО. Они такие же назойливые как обрубки деревьев.
Гость
8 июля, 15:00
По кочану.
Гость
9 июля, 03:12
Гость
8 июля, 15:00
По кочану.
И снова ты заслужил. На задних лапах. Лови вкусняшку 🦴
Гость
8 июля, 14:45
Верните мобиков!!! Они уже два года в полях,а тут постоянные праздники и концерты!!!
Гость
8 июля, 14:52
И что? Ты хочешь, чтобы другие в пакетах? А другие этого не хотят
Гость
8 июля, 14:53
да их уже переработали и забыли
Гость
8 июля, 14:53
Некого возвращать.
Гость
8 июля, 15:48
Так не бывает что Украина несёт потери а Россия нет , заедьте на любое кладбище и подойдите к свежим могилам там практически половина это потери с сво
а кто и где сказал что у России нет потерь?
Гость
8 июля, 16:47
В любой военной операции будут трупы. Полицейские на посту тоже гибнут, медики на работе тоже гибнут и подвергаются опасности. Есть такое слово - надо.
Гость
8 июля, 17:52
Гость
8 июля, 16:47
В любой военной операции будут трупы. Полицейские на посту тоже гибнут, медики на работе тоже гибнут и подвергаются опасности. Есть такое слово - надо.
Вопрос: кому?
Гость
8 июля, 14:46
Интересная техника. Наша хуже.
Гость
8 июля, 15:03
Ваша украинская?
Гость
8 июля, 15:34
Гость
8 июля, 15:03
Ваша украинская?
А ваша корейская и иранская?
Гость
8 июля, 16:12
Гость
8 июля, 15:34
А ваша корейская и иранская?
У нас,хлопец, своя, российская техника.
Гость
8 июля, 14:25
А инвалиды, инвалидов показывают?
Гость
8 июля, 15:45
Поищи в интернетах, много фоток из киева с инвалидами. Один из знаменитых - авдеевский скороход.
Гость
8 июля, 15:48
Самоваров?
Гость
8 июля, 18:02
Гость
8 июля, 15:45
Поищи в интернетах, много фоток из киева с инвалидами. Один из знаменитых - авдеевский скороход.
Посмотрел. Ещё много копчёных инвалидов на РФ. Жалуются, что их обманули, кинули, водили за нос, надули, и тд.
Гость
8 июля, 14:22
Живу недалеко и обязательно схожу!
Гость
8 июля, 16:20
Сходи с мужем
Гость
9 июля, 14:50
По большому сходишь?
Гость
10 июля, 02:34
Гость
9 июля, 14:50
По большому сходишь?
😄😄😄
Гость
8 июля, 14:41
Одни понты , знали бы вы какое невкусное мясо в Германии , зато цена на него 12 евро за бросовую говядину по скидке . Так просто к слову .
а молоко, которое месяц не киснет, в печенье загораются от спички! это кошмар!
Гость
8 июля, 17:37
а молоко, которое месяц не киснет, в печенье загораются от спички! это кошмар!
Ботяра, так наши печенье тоже горят. Не разводи тут пропаганду
Гость
8 июля, 17:37
Ботяра, так наши печенье тоже горят. Не разводи тут пропаганду
это вашы буржуинские горят, а у нас натур продукт.
Гость
8 июля, 15:28
ГОСТЬ Сразу после этой выставки людей нужно организованной группой свозить на кладбище и показать могилы бойцов, люди сразу придут в себя и начнут к этому по другому относиться. Каждая подбитая техника это чья то жизнь....мне не понятно эта радость!
Гость
8 июля, 16:29
Именно поэтому исказилось отношение к ВОВ. 9 мая из праздника со слезами на глазах от поколения, перенесшего потерю близких, голод и лишения он превратился в шапкозакидательные визги можемповторильщиков и политические баллы и популярность беспринципных политиканов.
Гость
8 июля, 16:46
Это подбитая техника противника. Который будучи славянином поет американский гимн, клеит наклейку на жральню "тут вечоряв один американец", который думает, что его считают за человека в европе.
Гость
8 июля, 18:15
Гость
8 июля, 16:46
Это подбитая техника противника. Который будучи славянином поет американский гимн, клеит наклейку на жральню "тут вечоряв один американец", который думает, что его считают за человека в европе.
Это не по-украински, малыш.
Гость
8 июля, 15:00
Очередное нападение и групповое изнасилование мигрантами произошло на этот раз в Москве. Пострадала сотрудница спортивного телеканала "Матч ТВ". Всё произошло в ночь на 6 июля, когда девушка возвращалась с работы домой. Что про это не показывают???
Гость
8 июля, 16:54
А что тебе должны показать. Насильников арестовали.
Гость
8 июля, 18:09
Где не показывают?
Гость
8 июля, 14:23
Почему с речью замгубернатора выступает? Где лёшка?
Гость
9 июля, 00:48
В отпуске наверное,на солнечном Кипре.
Гость
8 июля, 14:32
извените что не по теме. в квартире завелась муха Бабочница, не можем избавится месяц. подскажите как победить?
Гость
8 июля, 14:39
Заведите паука Деда-бабоеда
Гость
8 июля, 15:00
Газету в трубочку и хрясь по ней.
Гость
8 июля, 15:05
Гость
8 июля, 15:00
Газету в трубочку и хрясь по ней.
Сейчас газеты мало кто выписывает.
Гость
8 июля, 14:33
Загаси окурок
Гость
8 июля, 16:27
Самое главное казаки при деле
Гость
8 июля, 14:26
Какое дно!!!!
Гость
8 июля, 14:31
У тебя?
Гость
8 июля, 18:09
Впереди
Гость
9 июля, 03:49
Гость
8 июля, 14:31
У тебя?
Точно. У него. Держи свою 🦴
Гость
8 июля, 14:41
Прикольно, а в Киеве выставка подбитой российской техники.
Гость
8 июля, 14:43
Вот из за таких комментариев и будут смерти с обеих сторон . Надо за Мир приятель , за Мир .
Гость
8 июля, 14:52
Гость
8 июля, 14:43
Вот из за таких комментариев и будут смерти с обеих сторон . Надо за Мир приятель , за Мир .
При чём тут мой комментарий? Во-первых, тогда уж эта статья виновата и журналисты. А во-вторых, смерти не из-за комментариев, а из-за того, что одна страна напала на другую.
Гость
8 июля, 15:01
нечего вам там показать.
Гость
8 июля, 14:21
Зачем мне ваша техника??? Вы мне мужа верните и воду горячую На ЧМЗ!!
Гость
8 июля, 14:22
Зачем нам твой муж и твои проблемы с горячей водой?
Гость
8 июля, 14:26
Да сбежал твой муж от тебя и возвращаться не собирается.
Гость
8 июля, 14:28
Гость
8 июля, 14:26
Да сбежал твой муж от тебя и возвращаться не собирается.
Правльно и сделал
Гость
8 июля, 14:35
Не зря на 10% коммуналку повысили. Горжусь.
Гость
8 июля, 15:16
Поднагнули маленько, на следующее лето еще поднагнут.
Гость
8 июля, 15:13
А чем гордиться то? У них все эти танки и ракеты гораздо лучше чем у наших. Нам на параде победы показывают макеты,а люди в восторге,а по факту то у них лучше вооружение.
Гость
8 июля, 15:22
У нас гробы из оцынкованого жилеза!
Гость
8 июля, 16:13
Что-то горят они за милую душу и у военных концернов акции падают.
Гость
8 июля, 16:44
Есть доказательства?
Гость
8 июля, 15:12
ЭТО ДНО!!
Гость
8 июля, 16:13
Дно для западной техники!
Гость
8 июля, 18:55
Гость
8 июля, 16:13
Дно для западной техники!
Какой же ты примитивный 🤡
Гость
8 июля, 18:57
Гость
8 июля, 16:13
Дно для западной техники!
Куда ушёл флагман Черноморского флота "Москва"?
Гость
8 июля, 17:52
Почему все эти клоуны в казачьих костюмах не на СВО?
Гость
8 июля, 23:52
Побитые Т-34 тоже демонстрировали в гитлеровской Германии...
Гость
8 июля, 16:46
Позор. Почему наша страна бомбит детские больницы?
Гость
8 июля, 16:49
Потому, же, почему первая леди ваша покупает в разгар боевых действий бугатти
так же как в Мариуполе с роддомом или как в Краматорске с жд вокзалом?
Гость
8 июля, 16:56
так же как в Мариуполе с роддомом или как в Краматорске с жд вокзалом?
Да не это как ЛНР, ДНР и Белгороде
Гость
8 июля, 16:09
Отработка по детской больнице Киева или отработка по пляжу Севастополя? Что лучше?
это как в Мариуполе что ли по роддому?
Гость
8 июля, 16:23
Оба хуже. Отвратительно и то, и другое
Гость
8 июля, 18:10
По Севастополю - все вопросы к российской ПВО.
Гость
8 июля, 16:21
Победа будет Zа нами!
Гость
8 июля, 17:44
С клопами в диване воюешь, ботик?)
Гость
8 июля, 18:11
Гость
8 июля, 17:44
С клопами в диване воюешь, ботик?)
Не в диване, а вокруг днепра, западнее нашей страны
Гость
8 июля, 20:05
Zа твоей задней калиткой уже солдаты НАТО. Ожидай проникновения.
Гость
8 июля, 14:27
Их в поле под Бектыш, мальчика пропавшего искать. И там величием гордиться.
Гость
8 июля, 14:52
Верхом на абрамсе удобнее гордиться.
Гость
8 июля, 15:16
Неужели не понятно, что выставлена - СМЕРТЬ?!!!!
Гость
8 июля, 18:13
Все смертны.
Гость
8 июля, 15:46
Озвучьте цифры российских потерь
Гость
8 июля, 23:13
560,
Гость
8 июля, 15:14
Мужик Это что все люди не работают и в жизни нечем не занимаются?? Потратить свою личное время на ЭТО !! Люди вообще что ли бездельники, всем кому интерестно сразу пусть отпраляются в СВО и там увидят на полях эту технику, мне зачем эта информация???
Гость
8 июля, 15:19
Путину нужны солдаты и оружие, а нам нужен Путин.
Гость
8 июля, 17:58
Вам нужен ум
Гость
8 июля, 18:10
Гость
8 июля, 17:58
Вам нужен ум
Ум у нас есть. У вас нет
Гость
8 июля, 18:13
Мне - нет.
Гость
8 июля, 15:21
Это ДНО
Гость
8 июля, 15:23
Ряженые тут как тут!) Охранять да, а воевать по видимому их нет!
Гость
8 июля, 17:31
Напитки не разрешают проносить, зажигалки тоже.
Гость
8 июля, 15:08
А почему не показывают детям кладбища, где каждый день хоронят героев? Они бы очень удивились, сколько могил от этих героев, которые поехали за деньгами.
Гость
9 июля, 00:54
Хорошо бы туда экскурсии проводить...
Гость
8 июля, 15:51
Треть комментариев на сайте от троллей, которые серьезные вопросы переворачивают и превращают в посмешище , работают на действующую власть
Гость
8 июля, 16:05
Точно!
а две третий фэйкомётчиков пытающихся нагнетать страсти, у них не выходит, вот они и нервничают. хи хи хи 😆😆😆
Гость
8 июля, 18:15
а две третий фэйкомётчиков пытающихся нагнетать страсти, у них не выходит, вот они и нервничают. хи хи хи 😆😆😆
Пока что это ты нервно хихикаешь.
Гость
8 июля, 16:19
Надо сделать из них бесплатные туалеты по городу.
Гость
8 июля, 17:19
Гость, ты бесплатно хоть что то видел? Заметил что коммуналка подорожала? Вот это стабильность!!
Гость
8 июля, 18:11
Гость
8 июля, 17:19
Гость, ты бесплатно хоть что то видел? Заметил что коммуналка подорожала? Вот это стабильность!!
Ага! А у вас что бесплатно?
Гость
8 июля, 18:34
Бесплатно, только из твоего рта, ботяра)
Гость
8 июля, 14:52
СВО уже давно перешло в Россию, а они там абрамсы выставляют.
а 30% территории нет у кого? а ты говоришь перешло, по мирняку то пулять большого ума не надо, вот наши так не делают.
Гость
8 июля, 18:04
а 30% территории нет у кого? а ты говоришь перешло, по мирняку то пулять большого ума не надо, вот наши так не делают.
Что значит нет? Все есть. Еще ничего не значит, что кто-то забежал, быстро назвал своим, а потом сплошные жесты доброй воли и теперь и половины называемого своим не контролирует.
Гость
8 июля, 18:04
Что значит нет? Все есть. Еще ничего не значит, что кто-то забежал, быстро назвал своим, а потом сплошные жесты доброй воли и теперь и половины называемого своим не контролирует.
давай досвидания, хи хи хи 😆😆😆
Гость
8 июля, 15:19
Организовать на этой выставке раздачу повесток.
Гость
8 июля, 15:39
Российские источники объяснили ракетный удар по детской больнице в Киеве атакой на завод и «вскрытием позиций комплексов Patriot»
Гость
8 июля, 16:03
Киев, Днепр, Кривой Рог, Славянск и Краматорск подверглись массированному обстрелу. В Киеве было повреждено здание крупнейшей детской больницы и несколько многоэтажек. Всего известно о более 20 погибших.
Гость
8 июля, 16:09
Это же за Белгород.
Гость
8 июля, 18:10
Ну и что. Ну подверглись и подверглись. Значит, поделом.
Гость
8 июля, 18:13
Гость
8 июля, 16:09
Это же за Белгород.
До февраля 22 года в Белгороде было все спокойно. И было бы и дальше, если бы один дяденька не дал приказ о СВО.