RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

«В России запретили веселиться?» Полиция разогнала концерт рэперши из Челябинска Hofmannita

15 июля 2024, 05:07
На главную доносчицу России смотреть фильмы противно
Гость
15 июля 2024, 08:43
А в каких фильмах она снималась?
Гость
14 июля 2024, 20:52
А если б был Фестивал плова или Харавот дружби или Конкурс на лучший хеджап, полиция бы с поклоном встречала участников!
Гость
14 июля 2024, 21:53
Ну так, приоритеты бизнеса и политики партии :) импортозамещение как не как ;)
Гость
15 июля 2024, 07:00
Не любишь плов? Против дружбы? Не нравится головной убор мусульманских женщин? Поэтому защищаешь всякое мракобесие типа Хофманит? Фестиваль "Ritual Black" (говорящее название). Любитель «Клуба на краю кладбища»? Понятно, почему ты выступаешь против дружбы.
Гость
15 июля 2024, 17:15
Гость
15 июля 2024, 17:15
Не любишь плов? Против дружбы? Не нравится головной убор мусульманских женщин? Поэтому защищаешь всякое мракобесие типа Хофманит? Фестиваль "Ritual Black" (говорящее название). Любитель «Клуба на краю кладбища»? Понятно, почему ты выступаешь против дружбы.
Ты под веществами, что ли, 🤡?
Гость
14 июля 2024, 21:22
сломать пытаются общество , очевидно
Гость
14 июля 2024, 22:12
Общество здесь обычно ломают через лагеря и почти за бесплатный труд как пример 37 год вам для того чтобы освежить память, а до 37 в царские времена каторги на благо и сытую жизнь правящего класса.
14 июля 2024, 22:48
Гость
14 июля 2024, 22:48
Общество здесь обычно ломают через лагеря и почти за бесплатный труд как пример 37 год вам для того чтобы освежить память, а до 37 в царские времена каторги на благо и сытую жизнь правящего класса.
а то как загнали коренных индейцев в резервации, в ОмЭрике, это другое?
Гость
14 июля 2024, 23:05
14 июля 2024, 23:05
а то как загнали коренных индейцев в резервации, в ОмЭрике, это другое?
А еще примеры? и желательно примеры с принудительным переселением.
Гость
14 июля 2024, 21:04
Только Я УЗЗКИЙ можно! Всё остальное - запретить!
Гость
14 июля 2024, 21:33
Вам не нравятся обесцвеченные мальчики в обтягивающих кожаных штанах? Тогда мы идём к вам!
Гость
15 июля 2024, 00:17
Ещё можно петь про березоньку от певицы урапатриотки
Гость
15 июля 2024, 06:13
Гость
15 июля 2024, 06:13
Вам не нравятся обесцвеченные мальчики в обтягивающих кожаных штанах? Тогда мы идём к вам!
Vic_ Обажаю)))
Гость
15 июля 2024, 00:06
А как Мизулина сможет объяснить проживание её родственника в недружественной стране и финансировании мероприятий запрещенного в РФ движении?
Гость
15 июля 2024, 06:14
Это другое
Гость
14 июля 2024, 21:28
Всех в лагеря!
Гость
15 июля 2024, 07:03
у этой Мизулиной родстаннники за кордоном живут,не известно чнм занимаются,а она здесь "морали" учит...? Пора бы следствию обратить на это внимание.... Контра она,выскочка....🤫
Гость
14 июля 2024, 21:07
В Госдуме предложили запретить турецкие сериалы из-за идеального образа мужчин Мы полностью согласны! Идеальные мужчины могут быть только в Росси. Особенно, если это херой "СВО".
Гость
14 июля 2024, 21:34
Надо спортзалы для мужчин запретить! Чтобы они тренировались только на заводах и цехах руками поднимая металлоконструкции.
Гость
15 июля 2024, 06:14
Гость
15 июля 2024, 06:14
Надо спортзалы для мужчин запретить! Чтобы они тренировались только на заводах и цехах руками поднимая металлоконструкции.
Vic_ Возрождение гегемона, правильно!
Гость
14 июля 2024, 21:49
У этого еще и фанаты есть? И она у них телефоны выхватывала и выбрасывала и ей никто даже нос не сломал?
Гость
14 июля 2024, 22:05
А это называется "толерантность и терпимость" :) вас дерут как сидорову козу(налоги, акцизы, жкх, инфляция) Вы нос уже многим сломали? :)
Гость
14 июля 2024, 23:41
Гость
14 июля 2024, 23:41
А это называется "толерантность и терпимость" :) вас дерут как сидорову козу(налоги, акцизы, жкх, инфляция) Вы нос уже многим сломали? :)
А, еще ловят сетями на улицах и тащат на фронт, От 40 млн., хорошо, если 15 осталось. Минус треть территории, а народ на Украине, так нос никому и не сломал. Правда странно?
Гость
14 июля 2024, 23:47
Гость
14 июля 2024, 23:47
А, еще ловят сетями на улицах и тащат на фронт, От 40 млн., хорошо, если 15 осталось. Минус треть территории, а народ на Украине, так нос никому и не сломал. Правда странно?
Восстанавливать из чьих карманов все это будут? Вот что страшно.
Гость
14 июля 2024, 21:28
Впервые за 40 лет Россия не покажет по ТВ Олимпиаду 2024, и все потому, что наши спортсмены будут выступать под нейтральным флагом Чиновники решили, что смотреть Олимпийские игры в Париже без флага и гимна РФ никому не интересно. Поэтому Первому каналу, России-1 и Матч ТВ трансляции не нужны, а Okko и VK пока не приняли решение (ждут решения сверху). Настолько низко РФ ещё не опускалось.
Гость
14 июля 2024, 21:50
Кто смотрит телевизор им всё равно. А кому нужна олимпиада посмотрят её в интернете. Карты вскрыты. Путинская власть не стесняется скрывать что она антинародная.
Гость
14 июля 2024, 22:02
Если вы в ссоре с соседом, пойдете к нему на вечеринку?
Гость
14 июля 2024, 22:54
Гость
14 июля 2024, 22:54
Если вы в ссоре с соседом, пойдете к нему на вечеринку?
Конечно пойду! Просто в белой футболке, буду представляться просто «какой-то мужик» и из своего плейлиста ничего включать не буду😀😀😀
Гость
14 июля 2024, 22:12
Наличие трусов и отсутствие дредов с лосинами делают невозможным творчество)))
Гость
15 июля 2024, 07:47
Да кто такая эта лизулина?
Гость
15 июля 2024, 00:14
Если бы был концерт Газманово или шамано то полицаи встречали бы всех нежно и ласково по имени отчеству
Гость
14 июля 2024, 21:56
Кто там про цензуру в совке ворчал? Нате, кушайте, не обляпайтесь.
Гость
15 июля 2024, 08:06
совок-2.0
Гость
14 июля 2024, 20:55
Вдруг как в сказке скрипнула дверь , всё мне ясно стало теперь , сколько лет я спорил с судьбой , ради этой встречи с тобой 😂😂😂 Танцуют и веселятся ВСЕ !!!
Гость
14 июля 2024, 22:22
Фото с двумя блондинками говорит о многом , символично
Гость
15 июля 2024, 06:45
Главное что Мизулиной можно веселить народ
Гость
14 июля 2024, 21:58
Очередной шлак. Правильно сделали, что разогнали. Парни гибнут, а эти негодяи веселятся.
Гость
14 июля 2024, 22:17
А с коррупцией и откатами как дела обстоят? или как обычно "Отвлечение внимания — первая из хитростей для управления людским мышлениям"?:)
Гость
14 июля 2024, 23:00
А кто их заставляет гибнуть? Или вы про нарков солевых?
Гость
14 июля 2024, 23:59
какая-то дикая, колхозная логика. Шлак или не нет не вам решать, а насчет веселья то ознакомьтесь со светской хроникой, она показательна вообще считаю что каждому россиянину надо думать, поступать и пытаться жить как человек из высшего общества -весело, сыто, беззаботно с думай о себе любимом и своих близких. а то возникают двойные стандарты, понимаешь, а это дорога к классовости
14 июля 2024, 23:47
Кто знает почему не работает хомяк? Люди работали, люди верили, неужели оказалось кидалово???
Гость
15 июля 2024, 06:17
Такой большой, в сказки веришь
Гость
14 июля 2024, 21:48
Россия для грустных.
Гость
14 июля 2024, 22:00
Кто это вообще такая?
Гость
15 июля 2024, 00:42
Власть до того напугала, что начала артистов гонять. Вот это номер!
Гость
14 июля 2024, 22:24
РЭП - Искусство ! 🤣🤣🤣
Гость
14 июля 2024, 22:34
А к примеру Киркоров и тд. компания орденоносцев это искусство?
Гость
14 июля 2024, 23:01
Гость
14 июля 2024, 23:01
А к примеру Киркоров и тд. компания орденоносцев это искусство?
Киркоров, кстати читает круче Тимати и Егора Крида как минимум!
Гость
15 июля 2024, 00:07
Гость
15 июля 2024, 00:07
Киркоров, кстати читает круче Тимати и Егора Крида как минимум!
Да без разницы как он читает просто это что за двойные стандарты?
Гость
14 июля 2024, 22:00
Какая то очередная непонятная 🐕 с кличкой. 🤦‍♂️ Сколько же неумных развелось в Раше, это же кошмар.
Гость
14 июля 2024, 22:26
Не оскорбляйте нас 🐕 сравнением с ... этой ... 🐶
Гость
15 июля 2024, 06:33
Дебильный запрет на посещение лесов? Этим наплевательским отношением организаторы концерта подвергли опасности людей!!! А если бы пожар? Дерево бы упало на кого-то? Хищные звери напали? У организаторов только деньги в глазах, больше ничего они не видят. И наплевали они на гостей своей вечеринки.
Гость
15 июля 2024, 07:54
Так надо вообще тогда запрещать посещение всего. Вот люди в Крокус на концерт пошли, а там террористы. Запретить вообще все концертные заты, театры, кинотеатры, а заодно и рестораны, ночные клубы, магазины! Ну мало ли что!
Гость
14 июля 2024, 21:40
Всех и вас в том числе.
Гость
14 июля 2024, 23:51
Первый раз вижу это ЧУДОВобЩЕ
Гость
15 июля 2024, 08:36
Vic_ Кобзона знаю, а эту певицу нет.
Гость
15 июля 2024, 09:40
Выделила бы минутку памяти одного из погибших героев сво или назвала концерт в его честь, и разгоняющие бы уже сами попали под статью о дискредитации ;)
Гость
15 июля 2024, 10:56
Удивляет подача темы -- " В России запретили веселиться ? " ... Пьяной весело бросать телефоны в толпу..... толпа веселится.... Комментарии поясничают, оттягиваясь остротой
Гость
15 июля 2024, 11:18
А ШО ! быть пьяной на сцене можно ? Вчера пьяная, завтра пушистая... а ШО ! пример для молодежи как надо веселиться !? или как Киркоров -- пляски с песней на кресте и голой вечеринки а затем стирка/поездка на СВО. А ШО ! разве так можно ?
Гость
18 июля 2024, 19:28
В Челябинске детские сады,школы ,дворы и улицы каждый день чернеют от мигрантов,что всех устраивает?
Гость
15 июля 2024, 08:44
Лукавят что-то организаторы концерта. просто так не будет полиция приезжать и проверять документы.
Гость
15 июля 2024, 13:31
Лукавят не только организаторы концерта, но похоже и автор поста