RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
188 комментариев к публикации

В Челябинске ждут главу Минздрава Мурашко и в спешке марафетят подъезды к больницам

25 июля 2024, 06:34
Котова! Травку не забудьте покрасить, в зелёный цвет по пути следования "великого" гостя! Противна показуха!
24 июля 2024, 22:29
ПОКАЗУХА. ПРОТИВНО ТАК!
24 июля 2024, 20:10
Где-то Европе, вроде в Лихтенштейне скандал был по весне. Перед визитом местного министра образования в одну из городских школ, школьный двор подмели вне графика, непосредственно перед приездом чиновника. Директор школы был вынужден подать в отставку, будучи обвинен в попытке обмана министра образования, так как пытался таким образом создать у него ложное мнение о повседневной чистоте школьного двора. Дикари, настоящие дикари…
Гость
24 июля 2024, 22:19
Ой , не то слово , не то слово ...
24 июля 2024, 23:21
Уволить директора за то что вне графика подмели двор это пять баллов!
24 июля 2024, 23:27
24 июля 2024, 23:27
Уволить директора за то что вне графика подмели двор это пять баллов!
Think, не просто вне графика, а непосредственно перед приездом министра. Дикари, что с них взять…
Гость
24 июля 2024, 19:15
Как уже бесят эти проверки! Противно! Вы показывайте реалии жизни, а не наводите марафет. Вот так у нас во всём. Одни подмены, показуха, враньё и сказки.
Гость
24 июля 2024, 19:35
Ну все-таки не во всем, но проблема очевидно есть...
Гость
24 июля 2024, 19:41
Точно написано.
Гость
24 июля 2024, 20:49
После ваших слов, конечно, все изменится… они на вас плевали лет 100 как минимум.
24 июля 2024, 19:36
🤣🤣🤣это ж скока натерпятся наши бедолаги пока гостей проводят?! Маразм крепчает!
Гость
24 июля 2024, 21:02
239223301, "натерпятся" элитным алкоголем.
Гость
24 июля 2024, 19:25
Куда написать, чтобы они в поликлинику на Доватора 24 заглянули( в подвал тоже, там кабинеты дореволюционные)
Гость
24 июля 2024, 20:07
Напиши в КВН.
Гость
25 июля 2024, 00:59
Сюда пиши. Только добавляй "ауууу", так сработает.
24 июля 2024, 20:28
Мурашко, это который еще по томографам орудовал? В уголовном мире смена специализации не шибко поощряется.
Гость
24 июля 2024, 20:52
Игорь ., 👍😀😂🤣
Гость
24 июля 2024, 19:44
А взрослый травмпункт на Российской - это же издевательство - он засунут в дальний угол, туда, где не ходит никакой транспорт. Как туда люди добираются с переломами- это отдельная история. Пусть министр линию трамвайную туда продлит
Гость
24 июля 2024, 19:59
Гость, это никого не волнует. у наташи иномарочка с личным водителем
Гость
24 июля 2024, 20:42
Он едет проверять свою реформу в действий, как он с саратниками развалил всю медицину.
Гость
24 июля 2024, 20:51
Гость, 1000% прав
Гость
24 июля 2024, 19:17
Довелось ногу ломать - какая это жесть на костылях подняться в наших больничках по разбитым ступенькам, на подходе выбоины, асфальт зачастую под наклоном...
Гость
24 июля 2024, 21:26
А это называется ранняя реабилитация и активизация пациентов с целью профилактики застойных осложнений. Так что с точки зрения министерства здравоохранения, всё идёт по плану и в интересах пациента.
Гость
24 июля 2024, 20:23
А слабо этой Мурашко не озвучивать свои планы посещения? А взять и посетить те места, где они даже не ожидают. Ах да, всё ж ради показухи и галочки. Тьфу.
Гость
24 июля 2024, 21:32
А зачем Мурашко это головная боль. Он прекрасно знает, что если надо местные и траву нарисуют. Ничего хорошего ждать от Мурашко. Все больницы сделают платными.
Гость
25 июля 2024, 11:29
Это он-Мурашко
Гость
24 июля 2024, 19:11
Мы Русские - С нами Бгг Жалкое зрелище эти россиянские потемкинские деревни.
Гость
25 июля 2024, 04:31
Погоди, ещё на новый асфальт для достоверности и грязь тонким слоем наведут!
Гость
24 июля 2024, 19:19
оптимизатор от медицины едет , значит ещё хуже будет похоже с медициной в челябинске
Гость
24 июля 2024, 19:36
Пусть ещё поездят посмотрят районные больницы. В каком состоянии находятся. Сейчас эти московские господа приедут, а, местные власти покажут самые лучшие больницы.Выставят на показ дорогие оборудование, на котором якобы лечат жителей. А потом опять спрячут для себя.😟😳
Гость
24 июля 2024, 19:37
Пусть заедут за общежитие для студентов из мединститута. Там асфальт лет 30 как сам сошёл. Остались только колеи. И это в центре города.
Гость
24 июля 2024, 23:32
За общежитие , ага… пусть попробуют проехать к роддому на Медгородке! С такими ямами половина рожениц еще по дороге наверно рожают
Гость
24 июля 2024, 21:38
Прикольно получается. Детского травмпункта в городе нет, но для министра он есть.
Гость
25 июля 2024, 11:22
Так и у нас ни губернатора ни мэры нет, но для министров-то они есть
Гость
25 июля 2024, 08:41
Министр здравоохранения должен отменить этот визит, потому что он больше похож на постановочное цирковое шоу. Его визит должен быть внеплановым и выявить истинное состояние Челябинской медицины
Гость
25 июля 2024, 10:44
Гость, Цинизм , фарс и показуха!!! Главное в вверхах!!!
Гость
24 июля 2024, 19:25
А ещё бы прочитали инструкцию как лучше одно место вылизывать..
Гость
24 июля 2024, 19:34
Показуха, как обычно
Гость
24 июля 2024, 20:22
Вот она смехдержава в действии. Тьфу.
Гость
24 июля 2024, 21:34
Для миллиона жителей ничего не делают, для одного министра все закатывают.
Гость
25 июля 2024, 08:06
Зимбабве отдыхает🤡
Гость
24 июля 2024, 19:20
Показуха
Гость
24 июля 2024, 19:23
хорошо бы проверить наличие всех специалистов в городских и детских поликлиниках нашего города..... миллионный город... каждый год выпускаются молодые врачи.... а простым жителям приходиться обращаться в частные клиники, так как нет нужных врачей или их количество не достаточно для огромного количества прикрепленных пациентов. То что приезжают на открытие новых учреждений - это конечно здорово! но опять просто картинка...а реальность остаётся с нами.....
Гость
24 июля 2024, 21:06
Так чиновники и содержат эти клиники, медицину разваливают, люди в клиники идут, чиновникам прибыль, все по плану
Гость
25 июля 2024, 11:28
Выпускаются и едут в Москву,там все нужны
Гость
24 июля 2024, 19:11
А люки уже заварили ?
Гость
24 июля 2024, 20:07
Гость, заварили, забинтовали, замуровали.
Гость
24 июля 2024, 19:49
На ЧМЗ в больницу номер 6 . Ужас. С советских времён даже не красили.
Гость
25 июля 2024, 11:25
Вот видите, как в советсткие времена отлично красили, даже ничего делать не надо до сих пор
Гость
24 июля 2024, 19:56
На северозападе домов понавтыкали - поликлиника всего одна номер 5. Специалистов засунули на Комсомольский 130 - вообще треш ! Транспорт туда не ходит. Только такси. ПОМЕНЯЙТЕ АДРЕСА - АДМИНИСТРАЦИЮ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА НА КОМСОМОЛЬСКИЙ 13О, А ПОЛИКЛИНИКУ НА КОМСОМОЛЬСКИЙ 41. Вот это будет забота о людях. !!!!!
Гость
24 июля 2024, 22:37
Во - во а флюрографию сделать, еще дальше в Шагол.
Гость
24 июля 2024, 22:39
Глава Минздрава Мурашко заявил, что россияне стали ощущать себя на 10 лет моложе По его словам, в настоящее время 40-летние люди чувствуют себя на 30 лет, а те, кто достиг 50 лет — на 40. «Это нормальное развитие здравоохранения и нормальное отношение к собственному здоровью», — подчеркнул министр. Неужели к еще одному повышению пенсионного возраста готовят?
Гость
25 июля 2024, 17:45
Не будут. Внешне это внешне. А внутренне еще не все хорошо. Нет повышению пенсионнрогл возраста. Издеваются
Гость
24 июля 2024, 19:20
Господа чиновники, оснастите лучше палаты и санузлы корпусов ГКБ 8 и других больниц города.
Гость
24 июля 2024, 19:51
Российская 15 а. Гетто. Травмпукт. Ни какой траспорт туда не ходит. Зимой идти вообще нереально. Издевательство откровенное.
Гость
24 июля 2024, 19:57
да, вот такой у нас мэр! позорище!
Гость
24 июля 2024, 20:55
Блеск и нищета, право слово, подьезные пути, рецепшен конечно презинтабельно выгледят. А вот проверить например наличие кроватей, матрасов, кипяченой воды, градусников, банально памперсов для больных, зп санитарок, пищеблок отведать меню , вот тогда будет истина.
Гость
24 июля 2024, 21:23
Господину министру не до ваших проблем.Он лучший оптимизатор здравоохранения.Ему до нас нет дела,но должность обязывает кататься по стране.
Гость
24 июля 2024, 21:34
Гоголь отдыхает
Гость
24 июля 2024, 21:33
Реформаторы убили медицину
Гость
24 июля 2024, 21:32
До тошноты все это.
Гость
24 июля 2024, 22:04
Очередная клоунада.
Гость
24 июля 2024, 23:16
А вы читали Ревизор Гоголя?
Гость
25 июля 2024, 00:08
Лежала с ребенком в больнице. Была шокирована , когда в столовой сообщили ,что взрослых первый день не кормят.😲 ужин в 17ч. И после 17ч на второй ужин (булочка) в 20ч тоже первый день не положен. Еле выпросила у мед персонала булочку, за "отблагодарю", т.к купить там было уже негде , а ребёнок был голодный в 20ч. Вот это прогресс. Я была в шоке. Лежали причем платно. Плановая операция в детской областной в урологии. Пребывание 1 день за 34000р.
Гость
25 июля 2024, 04:52
Медицина в России развалилась, а эти показухи никому не нужны, кроме губернаторов и главврачей, которые за теплое и хлебное местечко переживают
Гость
25 июля 2024, 08:40
Вот так жизнь и проходит в погоне марафета, наплевав на пациентов
24 июля 2024, 21:40
В России необходимо запретить все современные развлечения, которые «подтачивают» традиционные ценности, заявил консервативный философ и идеолог «русского мира» Александр Дугин. «Надо разрешать только нравственно здоровые развлечения — прежде всего хороводы и путешествия по родному краю, а еще лучше паломничество по святым местам. Все остальное надо запретить», — написал Дугин в телеграм-канале. По его словам, у здорового народа должен быть здоровый отдых, «а не это вот все». В качестве отрицательного примера развлечений он привел КВН, который стал «ядовитой матрицей вырождения».
Гость
24 июля 2024, 23:21
Большой БРАТ, а у нас в деревне всего два развлечения и они обе уже легли спать
Гость
25 июля 2024, 11:24
Очень смешной товарищ, как бы его самого в последствии не запретили
25 июля 2024, 16:44
Проверьте скорую помощь по фактам смерти пациентов у фельдшеров
25 июля 2024, 16:54
Всё уже намыто, подтерто. Истории болезни готовы к проверке, врач Орлова всё проверила. Самого Мурашко надо проверить, почему он не владеет ситуацией в Челябинске.
Гость
24 июля 2024, 19:23
прошу обратить внимание на невролгов города челябинска. они не то что не дорабатывают, они коррупционеры. конкретно ЧОКБ #1. ставят смертельные диагнозы на глаз, и отправляют в московские клиники, с супердорогими услугами, а представители этой платной клиники в г. Челябинск оказываются именно сотрудники ЧОКБ #1, конкретно Клинк Ю.П. другие врачи диагноз опровергают.
Гость
24 июля 2024, 23:30
Ну так и не лечись, если опровергают. Не ной потом, когда диагноз уже при смерти подтвердится .
Гость
25 июля 2024, 16:19
Гость
25 июля 2024, 16:19
Ну так и не лечись, если опровергают. Не ной потом, когда диагноз уже при смерти подтвердится .
и мы столкнулись с этим же
Гость
25 июля 2024, 19:17
Гость
25 июля 2024, 19:17
Ну так и не лечись, если опровергают. Не ной потом, когда диагноз уже при смерти подтвердится .
Гость, проблема в том что этот диагноз смертелен и не лечится. и так как он есть в базе, врачи ориентируется на диагноз мошенницы.
Гость
24 июля 2024, 19:34
Уже вижу что толщина нового асфальта 1 см.
Гость
24 июля 2024, 21:04
Гость, ну дак не удивительно, это же марафет наводят, а не ремонт делают. Всё одноразовое.
Гость
24 июля 2024, 21:35
До пятницы хватит.
Гость
24 июля 2024, 19:58
Почему у товарища мурашки дети живут во вражеском сэшэа, а?
Гость
24 июля 2024, 20:02
Патамучто там лучше.
Гость
24 июля 2024, 20:07
Ну, нравится им просто панские унитазы чистить. Что вы в самом деле?😁
Гость
24 июля 2024, 19:28
Всм открывать травмпункт? Он же ещё не готов. Или откроют и потом закроют?
Гость
25 июля 2024, 04:37
Да, так запланировано. Более того, мямля и на закрытии ленточку перережет!
Гость
24 июля 2024, 20:29
Провезите эту мурашку несколько раз по дороге со снятым асфальтом, хотя конечно он понимает , что ему пускают пыль в глаза и всю эту братву ситуация устраивает, она выгодна всем этим.., всем кроме горожан
Гость
25 июля 2024, 11:26
каким местом предлагаете возить по асфальту?
Гость
24 июля 2024, 22:12
Задорнова нет, а его дело высмеивания наших нелепых чиновников живёт. Как же он был прав, когда шутил о закатывании в асфальт люков, газонов и клумб перед принятием крупного министра.
Гость
24 июля 2024, 22:41