RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Для жителей затопленной улицы в Челябинске открыли пункт временного размещения

Гость
26 июля 2024, 15:03
Сегодня был в кс, как будто в ашхабад попал. Где моя страна? Где моя родина? Такое ощущение, что главная цель - нагадить и унизить людей.
Гость
26 июля 2024, 15:34
Так и есть.
Гость
26 июля 2024, 15:42
Когда было 15 республик- это и была НАША СТРАНА( и Ашхабад в том числе).
Гость
26 июля 2024, 15:56
Гость
26 июля 2024, 15:56
Когда было 15 республик- это и была НАША СТРАНА( и Ашхабад в том числе).
Запомни и запиши!! Никогда,слышишь никогда и нигде "вашего" не было и не будет!!! Всё что делала советская власть это силовой террор и подавление других маленьких народов и территорий!!! И это было не так давно ,что бы внуки и правнуки забыли !!! И СВО это вам не протят ещё много лет!!
Гость
26 июля 2024, 15:12
При этом власти не считают ситуацию критичной))) а никто и не ждал другого ответа, тонуть начнут вот тогда степлер с котей как начнут работать
Гость
26 июля 2024, 15:34
Не начнут, даже и не мечтайте. У хорошего хозяина в доме всегда порядок, а у...
Гость
26 июля 2024, 15:16
Уже сама природа кричит, гнать и садить всю администрацию области и города. Зимой расчистить снег за всю зиму не могли, летом ливневки очистить не могут. А что они вообще могут, лампочками только город украсить?
Гость
27 июля 2024, 05:38
"Прекрасные" арт объекты ставить за нную сумму ещё умеют.Много чего умеют,как говорится пакостят как только могут
Гость
26 июля 2024, 16:03
Как это не ЧС???? А то что люди больше 2х недель без воды и света это все нормально??? А сами почему себе не отключите свет и воду, вот и посмотрим как это будет называться. Никто ни за что не отвечает, только деньги дерут, позорные!!!
Гость
26 июля 2024, 16:15
Магнитогорская, 89 топит канализация, в советское время никто и никогда не оставил бы на месяц новый дом плавать в нечистотах. Позорище администрации!
Гость
26 июля 2024, 16:04
Текслер до сих пор собирается выдвигать свою кандидатуру????
Гость
26 июля 2024, 17:27
А как же ???!!
Гость
26 июля 2024, 17:31
Гость, в городе уже плакатище висит! до 2029 года терпеть этого убогого!
Гость
26 июля 2024, 17:51
Гость
26 июля 2024, 17:51
Гость, в городе уже плакатище висит! до 2029 года терпеть этого убогого!
он не доживет....
Гость
26 июля 2024, 17:09
Критичной будет когда из окна второго этажа на кровати выплывешь тогда да критично.
Гость
26 июля 2024, 18:45
Т.е. у людей затопило подвалы, они не могут из дома выйти и выехать на машине, а им предложили место на раскладушке в школьном спортзале? Уровень адекватности властей вызывает шок!
Гость
26 июля 2024, 15:01
"Штаб развернут в школе № 17 на улице Энергетиков." Школа 17 находится на улице Федорова в советском районе.
Гость
26 июля 2024, 15:23
похоже, это они про школу №75 на Энергетиков, 17
Гость
26 июля 2024, 16:08
Двоешники от ЕГЭ даже написать толково не могут. Это школа на Энергетиков 17.
Гость
26 июля 2024, 17:35
Гость
26 июля 2024, 17:35
Двоешники от ЕГЭ даже написать толково не могут. Это школа на Энергетиков 17.
Кроме того, правильно пишется КронштадТская. Точно двоечники.
Гость
26 июля 2024, 17:08
Хоть один человек пришел в ваше ПВР?
Гость
26 июля 2024, 18:03
Это не показатель. Нужно чтобы людям было куда пойти, чтобы они знали об этом. У подруги маленький ребенок на искусственном питании, было отключение электричества, она звонила вся в слезах, ребенок голодный, смесь не приготовить. Отправляла ей на такси в термосе кипяток! А тут у людей вода в доме, электричества нет. Конечно хорошо если есть куда пойти, а если рядом родственников нет? Поэтому ПВР нужен! Ну и хорошо если и не пригодится
Гость
26 июля 2024, 15:25
Так дожди ещё неделю , не штабы надо а технику для спасения города.
Гость
26 июля 2024, 15:32
За все должны отвечать руководство города, области, а им видать фиолетово, бардак везде и во всем.
Гость
26 июля 2024, 15:45
Дожили... вот тебе и капитальный ремонт, и дорожные современные дороги.
Гость
26 июля 2024, 16:01
беженцы )
Гость
26 июля 2024, 16:22
Надо Котовой с Текслером спасибо сказать за оперативную работу!!! И при этом покритиковать Обаму который всё это устроил
Гость
26 июля 2024, 16:27
Ул. Трубников тоже топит
Гость
26 июля 2024, 16:49
не целевое расходование средств .супруга алеши организовала показ мод в деревне нагнав моделей с москвы .за чей счет было данное зрелище и кому оно надо ?
Гость
26 июля 2024, 17:08
Сейчас там одни бомжи соберутся! И те, у кого денег на жратву нет, всё пропили, теперь пожрать надо нахаляву!
Гость
26 июля 2024, 17:24
Фундаменты домов в каком состоянии? Подвальные помещения затоплены? Где владельцы " управляющих компаний "? Они какое участие принимают в устранении последствий "наводнения " в городе без ливневок? Или их нет только на улице Энергетиков после ремонта дорожного покрытия? Или их ошибочно заасфальтировали?
Гость
26 июля 2024, 17:31
А что там Котова делает? Она обычно со своего кабинета не выходит, а то не дай бог с жителями встретится
Гость
26 июля 2024, 17:38
Зимой снег неожиданно для администрации Челябинска выпадает, летом и осенью дождь не ожидают. Они вообще точно на своем месте находятся и могут что-то полезное делать или нет?
Гость
26 июля 2024, 17:47
У нас подвал в 8 дома вода и на уровне первого этажа.
Гость
26 июля 2024, 17:53
Скрепно)))
Гость
26 июля 2024, 18:21
На остановк Первоконная озеро по обе стороны от трамвайных путей и дороги. Скоро сюда фоток накидать - двоих фотографирующих заметил.
Гость
27 июля 2024, 03:04
Пеликан сидит с умным видом, будто понимает что то 🤣
Гость
27 июля 2024, 15:21
В Ленинском районе по улицам Макарова, Ульяновская вода стоит в домах, участки затоплены, ливневой нет.Зато мы строим новую набережную.
Гость
27 июля 2024, 23:41
Не критичная???Люди остались полностью без света,все затопило,и это уже не первая неделя как никаких машин откачивающих,здесь нет!!!Почему раскладушки в школе,а не номера в гостинице???!!!Это ваше отношение к людям!!!
Гость
26 июля 2024, 15:32
Судьба коммуниста — у поддержавшего СВО депутата от КПРФ Романа Лябихова отобрали три квартиры в Мюнхене, а также арестовали банкоский счёт его бывшей жены Елены Кузнецовой. Коммунисты следуют примеру своего вождя Ленина — переживают за судьбу России в капиталистических Женевах и Мюнхенах😆🤦