RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Застройщик поставил на паузу проект рядом с Парком Гагарина и Центральным стадионом

Гость
27 июля 2024, 09:47
Сколько можно уничтожать парк?! Мест для строительства в городе много, но нужно уничтожить последнюю природу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2024, 08:40
До выборов притормозили.
Гость
27 июля 2024, 08:53
+
Гость
27 июля 2024, 13:14
+
Гость
27 июля 2024, 08:56
‼️ Вашему вниманию проводы добровольца в Башкортостане Фото, в котором вся суть набора добровольцев, выложил глава администрации Кигинского района. Стоят холёные, одетые с иголочки чиновники и отправляют на верную смерть пожилого мужчину, который явно не от хорошей жизни решил контракт подписать. И ни у кого не ёкает. Никому не стыдно бедняге в глаза смотреть.
Гость
27 июля 2024, 11:12
Все разрешения на строительство зависят от администрации .И только администрация должна нести ответственность перед жителями ЧЕЛЯБИНСКА. А не жители после их решения должны носиться по судам!!!
Гость
27 июля 2024, 09:18
А что произошло с разметкой пешеходных зон в Челябинске?? Её смыло дождём!! Ноу хау в виде жёлых полос сегодня смыло!!🤣🤣🤣🤣
Гость
27 июля 2024, 15:13
Тебя взрывной волной смыло, житомирец.
Гость
27 июля 2024, 08:49
В Воронежском ЖК рухнул грузовой лифт после того, как на нём поднялся курьер. В сети появились кадры, как лифт поднимается с открытыми дверями, а затем падает в шахту. К счастью, на этот момент внутри никого не было. Жители ЖК «Европейский» сообщили, что лифты всегда работали с нареканиями: они регулярно застревали, проезжали мимо этажей, издавали подозрительные звуки, и в них не работала вентиляция. Управляющая компания и Госжилинспекция реагировали на жалобы без особого энтузиазма, но на этот раз им придётся это сделать. Следственный комитет начал проверку по факту случившегося, а курьер, видимо, теперь будет ходить пешком
Гость
27 июля 2024, 11:34
давыдов бабки стрегет с елового и в ус не дует .страна воров страна господ
Гость
27 июля 2024, 14:25
Лучше бы занялись реконструкцией территории стадиона, без дополнительных построек. Нужны: красивый вход, ремонт главной аллеи и всех аллей, спортивные площадки современные. Убрать все изгороди и заборы. Должен быть открытый доступ ко всему. Реконструкция скейт площадки. Ремонт старинного забора, ограждающего территорию стадиона. Высадить деревья полноценные, крупного размера, разбить клумбы с цветами. Центральные входные ворота на стадион, это- вчерашний день. Строить надо из кирпича и гранита, а не из пластика. Возьмите за основу вход на ВДНХ в Москве, конечно нитакой, но близкий к нему. Должно быть : красиво и удобно. Хватит пошлости и безвкусицы. И конечно продумать парковку. Спортивных сооружений в районе института физкультуры нет, а это как-то , смешно. Там спортивные сооружения необходимы, места пустующие можно вблизи найти, так нет рвемся в бор. Стадион стал некомфортным местом . Сам стадион тоже требует полной реконструкции- какая - то убогость. Уберите серые изгороди железные во всем городе, где это возможно и сдайте в металлолом. Сама форма заборов- ужасна: толстые трубы , ни какой эстетики.
Гость
27 июля 2024, 16:34
Мнение горожан бы да Богу в уши , а делишками этих градостроителей было бы хорошо , если заинтересовался СК и Бастрыкин лично .
Гость
27 июля 2024, 22:21
не трогайте парк! и так все газоны в городе уничтожили!
Гость
27 июля 2024, 22:30
Мы всё удивлялись, почему же в этом месте не делают замечательный сквер, ведь такое удобное и проходное место. А оказывается вон оно как! Очередная печалька(((
27 июля 2024, 13:21
Алла! Вы сбиваете людей с толка своей схемой!
Гость
27 июля 2024, 08:55
В подмосковном МВД поручили «осветлить» область, чтобы она не «зачернялась» мигрантами Но нацисты при этом в Украине, не перепутайте.
Гость
27 июля 2024, 11:50
Почувствуй разницу между "исконно жили" и "мигранты".
Гость
27 июля 2024, 11:05
Убери Котову исчезнет Магистр её подружки. Котова видно думает, что вечная и не прикасаемая.
Гость
27 июля 2024, 11:30
Мельник однокурсница Тарасова, досталась Котовой в нагрузку от старого шефа
Гость
27 июля 2024, 10:01
Интересно, какое гражданство у бенефециаров этой конторы. Явно не российское.
Гость
27 июля 2024, 11:42
На паузу?! Пусть катятся из парка эти Мельники со своими проектами
Гость
27 июля 2024, 11:54
Застройщики нынче такие потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
27 июля 2024, 10:07
Конечно, перед выборами попросили.
Гость
27 июля 2024, 17:05
💯
Гость
27 июля 2024, 10:21
это мошенничество или нет?
Гость
27 июля 2024, 20:24
да, это мошейничество
Гость
27 июля 2024, 08:48
Ну и хорошо. Магистр строит уродливые здания
Гость
28 июля 2024, 12:15
Администрация включите здравый смысл. Оставьте Парк городу. Потом коммуникаций не хватит парковаться машины негде..... стройте там где можно подтянуть коммуникации и сделать парковки в расчёте одно парковочное место на одну квартиру. Уж хватит втыкивать высотки, где нет ни того ри другого.
Гость
29 июля 2024, 08:56
Отнимите у "Магистра" лицензию и всего делов.
Гость
27 июля 2024, 10:40
Что-то тут не чисто. Как придали огласке данный факт, так сразу заявку отозвали, в этот же день
Гость
27 июля 2024, 11:59
Хорошо подсветили их кулуарные планы! 👍👍👍
Гость
27 июля 2024, 13:18
Не чисто, потомучто не чистые силы работают. Если ЗАХОТЕЛИ, ВСЯКИМИ ХИТРОСТЯМИ ДОЙДУТ ДО ЦЕЛИ. НУ ЕЩЁ И ВЫБОРЫ НА НОСУ.