RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

754мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Челябинске после урагана начались перебои с интернетом

1 августа 2024, 13:39
Последнее время и у Теле2 перебои с мобильным интернетом. Едешь около Торгового центра, считай,центр города, а связь скачет с LTE на 2g

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа 2024, 13:53
Погодные условия такие, что связь может пропасть везде! В других странах бывает и землетрясения и наведения какой интернет? Там люди работу останавливают, все бросают.
Гость
1 августа 2024, 13:56
живу между цирком и теплотехом - интернета ТЕЛЕ2 там частенько вообще нет
Гость
1 августа 2024, 14:06
Гость
1 августа 2024, 14:06
Погодные условия такие, что связь может пропасть везде! В других странах бывает и землетрясения и наведения какой интернет? Там люди работу останавливают, все бросают.
Точно, господин эксперт! Не забывайте только добавлять, чтобы переставали ныть, а лучше бы шли работать.
Гость
1 августа 2024, 13:56
Самое ироничное во всех этих историях в том, что ничего не изменится в будущем. Все будет ломаться и дальше, народ будет ныть оправдывая тягости жизни, власть тырить все больше и больше. Кошкина ржет со всего это в своем кабинете, Степлер листовки по городу продолжает вывешивать под "выборы" про прорывы в городской инфраструктуре, а по факту всем на все наплевать.
Гость
1 августа 2024, 14:21
Вы когда у "Кошкиной" последний раз в кабинете были?
Гость
1 августа 2024, 14:56
Время бесов.
1 августа 2024, 17:32
Мне вот интересно, а провайдеры будут менять тарифы в сторону уменьшения по той простой причине, что Ютуба не будет. видео в телеграмме еле просматриваются. То есть, оформляя безлимитный тариф и платя не малые деньги на Интерсвязь и теле2, я надеюсь получить определенную услугу. Если я ее не могу получить в полную меру, за что я должно платить такие деньги? Сделайте тариф с какой-то определенной тарификацией. Провайдеры, прокомментируйте, пожалуйста
Гость
2 августа 2024, 00:37
Я думаю, если не будет Ютьюба,перейду на более дешёвый тариф, я работаю в интернете,но для работы мне хватит вполне. Более дорогой тарифный план без Ютьюба бессмысленен.
Гость
1 августа 2024, 13:52
ага, значит ураган по всей РФ прошелся) Ютубчик глушат , вот и перебои
Гость
1 августа 2024, 14:07
А это всё гугыл виноват, это всё гугыл, это он своё оборудование не обновляет. Официальные лица (!!!!!!!) заявили, между прочим!
Гость
1 августа 2024, 16:24
Гость
1 августа 2024, 16:24
А это всё гугыл виноват, это всё гугыл, это он своё оборудование не обновляет. Официальные лица (!!!!!!!) заявили, между прочим!
Виноваты все, только не мы.
Гость
1 августа 2024, 16:53
И правильно делают что глушат, умных и образованных людей хоть больше станет
Гость
1 августа 2024, 15:01
Все сознательно делается, хотят включат, хотят отключат, как и модная болезнь ковид, когда надо она есть, когда не надо, раз на кнопочку и ее нет, вот такие вещи интересные.
Гость
1 августа 2024, 15:30
После КАКОГО УРАГАНА? дождик прошел, и все....Все затопило все поломало, стихийное бедствие прям... а че будет, если реальная стихийная фигня придет? у нас город вообще не готов ни к чему...
Гость
1 августа 2024, 16:24
Стихия не спрашивает, какой город, знаете ли..... Вчера Северок залило и деревья поломало. Сегодня Ленинский.
Гость
1 августа 2024, 14:55
Вот вам и цифровая экономика, чуть что, даже дождь и все приехали, бесовской мир...
Гость
1 августа 2024, 14:30
Что они там починили? не работает в Советском районе Интерсвязь
Гость
1 августа 2024, 16:22
Роутер перезагрузите!
Гость
2 августа 2024, 00:39
Гость
2 августа 2024, 00:39
Роутер перезагрузите!
Так интернет есть, Ютьюба нет, его уже глушат. Тут роутер не поможет.
2 августа 2024, 04:05
Гость
2 августа 2024, 04:05
Роутер перезагрузите!
Кабельного в 23.40 еще не было.
Гость
1 августа 2024, 13:41
Минцифры РФ: получившие IT-ипотеку не смогут уволиться до полного её погашения. Раньше можно было увольняться через 5 лет после получения IT-ипотеки. Ну то есть в стране ОФИЦИАЛЬНО введено крепостное право для айтишников. "Лучшее в мире айти", говорите...
Гость
1 августа 2024, 13:46
Не гравится - не бери.
Гость
1 августа 2024, 13:50
А паспорта айтишники работодателю сдают?
Гость
1 августа 2024, 13:52
Все ипотечники в рабстве независимо от профессии. Лучше арендовать квартиры чем покупать. Иначе что-то случится ты привязан к городу, стране, выехать не сможешь, долги будут на детях и родственниках. Умер человек ипотека на родственников. Хотите чтобы дети платили по долгам?))
Гость
1 августа 2024, 14:09
Модер трет сообщения про ИС. Мы без интернета сидим. Жесть
Гость
1 августа 2024, 14:18
Если без интернета, то как сюда попали?
Гость
1 августа 2024, 14:33
Гость
1 августа 2024, 14:33
Если без интернета, то как сюда попали?
мобильный интернет ?
Гость
1 августа 2024, 15:03
В чем дело- то? Ютьюб не загружается...я думаю, уже начали глушить?
Гость
1 августа 2024, 16:24
С Ютубом это отдельная история, не связанная с интерсвязью
Гость
2 августа 2024, 00:34
У меня тоже совсем не загружается(((Ютьюб, но на телефоне пока работает. Вот беда ...
Гость
1 августа 2024, 16:22
Устранены? В 13:50!?!? Время 16:22, ничего не устранено!!! АМЗ
Гость
1 августа 2024, 21:44
Время 21-30, до сих пор ничего не устранено. Теплотех
Гость
2 августа 2024, 11:49
2 августа, до сих пор нет интернета
Гость
1 августа 2024, 13:54
Интерсвязь как всегда:( сдают ребята...
Гость
1 августа 2024, 16:21
Ну не знаю, у нас все нормально! Северок.
Гость
1 августа 2024, 13:58
в этом году не погода, а г...но какое-то.
Гость
1 августа 2024, 17:52
В этом веке не люди, а гоvно какое-то. Сталин!
Гость
1 августа 2024, 13:56
После ситуации с домофонами нет доверия Интерсвязи!
Гость
1 августа 2024, 16:21
Меня все с их домофонами с видеонаблюдением и интернетом устраивает! Раньше у другого провайдера интернет часто слетал. Сейчас все отлично! Идите дальше щеки раздувайте!
Гость
1 августа 2024, 15:04
Уже глушат Ютьюб,точно,остальное все работает...
Гость
2 августа 2024, 00:35
Точно! Совсем не грузится. U ро ды!
Гость
1 августа 2024, 15:58
Интерсвязь жулики,90х.
Гость
1 августа 2024, 16:29
Те еще
1 августа 2024, 14:00
про деградацию качества связи и скорости инета говорили еще в 2022 - оборудование связи теперь недоступно. Хуавей даже отказал в продажах (привет, Китай). Тащат через третьи страны, БУ и пр. Но этого очень мало. Обещали отечественные базовые станции, но там будет как с МС-21 и ПД-14... когда-нибудь.... наверное.
Гость
1 августа 2024, 17:10
У интерсвязи всегда проблемы с интернетом.
Гость
1 августа 2024, 21:30
У кого не работает кабельное ТВ, откликнитесь!
Гость
2 августа 2024, 00:30
Интерсвязь дома, интернет есть,но Ютьюб не грузится!!! Это что, уже началось замедление?
Гость
1 августа 2024, 13:44
Зеленский, ну это уже просто переходит все границы!!! Откуда мы теперь будем узнавать, как у нас всё хорошо и как у вас всё плохо?!
Гость
1 августа 2024, 14:19
Скабеева по РТР ежедевно днем и по вечерам радует врезками сюжетов с западных телестанций.
Гость
1 августа 2024, 15:26
Захожу в приложение интерсвязи в 15:26 неисправность устраняют)) кто обманывает интересно?)
1 августа 2024, 14:29
Раньше без интернета жили, и трубы тянули, и БАМ построили, хватит плакать...
Гость
1 августа 2024, 15:28
Иди метро копай, проходчик задних тоннелей
Гость
2 августа 2024, 00:38
Минус тебе.
Гость
1 августа 2024, 14:06
Из-за интерсвязи, встало все производство. Сутки простоя для меня это потеря миллиона. Знал бы других выбрал бы
Гость
1 августа 2024, 14:33
Гость, если производство встаёт из-за отсутствия связи, то у руководителя на этапе строительства должно было быть задумано минимум 2 независимых канала связи.
Гость
1 августа 2024, 14:06
когда горячую воду включат, сколько можно издеваться?
Гость
1 августа 2024, 16:28
По всей стране проблемы с жкх резко начались, где электричества, где воды долгое время нет, все идет по плану, наверно.
Гость
1 августа 2024, 14:44
Ясно,сколько народу столько мнений.НО разум -то должен быть. В одночасье устранить последствия непогоды нельзя. Набраться терпения и не очернять, то чем пользовался и радовался, видимо опять проблемы в разуме. Нельзя так земляки горожане. Надо верить в доброе, что все службы прикладывают все силы и мощности для устранения неполадок. Уважайте себя и уважайте другую сторону.
Гость
1 августа 2024, 15:04
Смотрите телевизор и верьте в хорошее, доброе, знайте, твердо знайте что вас не обманут.
Гость
1 августа 2024, 14:16
Почему сейчас, а не в начале учебного года? Работа без родительского чата - счастье!
Гость
1 августа 2024, 14:15
У нас есть швейная фабрика? Неплохо.
Гость
1 августа 2024, 15:09
Факторы риска есть везде, можно делать резервный канал из 4g и тогда отгрузки не встанут
Гость
1 августа 2024, 21:31
ТВ при интерсвязи
Гость
3 августа 2024, 12:24
В советском районе по ул.Блюхера 67 уже четвёртый день не работает, а пишут, что устранили. Видимо такие специалисты работают.
Гость
23 августа 2024, 18:24
23 августа, интерсвязь. WiFi "наилучший". Он постоянно пропадает, иногда даже нельзя подключиться к WiFi, ни с компьютера, ни с ноутбука, ни с телефона. А все из за такой же "наилучшей погоды". Интерсвязь по моему мнению не виновата, на погодные условия не повлиять