RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
165 комментариев к публикации

Полоса синяя, полоса белая. Как десантники отмечают День ВДВ в Челябинске — ищем себя в фоторепортаже 74.RU

2 августа, 16:05
Почему в День ВМФ 28 июля мы так себя не вели? Удивляет этот хаос в день вдв!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа, 16:34
Потому что в военкоматах есть инструкция набирать в вдв из числа граждан с шилом в одном месте и физически развитых.
Гость
2 августа, 16:35
Может, потому, что у вас уже нет никакого ВМФ?
Гость
2 августа, 17:27
Гость
2 августа, 16:35
Может, потому, что у вас уже нет никакого ВМФ?
Почему это? Черноморский флот, конечно, слинял от Крыма поближе к Новороссийску, а то почему-то уменьшался. Но сам-то флот ещё остался.
Гость
2 августа, 15:44
Армейские «праздники» обычно празднуют те, у кого в жизни это было самым ярким событием. То есть настоящая жизнь тухлая и угрюмая. Сам служил и знаю о чем говорю
2 августа, 15:52
Писарь, это не служба.
Гость
2 августа, 16:23
2 августа, 15:52
Писарь, это не служба.
А ты то кем служила, Анжела?
Гость
2 августа, 16:31
Гость
2 августа, 16:23
А ты то кем служила, Анжела?
поварешкой на пищеблоке
Гость
2 августа, 15:33
«А десантники, которые сегодня будут купаться в фонтанах парка Горького, рвать тельняшки на груди и кричать "никто кроме нас" - они почему не в окопах на СВО сегодня? Почему не торопятся подписывать контракт в 2,3 млн. рублей? Почему "кроме них" воюют зэки и бомжи?»
2 августа, 15:49
Ты бомж?
Гость
2 августа, 15:50
Ещё один трубогиб воюет.
Гость
2 августа, 16:16
Гость, потому-что у них мозг есть.
2 августа, 15:51
У мужиков праздник, что вы за люди такие?
Гость
2 августа, 16:35
Пацаны гибнут, а у этих праздник, видите ли.
2 августа, 17:00
Гость
2 августа, 16:35
Пацаны гибнут, а у этих праздник, видите ли.
Любой пойдет, когда Родина позовет...
Гость
2 августа, 17:30
2 августа, 17:00
Любой пойдет, когда Родина позовет...
Родина уже позвала - везде баннеры "Родина ждёт". Но ни ты не идёшь, ни они не идут. Вы не "любые"?
Гость
2 августа, 16:10
В дне воздушно-десантных войск лично мне больше всего не нравятся гнилые понты.
Гость
2 августа, 19:14
А других нет.
Гость
2 августа, 16:21
Еще у воевавших понятен повод отмечать этот праздник. А остальным просто жить скучно и серо... Кроме водки и воспоминаний о 2х годах армейки нет ничего.
Гость
2 августа, 16:27
нормальные мужики 👍 герои это простые люди . А то народ насмотрелся боевиков и порнухи , и теперь для них герой в алых штанах на голове кастрюля с рогами и весь в татухах.🤣🤣
Гость
2 августа, 19:21
Не знаю...Для меня герой - Ляксей. С чубчиком и в очёчках... Я прямо вся млею, хоть в ЕР записывайся, чтобы его видеть почаще!
Гость
2 августа, 16:59
Зачем так позорить ВДВ?
Гость
2 августа, 16:08
Ой как их много! А ведь есть нехватка людей в окопах Донбасса🧑🏿‍🦼🧑🏿‍🦼
2 августа, 16:16
Так встань и иди!
Гость
2 августа, 16:34
2 августа, 16:16
Так встань и иди!
Ты топишь за плотника, вот ты и иди
Гость
2 августа, 16:39
2 августа, 16:16
Так встань и иди!
Ты не понял, старый. ИХ много. Которых "никто, кроме нас". А ты хочешь, чтобы как раз кто угодно, кроме них.
Гость
2 августа, 15:48
В конце 80-х, на абитуре в Свердловске. Поступал в УЭМИТ. У нас в общаге появился десантник. Весь такая крутышка. А мы пацаны, после 10 класса. Короче, надоел он нам своей "крутизной" и мы его в общаге отлупили. Да так, что он аж абкакался. На следующий день, он с общаги съехал.
Гость
2 августа, 23:47
Гость, ну и чем тут гордиться?! "Вы" это несколько человек? Отлупили одного? Ну, если тебя несколько человек отлупят... "абкакаешься" точно! Из абитуры то вылетел, видимо? Ничего так и не закончил?
Гость
2 августа, 15:53
В шортах, трениках... На следующий День медработника надену халат на голое тело и пойду по городу.
Гость
2 августа, 20:55
Это будет круто)
Гость
2 августа, 16:51
Ми с брат на таких вечером удары мма отрабатывать будэм!!
Гость
2 августа, 19:16
Работайте, братья.
Гость
2 августа, 15:44
В сланцах, позорище какое-то
Гость
2 августа, 15:49
Если перебрать с алкоголем, то синяя полоса может затянуться на долго. А белых полос практически не видно.
Гость
2 августа, 16:49
раньше было модно алкашей в фонтанах фоткать, а теперь "патриотизм"
Гость
2 августа, 19:37
А на СВО грузчики
Гость
2 августа, 20:31
Еще и собак нарядили, клоуны)))
Гость
2 августа, 15:24
Почему не на СВО?
Гость
2 августа, 16:15
Гость, столько годных мужчин. у них и подготовка есть. нужно сразу из фонтана в Елань отпровлять.
2 августа, 16:18
А вы уже там?
Гость
2 августа, 16:35
2 августа, 16:18
А вы уже там?
А ты стрелки не переводи, переходящиий трофей.
Гость
2 августа, 15:36
так они свое дело сделали воюет молодежь и десантники ьоже
Гость
2 августа, 16:36
В смысле "сделали"? Всё, долг Родине отдали - и плевать на детей Донбасса? Это же НАШИ!!! А их умучивают каратели! У тебя нет сердца!
Гость
2 августа, 17:42
Гость
2 августа, 16:36
В смысле "сделали"? Всё, долг Родине отдали - и плевать на детей Донбасса? Это же НАШИ!!! А их умучивают каратели! У тебя нет сердца!
Донбасс не наш, не России.
Гость
2 августа, 17:44
Гость
2 августа, 16:36
В смысле "сделали"? Всё, долг Родине отдали - и плевать на детей Донбасса? Это же НАШИ!!! А их умучивают каратели! У тебя нет сердца!
Так а зачем вы детей Донбасса в руки "русского офицера" отдали 10 лет назад?
Гость
2 августа, 15:29
ВДВ это всегда наше питие то угар и всегда отрыв башки уа уа супер праздник Вдв и все на веселухе
Гость
2 августа, 15:46
Ага, а потом обратно в свою нищую убогую жизнь
Гость
2 августа, 16:14
Почему они в воду лезут, они же не ВМФ, странно
Гость
2 августа, 17:04
Набухайся, поймешь🤣
Гость
2 августа, 15:43
Страна в опасности, а они в фонтаны нужду справляют. Патриоты.
2 августа, 15:54
Претензии к котовой. Когда нет туалетов даже в центре города.
Гость
2 августа, 16:29
2 августа, 15:54
Претензии к котовой. Когда нет туалетов даже в центре города.
Ты точно из Челябинска? В Никитинском есть, в рестораны можно попроситься, в парке есть. Прекрати уже чушь писать.
Гость
2 августа, 17:35
Гость
2 августа, 16:29
Ты точно из Челябинска? В Никитинском есть, в рестораны можно попроситься, в парке есть. Прекрати уже чушь писать.
Из Челябинска он. И я знаю, где он живёт. Как раз недалеко, от площади революции.
Гость
2 августа, 15:37
Мы секрет откроем для всех людей: Кто в подобный праздник всех пьяней? Кто быстрее всех в фонтан залез? Киномеханик, писарь и хлеборез!©
Гость
2 августа, 16:37
А женщины то зачем одели тельняшки, какое отношение они имеют
Гость
2 августа, 19:19
единственный шанс хоть кого то подцепить по пьяне...
Гость
2 августа, 19:19
Бесплатные понты.
Гость
2 августа, 15:23
Фу, жирные пузатые мужики! Какие на .... десантники? Позорище!
Гость
2 августа, 15:38
А я люблю когда с пузиком😘👍
Гость
2 августа, 15:42
у всех один вопрос - почему фонтаны не пустые в этот день и СВО НЕ ВЫИГРАНА за 2.5 года?
Гость
2 августа, 15:50
100%
Гость
2 августа, 16:00
СЛАВА ВДВ!
Гость
2 августа, 19:22
А дела будут? Или только слава и пьяные морды?
Гость
2 августа, 16:09
Настоящие десантники сидят дома, а не прыгают по фонтанам, освобождённый Красиков, закончил училище ВДВ и больше о нём ничего не известно, вот настоящий "полосатый".
Гость
2 августа, 19:19
О нем известно, что Собчака закончил и других достойных людей. Это твой герой?
Гость
2 августа, 16:35
Vic_ Люблю день ВДВ. Много красивых мужчин.
Гость
2 августа, 19:20
По меркам Челябинска.
Гость
2 августа, 16:58
Из за этих реклам уже и статьи не читаю.Долго рекламы висят.Не хочется тратить драгоценное время жизни на ваши рекламы.
Гость
2 августа, 19:20
Но потрать тогда на комментарии побольше.
Гость
2 августа, 15:33
У меня сегодня свадьба. Я сама настаивала на 2 августа, потому что это пятница и многим в этот день удобно - родственникам и друзьям, а на выходные можно уехать за город. И только потом вспомнила, что это день ВДВ! Теперь я очень переживаю. Получается места для фотосессий резко сокращаются. У кого может была свадьба в этот день - что думаете на этот счет? Праздновать мы будем вечером в отеле, огороженная территория, тут я не волнуюсь вообще, а вот днем...
Гость
2 августа, 15:47
Гость, Вот они тебя на фотосессии и закинут в фонтан в месте с гостями а мужа заставят на счастье бить бутылки об голову свою,так что всё печально.
Гость
2 августа, 15:53
По поводу твоего дня, думаю, что твоему мужчине не повезло, зря он полез в это дело, но без лоха и женская жизнь плоха!
Гость
2 августа, 19:21
день свадьбы и строчите комменты?
Гость
2 августа, 15:28
У нас каждый день то, через день, одни праздники. Сейчас идёт уборка урожая, а, они всё ещё празднуют. 😀
Гость
2 августа, 15:46
Какого урожая, залило всё
Гость
2 августа, 16:38
Гость
2 августа, 15:46
Какого урожая, залило всё
Риса!
Гость
2 августа, 15:44
когда горячую воду включат?
Гость
2 августа, 16:02
Синяя полоса, белая полоса, синяя полоса, белая, а потом раз и ж..а.
Гость
2 августа, 16:56
Почему они не СВО - добровольцами, а не контрактниками?
Гость
2 августа, 16:55
Так и почему они не на сво? Как без них то?
Гость
2 августа, 16:59
Сегодня видел одного ну очень жирного десантника, животина висит громадный, он еле идет...как не стыдно! если так себя запустил, то хоть не позорься на людях!!!
Гость
2 августа, 17:34
Под Киевом вроде с неба пришёл населения дали отпор и не дали наступление на Киев.
Гость
2 августа, 18:32
Кроме них мобилизованные и контрактники
Гость
2 августа, 19:18
день ВДВ это здорово и это доказывает что самые опасные коварные и жестокие это карлики бойтесь их от них нам горе
Гость
2 августа, 19:49
С праздником , завидуйте недруги .
Гость
2 августа, 20:28
За ВДВ!!!
Гость
2 августа, 21:53
Хороших солдат с самолета не сбрасывают.
Гость
2 августа, 22:20
С праздником десантура! 🎉
Гость
3 августа, 00:20
Слава Десантуре
Гость
3 августа, 00:27
Какие то брюхатые у нас защитнечки)))
Гость
2 августа, 15:43
В день танкиста разрешить пьяными кататься по городу на танках, а артиллериста на гаубицах.
Гость
2 августа, 16:11
Все мужики как мужики, но есть десантники)
Гость
2 августа, 16:12
Гость, а как быть морякам? на надувных лодках кататься?
Гость
2 августа, 15:55
Почему они все с животами
Гость
2 августа, 19:21
За здоровье парней на СВО пивко каждый день посасывают.
Гость
2 августа, 15:44
за двд!
Гость
2 августа, 15:30
На видео Махачкала в советское время. Можно попытаться рассмотреть, кто там, где и как пересекается с какими-либо конфессиями Или попробовать понять, откуда взялось "у нас традиции такие" И как давно такие традиции появились