В Челябинской области построят центр по адаптации мигрантов
7 августа 2024, 17:36
Гость
9 января 2025, 21:36
За Текслера не проголосую более...
Такая подстава свой народ заменять на абобусов которые потом их же и свергнет....
По стопам мелкобритании идут...
Гость
29 декабря 2024, 14:17
Пусть адаптируются за свой счет на своих территориях, а не за счет нашего бюджета! А если деньги лишние есть постройте для наших граждан реабилитационный центр для детей инвалидов!
Гость
23 сентября 2024, 18:12
Уважаемый!!!! Пожалуйста назовите мне хоть одну страну в мире которой удалось бы
хоть в какой то мере адаптировать мигрантов
Гость
13 сентября 2024, 12:00
опять центр мы боремся что мигрантов очень много живет у нас в стране..просим что бы закрыли границы не.нужны.нам.иноверцы со своими семьями, женами. обмотанными, .и что читаем опять центр по одоптации вы че неслышите голос народа нам не нужны мигранты пусть едут к себе в страну пусть оставят в покое русских .мы против чтобы они жили рядом с нами не. хотим видеть озлобленные лица этих иноверцев не впускать к нам мы. им не рады прекратите что то делать для чуждых нам людей позаботьтесь о нас жителей страны
Гость
14 августа 2024, 15:37
возле администрации постройте центр этих. у себя под носом. и наблюдайте за аулами и кишлаками в полном составе ежедневно. за наш счет построят. их проблемы будем решать. а людям за ущерб от потопа 20тыс платят. позорище!
Надо закрывать все центры по приёму мигрантов, а не открывать!
Гость
10 августа 2024, 10:58
Текслер умеет "радовать " !!!!! Совсем чокнулся.
Гость
10 августа 2024, 10:56
Тэкслеру приказали.Он под козырёк.
Гость
9 августа 2024, 03:23
Теслер вы совсем без головы-Челябинск и челябинцы устали от наплыва азиатов. Мы просим Вас убрать из города азиатов. Очистить город от эмигрантов и навести порядок в городе. Вечером стало очень страшно ходить по городу-у нас нет возможности нанимать охрану. Дети старшие азиатов грубят и угрожают. В подьездах домов очень грязно, дворы не убираются. т.к. нанимают эмигрантов а они иногда даже не появляются на своих рабочих местах. Наши ме стные не идут работать так как зарплаты из-за наплыва эмигрантов мизерные, а эмигранты устраиваются чтобы только получить российское гражданство. Просим Вас ответственно подойти к этому вопросы и ничего не делать для пользы эмигрантов.
Гость
8 августа 2024, 19:58
Голсова надо а не базарть на диване. Ломать систему
А центр адаптации нас из-за их наличия когда откроют?
Гость
8 августа 2024, 18:00
В Москве пять человек, включая участкового уполномоченного полиции, задержаны по обвинению в фиктивной регистрации мигрантов за взятки, сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Москве. В Москве пять человек, включая участкового уполномоченного полиции, задержаны по обвинению в привлечении мигрантов. Что там с Челябинском?
Кстати местные жители Челябинска сами виноваты сдают квартиры мигрантам, нарушая налоговое право в том числе, а мигранты кроме всего прочего разносчики всякой заразы, они очень нечистоплотные.
Гость
8 августа 2024, 16:38
Текслер, после такого участия в проекте, возникает вопрос. Кому служишь, слуга народа......????
Гость
8 августа 2024, 15:52
Ни один регион не принимает столько мигрантов как Текслер! Об этом даже сказал Бастрыкин!
Гость
8 августа 2024, 15:52
Алексей Текслер вы сказали, что а область и город будут пускать только специалистов с высшим образованием. Как мужчина, слов вы своих не держите и они пшик?! Я хочу жить в городе а не в кишлаке! Вспомните как русские бежали с Таджикистана, вы знакомы с историей? Вам не кажется, что Челябинск ждет та же участь, только мы со своей земли будем бежать. Я хочу безопасно ездить на транспорте где водители знают русский язык на уровне граждан России если живут здесь и работают. Кого вы сюда пускаете даже лопату держать не умеют, посмотрите вокруг, все разваливается. Почему вы не платите русским мужчинам достойно чтобы они шли на стройки? Раньше в Челябинске работали чехи, словаки вместе с русскими, дома строили, я помню эти времена. Значит труд людей ценился если ехали к нам на работу даже иностранные граждане. Зачем нам
необразованные люди, с судимостями, с непонятным прошлым, ведь они едут сюда едут не трудиться а сколько заниматься непонятной деятельностью, столько преступлений вокруг. Челябинск самый гостеприимный город для мигрантов. Зачем вы их завозите сюда, чтобы что? Чтобы было ещё больше преступлений, убийств? Какая адаптация ещё для них? Они итак считают Россию своим домом и землей! И тихо осторожно выпроваживают коренных жителей. Не соблюдают традиции и обычаи здесь! Прекратите всех пускать в область! Ведь уже русские собираются в сообщества и борются с нелегалами.
Гость
8 августа 2024, 15:36
Не берите на работу, не покупайте у них, не пользуйтесь услугами, не сдавайте жилье а иначе они нас задавят по одному.
Гость
8 августа 2024, 15:28
Просто уберите бордюры на дорогах и посмотрите что будет после ливня. Ни какие ливневки будут не нужны.
Ни кто не знает что "губернаторов" уже давно назначают а "выборы" просто фикция?
Так что можете тут возмущаться как в свисток свистеть, а явку и результат напишут такой. какой ИМ нужен.
Гость
8 августа 2024, 11:35
Зачем нам эти центры ???? Текслер вообще уже не соображает что делает ? Медицина на дне ,цены на продукты взлетели , заработная плата стоит на месте , жилье выросло на 120% это что за результаты правления это чуда ??? Президент уберите этого чудака из политики совсем раз и навсегда
Как достали уже со своими приезжими! В садик идет одна в шторах, ведет выводок из 4 шт и в пузе еще один. Да куда плодитесь?! Езжайте к себе, плодитесь там. Это сейчас нам не особо еще проблемы доставляют, а дети наши вырастут и будут работать уже на них. Не ходите к "этим" не покупайте у них никаких товаров, продуктов, отказывайтесь от поездок на такси. Они здесь уже расслабились, Локомотивный поселок Советского района уже 50% живущих "этих".
Гость
8 августа 2024, 10:40
Голосуем против него! Пускай едет в москву со своими мигрантами.
На деньги налогоплательщиков что бы и не открыть?... Нам не нужны детские сады, школы и т.д., нам нужны центры кишлакизации и ваххабизма.
Гость
8 августа 2024, 09:57
Вех отправлять на Родину без исключения! Обратно не принимать однозначно! Миграционную службу МВД РФ усилить. МВД по мигрантам расширить полномочия.
Гость
8 августа 2024, 09:56
заметьте нормальному человеку очень сложно получить гражданство РФ (я получал его в 1999 году, русский родители коренные Челябинцы, это был бюрократический ад). А почему им раздают паспорта налево и направо? Ну вот где справедливость?
А почему не в МАскве. центр адаптации на чьи деньги планирует построить у нас зарплаты у мед сестёр ,воспитателей,учителей копейки.Нарушил закон РФ вон из России всей семейкой самая хорошая адаптация и совсем не накладно , без права въезда пожизненно .
Гость
8 августа 2024, 09:29
Хотите как в Англии? Только полиция в случае чего встанет на сторону мигрантов так же.
Гость
8 августа 2024, 08:58
Опять строить здание???? В городе огромное , количество не востребованных площадей
Гость
8 августа 2024, 08:56
Хотят устроить вторые Котельники. Столько навезли загорелых, а работать некому.
Гость
8 августа 2024, 08:53
Люди, давайте организуем сбор подписей против этого центра! Я не умею это делать, может, есть понимающие в этом? А после сбора подписей (их явно будет много) уже с этим можно обращение Бастрыкину написать, он любит такие темы. Иначе все будет без толку
Гость
8 августа 2024, 08:50
Гражданство РФ в обмен на полную стерилизацию обоих полов братьев наших меньших
Гость
8 августа 2024, 08:46
На выборах покажу свое отношение к миграционной политике!
Я что-то пропустила? В какой момент город переименовали в Чебуреченск???
Гость
8 августа 2024, 08:38
Пример Англии ни чему не учит?
Гость
8 августа 2024, 08:31
Они к нам никогда не адаптииуются, чуждые нам по обычаям, культуре, минталитету
Гость
8 августа 2024, 08:24
Мигранты не нужны! Текслера в отставку!
Гость
8 августа 2024, 08:23
Каким местом они думают???!!!!
Гость
8 августа 2024, 08:23
Она надежда, что в этом центре основным модулем адаптации будет военкомат.
Гость
8 августа 2024, 08:21
Жесть конечно!!!
Гость
8 августа 2024, 08:07
Я Таджикистан и я купил квартиру в Челябинске и моя семья с 6 человек. 4 детей и скоро будет новый ребёнок рождается. Я работаю на строительство и мне 90.000 рублей оплаты. Пособия по детей на квартиру и питание и одежду идут. Копим доларов и евро. Я не пью и не курю. Сын в этом году на бюджет на юридическом факультете будет. Дочь на акушер-гинеколог поступила бюджет. Жизнь нормально.
Гость
8 августа 2024, 08:06
Вот порадовали - так порадовали, даже и сказать нечего!!!
Достижения
Свой среди своих