RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Скончался скульптор Вардкес Авакян

12 августа 2024, 14:30
А почему у текслера дом на кипре?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2024, 15:20
а почему бы и нет, я бы тоже хотел, но не могу купить пока.
Гость
12 августа 2024, 15:55
А это запрещено?
Гость
12 августа 2024, 16:55
Потому что там тепло, там яблоки.
Гость
12 августа 2024, 14:27
Талантливый скульптор. Мудрый человек. Последний настоящий скульптор нашего города. Остальные разъехались, разбежались. В такой обстановке невежества наших чиновников у нас не будет культуры на улицах города, кроме карнавалов и фестивалей. Поражает, как он много лет отказывался от звания почетного гражданина города, что бы его фамилии не было рядом с именами "авторитетных граждан". Вечная память ваятелю.
Гость
12 августа 2024, 20:07
Про чиновников в точку!!!!!!!!!!!!!
12 августа 2024, 14:15
Соболезнования родным и близким🙏 А светлая память и талант останутся в сердцах горожан
Гость
12 августа 2024, 14:05
Первый раз слышу о таком скульпторе, но соболезнование все равно, хорошо пожил 90 лет не каждый еще может.
Гость
12 августа 2024, 15:13
еще много чего тебе предстоит услышать за пределами своего аула
Гость
12 августа 2024, 16:56
А о каких скульпторах ты вообще слышал(а)?
Гость
12 августа 2024, 14:36
Челябинец Сейчас только узнал о его существовании, сюдя по его возрасту пожил хорошо. Уже радует что никого не убил, не ограбил, и не "герой" СВО. сейчас это редко, на этом спасибо мужчине!!
Гость
12 августа 2024, 15:14
спасибо тому что тебя никто не знает и никогда не узнает...
12 августа 2024, 18:24
Светлая память художнику
12 августа 2024, 15:04
"Челябинская область потеряла уникального человека, легендарного скульптора, талантливого художника и мастера Вардкеса Авакяна. " К чему этот надрыв? Он же наверняка много лет не работал ни над какими новыми памятниками для Челябинска. Можно спокойнее и достойнее сказать, что от нас ушёл талантливый и легендарный и т.д.
Гость
12 августа 2024, 17:05
cтатью читать не пробовал...
12 августа 2024, 17:12
Гость
12 августа 2024, 17:12
cтатью читать не пробовал...
Попробуй
Гость
12 августа 2024, 15:03
92 года достойный возраст. Все дожили бы до 92 года. Ведь связи спецоперацией в стране, ещё совсем, у молодых мужчин обрываются жизнь, не дожив до двадцати лет, и более. Ведь некоторые из них даже не неуспели создать семью, толком наслаждаться жизнью, и, не познав мир. Вот кому обидно и досадно. 😟
Гость
12 августа 2024, 15:17
главное что твое существование бессмысленно и ничтожно
Гость
12 августа 2024, 16:11
Гость
12 августа 2024, 16:11
главное что твое существование бессмысленно и ничтожно
Гость, откуда тебе знать, кто как существует, или живёт? может твоё существование ничтожно. Ничего не добился в этой жизни. Адекватный, умный человек такие комментарии не будет писать. Если, он себя считает лучшим человеком.😅
Гость
12 августа 2024, 16:56
Гость
12 августа 2024, 16:56
главное что твое существование бессмысленно и ничтожно
С чего ты взял, что именно это главное?
12 августа 2024, 14:52
Ну и что ч того?
Гость
12 августа 2024, 14:05
А в чем срочность данной новости?
Гость
12 августа 2024, 14:48
Гость, чтоб успели налить и выпить
Гость
12 августа 2024, 14:00
Он на армянский церкви столько денег дал.
Гость
12 августа 2024, 14:58
Прекрасный был человек и талантливый скульптор. И замечательный сосед по дому. Вечная память.
Гость
12 августа 2024, 14:36
Соболезнования знавшим человека. Почему нет соболезнований знатному слесарю ЧТЗ?
Гость
12 августа 2024, 15:38
вечная память :(
Гость
12 августа 2024, 16:57
Потому что знатный слесарь ЧТЗ умер в 1995-м.
Гость
12 августа 2024, 16:20
Молодое поколение, о известном скульптуре не знает, а старое поколение о нём забыли, да вспоминать то о нём уже некому. Надо было по чаще писать о нём, для молодого поколения)) Пусть земля ему будет пухом. Начинают писать о его работе, когда человек уходит в мир иной.
Гость
12 августа 2024, 16:57
По какой чаще надо писать?
Гость
12 августа 2024, 14:07
Земля пухом 🙏
Гость
12 августа 2024, 14:35
Царствие небесное
Гость
12 августа 2024, 14:53
Танк то танк слепил???
Гость
12 августа 2024, 15:16
лепишь это ты из выловленного "материала" на белом друга
Гость
12 августа 2024, 13:59
Ох.... соболезнования семье.
12 августа 2024, 14:02
Соболезную
Гость
12 августа 2024, 14:11
Замечательный был человек и скульптор! Всё таки 92 года прожил!