RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

753мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Назван способ посмотреть нужное видео, если YouTube не работает

16 августа 2024, 19:57
Российские власти планируют замедлить YouTube до скорости очереди в районной поликлинике....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2024, 12:22
Рагуль, давно уже в поликлинику записываются через интернет.
17 августа 2024, 12:37
Гость
17 августа 2024, 12:37
Рагуль, давно уже в поликлинику записываются через интернет.
прошу пояснить - а что это за выражение - Рагуль ....закончил в советское время школу..ЧПИ../ сейчас это ЮУРГУ /...отслужил 2 года в рядах СА..в КТур.ВО...но вот - Рагуль - мне не знакомо..
Гость
17 августа 2024, 13:18
17 августа 2024, 13:18
прошу пояснить - а что это за выражение - Рагуль ....закончил в советское время школу..ЧПИ../ сейчас это ЮУРГУ /...отслужил 2 года в рядах СА..в КТур.ВО...но вот - Рагуль - мне не знакомо..
не прикидывайся дурачком-ты прекрасно всё понимаешь.
16 августа 2024, 19:09
Ютюб жил, жив и будет жить. Без замедлений. С расширением для браузера.
Гость
17 августа 2024, 12:22
Ну и смотри себе на здоровье с помощью танцев с бубнами.
Гость
16 августа 2024, 20:12
Не, смотрите сами свой Дзен и ВК, а мы тубчик посмотрим
16 августа 2024, 21:21
дзен-помойка, а вк фсбшная помойка!
Гость
17 августа 2024, 12:23
Посмотрим, а ты свой ютубчик смотри.
Гость
18 августа 2024, 16:38
18 августа 2024, 16:38
дзен-помойка, а вк фсбшная помойка!
Ну с ВК хотя бы видео можно скачать, а вот дзен действительно помойка. Даже своё видео скачать нельзя. Когда-то выложил туда свой ролик, а потом у меня Винда слетела вместе с папкой "мои видеозаписи" и я хотел попробовать с Дзена его сохранить - не вышло. Вывод какой: нельзя ничего хранить в папке "мои документы" (первым делом она слетает) и нельзя НИЧЕГО загружать на Дзен. З.Ы. "Дзэн утверждает, что не существует ни самого человека, ни его окружения, так как всё это является лишь «иллюзией сознания»" - Википедия.
Гость
16 августа 2024, 19:25
Всё работает. Америкосы суетятся, добавляют обновления в браузеры. Вообще, это глупая затея депутата со справкой. К стати, в какой он партии? Железо американское, софтятина американская, сервисы американские, что он пытался доказать и кому? Хочешь что-то запретить, запрещай, а не замедляй. Это равносильно 30 лет бросать курить, потому своих сигарет не иметь.
Гость
17 августа 2024, 12:25
Ничего не работает. Вчера пару часов запускалось, потом конец.
Гость
16 августа 2024, 19:33
Выхожу в Сеть через точку доступа в мобильнике. Хром работает, смотрю Ютуб через него- тоже без запинок. Никакие ВиПиЭны и прокси сервера не использую
Гость
16 августа 2024, 19:59
Тебе можно просто с валенка.
Гость
16 августа 2024, 21:32
Гость
16 августа 2024, 21:32
Тебе можно просто с валенка.
Запросто. Когда руки растут оттуда, откуда должны и на плечах голова , а не устройство для ежедневного вливания водки, тогда и с валенка. Но тебе этого не понять. Беги в КБ, электорат Василича.
Гость
16 августа 2024, 22:08
Гость
16 августа 2024, 22:08
Запросто. Когда руки растут оттуда, откуда должны и на плечах голова , а не устройство для ежедневного вливания водки, тогда и с валенка. Но тебе этого не понять. Беги в КБ, электорат Василича.
🤣🤣🤣 Беги само! Феноменальная бестолочь, даже не понимает какой бред написало про точку доступа, ну да ладно, с руками и головой тоже всё понятно.
Гость
16 августа 2024, 20:28
Трафик ютуба упал на 20 процентов. Это не те ли, кто в реале поддерживает и в силу альтернативной одаренности не может освоить обход?
Гость
17 августа 2024, 14:15
Ерунда это всё. Я выхожу через ВПН через Германию или Францию. Соответсвенно мой трафик регистрируется как немецкий. Вот вам и падение.
17 августа 2024, 09:11
Интересно, а могу ли я на альтернативных площадках смотреть иноагентов? Собственно ради них и нужен ютуб, чтобы получать альтернативную информацию.
Гость
17 августа 2024, 12:24
нафиг там твои иноагенты не нужны.
Гость
16 августа 2024, 19:51
Всё работает. Дошкольник справиться. Зачем писать ерунду.
Гость
17 августа 2024, 13:20
Ничего не работает, а делать кучу телодвижений чтобы какой-то видосик посмотреть мне нафиг не нужно.
Гость
17 августа 2024, 18:59
Гость
17 августа 2024, 18:59
Ничего не работает, а делать кучу телодвижений чтобы какой-то видосик посмотреть мне нафиг не нужно.
Так не делай. Ни кому на фиг не нужно знать, что тебе на фиг не нужно, ботик)
17 августа 2024, 00:14
А чего там смотреть? Книги бумажные никто не отменял,а ютубом не пользовалась никогда и ничего не потеряла. Живу себе спокойно и не отсвечиваю
Гость
17 августа 2024, 12:27
Ну не скажи. Есть пословица "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать".
18 августа 2024, 08:35
а ещё лучше первоисточники в оригинале и на пергаменте
Гость
17 августа 2024, 09:46
Отстаньте от ютуба, рутуб заблокируйте!
Гость
17 августа 2024, 12:28
что, рагуль, за живое взяло?
Гость
17 августа 2024, 15:59
Гость
17 августа 2024, 15:59
что, рагуль, за живое взяло?
Лапоть, смотри рутуб)))
Гость
17 августа 2024, 19:00
Гость
17 августа 2024, 19:00
что, рагуль, за живое взяло?
Ботяра, опять ты решило, что твой папаша комменты пишет?)
Гость
17 августа 2024, 09:06
Да пофиг на этих блогеров! Ребенку мультики не включить (((
Гость
17 августа 2024, 14:29
это вк скорее стухнет..как стух дзен...
Гость
16 августа 2024, 19:52
гудбайдипиай в помощь ))
Гость
17 августа 2024, 12:14
DPI
Гость
17 августа 2024, 09:50
Помню по приемнику вражеские голаса транслировали. Пора уже и приёмники и телевидение заблокировать
Гость
16 августа 2024, 19:52
Что это за АППСИМ, чем они занимаются?
Гость
16 августа 2024, 21:21
Есть способы чудесным образом ускорить сервера гугла, и ютуб летает как новенький.
Гость
17 августа 2024, 13:26
вот шаман обрадовался, наверное...
Гость
17 августа 2024, 14:29
всё работает если руки растут из нужного места
Гость
17 августа 2024, 17:07
Из принципа буду смотреть только ютюб.
Гость
17 августа 2024, 17:30
Кто там кричал об отсутствии цензуры в стране?
Гость
17 августа 2024, 22:20
Тем временем Google официально заявило об уходе youtube из России. Российским провайдерам рекомендовано туннелировать запросы на серверы youtube за рубежом. Всякие Хинштейны и Мизулины против. Провайдеры боятся. Потому и не работает ничего по хорошему счету.
Гость
18 августа 2024, 21:39
Как они не любят правду, вот и тормозят ютюб. Так много про наших властных говорят и про наши территории, которая им не нравиться
Гость
16 августа 2024, 19:47
Ютуб - сатанинская сеть! Нужно не только ее заблокировать, но и штрафовать тех, кто обходит блокировки и смотрит лживую пропаганду Дикого Запада, чтобы стать неудачником!
16 августа 2024, 21:22
бот, дошиком не подавись!!!
Гость
16 августа 2024, 22:25
16 августа 2024, 22:25
бот, дошиком не подавись!!!
Не беспокойся, рагуль.
Гость
17 августа 2024, 16:00
Гость
17 августа 2024, 16:00
Не беспокойся, рагуль.
Не беспокойся, лапоть.
Гость
16 августа 2024, 20:44
Когда начнут давать реальные сроки таким советчикам...