RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Land Cruiser и два кроссовера, конфискованные у южноуральцев за пьяную езду, передали военным

20 августа, 13:11
а чем на фронте поможет крузак?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа, 13:19
а фронт это не тока передок, прифронтовые дороги разбиты тоже, может перевозками заниматься, не жалко
Гость
20 августа, 13:19
7894561223, из пункта А в пункт Б добираться. Хотя Крузак тяжёлый и по грязи он не очень. Лучше Уаз буханку или Ниву.
Гость
20 августа, 13:29
Гость
20 августа, 13:19
7894561223, из пункта А в пункт Б добираться. Хотя Крузак тяжёлый и по грязи он не очень. Лучше Уаз буханку или Ниву.
На карандаш взяли, ищем синеботал на УАЗе и Ниве 😎
20 августа, 13:50
ООО, хоть одно мудрое решение от наших властей
Гость
20 августа, 14:45
И как всегда полностью игнорирущее законодательство
Гость
20 августа, 14:45
Как вы наивны)) Числиться будет на балансе какой-нибудь части. А ездить будет в личный целях какой-нибудь полковник на гражданке! Что-то всякие чушлайки не конфискуют для передачи)))
Гость
20 августа, 19:50
Гость
20 августа, 14:45
Как вы наивны)) Числиться будет на балансе какой-нибудь части. А ездить будет в личный целях какой-нибудь полковник на гражданке! Что-то всякие чушлайки не конфискуют для передачи)))
Плюс, может сильно вырасти количество повторно пьяных водил
Гость
20 августа, 13:26
Надо еще самокаты отправить на СВО и кто гоняет на них.
Гость
20 августа, 13:35
Гость, и че с самокатами будут делать на сво😅😅 Ветер гонять? 😀
Гость
20 августа, 13:51
воооооо это точно
Гость
20 августа, 13:58
Согласен 🤝
Гость
20 августа, 13:01
Правильно конфисковали машины у пьяных водителей. Если некоторые водители не понимают, и не хотят понимать, что сесть за руль машины в алкогольном опьянение, это преступление. Пусть это будет уроком, и для остальных водителей тоже.
Гость
20 августа, 15:07
Так ратуй за то чтобы у депутатов и прочих представителей власти машины забирали, гоняют пьяные, на встречку выезжают
Гость
20 августа, 13:09
у депутатов ЗСО почему не забрали гоняют аварии устраивает на встречке народ колечат прокуратура еще не подключилась
Гость
20 августа, 13:34
Гость, Оно же сознание потеряло? вроде так верещала
Гость
20 августа, 13:21
Зачем им машины, пусть в окопах сидят, воюют, а то они в машины запрыгнут и как ахмат-чай, соскочат с передовой в глубокий тыл
Гость
20 августа, 14:03
👍👍👍🤣🤣🤣!!!!
Гость
20 августа, 14:04
У добровского виллу в Швецарии тоже на сво передадут???
Гость
20 августа, 14:40
ага, будут на ней гонять, как тут один выразился, из точки А в точку Б
Гость
20 августа, 23:30
Гость, её еуропеойды отжали.
Гость
20 августа, 13:24
Надо и их владельцев на СВО отправить!
Гость
20 августа, 20:24
И тебя туда же.
Гость
20 августа, 14:00
Надо еще у коррупционеров и незаконных приватизаторов изымать недвижимость и земельные участки для расселения беженцев и семей погибших на СВО.
Гость
20 августа, 19:05
Быстрее вашу недвижимость отберут а у них не тронут так же и авто у них не тронут по закону о частной собственности все эти законы для нас а они по ним не живут
20 августа, 13:04
Странно, что в стране установлен закон, позволяющий конфискацию не по статьям о совершении преступлений против собственности, коррупционным и пр…
Гость
20 августа, 12:59
вот и правильно, если мозгов нет и пьяными за руль лезут
Гость
20 августа, 20:20
А у тебе мозги точно есть.
21 августа, 10:12
А, почему нет машин пидЖориков,или папа не разрешил?
Гость
20 августа, 13:04
А точно ли в правильном направлении машины ушли?
Гость
20 августа, 13:37
Крузак хорошая вещь на фронте, надежная просторная машина
20 августа, 14:32
Молодцы!Отличная новость!Всё правильно сделали.
Гость
20 августа, 15:25
Практически каждый имеющий крузак и подобные машины ездит пьяным, это к гадалке не ходи. И уж конечно может поехать пьяным в любой момент. Я предлагаю не ждать этого и подвергать окружающих опасности, а конфисковывать эти машины прямо в момент покупки. Тем более что все одно на краденное куплены.
Гость
20 августа, 12:59
У нас в части 9 иномарки и на неделю хватает на поездку. Больше надо конфискации и в армию. Спасибо суд и органы ФССП.
Гость
20 августа, 13:31
Ещё надо конфисковывать недвижимость у чиновников и всей вертикили власти для расселения туда беженцев и других жителей страны, пострадавших от катаклизмов 💪
Гость
20 августа, 13:46
То есть каждую неделю вам надо по машине?
Гость
20 августа, 20:23
Скоро тебе прилетит . Жди.
Гость
20 августа, 13:43
Машины всех нарушителей нужно отдавать на нужды СВО. Сегодня переходила Доватора по светофору, так за мной джипы ехали на пролом на зеленый свет Нужно отбирать такие машины
Гость
20 августа, 14:39
за тобой? по зебре что ли?! ) сама -то поняла, чего несешь?! правильно - ахинею, смотри не расплещи
Гость
20 августа, 15:59
Гость
20 августа, 14:39
за тобой? по зебре что ли?! ) сама -то поняла, чего несешь?! правильно - ахинею, смотри не расплещи
Это правда! Они потом еще изнасиловали меня.
Гость
20 августа, 20:24
Обиженная. Муж бросил . И правильно сделал.
Гость
20 августа, 14:25
Крузак, нам в интенданскую службу штаба в Ростов идет , под нач.службы !
Гость
20 августа, 23:29
Гость, тоже не плохо!
Гость
21 августа, 11:45
Какой Ростов. Ты сидишь на потертом диване в двушке на ЧТЗ, где живешь с мамой..
Гость
20 августа, 13:05
Правильное решение. Один раз получили в наказание штрафа 30 тысяч рублей, за пьяную езду но нет снова повторяется. Человек не встал путь исправления, ему на всех наплевать. В основном на дороге аварии происходят из-за пьяного водителя. Калечат людей.
Гость
20 августа, 20:20
Тебя точно покалечили.
Гость
20 августа, 14:24
ну все теперь точно на крузаке победят
Гость
20 августа, 23:29
Гость, а ты сомневался в победе?
Гость
20 августа, 19:49
Все равно это неправильно, люди отдавали свои кровные за машины, п теперь кто- то на халяву будет пользоваться.Почему не конфискуют у тех, кто проворовался или присвоил миллионы или миллиарды их почему не трогают?
Гость
21 августа, 11:47
Национализировали ЧЭМК, Ариант, Макфу , а ты говоришь не трогают..
Гость
20 августа, 13:46
вы еще все машины которые арестованные стоят в ленинском на штрафстоянке на нахимова отправьте, они все равно там гниют стоят.
Гость
20 августа, 14:13
Идея отличная. главное - чтобы здесь же выложили фото, как машины работают, перевозя продовольствие и прочее в зоне СВО.
Гость
20 августа, 14:29
Камрюху под нач.фина штаба округа нужно, есть какая на примете что бы по синьке отжали ?
Гость
20 августа, 14:42
Передвижегие военных на гражданских автомобилях приводит к тому, что противник начинает воспринимать любые автомобили как военную цель. А перекрашивать и маркировать их никто не будет, раз уже в таком виде отправили...
Гость
20 августа, 15:40
Ключевые слова "в доход государства"! Так теперь закрома Родины пополняют? То есть за воровство чинуш конфискацию наворованного имущества не производят, а за пьяную езду да? Странные методы борьбы. Прав пожизненно лишать надо за такое и уголовную ответственность . Пьяный водитель на любом виде транспорта потенциально опасен, хоть на камазе, хоть на самокате.
Гость
20 августа, 16:09
Для начало у шайки депутатов надо провести конфискацию всех дворцов ,квартир, яхт и машин, а эти машины до сво не дойдут, осядут где нибудь к воров мо.
Гость
20 августа, 21:24
Нужно, чтобы государство пересмотрело приватизацию квартир, очевидно, это нарушение государственности, пусть такие квартиры вернутся обратно в собственность государства, и в них можно поселить ветеранов сво
Гость
21 августа, 11:48
Похоже ты всегда бухой ..
20 августа, 13:40
Надо половину машин отдавать военным, а другую половину - малоимущим.
Гость
20 августа, 15:26
А третью половину многодетным.
Гость
21 августа, 14:16
Гость
20 августа, 15:26
А третью половину многодетным.
А четвёртую половину ветеранам Куликовской битвы.
Гость
20 августа, 13:14
отличная новость)
Гость
20 августа, 13:47
Расскажите об это кондитеру единороссу. У него от сладкого ожирение, слабоумие и потери сознания.
Гость
20 августа, 13:57
синька зло, в очередной раз доказано
Гость
20 августа, 15:40
На стоянке по области 9476 машина решения суда по конфискацией и тянет суд для передачи ФССП. С них половина можно было бы армии отдать и остальные утилизации нет документов и передачи армии нет возможности.
Гость
20 августа, 15:55
Гойда 👍❤️
Гость
20 августа, 16:29
Молодцы уральцы
Гость
20 августа, 18:54
Всё для фронта, всё для победы
Гость
20 августа, 19:25
Отлично помощь нашим на фронте
Гость
20 августа, 19:41
За езду в пьяном виде лишать права по жизненно а авто пусть продают тк это частная собственность что то себя и родственников на которых оформлена недвижимость они не лишают
Гость
20 августа, 20:26
На каждый крузак отжатый готова уже пьичка- бепельашка. Так что пусть катаются. С пассажирами.
Гость
21 августа, 09:31
Решение абсолютно правильное и истерика недоброжелателей России тому лишнее подтверждение.
Гость
21 августа, 16:09
Правильное решение!
Гость
21 августа, 17:24
Может лучше многодетным семьям передавать?!
Гость
21 августа, 17:23
Может
Гость
20 августа, 13:40
Солдатам они не достанутся. Будет на них ездить какая-нибудь штабная ряха. На крузаке уж точно.
Гость
20 августа, 15:25
Путь уж ряха ездит, чем эти мироеды.
Гость
21 августа, 11:58
Пусть даже в штаб. А штабной Уазик уйдет на передовую. Главное что алкаш третий раз по пьяни не сядет за руль и никого не собьет.