RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Создателя крупнейшей на Урале финансовой пирамиды признали банкротом

20 августа, 22:41
Сейчас выяснится, что у бедняги нет имущества

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа, 01:38
он парапсихолог высшей категории (просто из старой визитки ...)
Гость
20 августа, 15:19
Кубышка надёжно припрятана.Будут и дальше жить на широкую ногу.
Гость
20 августа, 18:46
А у нас - мертвотрам с мямлей во главе!
Гость
20 августа, 20:16
Это вряд ли. Пример-Мавроди. Собрал гигантские суммы с народа и ,отсидев, умер в нищете.А эти ему и в подметки не годятся.
Гость
20 августа, 16:18
давайте и ему присвоим звание почетного жителя Челябинска? а чем он хуже Христенко?
Гость
20 августа, 18:52
Или Чернобровина из пенсионного фонда
Гость
20 августа, 21:19
Или бандитов
Гость
20 августа, 17:20
Помнится, когда была премьера мегафильма с Сидихиным в главной роли, столько восторженных слюней было от "инвесторов", которые "приобщились" к "гениальной" бизнес-идее и ждали сверхприбылей... Или там сериальчик вышел, а потом ботяра такая: "сынишка подошёл и сказал, что хочет быть как КромовЪ"... Да что там, и один из тогдашних шефов 74 умилялся: "Костя, поздравляю! А эти пусть завистливо воют". Хотя ВСЁ было понятно. Ещё с тех пор, когда этот деятель изображал экстрасенса и впаривал, что Высоцкий - это переродившийся Маяковский. Интересные были времена... Проходимцы добивались успеха. Только некоторым повезло меньше. А некоторые до сих пор "безгрешны" и пошли на пятый срок...
Гость
20 августа, 16:10
То, что это проходимец, написано у него на лбу. Кто ему деньги отдавал - сами виноваты. Слепые, что ли?
Гость
20 августа, 16:15
Vic_ петя кашкарский, расскажи в каком объёме своровали , сколько заводов, предприятий и самое главное Кто и когда? Сколько реализовывали и как, давай взбодрись на конце-то!
20 августа, 18:05
Гость
20 августа, 16:15
Vic_ петя кашкарский, расскажи в каком объёме своровали , сколько заводов, предприятий и самое главное Кто и когда? Сколько реализовывали и как, давай взбодрись на конце-то!
Персеверация - причины, диагностика и лечение. ©
Гость
20 августа, 19:56
Очень хотели так-же😹 легко, доступно и красиво
Гость
20 августа, 15:15
Без лоха и жизнь плоха. Лох не мамонт - не вымрет.
Гость
20 августа, 15:55
Мошенник а не банкрот. Ему 20 лет каторги на урановых рудниках а государство ему долги простило.
Гость
20 августа, 17:50
поделился
Гость
20 августа, 21:41
Ворон ворону глаз не выклюет (он же не государству должен)
Гость
20 августа, 15:59
Все денежки спрятал у знакомых и еще долги простили это как.
Гость
20 августа, 17:20
А где написано что долги простилия? Признание банкротом, не равно прощению долгов. Образовывайтесь.
Гость
20 августа, 18:08
Гость
20 августа, 17:20
А где написано что долги простилия? Признание банкротом, не равно прощению долгов. Образовывайтесь.
А разве не так?
Гость
20 августа, 18:32
Гость
20 августа, 17:20
А где написано что долги простилия? Признание банкротом, не равно прощению долгов. Образовывайтесь.
Банкрот на то и банкрот, что не должен никому.
Гость
20 августа, 18:32
Экстрасенсом он сам себя назначил. Подобных талантов у него и в помине не было.. Просто язык хорошо подвешен и он сумел многих оболтать, особенно малограмотных и доверчивых людей, которые и правда поверили в некие способности этого напористого проходимца..
Гость
21 августа, 13:47
Он-таксист.
Гость
20 августа, 16:20
вот любит наше государство таких мошенников надолго не сажает, долги прощает может потому, что поделился с кем надо?
Гость
20 августа, 16:18
За мешок картошки садят на 10 лет а тут свобода и простили долги чудо. Может он все токи обманывает всех.
Гость
20 августа, 17:19
Покажи хоть один приговор 10 лет за мешок картошки.
Гость
20 августа, 18:52
Гость
20 августа, 17:19
Покажи хоть один приговор 10 лет за мешок картошки.
отца одиночку в селе,вдовца, пятерых кормил без жены...лет пять назад,посадили на 3,5 лет реального срока, за два мешка карасей,по ст. браконьерство, про экологию и тд
Гость
20 августа, 21:57
Гость
20 августа, 18:52
отца одиночку в селе,вдовца, пятерых кормил без жены...лет пять назад,посадили на 3,5 лет реального срока, за два мешка карасей,по ст. браконьерство, про экологию и тд
А вдовец, пять детей, и одиночка, это смягчающие обстоятельства у таких как вы или что.
Гость
20 августа, 15:43
Не понимаю как такого образованного успешного инвестора и мецената могли приговорить к сроку. Даже если какие-то вкладчики не получили денег обратно, они сами виноваты были в этом, надо было не только вложить деньги, но и активно привлекать новых вкладчиков, тогда были бы все в шоколаде, но из-за их лени и отсутствия предприимчивости налаженная Константином схема перестала работать. Теперь этот Человек живет в Москве, а мог бы радовать нас новыми проектами и получил бы звание почетного гражданина Челябинска.
Гость
20 августа, 15:52
)))))))))
Гость
20 августа, 16:35
Мерзкий тип.снаружи красиво одевается,а внутри все провонялось.
Гость
20 августа, 22:01
Ну такое.
Гость
20 августа, 16:16
неплохо он провернул один год в тюрьме = 100 млн
Гость
20 августа, 18:05
На почётного тянет…👌🤞
Гость
20 августа, 18:15
Теперь он настоящий экстросенсПсихолог МаратКа Бошаров у тебя появился конкурент!!!
Гость
20 августа, 18:18
О нём еще - когда нибудь потом - сериал снимут. На 5 сезонов по 40 серий... Ведь "увековечили" на экране образы знаменитых уголовников. Может, его ещё почётным гражданином города сделать? Чем он хуже наших местных кидал, которые сейчас в почетных ходят или предлагаются?
Гость
20 августа, 18:54
Зато к Чубайсу претензий нет, самый честный и настоящий патриот
Вот бы их адресок в Москве. Чайку бы зашёл выпить )))
Гость
20 августа, 15:46
А че, так можно было?! Возьму в долг пару сотен миллиардов. Потом обанкрочусь.
Гость
20 августа, 16:37
Тебя пригласят на прогулку в лес 🌳!
Гость
20 августа, 18:17
Гость
20 августа, 16:37
Тебя пригласят на прогулку в лес 🌳!
Гость, В качестве удобрения? 🤣🤣🤣
Гость
20 августа, 18:05
Интересно на какие шиши в Москве банкроты живут?
Гость
20 августа, 18:32
На шиши инвесторов, которые сами денежки несли!
Гость
20 августа, 16:00
Через месяц на джипе будет гонять оформленном на друзей и жить в квартире
Гость
20 августа, 18:26
Такое возможно только в России.
Гость
20 августа, 20:37
В Красноярске Рома Гольдман 2500 чел обворовал, вкладчиков Агровклад.. РАЗВИВАЛ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, ПОЗЖЕ СКРЫЛСЯ ПРИСВОИВ ДЕНЕЖКИ , БЫЛ ЕЩЁ ОН ДЕПУТАТОМ, И ВОТ ТАКИХ МОШЕННИКОВ ПОЛ СТРАНЫ...
Гость
20 августа, 21:34
Да как так-то! Он что не знал, что по законам экономики все финансовые пирамиды -это большой мыльный пузырь. Учиться надо было, а теперь вот банкрот(((
Гость
21 августа, 00:33
Нет денег-пусть работает для возврата долгов. В шахте, на повале, дворником...хоть всю жизнь, пока не выплатит.
Гость
21 августа, 00:35
В число кредиторов еще всех своих родственников поди вписали. короче, пожили на широкую ногу и теперь никому ничего не должны будут
Гость
21 августа, 06:53
Умеет человек жить.
Гость
21 августа, 07:46
За мешок картошки на 5 лет садят а тут все простили.
Гость
21 августа, 07:49
Пусть отрабатывает все денежки. Нам не кто не прощает долги перед государством.
Гость
20 августа, 17:19
Любят наши журналисты подобные статейки и заголовки замысловатые, чтобы неокрепшие умы электората взбудоражить. Для справки, банкротом признают каждого кто обратился с соотетствующим заявлением, но не каждого освобождают от обязанности исполнять обязательства))))
Гость
20 августа, 18:07
И как же скажется на электроальной активности взбудораженный ум, господин эксперт?
Гость
20 августа, 19:19
Гость
20 августа, 18:07
И как же скажется на электроальной активности взбудораженный ум, господин эксперт?
А эти взаимосвязи я не проводил, если вам интересно то сами думайте. Мне некогда.
Гость
21 августа, 12:00
Гость
20 августа, 19:19
А эти взаимосвязи я не проводил, если вам интересно то сами думайте. Мне некогда.
Короче, брякнул первое, что в голову пришло. Даже подумать было некогда.
Гость
20 августа, 17:20
А зачем он подал на банкротство? Такие долги всё равно не списываются. Есть прямое указание в законе на это.
Гость
20 августа, 19:22
Добрый вечер умный человек, таких как вы мало.
Гость
20 августа, 20:32
Гость
20 августа, 19:22
Добрый вечер умный человек, таких как вы мало.
вы оба не очень умные, раз ничего не можете понять.
Гость
20 августа, 20:38
Гость
20 августа, 20:32
вы оба не очень умные, раз ничего не можете понять.
Иди отдыхай
Гость
20 августа, 15:56
Посадить его надо а государство ему долги простило пусть государство отдает долги его.
Гость
20 августа, 16:19
Он ограбил и ему все простили.
Гость
20 августа, 19:16
Еще один, который уроки прогуливал.
Гость
20 августа, 18:10
Это, видимо, его коронное самодовольное фото, которое сопровождает все новости о нем. Поза кобеля, собравшегося пометить колесо.
Гость
20 августа, 18:30
И цепь соответствующая.
Гость
21 августа, 07:45
Почему не посадили мошенника.
Гость
21 августа, 09:30
Внимательно прочитайте публикацию прежде чем писать такое
Гость
20 августа, 15:53
Уважаемый Константин, знайте что не все Ваши вкладчики остались недовольными, мы с мужем благодаря Вам так поднялись, что купили такую же машину, собрали чистыми больше 100 млн на постройку многоквартирных домов и учли Ваш опыт - свалили подальше от проблем в другую страну. Теперь пьем по утрам свежевыжатый сок из маракуйи, болтая ноги в морской воде, и посмеиваемся над алчными дольщиками, барахтающимися в котловане. Спасибо, Константин, за бесценный опыт и знания, желаем удачно обанкротиться. Абрам и Роза.
Гость
20 августа, 15:57
Странная ситуация
Гость
20 августа, 16:15
деньги денежки жареные семечки
Гость
20 августа, 16:27
Молодец какой!
Гость
20 августа, 18:23
По стопам Мавроди решил пойти. Путь яркий, но короткий.
Гость
20 августа, 19:57
Что-то не помню такого известного в 2000-х
Гость
20 августа, 20:33
Надо за каждого обманутого срок давать. На 3000 тысячи лет посадить и другим неповадно будет
Гость
20 августа, 21:12
Мошенникам на Руси отлично живется потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает Родину - под строительство домов
Гость
20 августа, 21:29
В те времена его машину часто видел возле входа в клуб Н2О в Кубе, думаю там много денег было в трусиках стриптизерш оставлено
Гость
21 августа, 00:27
Мой сосед. Помню его
Гость
21 августа, 02:24
В Москве квартиры, наверное,на родственников записаны, все бабки и спрятал и объявил себя банкротом. А сейчас живут себе припеваючи .
Гость
21 августа, 07:47
Купил всех. Уголовное дело надо по нему вести обманул всех
Гость
21 августа, 07:50
Сайт лоялен к мошенникам
Гость
21 августа, 07:49
Взял верни.