RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

752мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
102 комментария к публикации

Google полностью отключает монетизацию российским YouTube-каналам. Что думают крупные блогеры

21 августа 2024, 17:13
Может меньше станет бездельников - блохеров? А то молодежь смотрит на них и не хочет работать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

зависть - грех
Гость
21 августа 2024, 18:03
Вам достаточно газетной прессы почитать в союзпечати, ей же можете и подтереться.
Гость
21 августа 2024, 18:10
зависть - грех
Не грех. Не выдумывайте.
Гость
21 августа 2024, 18:01
Мне не нужен телевизор без you tube. Заберите его обратно, верните деньги! Там нечего смотреть!
21 августа 2024, 22:54
Гость, Хватит плакать, займись делом..
Гость
22 августа 2024, 00:08
Хорошо, завтра заедем и заберёмю
Гость
22 августа 2024, 00:09
22 августа 2024, 00:09
Гость, Хватит плакать, займись делом..
Каким делом ты тут занят, например?
Гость
21 августа 2024, 17:19
Z - это завод, а V - это вахта
Гость
21 августа 2024, 18:05
А шеф-монтаж?
Гость
21 августа 2024, 18:44
Z - это гроб, а V - это гроб
21 августа 2024, 22:51
Мы свой рубль в поте лица зарабатываем, а не у мониторчика...
Гость
21 августа 2024, 23:14
Конечно, ведь для этого талант нужен, а не потовыделения ваши.
21 августа 2024, 23:16
Гость
21 августа 2024, 23:16
Конечно, ведь для этого талант нужен, а не потовыделения ваши.
Ха-ха-ха 😁
Гость
22 августа 2024, 00:09
Кто "мы"?
Гость
21 августа 2024, 16:35
Самоизоляция в угоду тем, кто вечно сидеть во власти собрался и баланду в окопах не кушает - по типу КНДР и Ирана.
Гость
21 августа 2024, 17:45
Жителям Курской области так и выдали обещанную монетизацию в размере 10 тысяч, а вы тут всё о Ютюбе .
Гость
21 августа 2024, 16:47
Деньги нужно зарабатывать у станка, а не в ютьюбе. Все кончилась халява, господа блогеры
Гость
21 августа 2024, 17:04
Аблигация И то верно Кузя ,в тёмный лес завсегда лучше. Кстати на Ютубе не только блогеры ,а очень много всего разного и полезного. Ты многое пропустил.
Гость
21 августа 2024, 17:05
Почему только у станка? Других вариантов нет? И много Вы у станка заработали?
Гость
21 августа 2024, 17:37
Почему только у станка? Других вариантов нет? И много Вы у станка заработали?
она станком зарабатывает...
Гость
22 августа 2024, 08:47
Ну на конец то наши блогеры пойдут в фермеры будут коров доить, хлеб выращивать, асфальт ложить , дома строить, у них же для этого есть финансы я надеюсь начнут вкладываться в производство а не в развлечения себя любимых.
Гость
22 августа 2024, 11:43
Кладут. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, вот запятые, не благодари
Гость
22 августа 2024, 13:30
А если они не пойдут, ты пойдешь вместо них?
Гость
22 августа 2024, 13:43
Каждый своим делом должен заниматься. Ассенизатору ютьюб зачем?
Гость
21 августа 2024, 16:39
А что тут думать? Идти на завод или на слаживание. Вот и всё.
Гость
21 августа 2024, 16:42
Даже не знаешь какой выбрать, Автоваз, Москвич, Волга, каких только заводов нет!
Гость
21 августа 2024, 16:57
Гость
21 августа 2024, 16:57
Даже не знаешь какой выбрать, Автоваз, Москвич, Волга, каких только заводов нет!
Металлургический, например, не подходит? Трубопрокатный? ЧТЗ.... Надо именно в отрасль автомобилестроения?
Гость
21 августа 2024, 18:02
Гость
21 августа 2024, 18:02
Металлургический, например, не подходит? Трубопрокатный? ЧТЗ.... Надо именно в отрасль автомобилестроения?
Нет, даже если там начнут золотом чистым зарплату выплачивать, идти туда не стоит, не за какие заманухи!
Гость
21 августа 2024, 16:47
это кара кара кум
Гость
21 августа 2024, 17:41
Странное сомнение по ограничению ютуба, до вас еще не дошло, что по dpi ограничивают НАШИ провайдеры. А оно надо гуглу поддерживать еще и монетизацию этого цирка?
Гость
22 августа 2024, 08:30
Ну что-же, больше будем гулять на свежем воздухе, читать книги, посещать театры. В спортивный клуб запишемся. Больше будем общаться "в живую"
Гость
21 августа 2024, 19:17
крупные блогеры... само словосочетание настолько смешно что у здорового человека вызывает улыбку 😂 им работать надо идти по-настоящему, халява кончилась, что тут скажешь...
Гость
21 августа 2024, 20:05
Крупняк, не то что с нижнего с голубыми волосами. 😂
Гость
22 августа 2024, 01:14
Ну если "здоровый" человек задаётся вопросом "что тут скажешь", можно не говорить и не доказывать тем самым, что человек вовсе на здоровый.
Гость
21 августа 2024, 16:51
Почалося. Может они теперь работать пойдут и поймут, что языком мести не мешки ворочать.
Гость
21 августа 2024, 16:56
Кто эти все "великие люди"???? Монетизация ютьюб и ему подобных площадок финансируется на рекламных бюджетах лидирующих позиций стран НАТО в целях развития "лидеров мнений". Этой программе лет 40, а то все 50. Технологические площадки да - в рамках технологического процесса. Мы разве не с НАТО сейчас ведем стратегии противостояния?
Гость
21 августа 2024, 17:08
Закусывай стратеХ!
а вот смотрел бы ютуб, умнее бы был
21 августа 2024, 18:18
а вот смотрел бы ютуб, умнее бы был
нассотревшись этого фитнес блохера? хи хи хи 😄😜😄
Гость
21 августа 2024, 16:54
На заводы дорогие блогеры, мы вас ждем.
Гость
21 августа 2024, 17:04
Мне кажется, они найдут выход, так как хоть и блогеры - не далеко не глупые люди. А вот Вы так и будете ждать на заводах.
Гость
21 августа 2024, 18:04
Не дождёшься!
Гость
22 августа 2024, 01:17
Кто "мы"? И как "мы" можешь ждать на заводах, если ты там ни дня не был?
Гость
21 августа 2024, 17:05
Отличная новость
Гость
21 августа 2024, 17:00
Аблигация Дяденьки монетизаторы , нельзя ли отключить ваще интернет не частями ,а сразу.
Гость
21 августа 2024, 17:08
Так не пользуйся, какие проблемы?
Гость
21 августа 2024, 17:42
Гость
21 августа 2024, 17:42
Так не пользуйся, какие проблемы?
Аблигация К тебе товарищ, никаких претензий, поскольку читать между строк целая наука. Пускай твой вопрос повисит пока. Может все же сможешь овладеть.
Гость
21 августа 2024, 16:39
Наплювать. Абсолютно.
Гость
21 августа 2024, 17:07
Виден интеллект!
Гость
21 августа 2024, 17:55
Гость
21 августа 2024, 17:55
Виден интеллект!
Аблигация А вот местный интеллектуал объявился ,знаток по- дельфинарию )) Любитель - определитель х-у из х-у )) А может кой -кого самого распечатать ?
Гость
22 августа 2024, 01:43
Пенсы и лаптежники гарцуют от радости. Зря.
Гость
22 августа 2024, 08:31
Ни одного из этих бездельников блогеров не знаю.и даже не слышал. Кто все эти люди? 😂
Гость
22 августа 2024, 09:38
У Шамана таких проблем нет, в каждом городе ему платят от 10 млн. руб.
Гость
22 августа 2024, 13:03
Во что верят люди, когда говорят о заводе?😂 Вы думаете они пойдут работать на завод?😂 Не смешите, они пойдут работать, журналистами, перебраться на отечественные площадки, многие и так работают, и у них хорошие работы, по сравнению с теми, кто пишет про заводы)))
Гость
22 августа 2024, 13:36
Надо же. Против олигархов и власти никто нн вякает. Зато чуть что с блогерами - азаза, идите работать. Оскотинились совсем не лучше толпы на гладиаторских боях.
Гость
21 августа 2024, 17:19
Потрудиться надо балаболам, поработать, а то развелось бездельников, монетизацю им, а кукиш с маслом. Хотя среди них есть и нормальные, с полезными советами, знаниями делятся, вот их жалко, а основную массу балаболов нет.
Гость
22 августа 2024, 01:19
Да ты не переживай - они на донатах вытянут. А ты как завидовал, так и будеш продолжать завидовать.
21 августа 2024, 16:44
Да народу от этого только польза, получают миллионы не за что!
Гость
21 августа 2024, 17:05
А народу какая разница получают они или нет. Ах да, национальная скрепа про корову соседа. Ну это все от комплексов
Гость
21 августа 2024, 17:57
На завод псины!