RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

752мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Хэдлайнером Дня города в Челябинске станет Дима Билан

Гость
22 августа 2024, 15:34
Зачем кормить биланов миллионами? Направьте эти миллионы на ремонт канализации Ленинского района. Все лето дышим ..... Г.!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2024, 14:48
Жителям Курска бы лучше отправили, чем этих бездельников лямами кормить!!!
22 августа 2024, 14:58
Точно. Никакого настроения веселиться нет.
Гость
22 августа 2024, 15:04
22 августа 2024, 15:04
Точно. Никакого настроения веселиться нет.
А что случилось?
Гость
22 августа 2024, 15:07
Гость
22 августа 2024, 15:07
А что случилось?
Мужик в загуле, наверное.
22 августа 2024, 16:38
Вы что творите?Враг на нашей земле,парни гибнут,мирных людей убивают,а мы под песни этих звездунов веселиться будем?!?! Очень умное решение местных властей.......
Гость
22 августа 2024, 15:45
Самое время праздники закатывать, область же не топило, на страну не нападали
Гость
22 августа 2024, 16:08
Пир во время чумы.
Гость
22 августа 2024, 15:50
Хватить употреблять эти режущие слух и непонятные многим нормальным людям слова- артист он по-русски, а не хэдлайнер, и не звезда , а-р-ти-ст, скорее шут, скомпроментировавший себя давно... Нет ему доверия, и цена ему Грош, а не миллионы... Миллионы в Курске, в Белгороде, в Орске нужны людям....
Гость
23 августа 2024, 01:22
Артист (Artist) - это не по-русски. От слова Art - искусство.
Гость
23 августа 2024, 08:00
Гость
23 августа 2024, 08:00
Артист (Artist) - это не по-русски. От слова Art - искусство.
Скоморох
Гость
22 августа 2024, 16:55
А давайте в статье про приглашенных звезд сразу писать во сколько это обходиться? Я думаю, всем будет интересно. Ведь гонорар платят не из чьего-то кармана, а из городских фондов. А потом можем посчитать, что можно было сделать для города за эти деньги.
Гость
23 августа 2024, 01:24
Ага, прям перед тобой будут отчитываться, куда народные деньги тратят.
Гость
22 августа 2024, 16:16
дурдом продолжается
Гость
22 августа 2024, 16:00
До какого уровня цинизма способна опуститься эта страна??
Гость
22 августа 2024, 16:44
нормальные этот вопрос задавали с начала нулевых, когда все восхищались дерзостью Гитл... Мы не занимаемся политикой...проснулись,как только политика начала вами заниматься?
Гость
22 августа 2024, 15:59
Вы там заканчивайте с дронами куролесить, лучше на фронт отправьте, да и не время шабаши для маргиналов устраивать, враг на территории страны, а им все праздники подавай. Я в шоке.
Гость
22 августа 2024, 18:06
Почему слова заморские - хидланер. Мы такое не знам. Говорите по-русски!
Гость
23 августа 2024, 01:26
Зачем именно па русски? Не разумеешь иных языков штоле?
Гость
23 августа 2024, 01:27
Иди в школу. Там инглишь подучи, двоечник.
Гость
28 августа 2024, 21:26
Гость
28 августа 2024, 21:26
Иди в школу. Там инглишь подучи, двоечник.
А зачем мне инглиш? В Америке учат русский язык? Нет! А мне их язык нафига
22 августа 2024, 15:42
Дима ...Блан!
Гость
22 августа 2024, 18:03
Бима Дилан
Гость
22 августа 2024, 15:09
Одни на фронте гибнут другим все праздники.
Гость
22 августа 2024, 15:21
Жратва и зрелища, а иначе власть не удержать.
Гость
22 августа 2024, 15:31
Информационный шум чтобы заглушать для неумных приближающуюся катастрофу в стране.
Гость
22 августа 2024, 15:31
Гость
22 августа 2024, 15:31
Жратва и зрелища, а иначе власть не удержать.
Зачем тогда главное зрелище ютюб вырубают?
Гость
22 августа 2024, 15:46
Скажите, а вот без этих скачек, салютов и просто разбазаривания денежных средств город перестанет существовать? Или все другие проблемы в городе решены?
Гость
22 августа 2024, 15:44
Билан скучает по голой вечеринке, надо здесь ему помочь
Гость
22 августа 2024, 15:59
Он же тоже вошёл не в ту дверь. Странно.
Гость
22 августа 2024, 16:19
Асфальты во многих дворах с ямами, детские площадки разрушены. Фонтанов не достаточно, миллионы есть куда девать, а ни на Салюты и Билана.
Гость
22 августа 2024, 19:31
Я плачу. Ребята гибнут. Может лучше машины, средства связи закупить и отправить нашим бойцам?
Гость
22 августа 2024, 15:44
Лучше бы на полезные цели потратили бюджетные деньги. В настоящей ситуации растрачивать бюджет на излишества недопустимо. Если губернатор это не остановит, буду голосовать против него.
Гость
22 августа 2024, 16:11
Так гуребнатор это и придумал для плебса.
Гость
22 августа 2024, 14:54
Спасибо нашему тэкслеру за такого билана! Ранее мы его не могли посмотреть, но сейчас- красиво строят и набережная и парки и скверы, да и троллейбусы красные! Да и кашпо везде!
Гость
22 августа 2024, 15:39
За что спасибо? Набережная затоплена. Кашпо серые и убогие. Могли кашпо и цветными сделать. Кашпо серое, остановки серые. Такая унылость
Гость
22 августа 2024, 16:02
Гость
22 августа 2024, 16:02
За что спасибо? Набережная затоплена. Кашпо серые и убогие. Могли кашпо и цветными сделать. Кашпо серое, остановки серые. Такая унылость
Гость, красивый город становится! Забыли что с ним было раньше?
Гость
22 августа 2024, 16:13
Гость
22 августа 2024, 16:13
За что спасибо? Набережная затоплена. Кашпо серые и убогие. Могли кашпо и цветными сделать. Кашпо серое, остановки серые. Такая унылость
Так вот вам праздник, чтобы вы унылыми не были хоть один день в году.
Гость
22 августа 2024, 18:50
Всё Подмосковье отменяет праздники к дню города, а у нас совсем совесть потеряли. Страна воюет, на наших землях враг, а у них праздник.
Гость
22 августа 2024, 21:45
На чьих землях?
Гость
22 августа 2024, 16:00
Дима Баклан
Гость
22 августа 2024, 16:27
Жителям затопленных садов,домов уже в полной мере помогли, их владельцы будут в первом ряду приплясывать на концерте?
Гость
22 августа 2024, 17:10
Что хорошего он поёт?! Ничего! Огребёт опять наши миллионы ни за что! Неужели больше нет никого интересного? Тошнит уже от этих прилипал!
Гость
22 августа 2024, 15:22
Отмените фейерверки шоу, не время сейчас!
Гость
22 августа 2024, 15:41
Выборы будут отмечать
Гость
22 августа 2024, 16:02
Гость
22 августа 2024, 16:02
Выборы будут отмечать
Выборы нового главы курской области в составе Украины?
Гость
22 августа 2024, 15:25
Отменить ДГ, все деньги жителям курска, обойдемся без салюта и таких звезд!
Гость
22 августа 2024, 16:00
Мы обойдёмся, а вот ЕР без очередного освоения бюджета и его оптимизации- нет.
22 августа 2024, 16:13
Не обойдемся. А ты свои деньги и направь
Гость
22 августа 2024, 15:20
Кем-кем станет Дима Билан? Автор, пиши по - русски!
Гость
22 августа 2024, 15:58
Когда-то во дворе меня также назвали, за что я поставил фингал. Получается, не был прав? Получается назвали певцом или музыкантом?
Гость
22 августа 2024, 16:02
Сара дип он станет. Вернее, он и так уже…
Гость
22 августа 2024, 16:14
Гость
22 августа 2024, 16:14
Сара дип он станет. Вернее, он и так уже…
Ну и что? Стал и стал
25 августа 2024, 09:03
Инвестировать нужно в себя, свой город, своих людей. Зачем кормить заезжих. Город потратит с 21-00 до 22-15 7.9.2024 несколько миллионов рублей. Просто в воздух. Кому это нужно. Сейчас враг у ворот. Опомнитесь.
Гость
22 августа 2024, 15:30
он же уже приезжал
Гость
22 августа 2024, 16:16
он ещё и третий раз приедет пока вы молчите
Гость
22 августа 2024, 16:40
Боги прокляли спятивший Рим...
Гость
23 августа 2024, 01:34
Нет бога кроме Аллаха.
Гость
22 августа 2024, 15:25
Автор статьи, пиши по русски, не таких слов в русском языке!
Гость
22 августа 2024, 15:40
зачем нужен этот лайнер, хватит пилить бюджет
Гость
22 августа 2024, 15:48
Билайн скинулся 500руб жителям курской области? мне госуслуги предложило задонатить.
Гость
22 августа 2024, 15:55
Дима - сколько лет Димульке то.....
Гость
22 августа 2024, 15:59
День города должен состояться, потому что далеко и до нас не долетит, ну оттуда?
Гость
22 августа 2024, 16:04
он же наркоман
Гость
22 августа 2024, 16:32
Опять Боря Видгоф приютит Билайна у себя в гостинице. Ох не к добру это.
Гость
22 августа 2024, 18:08
А будет ли дама в труселях за 20 лямов в подтанцовке
Гость
22 августа 2024, 23:47
У кого СВО , а у нас , а у нас гуляночка !? Слов из песни б / у примадонны не выкинешь , всё таки верно подметила . Каждому своё , а вот престижа накануне выборов подобные мероприятия ни городу , ни области не добавят . Жители приграничных территорий вовсе не поймут такого порыва на организацию недельного гульбища .
Гость
23 августа 2024, 09:09
Я думаю что когда гибнут на фронте наши дети и внуки ни уместно плясать на площадях, а эти деньги лучше пустите на ремонт разбитых дорог чтобы не бросить на ветер
Гость
24 августа 2024, 17:32
Да что же это делается! Ради чего гульбище с певцами, дронами и остальным? Ради выборов губернатора, местных депутатов? Отправьте дроны на фронт! Отправьте деньги в Курск! Зажрались совсем, любители показухи!
Гость
22 августа 2024, 15:38
Как так праздник отменить? Там все деньги выделенные уже распилены.....
Гость
22 августа 2024, 15:57
Сам пилил поди?
Гость
22 августа 2024, 16:14
фарш невозможно провернуть назад
Гость
22 августа 2024, 15:53
Не пойму, когда наконец то по телевизору народ увидит озеро с лебедями, А?
Гость
22 августа 2024, 16:05
Судя по всему, не так долго осталось. Хватит спящего медведя палочкой тыкать.
Гость
22 августа 2024, 18:05
Гость
22 августа 2024, 18:05
Судя по всему, не так долго осталось. Хватит спящего медведя палочкой тыкать.
Медведя надутый. Сдулся давно.
Гость
22 августа 2024, 15:39
Что за праздник в это время, или деньги любой ценой
Гость
22 августа 2024, 18:03
Украина приросла курской областью. Это и празднуют.
Гость
22 августа 2024, 16:01
Почему он не выступает перед бойцами ахмата, которые яростно убегают от ВСУ в курской области?
Гость
22 августа 2024, 21:49
Билан как раз и пел для бойцов. Не надо врать.
Гость
22 августа 2024, 15:10
А кто это?
Гость
22 августа 2024, 15:32
Наркоман говорят
22 августа 2024, 16:16
Гость
22 августа 2024, 16:16
Наркоман говорят
говорят в Москве кур доят
Гость
22 августа 2024, 18:04
22 августа 2024, 18:04
говорят в Москве кур доят
Он дояр кур?
Гость
22 августа 2024, 15:09
А как там в Курске дела? Жду очередного выступления Апти. Только ему доверяю!
22 августа 2024, 15:59
в Курске всё нормально, на юге области немного балуются, но их потихому окружают, интересно дадут кому нибудь уйти?
Гость
22 августа 2024, 16:31
чьи Апти?
Гость
22 августа 2024, 15:11
Это строитель коммунизма! Лучше бы Кобзона с шаманом пригласили!
22 августа 2024, 16:00
так и глумишься над умершим человеком, позорище.
Гость
22 августа 2024, 16:12
Кабзон забронирован срочниками на сво в курской области.
Гость
22 августа 2024, 15:14
Простите меня что надоедаю здесь, а когда концерт реп исполнителя Паши Техника?, или эстрадный певец Дима вместо него будет выступать
22 августа 2024, 19:16
Гость, а зачем нам это Паша недотехник? Образование есть у него?
Гость
22 августа 2024, 22:54
Есть только один Паша Техник, он в Курске сейчас наши танки чинит!)
Гость
22 августа 2024, 16:05
Аблигация Может билан ,исполнит что нибудь из своего оперного репертуара ,а то хочется чем-то разукрасить своё веселье , приелось старьё.
Гость
22 августа 2024, 16:13
Аблигация И кстати ,так весело мне ещё никогда не было ,как этим летом. Так ударим по гуслям дружно каждым пальцем из 20.