RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

ю-з.

753мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Над Уральскими горами заметили гигантский триколор

Гость
27 августа 2024, 16:24
Соседние новости. Поднятый двухсотметровый триколор и разбитая в хлам дорога в Тюлюк. Вяличие так и прет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 августа 2024, 17:10
Эт точно!
Гость
27 августа 2024, 17:35
Самое главное, что по экономике в Европе мы на первом месте- им такой флажище сроду не поднять до небес.
Гость
29 августа 2024, 21:10
Сам что нибудь сделал для страны, комментатор
Гость
27 августа 2024, 16:37
Лучше в картонной коробке жить в странах НАТО.главное что ЕГО там нет
Гость
27 августа 2024, 16:48
Он там есть! Но картонная коробка и шапочка из фольги спасут тебя!
Гость
27 августа 2024, 17:11
Гость
27 августа 2024, 17:11
Он там есть! Но картонная коробка и шапочка из фольги спасут тебя!
Спасут хоть поем нормально.
Гость
27 августа 2024, 16:27
Как красиво смотрится на аэростате флаг Голландии!
Гость
27 августа 2024, 15:42
А правду ли говорят кондукторы что водители увольняются с автобусов маршрута №2? что будет с 1 сентября, раз в 40 минут автобус и битком?
Гость
27 августа 2024, 15:45
Куда это они увольняются? Те автобусы у меня в саду - кабачки возят, картоху. Перевезут всё и выйдут на маршрут
Гость
27 августа 2024, 15:55
Гость
27 августа 2024, 15:55
Куда это они увольняются? Те автобусы у меня в саду - кабачки возят, картоху. Перевезут всё и выйдут на маршрут
текучка кадров в МУПе,, от хорошего работодателя не бегут же
Гость
27 августа 2024, 17:10
Скоро скорые перестанут работать.увольнение большое.за 25 тыс.работать не хотят.
Гость
27 августа 2024, 16:14
‼️В результате проверки Счётной палатой нацпроекта Развитие электронной промышленности до 2024 года оказалось, что работа сорвана, а выделенные на неё 300 млрд руб растворились в карманах чиновников, которые занимались реализацией. Путин поручил с 2025 года принять новые нацпроекты
Гость
27 августа 2024, 17:14
ВК флаг поднимают, ну-ну. Лучше бы платформу свою от порнухи и педофилов вычистили!
Гость
27 августа 2024, 17:58
а может уже хватит ПОНТЫ в небо пускать????
Гость
27 августа 2024, 18:24
Флаг пролетел над разбитой дорогой Тюлюке. Обещал вернуться с победой.
Гость
28 августа 2024, 09:51
А разве день флага 26 августа? 22 августа же.
Гость
30 августа 2024, 09:32
На все воля ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАХА !!! А Русский Мир "приходящий ... - планета Плутон заходит аж на 20 лет в знак Водолея" и одновременно издыхающий англо-саксонский, поэтому РОССИЯ вперёд !!! Рекомендую Лазарева СН и Квашу ГС !!! А "сказки ..." от христианства более не приемлемы ...