RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

с-з.

750мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
344 комментария к публикации

Президент Сбера Герман Греф прилетел в Челябинск на вертолете и приземлился в центре города

30 августа, 18:44
Прилетел вдруг волшебник В голубом вертолете..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа, 20:57
Завидуешь?
Гость
30 августа, 21:21
Вертолёт с голубым. Здравствуй челябинск Новый год.
Гость
30 августа, 21:29
🤣🤣🤣👍🏻
Гость
30 августа, 15:54
таксисты больше не возят, со всеми разругался 😂😂😂😂
Гость
30 августа, 16:00
Гость, ай Человече , ай да молодца , знатно его затролил👍
Гость
30 августа, 16:13
Ахах, в точку
Гость
30 августа, 16:16
Браво!
Гость
30 августа, 16:19
Один я увидел вместо вертолётной площадки футбольное поле? 🤔🤔🤔совсем охамели...
Гость
30 августа, 16:57
Догадливый что ли? А буквы ты не увидел в статье: "Вертолет приземлился на площадке стадиона имени Елены Елесиной."
Гость
30 августа, 17:03
В 1991—1992 годах Греф работал юрисконсультом I категории Комитета экономического развития и имущества администрации Петродворца и Санкт-Петербурга. ... В период работы в администрации Санкт-Петербурга Греф познакомился с Владимиром Путиным[9], Алексеем Кудриным, Дмитрием Козаком, Дмитрием Медведевым. Как говорится, парень свой.
Гость
30 августа, 17:36
Гость
30 августа, 17:03
В 1991—1992 годах Греф работал юрисконсультом I категории Комитета экономического развития и имущества администрации Петродворца и Санкт-Петербурга. ... В период работы в администрации Санкт-Петербурга Греф познакомился с Владимиром Путиным[9], Алексеем Кудриным, Дмитрием Козаком, Дмитрием Медведевым. Как говорится, парень свой.
Блатнов Блатон Блатонович.
31 августа, 10:14
Половина города без горячей воды! А тут фонтан... Пир во время чумы...
Гость
31 августа, 12:07
irjur1964ey, нагреватели в свободной продаже, купил и забыл.
Гость
31 августа, 12:42
Гость
31 августа, 12:07
irjur1964ey, нагреватели в свободной продаже, купил и забыл.
а если тебе электроэнергию отключат, предложишь дизельный генератор купить и не париться?
1 сентября, 13:14
Гость
31 августа, 12:07
irjur1964ey, нагреватели в свободной продаже, купил и забыл.
У нас дом 5-этажка с газовой плитой. Проводку менять тогда надо.
Гость
30 августа, 15:56
Весьма поганый банк
Гость
30 августа, 16:44
100500
Гость
30 августа, 17:08
+100500
Гость
30 августа, 17:33
Биткоин и эфир вот моя валюта…
Гость
30 августа, 15:57
Кому нужен ваш светомузыкальный фонтан на нашей речке??? Может ,наконец, кто-нибудь начнет заниматься более насущными проблемами?Здравоохранением, например ведь все прекрасно видят, что оно ушло за порог нулевого уровня. В обшарпанных больницах с тараканами наперевес, с отсутствием специалистов и иных проблем.Зачем? К чему такие финансовые траты на ФОНТАН?!
Гость
30 августа, 16:15
Точно ЖКХ в полной яме, а тут блин фонтан Как говорится- сытый голодного не разумеет
Гость
30 августа, 16:20
Здравоохранением занимается министерство здравоохранения, а не город
Гость
30 августа, 16:24
Пора буржуйки в квартирах устанавливать, зима близко…
30 августа, 22:27
Лучше б в каждую поликлинику аппараты МРТ и КТ поставил
Гость
30 августа, 15:58
этот организм живёт за наш счёт.
Гость
30 августа, 16:54
Про организм это в точку.
Гость
30 августа, 16:55
Ну за ваш может, но не за мой! Меня нет в Сбере!
Гость
30 августа, 16:56
ЮУрГУ дважды засветился в сегодняшних новостях. Сначала в новой старой разработке для Арктики, теперь вот стадион предоставил для ГГ. Всё никак не мог понять зачем футбольное рядом с памятником Курчатову. Терь ясно. В ЮУрГУ грядут перемены?
Гость
30 августа, 16:09
Пиявка государственного масштаба припёрлась в наш город.
Гость
30 августа, 17:35
Посмотри на сколько процентов вырос курс биткоина и эфира за три года, а вы всё о льготных ипотеках)))
Гость
30 августа, 17:43
Гость
30 августа, 17:35
Посмотри на сколько процентов вырос курс биткоина и эфира за три года, а вы всё о льготных ипотеках)))
И никакая инфляция не страшна, так как количество биткоинов ограниченное количество. Феноменально.
Гость
30 августа, 17:49
Бизнес модель: взять 1 рубль у пенсионеров, дать его под ипотеку недвижимости молодожёнам под возврат 4 рублей, 1.5 рубля вернуть пенсионерам, 2.5 рубля оставить себе. Просто топчик. Грев банк, подогрей питерских пацанчиков.
30 августа, 17:25
Голубой прилетел, розовая встречала....
Гость
30 августа, 18:02
Вот интересно, почему гражданину Германии Матиасу Русту нельзя сажать самолёт в неположенном месте, а сажать вертолёт на университетском футбольном поле гражданину Германии Герману Грефу- можно? Что за двойные стандарты?
Гость
30 августа, 21:26
Гость
30 августа, 18:02
Вот интересно, почему гражданину Германии Матиасу Русту нельзя сажать самолёт в неположенном месте, а сажать вертолёт на университетском футбольном поле гражданину Германии Герману Грефу- можно? Что за двойные стандарты?
+100500
Гость
31 августа, 01:09
Гость
30 августа, 18:02
Вот интересно, почему гражданину Германии Матиасу Русту нельзя сажать самолёт в неположенном месте, а сажать вертолёт на университетском футбольном поле гражданину Германии Герману Грефу- можно? Что за двойные стандарты?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) кстати, за гражданство Германии и СберБанк отобрать могут
31 августа, 11:40
В одно и тоже время одни гибнут под дронами, другие фонтан открывают
Гость
31 августа, 12:04
197120536, это жизнь.Кто то в космос отправляет ракеты, кто то покупает новый айфон, а где то в странах африки дети умирают от голода.
30 августа, 16:04
Барин прилетел. Ураааа❗❗❗ Все падают на колени и бьются головой о земь.
Гость
30 августа, 16:58
Вообще-то это хамство- спортивный объект использовать для посадки вертолёта. Впрочем, хамство и Греф- синонимы.
Гость
30 августа, 17:08
революцию даёшь. какие к е**ням "барины", всех на кичку
Гость
30 августа, 17:17
Гость
30 августа, 16:58
Вообще-то это хамство- спортивный объект использовать для посадки вертолёта. Впрочем, хамство и Греф- синонимы.
хамство и постсоветская россия- вот синонимы. Все тридцать лет.
30 августа, 18:07
Ну правильно, не по ужасным же Челябинским дорогам чиновников возить-позориться
Гость
30 августа, 16:06
Надо обязательно подчеркнуть, что он не такой, как все. Аэропорты и автомобили - это для челяди
Гость
31 августа, 01:12
что такого, что человек на вертолете долетел.. съездите в ЧВВАКУШ тоже полетайте, раз хочется
Гость
30 августа, 15:56
Аристократ из Ялты. === По советской номенклатуре он обычный Начальник банка, а не какой то там "президент".
Гость
30 августа, 16:14
Позорище вон из Челябинска
Гость
30 августа, 16:03
Пошел третий месяц отсутствия горячей воды, мэрия эту проблему игнорирует, делают вид что ничего не происходит, в инстанциях, которые должны были отреагировать и помочь в этой ситуации, работа кипит, не успевают отписки рассылать.....
Гость
30 августа, 16:57
Пиши на новостные каналы, привлекайте телевидение! Сюда писать бесполезно! В Спортлото и то больше пользы будет!
Гость
30 августа, 17:56
Интересно, как отреагирует мэрия, если это приведет к срыву старта отопительного сезона
Гость
31 августа, 01:11
Гость
30 августа, 16:57
Пиши на новостные каналы, привлекайте телевидение! Сюда писать бесполезно! В Спортлото и то больше пользы будет!
Да нет, очень полезный раздел комментариев, оказался
Гость
30 августа, 15:56
Вот это новость! Настоящий вертолет приземлился!
Гость
30 августа, 16:27
Тут давеча целый СУ-25 над городом движки обкатывал, мы ж привышные..
Гость
30 августа, 16:47
Как папуасы, которые вертолет впервые в жизни увидели. Кричат: железная птица!!!!
Гость
31 августа, 01:15
Гость
30 августа, 16:27
Тут давеча целый СУ-25 над городом движки обкатывал, мы ж привышные..
Видели
Гость
30 августа, 16:08
а чо не на такси? ссыкотно?
Гость
30 августа, 16:17
За рулем суровые уральские мужики Страаааааашненькоооо
Гость
30 августа, 16:28
Гость
30 августа, 16:17
За рулем суровые уральские мужики Страаааааашненькоооо
скажем прямо, не очень они, в своем большинстве, уральские... бородачи и замотаки
Гость
30 августа, 16:54
Гость
30 августа, 16:17
За рулем суровые уральские мужики Страаааааашненькоооо
Суровые Челябинский таксисты "Бомбят" пешком!)
Гость
30 августа, 15:52
Зачем вообще учиться, если казахским вахтовикам платят 250 - 300 тысяч в месяц, а нашим 100
Гость
30 августа, 16:39
А ты глаза широко не открывай и тебе платить начнут
Гость
30 августа, 16:46
Не завидуй, а молча работай. Кто не благодарен за то, что есть, тот повышения не увидит.
Гость
30 августа, 15:59
эта братия собрались открывать общагу и фонтан?? им заняться нечем?
Гость
31 августа, 01:14
они школу будущего открыли. молиться вам на такие школы надо .. .. ..
31 августа, 11:36
Шикует
Гость
30 августа, 16:10
Позорище устроил разборки. с таксистами из Горна Алтайска Фуууууу......
Гость
30 августа, 16:16
ЛГБТшники прилетают на вертолетах))) халдеи хлебосольничают)))) о времена, о нравы
Гость
30 августа, 16:35
к таксистам подходила эта Грефа?
Гость
30 августа, 15:56
Прилетит вдруг волшебник, в голубом вертолете, и бесплатно покажет кино...
30 августа, 16:10
К сожаленью, день рожденья Только рааааз в году...
Гость
30 августа, 16:18
30 августа, 16:10
К сожаленью, день рожденья Только рааааз в году...
Тебя кондитер единаросс порол?
Гость
30 августа, 18:52
прилетел вдруги голубой в волшебном вертолете
Гость
30 августа, 15:58
А где его любовница , Милохина ?
Гость
30 августа, 16:48
Откуда такие познания? Сплетни читают, а потом спрашивают, чего жизнь такая фиговая.
Гость
30 августа, 17:57
Его любовница - Милохин?
Гость
30 августа, 15:55
Расступись холопы!
Гость
30 августа, 17:44
Куу!
30 августа, 16:11
Прилетел к нам волшебник на простом вертолете и бесплатно покажет фонтан...
Гость
30 августа, 16:41
Да в "голубом вертолёте и бесплатно покажет только не кино😆"
Гость
30 августа, 16:39
пусть расскажет людям куда их сбережения со сберкнижек делись в 90-х....
Гость
30 августа, 18:18
в массы, в фонтан
Гость
30 августа, 18:54
Для стартового капитала.
Гость
31 августа, 01:18
Обесценились. Ввиду деноминации. Банкнота в 50 000 рублей превратилась в 50 рублей. Вот и думайте.. ..
Гость
30 августа, 17:23
массон и сионист
Гость
30 августа, 18:38
пианист Сидоров?
Гость
30 августа, 21:41
Там таких много.
Гость
31 августа, 01:22
кто ? Греф что ли? Не Массон. Евреев вроде у него тоже нет
31 августа, 11:08
«Прилетит вдруг волшебник В голубом вертолете, И бесплатно покажет кино. С днем рождения поздравит И конечно, подарит Мне в подарок пятьсот "эскимо".»(с)
31 августа, 11:50
А вообще, как говаривал Дэн Сяо-пин: -«Не важно, какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей». Греф работать умеет, хотя и замашки барские и всё остальное. Я помню те времена когда почту и сбербанк называли филиалами ада на земле. Помню в новостях Греф показывал Путину какое то зеленые банкоматы, все еще смеялись с этого. А потом как то раз, зайдя в Сбербанк в 2011 году я подумал что зашёл не туда. Сотрудницы в белоснежных блузках и шейных платках, пневмопочта, электронная очередь, банкоматы. Был впечатлен, в этот же день специально зашел в другое отделение, может это образцово-показательное, но нет там тоже самое. А в 2012 году появилось приложение « Сбербанк онлайн» для телефонов. Это было чудо чудесное в то время. На работе коллеги подходили, спрашивали «а деньги вот так просто на любую карту можно перевести?», « а можешь внучке в Москву на карту подарок на сережки перевести». Апофеозом стала просьба директора перевести деньги контрагенту, «а то через наш банк долго идёт платеж, а надо именно сейчас, главбух сказала что ты деньги внучке в Москву за минуту перевел, выручай». Сейчас мы к этому привыкли, это обыденность. Но каждый раз заходя на почту, я ещё раз думаю, что в Сбербанке все могло остаться так же как на почте.
Гость
30 августа, 15:58
Мне кажется он ярый русофоб
Гость
30 августа, 16:17
по его делам -очень похоже
Гость
30 августа, 16:30
Вам не случайно кажется, ибо так и есть )
Гость
30 августа, 16:47
За наш счёт летает. Когда долги из клика 90-х Сбербанк начнёт возвращать?!
Гость
30 августа, 16:58
Гость, когда родственники Горби нобелевскую за развал страны в сбербанк сдадут)
Гость
31 августа, 01:26
Гость
30 августа, 16:58
Гость, когда родственники Горби нобелевскую за развал страны в сбербанк сдадут)
Там ерунда. Больше там в фонд пошло. Ну и не напрямую он виновен. Хотя виновен, поэтому его в РФ нет. Он много слушал, когда не надо слушать.
Гость
30 августа, 16:52
Если Грефу отдать ИТ, то в России не будет хороших программистов. Его деятельность очень сомнительна, не дайте ему испортить талантливых ребят программистов
Гость
30 августа, 18:35
Точно, сколько человек и как долго пилят приложение сбера, и каком итог
Гость
31 августа, 01:27
Вы в Екатеринбурге это ИТ Грефа видели? А вы съездите, не поленитесь. И ведь хороший результат оттуда.
Гость
30 августа, 18:21
За каким он сюда приперся и почему ПВО дремлет
Гость
30 августа, 22:35
Простите, мы вчера промахнулись, часть ракеты упала на сз.
Гость
31 августа, 01:28
Позвали. Надо отдать должное команде. В последнее время они неординарно удивляют.
Гость
30 августа, 15:57
Я вчера из за него на худякова в пробке стоял, асфальт решили постелить
Гость
30 августа, 19:11
Монсиньор, а на кой он ему, асфальт то, он же на ВИРТАЛёТЕ.
Гость
30 августа, 16:09
Таксистов прилетел разгонять ?
Гость
30 августа, 16:14
Не мешало бы.
Гость
30 августа, 16:41
Очередной бездельник.
Гость
31 августа, 01:35
Вы бы так бездельничали, так польза хоть была б
Гость
30 августа, 16:45
Мания величия через край.
Гость
31 августа, 01:36
вполне адекватно, вроде. вообще без пафоса выступил
Гость
30 августа, 17:11
А он нам не друг, его деятельность финансируется правительством из - за океана.
Гость
31 августа, 01:38
Его лично - не финансируется. Но идеи Сбер берет там. Потому что все IT неделимы. Это планетарная прослойка.
Гость
30 августа, 17:17
Барин прилетел! Все упали на колени и поклонились до земли!!!!😄
Гость
31 августа, 01:16
Не завидуйте
Гость
30 августа, 17:15
Его банк населению предлагает 40% годовых с залогом, куда смотрит прокуратура - ему на нарах чалиться давно пора с конфискацией.
Гость
31 августа, 01:39
выберите себе другой , это упростит вам ситуацию
Гость
30 августа, 17:49
Зачем нам светомузыкальный фонтан в начале сентября, через месяц его закрывать..
Гость
31 августа, 01:40
так и ливневки не нужны зимой-то, а???
Гость
30 августа, 18:06
Сбербанк это компания международного валютного фонда, штаб у них в Америке
Гость
31 августа, 01:43
нету у Сбера штаба или бенефициаров в США
Гость
30 августа, 18:12
А в Израиль когда?
Гость
31 августа, 01:43
на вертолете? и что им там открыть?
Гость
30 августа, 18:43
Самый гнилой банк, который блокирует типа подозрительные суммы, а на самом деле он может без разрешения заблокировать ваши деньги и просто списать по решению суда на который вас не приглашали в пользу непонятных третьих лиц. Лучше держать деньги в наличке чем в сбере.
Гость
31 августа, 01:44
удивлю вас, это любой банк обязан по закону...
Гость
30 августа, 16:05
Кондитер единарос, колечко смазал. готовится
Гость
30 августа, 16:35
А подружка Володина, с ним была?