RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

749мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
52 комментария к публикации

От водителя троллейбуса до ретрофотографа: рассказываем историю колоритного бородача с Кировки

Гость
3 сентября, 08:12
Алексей Серебряков - челябинский стронгмэн тоже крутой ретрофотограф.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября, 08:45
это который пьяный человека сбил?
Гость
3 сентября, 09:18
Гость
3 сентября, 08:45
это который пьяный человека сбил?
нет, другой там был
Гость
3 сентября, 09:39
Гость
3 сентября, 08:45
это который пьяный человека сбил?
Тот Какляев был.
Гость
3 сентября, 07:59
Хорошо, что человек занят любимым делом и вносит "краски" в "обычную" жизнь "обычных" людей. А кому не надо - можно просто пройти мимо.
Гость
3 сентября, 08:12
Чёрно-белые фотки то.
Гость
3 сентября, 09:09
Гость
3 сентября, 08:12
Чёрно-белые фотки то.
У них больше нет красок, только чёрное и белое, вакцинация не проходит бесследно.
Гость
3 сентября, 08:40
Челябинец Пусть он работает на кировке, так же улице нужно преобрести ретро чистильшика обуви, значит нужно поменять освещение и поставить керосиновые лампы, чтоб каждый вечер человек с факелом ходил и зажигал их.
3 сентября, 09:35
Вы знаете, а это идея! Пару таких фонарей и место для чистки обуви. Там же и ретро фотографу место, вот вам и экспозиция. 74, пролобируйте идею, спонсор найдётся. Если некому заняться, возьмите меня. Уже ставил арт объект на Кировки. Надоела дома сидеть и макароны есть:).
Гость
3 сентября, 08:39
Я календарь переверну и снова третье сентября 👍
Гость
3 сентября, 08:48
А вы знаете кого этот автор поддерживает? Я его вычеркнул.
3 сентября, 08:45
Как то странно всё. Фотографировал чиновников и ему разрешили работать. В отличии от многих других. Конфликт интересов, однако!!!!!!!!!!!!
Гость
3 сентября, 10:13
Разница в том, что он там один такой, а горлопаны у каждого столба. Не понятно тебе это?
Гость
3 сентября, 08:40
Мы Русские - С нами Бгг За сотрудничество с местными нынешними холуями от власти - полный бойкот этого шабашника.
Гость
3 сентября, 10:13
Разница в том, что он там один такой, а горлопаны у каждого столба. И тебе нужно только про власть вкрутить?
Гость
3 сентября, 07:52
Почему он не на сво , Родина в опасности ?
3 сентября, 07:58
Он говорил, что его очередь сразу за тобой.
Гость
3 сентября, 08:01
3 сентября, 07:58
Он говорил, что его очередь сразу за тобой.
А тебя никто не спрашивал. Чо сплясываешь?
Гость
3 сентября, 08:02
3 сентября, 07:58
Он говорил, что его очередь сразу за тобой.
как не зайдешь ты уже здесь трешься. иди помойся хоть.
Гость
3 сентября, 08:34
Почему машина времени написано по-английски? Как ты совсем не скрепно
Гость
3 сентября, 10:14
Мда Шедевры то можно увидеть Или баба тостера и есть один шедевр?
Гость
3 сентября, 14:32
На фото мужику с бородой 70 лет! А говорят, еще 50 нет...
3 сентября, 08:30
Интересно, почему имено на этих фото, чётко, на лицах просматривается татара - монгольское наследие. У меня такое же фото и там так-же. Нужно проверить этого фотографа, на эгросцизм. Или уж не пенять на фото, раз рожа такая.
Гость
3 сентября, 08:37
Удмурт в кимоно
Гость
3 сентября, 09:25
О, и баба Наташа с безработным сожителем сфоткались.
Гость
3 сентября, 09:34
Гость, это любовь, а деньги Наталья Петровна и сама зарабатывает.
Гость
3 сентября, 14:33
это который решала?
Гость
3 сентября, 07:48
один начал таская чемодан у собчака закончил дворецким у роте нбе рга
Гость
3 сентября, 08:46
он еще ничего не закончил.
Гость
3 сентября, 08:16
И за всю жизнь ничем полезным так и не занялся ….
Гость
3 сентября, 08:34
И даже на "сво" не записался.
Гость
3 сентября, 09:48
За Пашнина голосуем, грузчика из ЛДПР, наш человек, сокол Слуцкого, наш коллега.
Гость
3 сентября, 11:54
Только за него, за нашего парня из сосновки. Не за того же, загадочное личико которого выглядывает даже из каждого детского горшка.
Гость
3 сентября, 09:41
74 ру! Невозможно читать -реклама все портит
Гость
3 сентября, 10:49
Рекламится на том что фотографировал урок-комбатантов?
Гость
3 сентября, 11:58
Никогда не понимал зачем люди себя искусственно старят. 47 лет...Есть люди его ровесники, выглядят моложе его на 40 лет.
Гость
3 сентября, 16:23
Неприятный от тип
Гость
3 сентября, 08:49
Фото любительского уровня. Ничего художественного в этих фото нет
Гость
3 сентября, 09:20
но интересно же
Гость
3 сентября, 08:33
Мог бы быть хорошим военным фото корреспондентом наСВО💪
Гость
3 сентября, 08:39
Мне и погибнуть не страшно за борец в геленджике🇷🇺
Гость
3 сентября, 09:57
Фото то так себе. Свет вообще не поставлен. Кадр выставлен так себе, золотым сечением и не пахнет. Если бы не "ретро" - так вообще все в корзину.
Гость
3 сентября, 08:35
Этому человеку в руки вместо фотоаппарата отдать антидроновое ружьё Пусть облака разгоняет в ростовской области🇷🇺