RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

749мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В первый учебный день новый автобус большого класса бесплатно перевозил пассажиров по маршруту № 483 на линейки и обратно

3 сентября, 12:29
А замминистра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области в курсе, что на автобусах этого перевозчика, в нарушении условий контракта, водители с пассажиров требуют оплату за проезд переводом на карту, неизвестно кому принадлежащую? Маршруты 19, 91,72,78. По жалобам просят видеофиксацию нарушения, а на завод ,в это время, они за меня пойдут работать? Этот важный человек за рулем, он что , и за контракт миллионы получает и наличку с водителей?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября, 15:09
А губернатор в курсе, как его окружение извращает его светлую идею возродить общественный транспорт, продолжая требовать "неучтенный нал", поэтому люди и не верят в то, что власть обещает. Или что, все в курсе, ну тогда " Бастрыкин, помоги!
3 сентября, 11:26
Разве Старокамышинск в Копейске? И большие автобусы на этом маршруте не первый год. Не заметка, а сапоги всмятку.
Гость
4 сентября, 19:47
Вот, как раз Старокамышинск находится, в составе Копейска. Сами в лужу сели))
3 сентября, 10:52
483 стал ходить заметно чаще, прямо радует
3 сентября, 16:11
Случайно водители не этого маршрута недавно устроили спарринг??
3 сентября, 10:51
483 стал ходить заметно чаще
Гость
3 сентября, 10:33
Очень хорошо, что в городе все больше становится новых , комфортных, красивых автобусов.
Гость
3 сентября, 10:20
А почему частный перевозчик зарабатывает на автобусах которые купили мы, на свои налоги?
Гость
3 сентября, 10:27
Суть программы БКД в совместном финансировании. Поэтому автобусы перевозчик закупил на свои деньги, радуйтесь, ваши налоги уйдут на СВО
Гость
3 сентября, 11:06
Ты конкретно на свои налоги сколько автобусов купил?
Гость
3 сентября, 12:33
Гость
3 сентября, 11:06
Ты конкретно на свои налоги сколько автобусов купил?
Наташа, я не знаю сколько ты своровала.
Гость
3 сентября, 16:52
Автобус и маршрут нужный магистральный, таких маршрутов надо больше конечно
Гость
3 сентября, 09:43
Не бентли, конечно, но приятно
Гость
3 сентября, 11:07
Ты в каком учебнике слово "бентли" вычитал?
Гость
3 сентября, 09:39
а почему на 91 такой акции не сделать
Гость
3 сентября, 09:38
прикольно
Гость
3 сентября, 09:42
Красивые автобусы👏👏👏
Гость
3 сентября, 13:06
Ну и глупо, к халяве у нас в миг привыкают - потом не отмоетесь.
Гость
3 сентября, 14:06
С транспортом последние 2 дня просто коллапс!!! Попробуйте на Кашириных в 7.40 сесть в 64 автобус гармошку в сторону центра!!! Или в 22а!!! Троллейбусов нет, и неизвестно когда будут!!!!
Гость
3 сентября, 16:40
Пустите 5-ку через Новороссийскую!
Гость
3 сентября, 17:17
А наклейками зачем заклеили стекло то, теперь с соплями отдирать чтоли
Гость
3 сентября, 20:45
А где троллебуйс маршрута 5 АМЗ - ВОКЗАЛ? Куда пропал?
Гость
4 сентября, 01:02
Как мило и приятно! Молодцы!
Гость
4 сентября, 02:00
Вот, всегда у нас в Челябинске бесплатно "Показательно с прессой и Зам министра" курсируют автобусы!, заметьте и не только в праздники!!! Правда только раз в пятилетку и именно перед знаменательным днём!!!! Или все таки бонус ,так как автобусы должны были выехать на линию ещё с января 2024 года ???
Гость
4 сентября, 10:29
Спасибо!
Гость
4 сентября, 10:29
Здорово!
Гость
4 сентября, 10:33
Коробка-автомат - это ноу-хау. Как же водители раньше ездили?
Гость
4 сентября, 10:33
Мама, я в телевизоре!
Гость
4 сентября, 10:33
Так он ведь самый худший перевозчик? Или пришлось поменять рейтинги?🤣
Гость
4 сентября, 10:33
Красивые автобусы! Здорово!
Гость
4 сентября, 10:33
Хорошая новость, люди радуются
Гость
4 сентября, 10:33
Сколько езжу на транспорте - ни разу не было таких акций! Спасибо!
Гость
4 сентября, 10:33
Давайте почаще такие акции проводить. Можно и на 91 маршруте
Гость
4 сентября, 10:32
Мне понравилось
Гость
4 сентября, 10:32
Егоров с Исаевым? Мне это снится?🤣
Гость
4 сентября, 10:36
Частный перевозчик на больших автобусах - конкуренция появилась, отлично! Пассажиры выиграют от этого
Гость
4 сентября, 10:36
Новые автобусы. Может, водителей быстрее найдут
Гость
4 сентября, 19:15
Текслер пиарится. Использует административный ресурс