RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

749мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Памятник истории в центре Челябинска заберут у пермского бизнесмена

Гость
3 сентября, 19:18
Интересные у нас чиновники , сначала продают , потом отбирают . И никто не виноват .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября, 21:59
Ещё и на проданной земле ЖК построили
Гость
3 сентября, 22:20
Гость
3 сентября, 21:59
Ещё и на проданной земле ЖК построили
Типа , зачем в Челябинске Танковое училище ?
Гость
3 сентября, 23:33
и че такого? ты текст читал или так, от балды пишешь? какой ты глупый
Гость
3 сентября, 19:36
Юрию Латышеву респект и уважение за его любовь к городу, рассмотреть вопрос о его выдвижении в мэры Челябинска.
Гость
3 сентября, 20:09
не хохмите; чтобы любить город не обязательно быть его мэром, но мэр, не любящий город, нам не нужен
Гость
3 сентября, 22:06
Гость
3 сентября, 20:09
не хохмите; чтобы любить город не обязательно быть его мэром, но мэр, не любящий город, нам не нужен
так ты сам себе противоречишь, не?
Гость
4 сентября, 09:57
Гость
3 сентября, 20:09
не хохмите; чтобы любить город не обязательно быть его мэром, но мэр, не любящий город, нам не нужен
это не хохма, а конкретное предложение.
Гость
3 сентября, 21:48
Территорию облагородить надо и ввести в пространство Арт сквера, там вокруг надо сад сделать. Дом музеифицировать надо
Гость
4 сентября, 07:42
Вы посмотрите в каком состоянии здание по Российской, напротив Стрелочника. Тоже памятник культуры на балансе СЭС. Для чего нам целое министерство, если нифига не следят?
Гость
4 сентября, 09:16
по ул.Свободы д.165 еще одно заброшенное здание - для отдыха паровозных бригад 1904 года постройки. Восстановить бы эти два здания
Гость
3 сентября, 21:32
нет, обязать бывших владельцев восстановить и вернуть городу.
Гость
3 сентября, 22:00
Это кого? РЖД?
Гость
3 сентября, 23:32
надеемся тогда что в итоге приведут в порядок такое старинное здание
Гость
4 сентября, 07:37
крысы из мэрии? да не смешите.
Гость
3 сентября, 19:35
Да-да, все отобрать, сарайку "Белый остров" снести, здание насосной станции и первую электростанцию по соседству отреставрировать сделать музей Челябинска, который хорошо впишется в набережную и комплекс зданий филармонии и выставочного зала.
Гость
3 сентября, 20:09
Vic_ Есть и хорошие новости Канал Плохой сигнал, на ютюбе, "Рассекречены неизвестные ранее фотографии Сталина"
Гость
4 сентября, 07:25
Волна отжатий наводнила суд центрального района.
Гость
4 сентября, 07:36
кто то из котовских свинокрыс хочет застроить, только и всего.
Гость
4 сентября, 17:11
там другая тема - РЖД это здание уже нужно было и держать на балансе дорого, они его выстваили на продажу в предверии ШОС (помние такой должен был пройти) и вроде как интерсно потому что стоит в лакомом месте, ан нет оно входит в памятник истории и его не снести, а только востановить и дальше радовать глаз Челябинцев, вот никто его и не захотел покупать, кроме выше описанного лица, скроее всего думал что под шумок его уберет, но ШОС не состоялся, а здание то по условиям покупки надо востанавливать. Это очень дорого, вот оно и стоит до сих пор как есть. Сам расматривал данный объект, но когда почитал что можно делать с ним как собственнику, а по факту только востановить в виде культурного наследия. Не стал.
Гость
3 сентября, 20:36
И что сделают с этой развалюшкой?
Гость
4 сентября, 10:49
Отремонтируют и откроют паб, ну что еще там могут сделать?
Гость
3 сентября, 21:19
у этого отберут, другому продадут, и будет то же самое. надо отдать Латышеву, пусть восстанавливает, бережет. сохраняет. а то людям голову кружит этим старьем.
Гость
4 сентября, 09:59
сделать музей ЖКХ Челябинска, вместе с первой электростанцией.
Гость
3 сентября, 18:51
Аблигация Да, уж! В краеведы я пойду, пусть меня науч(у)т.
Гость
3 сентября, 18:49
Это избушка всё равно уже не вписывается в окружающий ландшафт - панелька гармонировать там будет, и людям счастье приносить.
Гость
3 сентября, 18:54
Аблигация Вы еще у нас не были в гостях на Карповых прудах, там столько антиквариату))