RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

749мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
199 комментариев к публикации

Начальником ГУ МВД по Челябинской области назначили генерала, отмеченного орденом Мужества

3 сентября, 20:43
Если верить сообщениям официоза, на Кавказе ничего такого особенного не происходило в последние годы. Хотелось бы узнать подробности подвига, за который начальника наградили орденом мужества.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября, 21:21
Тебе зачем?
Гость
3 сентября, 21:23
Гость
3 сентября, 21:21
Тебе зачем?
Чтоб ты спрашивало.
3 сентября, 21:25
Гость
3 сентября, 21:21
Тебе зачем?
Страна должна знать своих героев. В платок не замотан, значит не стыдится своих подвигов.
3 сентября, 20:34
Очень хитрое лицо у гражданина начальника
Гость
3 сентября, 20:43
Не обсуждай нового барина.
Гость
3 сентября, 21:10
Ну, если он для тебя гражданин начальник, то с тобой всё ясно. Где чалился, по какой статье? А для нас, далеких от твоего мира, вполне приятное лицо, и улыбкой располагает к себе. Главное, чтобы он порядок в области держал, и чтобы всякие Педали Видали не возникали.
Гость
3 сентября, 21:16
Гость
3 сентября, 20:43
Не обсуждай нового барина.
Ты уже в холопы определился?
4 сентября, 13:03
Надеемся, что он выпрет всех мигрантов, незаконно ошивающихся в Челябинске
Гость
3 сентября, 20:59
Что-то совсем плохо с кадрами. Тыловиков на руководителей назначают. В 36 лет - генерал? Для МВД это суперкруто.
Гость
3 сентября, 21:18
С чего вы решили, что он тыловик?
Гость
3 сентября, 21:25
В духе Челябинского шапито.
Гость
3 сентября, 21:33
Это ты ещё клованов на "коммутаторе" в Башкортостане не слыхивал, вот где клиника.
Гость
3 сентября, 20:35
а личико у начальника, такое неприятное. как у ботофермы.
Гость
4 сентября, 09:28
Ты лучше на своё посмотри.
Гость
4 сентября, 10:46
Скорее всего похож на повара, удачно вынесшего с работы пару сумок с провизией.
Гость
5 сентября, 16:58
Гость
4 сентября, 10:46
Скорее всего похож на повара, удачно вынесшего с работы пару сумок с провизией.
Гость, оборотень
Гость
3 сентября, 21:11
На Бурунова похож
3 сентября, 21:49
Гость, брат поди его.
Гость
3 сентября, 21:51
Не, это клон Василича, только помоложе. )
4 сентября, 13:53
Как жить с фамилией Колбасин? Это же травмированный с детства чел
Гость
4 сентября, 19:18
Моя первая мысль была об этом. 😂 Колбасёры пожаловали.
4 сентября, 09:23
Ну и толку то что. МВД укомплектовано на 30% и то случайными людьми, никаких задач выполнять не способно, хоть кого туда назначь работать не будет.
Гость
4 сентября, 10:31
Такая картинка сейчас не только в МВД.
Гость
3 сентября, 21:14
В 37 лет получить генерала и орден мужества в подразделении экономической безопасности. Перспективный, однако!
Гость
3 сентября, 21:45
Поэтому с экономикой так плохо.)
Гость
3 сентября, 21:46
Почему у него не больше одного ребёнка, как-то не хорошо.
Гость
3 сентября, 23:54
тем более интересно, за что его в эту дыру сослали.
Гость
3 сентября, 21:02
по глазам видно что в жизни ни одной взятки не взял.
Гость
3 сентября, 21:58
Там просто давать не умели. 😅
Гость
3 сентября, 22:02
А Сергеев где, а Скоков, а следующий. 🤔
Гость
3 сентября, 22:04
Гость
3 сентября, 22:02
А Сергеев где, а Скоков, а следующий. 🤔
*Не в ту ветку пардон.
Гость
3 сентября, 20:37
Почему они все страшные и глаза шальные.
Гость
4 сентября, 08:28
В ряде оМВД уже женщин больше чем мужчин. В Татарстане и Башкирии нет мужчин и берут женщин на службу.
Гость
4 сентября, 10:30
Гость
4 сентября, 08:28
В ряде оМВД уже женщин больше чем мужчин. В Татарстане и Башкирии нет мужчин и берут женщин на службу.
В тех локациях интеллекта ноль!
Гость
3 сентября, 20:58
Лучше бы нового губернатора. И мэра.
Гость
3 сентября, 21:22
будем надеяться, что осенью, этих гастролеров отправят на нары.
Гость
3 сентября, 23:26
а лучше бы тебе мозгов побольше, ну и бред. губер у нас точно зачетный
Гость
3 сентября, 23:53
Гость
3 сентября, 21:22
будем надеяться, что осенью, этих гастролеров отправят на нары.
Только после ваших
Гость
4 сентября, 06:22
41 год…генерал? Опять дикорос какой то . Ну не можно в МВД в 41 год генералом человеку стать ! Очередного бизнесмена везут похоже
Гость
5 сентября, 08:48
Он с 37 лет генерал, работая с 2009 по тылу в ГУВД, в 29 лет уже зам генерала по тылу, с 2020 генерал... Мутненько
Гость
4 сентября, 08:07
А разве у заместителей генеральские должности? За что дали то столь высокое звание?
Гость
3 сентября, 22:12
Все эти переназначения напоминают перестановку кроватей в салонах
Гость
4 сентября, 00:07
В каких таких салонах. 🤔
Гость
4 сентября, 09:41
Гость
4 сентября, 00:07
В каких таких салонах. 🤔
На букву Б. Что , маленький что-ли?
Гость
4 сентября, 19:17
Гость
4 сентября, 09:41
На букву Б. Что , маленький что-ли?
Публичных. 🤔
Гость
3 сентября, 22:01
Расскажите про подвиги и за что получил Орден мужества и где именно проявил себя... Когда же он служил, если только учился, учился, и учился... Тыловик, всё купил... Красноярск не меренные богатства...
Гость
3 сентября, 22:32
такой холёный, видимо "кормят" его Хо-Ро-Шо!!!
Гость
4 сентября, 08:16
Vic_ В настоящий момент в ВС РФ есть только один настоящий генерал Иван Попов, бывший командующий 58-й армией, остальные - в отставку отправлены при табуреткине, либо просто форму от юдашкина носят . . .
Гость
3 сентября, 20:39
Новый гауляйтер?
Гость
3 сентября, 22:10
А Скоков был очень короткое время. Что случилось? Либо не справился, либо проворовался. Так что?
Гость
3 сентября, 23:55
Гость
3 сентября, 22:10
А Скоков был очень короткое время. Что случилось? Либо не справился, либо проворовался. Так что?
не справился и проворовался.
Гость
4 сентября, 13:57
Гость
3 сентября, 23:55
не справился и проворовался.
Ни то, и не другое. Он немало сделал хорошего в Челябинске. При нем появились новые отделы и модульные пункты полиции, программа по пресечению киберпреступности, доплаты ППСникам, добровольные народные дружины и пр. А главное - заставил подчиненных работать и сам все контролировал. Видать, кому-то характером не угодил, настучали, выжили.
Гость
3 сентября, 21:19
Почему всех всегда назначает президент, вплоть до глав районов и жэков? Они все кому служат народу или президенту?
Гость
3 сентября, 21:47
Утратили доверие.
Гость
4 сентября, 09:46
Вот такая вертикаль. Только ошибаются частенько с назначениями. Может это и к лучшему?...
Гость
4 сентября, 09:52
Все силовики служат президенту.
Гость
3 сентября, 22:22
По традиции ,первым делом , надо взять красивую секретаршу!
Гость
3 сентября, 23:57
или смазливого секретаря.
Гость
4 сентября, 09:49
Гость
3 сентября, 23:57
или смазливого секретаря.
Адьютанта
Гость
4 сентября, 19:19
Желательно внедрённую.😂
Гость
3 сентября, 20:42
поживем увидим
Гость
3 сентября, 21:00
Да ты всю жизнь так и живешь свою , все ждешь , что что-то увидишь) ничего ровным счетом не изменится хоть габрилян хоть далакян хоть скоков хоть этот герой
Гость
3 сентября, 21:30
А У НАС ЧТО СВОХ НЕТ, ОДНИ ВАРЯГИ
Гость
3 сентября, 22:07
Тьма на рабочих местах, если чуть выше работяг из цехов, все кому не лень, как в теремке уже...
Гость
3 сентября, 21:44
41 год уже генерал ,лихо
Гость
3 сентября, 21:52
36 было, 37 было, дошли до 41-го, кто больше. 😂
Гость
3 сентября, 20:59
Самое главное бизнес-процессами умеет управлять......
Гость
3 сентября, 21:36
🤣🤣🤣
Гость
3 сентября, 21:49
Которых нет. )))
Гость
4 сентября, 06:21
Бизнесмент
Гость
3 сентября, 20:58
Когда горячую воду включат, сколько можно издеваться?
Гость
4 сентября, 06:14
Какой неприятный на вид.
3 сентября, 22:44
Не пора ли в "табели о рангах" вводить новое звание? Генерал-откат? Или хотя бы басню такую сочинить в духе Крылова? "Генерал и откат"?
Гость
3 сентября, 21:26
Институт управления бизнес-процессами. Круто, как раз это и нужно для работы в полиции.
Гость
3 сентября, 21:41
😂👍🏻
Гость
3 сентября, 21:50
Там ещё пунктик был по экспертизам. ☝🏻
Гость
4 сентября, 12:24
При чем, окончил за год. Гений, чо...
Гость
3 сентября, 20:56
И что, наведёт порядок???
Гость
3 сентября, 21:17
С вашей помощью. Вы же знаете где у нас беспорядок!
Гость
3 сентября, 21:38
Гость
3 сентября, 21:17
С вашей помощью. Вы же знаете где у нас беспорядок!
С чьей вашей?
Гость
3 сентября, 21:33
Его назначение как-то повлияет на обнаружение (выкапывание) и перезахоронения трупов (как принято у людей) в Челябинске и области или он сам пойдет их выкапывать? Плюнет на масонов и "засучив рукава" примется за работу?
Гость
3 сентября, 21:42
Не смеши.
Гость
4 сентября, 05:06
Гость
3 сентября, 21:42
Не смеши.
Албасты уже не насмешить. Только отмаливать чтобы приняли на тот свет.
Гость
3 сентября, 21:56
Почему Габриелян просто оставил пост, а не был арестован?
Гость
3 сентября, 22:20
Он даже уборку снега не мог организовать этой зимой около прокуратуры - то ямы то сугробы, не подъехать
Гость
3 сентября, 22:38
А ты приказ отдал? Не отдал. Сиди теперь.
Гость
3 сентября, 22:45
Такой секси, вообще!
Гость
3 сентября, 22:56
Ой не говори кума, лысина вообще загляденье, все Челябинские девы забалдели сразу.
Гость
4 сентября, 11:55
Эйс, ты что ли?
Гость
3 сентября, 20:53
Гладенький какой... Как говорится, взятки гладки.
Гость
4 сентября, 09:47
😄😄😄
Гость
3 сентября, 20:58
Проходной двор какой то.
Гость
3 сентября, 21:40
Все эти гастролёры порядком притомили уже, толку только нет, когда в дурдоме кровати двигаются.
Гость
3 сентября, 21:01
а где Лесняк сейчас обитает
Гость
3 сентября, 22:05
А Сергеев где, а Скоков, а следующий. 🤔 Поди в газпрём пошли на пенсии. ))
Гость
3 сентября, 21:01
какое честное лицо.
Гость
3 сентября, 21:58
А вдруг. ))
Гость
3 сентября, 21:16
Рады приветствовать Вас! И застать в Добром расположении Духа! Крепитесь, работа сверхтяжёлая предстоит. Чем сможем поможем...
Гость
4 сентября, 19:23
Наложите сколько сможете.
Гость
3 сентября, 21:23
Он всю службу учился! А когда работал!?
Гость
4 сентября, 03:01
В ментовке все, кто аттестован (в погонах), не работают, а служат. Работают уборщицы, бухгалтеры. Но он и не служил, только учился в трёх(!) институтах и научные труды писал. Второй мямля на нашу голову...
Гость
3 сентября, 23:24
Вроде достойный кандидат, посмотрим как справляться будет)
Гость
4 сентября, 00:08
А, ну если вы так считаете, тады дааа, как вам можно не поверить, на слово.
Гость
4 сентября, 03:42
О! Ну это, видимо, крутой генерал! А если на свадьбу нанять — сколько будет стоить примерно?
Гость
4 сентября, 08:58
По цене картона.
Гость
4 сентября, 08:57
Рассерженный В Красноярске и края такая "благостная" ситуация с мигрантской преступностью, что уж здесь-то он "порядок" наведет. Где же люди с СВО в руководстве полиции.
Гость
4 сентября, 15:56
а там большинство не пройдут кадровую проверку. с судимостями же нельзя, хоть и погашенными.
Гость
4 сентября, 09:25
Далеко пойдёт.
Гость
4 сентября, 10:36
Угу, пока протеже не сменится.
Гость
3 сентября, 21:29
Чего изволите? Там видимо других не держат...
Гость
3 сентября, 21:40
В чём срочность......,
Гость
3 сентября, 21:52
Будем надеяться подчистит определенных лиц из рядов.
Гость
3 сентября, 22:12
орденом мужества обычно путинских наемников награждают свошников
Гость
3 сентября, 22:13
Очередной пончик
Гость
4 сентября, 02:44
Ну, во-первых, он не работал, а служил. А во-вторых - и не служил даже, ибо только учился в трёх институтах и научные труды писал. Второй Текслер на нашу голову?
Гость
4 сентября, 07:41
какой упитанный свиненок.