RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

752мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В хамам — натуральный камень, скамейки — с художественной ковкой. В городском бору продолжат ремонт отеля для VIP-гостей

10 сентября 2024, 23:14
Извините, но слов приличных нет...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября 2024, 15:50
Интересно, кто такие эти VIP-гости, что им нужно непременно камень и ковку? И нужны ли вообще такие гости, что им без ковки никак?
Гость
10 сентября 2024, 16:41
Американо-британские хозяева.
Гость
10 сентября 2024, 15:40
В такой сложный период для страны, когда на СВО собирают помощь от населения надо власти быть скромнее, тем более всё это строить на бюджетные деньги, в городе есть куда эти деньги направить, гости проживут в обычной гостинице.
Гость
10 сентября 2024, 15:34
Что за дичь происходит? Какое они имеют право все это делать? Какие еще вип-гости? Какой хаммам?
Гость
10 сентября 2024, 16:18
Как какой хамам? В котором экскортниц принимают!!
Гость
10 сентября 2024, 16:29
ну mямля туда будет спонсоров и девок возить на субботники
Гость
10 сентября 2024, 16:13
ВыборА прошли, можно и хамам достраивать и город душить выбросами. Теперь можно ВСЁ !!!!
Гость
10 сентября 2024, 16:23
Ну а не па ли пуркуа? Ведь это же вы его выбрали, значит все для вас.
Гость
10 сентября 2024, 16:35
Гость
10 сентября 2024, 16:35
Ну а не па ли пуркуа? Ведь это же вы его выбрали, значит все для вас.
я ЭТО не выбирал
Гость
10 сентября 2024, 16:40
Гость
10 сентября 2024, 16:40
я ЭТО не выбирал
они сами себя переназначили. а дурилки картонные с бюллетнями им были нужны для бесплатной массовки
Гость
10 сентября 2024, 16:51
Это что ещё за разбазаривание бюджетных средств, какие вип гости вы что вздурели там
Гость
10 сентября 2024, 18:17
Вместо ремонта дорог и дворов-ремонт вип-хамама. Идиотизм
Гость
10 сентября 2024, 15:42
Скоро день пожилого человека, направьте эти средства на помощь пенсионерам.
Гость
10 сентября 2024, 16:22
Только тем, кто заработали свою пенсию.
Гость
10 сентября 2024, 16:24
Гость
10 сентября 2024, 16:24
Только тем, кто заработали свою пенсию.
прокуроры, мусора и вояки в 35 лет
11 сентября 2024, 07:47
Вот думаю. Многие правители остаются в истории с прозвищами. Иван Грозный, Алексей Тишайший, Пётр Великий, Екатерина Великая, Александр Миротворец. Наш то похоже останется в истории как Алексей Хамамостроитель…
Гость
10 сентября 2024, 15:21
И при этом ЖКХ областного центра все больше погружается в пучину разрухи и хаоса. Да и области в целом.
Гость
10 сентября 2024, 16:40
Мы что должны с этой новостью делать? Радоваться, что кто то себе публичный дом построил?Спасибо
Гость
10 сентября 2024, 16:25
Кто- нибудь в Челябинске контролирует ремонт водопровода в Ленинском районе по ул.Гагарина, из- за которого подача воды отсутствует уже три месяца? Куда обращаться в Москву к Путину?
Гость
10 сентября 2024, 16:30
отправьте координыты зеленскому
Гость
10 сентября 2024, 15:34
Это строитель коммунизма! Лично я сваливаю в Израиль.
Гость
10 сентября 2024, 15:40
Жалкий подражатель
Гость
10 сентября 2024, 15:44
Гость
10 сентября 2024, 15:44
Жалкий подражатель
а ты гамнорожатель
Гость
10 сентября 2024, 15:49
Гость
10 сентября 2024, 15:49
Жалкий подражатель
Это строитель коммунизма! Ты спросишь меня, почему Израиль? Потому что здесь по полгода нет то горячей воды, то отопления. А там хоть жепу зимой не отморозишь с такой властью
Гость
10 сентября 2024, 16:28
и это в то время, когда наши ребяты кормят украинских вшей и становятся украинским перегноем. как не стыдно!
Гость
10 сентября 2024, 22:29
Власть имущие совсем обнаглели! На что тратятся бюджетные деньги!?! Неужели вот это сейчас самое важное и необходимое??? Кто одобряет такие расходы?
Гость
11 сентября 2024, 14:17
Посмотрите в каких двухэтажках, по адресам Пермская, 82 и 82а, живут горожане ! Дома ветхие. Деревянные перекрытия, что в квартирах, что в подъездах скоро обрушатся. Шиферные кровли дырявые. Вдоль этих домов нет даже тротуаров ! Эти дома не признаны аварийными. Конечно, ведь придётся давать денег на расселение. Почему казенные деньги тратятся на чёрт знает кого и что, когда многие граждане десятилетиями в бедственном положении ?!
10 сентября 2024, 23:52
Господи, да сколько можно этот хамам строить то? Задолблали!
10 сентября 2024, 18:33
Погодите, погодите... А как вам это: Стало известно, кто построит хаммам в резиденции губернатора в Челябинском городском бору На реконструкцию «обкомовских дач» к саммитам ШОС потратят 441 миллион рублей 19 декабря 2019, 11:25 ???
Гость
10 сентября 2024, 19:13
А те деньги украл Дубровский, поделился с Москвой, получил орден при уходе с поста и свалил за границу. Теперь очередь Текслера.
11 сентября 2024, 10:24
Гость
11 сентября 2024, 10:24
А те деньги украл Дубровский, поделился с Москвой, получил орден при уходе с поста и свалил за границу. Теперь очередь Текслера.
19 марта 2019 года Указом Президента России назначен временно исполняющим обязанности губернатора Челябинской области. В апреле 2019 года заявил о намерении баллотироваться на пост челябинского губернатора на выборах, назначенных на 8 сентября 2019 года, 5 июня 2019 года зарегистрирован облизбиркомом в качестве кандидата-самовыдвиженца В Единый день голосования, 8 сентября 2019 года, с результатом 69,31 % при явке избирателей 45,14 % в первом туре выборов губернатора Челябинской области он одержал победу. © Причем тут Дубровский?
Гость
10 сентября 2024, 15:28
Это строитель коммунизма! Устэкян финны где поровое! Чините друг другу свои большие черные трубы и включайте уже! Как раз сейчас начнет к морозом накончити!
Гость
10 сентября 2024, 15:39
финнов выгнали, таперича будете усю зиму без тепла и горячей воды. вместо них у тя будут "горячие" платежки
Гость
10 сентября 2024, 15:56
Где-где поровое? У финнов в сауне такое поровое творится. Присоединяйся.
Гость
10 сентября 2024, 16:03
Певец Дронов будет там париться и петь ❓
Гость
10 сентября 2024, 16:21
пороться и пить
Гость
11 сентября 2024, 02:21
Гость
11 сентября 2024, 02:21
пороться и пить
С Каринкой?
Гость
10 сентября 2024, 16:24
Начальника следственного отдела Перми убил сожитель бывшей жены
Гость
10 сентября 2024, 16:29
традиционные ценности!
Гость
10 сентября 2024, 16:40
Это прекрасная новость.
Гость
10 сентября 2024, 15:23
Это строитель коммунизма! При брежниви такого не было! Зато нас весь мир боялся а боялись значет увожали и квортиры бесплатно довале!
Гость
10 сентября 2024, 16:38
Это любитель ананизьма! При брежниви такого не было! У меня стоял и деффки бесплатно довале. А теперь висит на полшестого!
Гость
10 сентября 2024, 15:40
Это строитель коммунизма! Пора визу в Израиль оформлять
Гость
10 сентября 2024, 18:18
Хоть на одного де била будет меньше
Гость
10 сентября 2024, 15:54
Заказчик таких статей известен - висел на банере здесь на сайте и по всему городу. Будет теперь издеваться над народом за низкую явку и все негативные высказывания в его сторону. А 74 ру в очередной раз показало свое истинное лицо. Это третий каммент в публикацию - два других подобных не прошли цензуру.
Гость
11 сентября 2024, 02:22
Утарбаев?
Гость
10 сентября 2024, 15:26
Это строитель коммунизма! Позавчера была годовщина 2 года Макеевского инцидента с родничком! Не забудем не простим!
Гость
10 сентября 2024, 15:25
а что там с горелой баней ?
Гость
10 сентября 2024, 15:40
А вы и дальше радуйтесь, что вас салют отменили. А вы и дальше думайте куда уйдёт деньги сэкономленные )))
Гость
10 сентября 2024, 15:43
патриёты и киприоты-за теслера!
Гость
10 сентября 2024, 15:49
В Екатеринбурге когда проходило экспо была нехватка экскортниц!! Вызывали с москвы по цене 300 за день!!
Гость
10 сентября 2024, 16:27
Ни на секунду не сомневаюсь, что там будут проходить реабилитацию представители новой элиты.
Гость
10 сентября 2024, 16:37
А потом ВИП-гости будут наслаждаться прекрасными звуками орущих мотоциклов, которые гоняют за их забором в бору.
Гость
10 сентября 2024, 20:58
Это строитель коммунизма! Все астальные строители коммунизма здесь - контрафактные!
10 сентября 2024, 20:25
Так вот куда тырят советские гранитные бордюры...
Гость
10 сентября 2024, 15:20
Это строитель коммунизма! Люди не надо завидовать, это плохое чувство! Любая власть идёт от бога, поэтому мы должны смиренно терпеть как и подобает истинному патриоту! Вам вот кто мешал также жить, вы же сами другой жизненный путь выбрали! А наш правитель области набрал 81 процент значит люди в целом довольны, а кому не нравится езжайте в свою Америку и пусть Байден вас там кормит! Живит в России и ещё что то хотят!
Гость
10 сентября 2024, 15:45
власть зеленского-от бога