RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

8 м/c,

ю-з.

737мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,83
EUR 105,45
перейти к публикации
102 комментария к публикации

Колокольцев представил коллективу челябинского ГУ МВД нового начальника

10 сентября 2024, 17:11
10 сентября, 17:29
Пусть ловит мигрантов!
Гость
10 сентября, 18:07
Никто их ловить не будет - устроят пару показательных рейдов, бумага в мааскву уйдет, да и все на этом.
Гость
10 сентября, 18:44
Не хотели бы, не завозили бы мигрантов. В стране огромная демографичиеская яма. Россия вымирает. Уже не знают как рожать заставить. 100% налог на бездетность введут, вот увидите. Завоз мигрантов это спланированное мероприятие. И меня смешит когда какие-то балаболы от власти, рассуждают на тему выгнать мигрантов.
Гость
10 сентября, 19:07
Гость
10 сентября, 18:44
Не хотели бы, не завозили бы мигрантов. В стране огромная демографичиеская яма. Россия вымирает. Уже не знают как рожать заставить. 100% налог на бездетность введут, вот увидите. Завоз мигрантов это спланированное мероприятие. И меня смешит когда какие-то балаболы от власти, рассуждают на тему выгнать мигрантов.
Рожать будут тогда, когда жизнь у людей достойная будет, не так как сейчас.
10 сентября, 17:25
Калейдоскоп имен, лиц, погон, званий... Между тем, в области количество преступлений на 10 тысяч жителей самое высокое среди регионов УрФО - 180,8. Это 70 место во всероссийском рейтинге. Но это лучше, чем в Колумбии, Сальвадоре, Нью-Мексико и Луизиане. А может и хуже. Новый гражданин начальник расскажет.
Гость
10 сентября, 17:29
А может, и не расскажет. Или расскажет, но не начальник. И давно у тебя.. калейдоскоп? Сколько за час?
Гость
10 сентября, 18:06
Гость
10 сентября, 17:29
А может, и не расскажет. Или расскажет, но не начальник. И давно у тебя.. калейдоскоп? Сколько за час?
Ты демагогией тут не занимайся. Расскажи, если знаешь, каких успехов добился предыдущий начальник, снизилась преступность в области?
Гость
10 сентября, 18:08
Гость
10 сентября, 18:06
Ты демагогией тут не занимайся. Расскажи, если знаешь, каких успехов добился предыдущий начальник, снизилась преступность в области?
Озвучь ценник за час.
Гость
10 сентября, 17:32
Начните работу с мигрантами и ликвидации национальных диаспор как этнических преступных группировок! Зачистить коррупцию в своих отделах где выдают паспорта мигрантам!
Гость
10 сентября, 17:51
Вообще все уволятся. Работать некому будет.
Гость
10 сентября, 18:03
Гость
10 сентября, 17:51
Вообще все уволятся. Работать некому будет.
Заменят. Зависит от величины авторитета главного. Может случиться так, что и взятки брать не потребуется, если серьезно з/п поднимут.
Гость
10 сентября, 18:09
у нас нет этнической преступности, про это вроде тот же колокольцев и говорил, так...мелкие бытовые эпизоды..
Гость
10 сентября, 17:34
планка с медалЯми такая-как будто лет 200 у мафии клешни топором обрубал
Гость
10 сентября, 21:14
😂😂😂
Гость
10 сентября, 17:18
Спа-салон на Кировке закроют? или будет и дальше обслуживать VIP?
Гость
10 сентября, 17:26
А куда випам деваться, когда кованных скамеек еще нет?
Гость
10 сентября, 17:28
и салоны и микрозаймы, все было и будет.
Гость
10 сентября, 18:02
Гость
10 сентября, 17:26
А куда випам деваться, когда кованных скамеек еще нет?
в городе его никто не знал...
Гость
10 сентября, 17:25
Вроде не так давно какой-то приступал уже? Какие-то надежды на него были, типа лучше станет. Куда делся?
10 сентября, 17:54
Все то они кровати переставляют....
Гость
10 сентября, 17:45
Проведите рейд в ПКиО Гагарино, у каждого дерева закладки/!! Разрыты ямы!
Гость
10 сентября, 18:01
Дурень! Это их бизнес.
Гость
10 сентября, 18:47
А мост построят, там до монахов все будет в закладках и наркокурьерах.
Гость
11 сентября, 14:49
Не беспокойся, там схема рабочая, раскрываемость всегда на уровне, рука руку моет
Гость
10 сентября, 17:20
А тов министр не сказал где брать сотрудников для выполнения его поручений?
Гость
10 сентября, 17:26
Опа, а что сотрудники нужны еще?
Гость
10 сентября, 17:49
В Средней Азии. Там много всяких разных специалистов.
Гость
10 сентября, 17:23
в МРЭО ГИБДД экзамены некому принимать, группы курсантов разворачивают и говорят ждите мы вас пригласим на экзамен.
Гость
10 сентября, 21:08
Гость, пересадили всех)
Гость
10 сентября, 18:38
Полиция в городе Челябинск будет работать или опять будут одни отписки?
10 сентября, 19:20
Полиция работает, и дпс тоже работает, останавливают маршрутки набитые людьми и держат по15 мин. В душниловке с закрытыми дверями
Гость
10 сентября, 17:47
Предыдущего сняли за то, что владельцам ЧЭМК дал уехать за рубеж, в итоге их не подоили как следует. Новенький типа не даст или цену увеличит)
Гость
10 сентября, 17:22
бла бла бла бла бла! Работать некому только кабинетные работники остались а он какие то поручения раздает
Гость
10 сентября, 17:21
Старуху Шапокляк дал задание посадить или нет?
Гость
10 сентября, 17:25
Не боятся, Чебурашка, я с тобой!
Гость
10 сентября, 21:16
Гость
10 сентября, 17:25
Не боятся, Чебурашка, я с тобой!
Ушастый, запятую забыл или нет. 🤔😄
Гость
10 сентября, 17:57
Правильно сказала Нина Останина:" Власть надо менять!"
Гость
10 сентября, 18:09
Нина Останина-профессиональный депутат:бла, бла, бла! Уже состарилась как черепаха в думах о народе! Кто её только выбрал?!
Гость
10 сентября, 22:03
Гость
10 сентября, 18:09
Нина Останина-профессиональный депутат:бла, бла, бла! Уже состарилась как черепаха в думах о народе! Кто её только выбрал?!
Вся госдура- дом престарелых
Гость
10 сентября, 17:23
Мы видим, что попытки деструктивных сил раскачать ситуацию внутри страны, используя этноконфессиональный фактор, не прекращаются. Вы поняли кого будут нагибать? Подсказка : не мигрантов.
Гость
11 сентября, 11:31
Гость, русских что ли??? еще одну статью в закон ввести, за то что посмотрел на них и сразу на зону.
Гость
10 сентября, 17:18
На Володю Яковлева похож 🙈🙈🙈
Гость
10 сентября, 18:39
Похож на полицейского с Рублевки
Гость
10 сентября, 18:58
Уволить все управление ему надо.Там коррупция лет 20 развивалась.
Гость
10 сентября, 19:04
Колокольцев дал первые и последние поручения «досидеть до пенсии», потому что с молчаливого согласия Текслера на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь «Красная гвоздика», вырубают деревья под строительство домов
Гость
10 сентября, 19:27
Проверить легальность и законность выборов!!!
Гость
10 сентября, 20:46
У нас двор зарос коноплей, УК пофиг, вызвали полицию, зафиксировали по закону обязаны выписать штраф УК и уничтожить, ответ полиции- всё в норме закона, отдыхайте и не стыдно подпись ставить начальнику Калининской полиции.... а рядом школы, а если выложить ответ?
Гость
11 сентября, 10:55
Следующий начальник гувэдейки будет сразу после детского сада. Его мамка перед работой манной кашей кормить будет. И пенал проверять будет.
Гость
11 сентября, 13:07
Хороший послужной список! Когда только успевал? И службу нести, книжки писать, и образование "менеджмент" получить. Бизнесмент просто! На земле хоть работал? Жуликов живых видел? Знал я одного следователя, котовой всю жизнь статистикой в управлении занимался. Однажды он простую кражу в суд направил, горд собой до сранделя был. Ничего новый начальник ГУ не изменит. Система МэнДэВэДэ прогнила с головы до основания!
Гость
10 сентября, 17:52
"Ботаник"... Всю жизнь провёл в учебных заведениях... Работать не будет, так как не умеет и не знает практики.... Опять назначают "тыловиков", будет воровать, по тихому... Должность куплена... Фу, фу, фу... Где оперативная составляющая???
Гость
10 сентября, 18:29
в СССР
Гость
10 сентября, 17:48
Точно к работе? Не к освоению взяток?
Гость
10 сентября, 17:29
Наши в рэп ГАИ москва ездили и за три дня права получения. С 8 человек 3 не сдали вождения и на ноябрь запись. А всё сдашь и права оформления. А самый без отказ в Магадане и там за день можно.
Гость
11 сентября, 11:32
Гость, это сейчас в России модно не знать русского языка что ли???
Гость
10 сентября, 22:46
А украинцы к мигрантам относятся?
Гость
11 сентября, 10:25
ужас
Гость
11 сентября, 09:43
Внимательно теперь следим за руками: если в течение месяцев 6-10 наладится борьба с ОПГ-диаспорами и будет наблюдаться явно, в виде массовых депортаций нелегалов, закрытии рассадников ваххабизма (нелегальные молельни, незаконно поставленные хрючевальни на каждом углу), прикрытии фирмочек, занимающихся оформлением документов мигрантам для получения гражданства за пару баранов в паспортных столах, реальным наказанием с камер для нарушающих ПДД маршруток и такси, то перестановка была правильным решением и ОПГ не удалось договориться с новым генералом. Если всего вышеописанного не будет - значит пустое назначение. Наблюдаем.
Гость
11 сентября, 11:38
Гость, для этого надо всех менять.
Гость
11 сентября, 10:38
Красивый мэн. Танцевать умеет ???
Гость
11 сентября, 11:39
Гость, только твист.
Гость
10 сентября, 17:20
Мы Русские - С нами Бгг Что в этой новости срочного? Козлова, можешь объяснить?
Гость
10 сентября, 17:26
Целью ночной атаки дронов была военная часть 61991 и складские помещения 549-го зенитного ракетного полка в Подмосковье недалеко от города Раменское. По информации наших источников, именно там хранились баллистические ракеты Fateh-360, которые недавно были отправлены из Ирана. С главного – цели были успешно поражены., - пишут осведрмленные товарищи.
Гость
10 сентября, 18:00
В чем срочность то?
Гость
10 сентября, 18:01
маловато королевство, разгуляться мне негде (Ф.Раневская (жадная мачеха), к/ф "Золушка")...
Гость
10 сентября, 18:00
А он оказывается еще на свободе? Работайте братья!!!!!
Гость
10 сентября, 17:58
Рассерженный И вот ещё что: первым маркером качества работы нового руководителя станет увеличение или снижение "кадрового голода" в правоохранительных органах. Считаю это самым ярким показателем организационных способностей вновь прибывшего.
Гость
10 сентября, 18:05
В чем срочность??
Гость
10 сентября, 18:10
Это что значит - "срочно"? Предупреждение всем преступным элементам сматывать удочки)))
Гость
10 сентября, 18:27
точно. командиры меняются, а эффективность работы МВД снижается. И все, вроде, холеные... Но.
Гость
10 сентября, 18:48
Удачи на новом месте
Гость
10 сентября, 18:51
Петербуржца, находившегося в состоянии сильного алкогольного опьянения, и труп обнаружили рано утром в понедельник, 9 сентября, в доме на улице Тамбасова, сообщает АН «Оперативное прикрытие». В полицию обратились жильцы дома и пожаловались на трупный запах, который доносился из открытой квартиры их соседа. Прибывшие на место инцидента сотрудники правоохранительных органов нашли мертвым 54-летнего жильца дома. У мужчины был сломан нос. Владелец квартиры, 52-летний петербуржец, был доставлен в НИИ скорой помощи И. И. Джанелидзе. Причины смерти его собутыльника в настоящее время устанавливаются.
Гость
10 сентября, 19:04
Прежде всего решать проблему с мигрантами. Только открываются тц их там черным черно, так они трудятся, халява эта. Всех домой, всех.
Гость
10 сентября, 19:05
если он решит проблему с инвалидными парковками, самокатами и стритрессерами(и автомобилями и мотоциклами) от которых спать невозможно, будет респект и хвала. причем эти результаты можно получить очень быстро
Гость
10 сентября, 19:12
напиши рапорт на свое увольнение
Гость
10 сентября, 20:40
Блатной что ли в 37 лет генерал
Гость
11 сентября, 09:48
А колокольчик по бумажке указания читает?
Гость
11 сентября, 10:27
Когда займутся дворами и детскими площадками!!!! У нас во дворе по Комсомольскому проспекту д.54 открыли КБ, так теперь на детской площадке алкаши ежедневно пьют!!! Приходят бухие бабы откуда то с детьми, мужьями и бухают, пришлите инспекторов ПДН, пусть посмотрят как они пособия пропивают!
Гость
11 сентября, 21:24
Очередного генерала в ссылку сослали
Гость
10 октября, 06:47
И что, Колокольцев не взял ничего на личный контроль. Что то сдувается министр.
11 сентября, 15:48
Внушает доверия...