RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

752мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
123 комментария к публикации

Участник боевых действий на Северном Кавказе возглавил ГАИ Челябинска

12 сентября 2024, 17:58
Уважаемые " 74.ru", ГИБДД сейчас называется ГАИ

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2024, 18:13
Дану? И когда? Слышал звон? Пока можно и так и так, еще с 90-х
12 сентября 2024, 19:07
уважаемый комдив, принято называть организации так, как они назывались во времена присутствия и их работы... вы же не будете Зюганова называть в его период в 1990-х секретарем КПРФ, он был секретарем КПСС... Путин был руководителем КГБ, а не ФСБ
Гость
12 сентября 2024, 19:15
Майор полиции не должен работать, ибо он служит. А чубчик как у мямли - упаси, господь, и помилуй!
Гость
12 сентября 2024, 17:47
Когда на северном Кавказе были последние боевые действия, мальчику Радию было 11 лет 🤣🤣🤣
Гость
12 сентября 2024, 17:52
Вообще-то там постоянно идут боевые действия.
Гость
12 сентября 2024, 18:00
Имеется в виду, что он в Осетию в 2008 поехал, но пока ехал Димон всех победил🤣🤣
Гость
12 сентября 2024, 18:01
Гость
12 сентября 2024, 18:01
Вообще-то там постоянно идут боевые действия.
Поножовщина ч👳🏿рок это боевые действия?))))
Гость
12 сентября 2024, 17:48
Главное в работе ГИБДД - обеспечивать беспрепятственный и безопасный проезд вновьпредставленного губернатора и его гостей на дачу-хамам и из/в аэропорт.
Гость
12 сентября 2024, 17:56
Если вы всё знаете, то почему Вы не там?
Гость
12 сентября 2024, 17:57
"вновьпредставленного"... Вашими бы устами...
Гость
12 сентября 2024, 18:01
Гость
12 сентября 2024, 18:01
Если вы всё знаете, то почему Вы не там?
На пенсии уже давно
Гость
12 сентября 2024, 18:00
На кавказе участвовал? Он только в школу начал ходить))
Гость
12 сентября 2024, 18:02
+
12 сентября 2024, 18:12
Раз назначили, значит принципы работы ГАИ знает на отлично и их выполняет. Другого не назначат.
Гость
12 сентября 2024, 23:44
Вундеркинд! За 6 лет освоил азы ГИБДД!!!
Гость
12 сентября 2024, 17:50
Конкретно: - в каких боевых действиях на Северном Кавказе?
Гость
12 сентября 2024, 17:53
например в ликвидации террористов.
Гость
12 сентября 2024, 18:08
Гость
12 сентября 2024, 18:08
например в ликвидации террористов.
Каких ???
Гость
12 сентября 2024, 18:40
Главное - не участие. Главное - справка об участии.
12 сентября 2024, 23:59
А замом будет назначен Плутоний Сидорович? 🥺
Гость
12 сентября 2024, 18:40
работать видимо совсем некому раз на полковничью должность майра сажают! Как он будет подполами и полковниками командовать то, сожрут ведь его и не подавятся!
Гость
12 сентября 2024, 20:04
Вслед за назначением получит и новое звание. Оправдает надежды - быстренько и далее повысят.
Гость
12 сентября 2024, 22:32
Майра не сожрут. Нет такого звания
Гость
13 сентября 2024, 06:28
Гость
13 сентября 2024, 06:28
Вслед за назначением получит и новое звание. Оправдает надежды - быстренько и далее повысят.
Щас прямо на следующий день присвоят)))))
Гость
12 сентября 2024, 17:56
Все койки переставляют?
Гость
12 сентября 2024, 21:43
Интересенно, а предшественник хгде.🤔
Гость
13 сентября 2024, 10:37
Гость
13 сентября 2024, 10:37
Интересенно, а предшественник хгде.🤔
ты неграмотный видимо или более одной строчки прочесть и запомнить не способен
Гость
13 сентября 2024, 13:37
Гость
13 сентября 2024, 13:37
Интересенно, а предшественник хгде.🤔
Дочитай! На блатную должность ушел!
Гость
12 сентября 2024, 18:37
а что майор то могли бы сразу литёху сделать начальником ГИБДД?
Гость
12 сентября 2024, 21:43
Шапито.
Гость
12 сентября 2024, 21:44
И так в целом по России.
Гость
12 сентября 2024, 18:25
А ч о "срочно"? Срочно сменили, срочно уволили или срочно назначили? Срочнее нет новостей?
12 сентября 2024, 18:34
Гость, Это уже не для публики...
Гость
12 сентября 2024, 17:51
А как же прошлый? В ускоренные сроки наворовал?
Гость
12 сентября 2024, 19:50
Командиром полка был
Гость
13 сентября 2024, 10:40
еще один неграмотный проявился?!! больше пары букв не осиливаешь бедолага...где вообще компьютер украл??
Гость
12 сентября 2024, 18:02
Участники СВО должны занять ключевые посты во всех силовых структурах. В нашей стране должна вестись беспощадная борьба со сторонниками НАТО, либералами и ждунами
Гость
12 сентября 2024, 21:29
А участник СВО, который убил ребенка в нижнем Тагиле, какой пост должен занять по вашему мнению?
Гость
13 сентября 2024, 01:05
Гость
13 сентября 2024, 01:05
А участник СВО, который убил ребенка в нижнем Тагиле, какой пост должен занять по вашему мнению?
Шаг переходит на бег В крик срывается шепот Ты переходиш на снег К тебе тоже приходят во сне...
Гость
12 сентября 2024, 18:19
Полковничья должность так то.
Гость
12 сентября 2024, 18:58
Гость, начальник Госавтоинспекции Челябинска «потолок» - подполковник. Гайде А.В. стал нач ГАИ будучи полковником.
Гость
12 сентября 2024, 21:41
В королевстве всё смешалось, люди, кони...
Гость
12 сентября 2024, 19:25
Иииий, наш малайка, башкорт, удачи ему на столь важном посту
Гость
12 сентября 2024, 19:28
патриот, иншлалла, брат
Гость
12 сентября 2024, 19:39
В Дагестане в одном городе начальником отдела лейтенант полиции командует и он авторитет для подчинённых. Отдела 70 процентов ушли на пенсию и выслугу лет и кадров нет и одни молодые.
Гость
12 сентября 2024, 19:40
Всё по плану! Князь Владимир отвез Монголам ясак, а за это ему разрешили править, но с учетом что на местах дань собирать будут Татаромонголы.
Гость
12 сентября 2024, 17:54
и почему не Иван
Гость
12 сентября 2024, 18:02
Иван уже набил карман
Гость
12 сентября 2024, 18:36
Гость
12 сентября 2024, 18:36
Иван уже набил карман
ложь и провокация
Гость
12 сентября 2024, 17:53
Наши рулят
Гость
12 сентября 2024, 18:42
Татары?
Гость
12 сентября 2024, 20:30
Гость
12 сентября 2024, 20:30
Татары?
На фото - типичный башкир. Хороший народ. В нашем селе русские и башкиры не первый век соседствуют. Без проблем уживаемся и помогаем друг другу. Если чё, я русский.
Гость
12 сентября 2024, 18:00
Раньше писали ветераны боевых действий а теперь всего лишь участник. Многое изменилось и в значениях, теперь ветерана за простое прибытие на кауказ даже помечать не позволят, так и оставят на всегда участником.
Гость
12 сентября 2024, 18:45
Уж очень много развелось вас, ветеранов и участников Куликовских и Бородинских битв. Работать только некому.
Гость
12 сентября 2024, 21:46
Гость
12 сентября 2024, 21:46
Уж очень много развелось вас, ветеранов и участников Куликовских и Бородинских битв. Работать только некому.
Ага, в 45-ом от поезда отстали с гармошкой.
Гость
12 сентября 2024, 20:30
Радует нас такое назначение! Болле лучше станет и гаи и проверка документов. Да и возрастает профилактическая работа. С приходом Радия заметно снизится коррупционная составляющая. Да и на права сдавать строгости .
Гость
12 сентября 2024, 20:36
Да и регулироват станет лучше. И разметка. Качественно скачок последует гаи инспектор! Поддерживаем такой выбор!
Гость
13 сентября 2024, 07:19
Гость
13 сентября 2024, 07:19
Да и регулироват станет лучше. И разметка. Качественно скачок последует гаи инспектор! Поддерживаем такой выбор!
Так он ещё и скачет?!
Гость
12 сентября 2024, 17:47
а кого сменил?
Гость
12 сентября 2024, 18:42
А тебе не всё равно?
Гость
12 сентября 2024, 18:01
Дагестане если в командировке и была назначена стрелять выше по поводу постов то и всё на якобы атаки боевиков. Знакомый орден мужество даже за два обстрела был награждён и это Дагестан в мирное время.
Гость
12 сентября 2024, 20:08
Из Дагестана пишешь? Русский язык в ваших школах не учат?
Гость
13 сентября 2024, 05:23
Хоршо что мигранта не поставили.
Гость
13 сентября 2024, 09:48
лет через 10
Гость
12 сентября 2024, 17:51
Радик молодец, надеюсь, при нем можно будет ездить пьяненьким как и прежде.
Гость
12 сентября 2024, 18:23
Меня на позапрошлой неделе приняли достаточно так бухим =) Договорились, при том недорого, просто общее с пацанами нашли )
Гость
12 сентября 2024, 18:37
когда едешь пьяный и тебя останавливают, то тупо проезжай не увеличивая скорость и смотри в другую сторону как бы, шансы что начнут преследовать вообще маленькие если виду не подашь что хочешь свалить. менты ленивые, у меня так прокатывало, хотя если бы продули, то точно лишился бы.
Гость
12 сентября 2024, 23:06
Гость
12 сентября 2024, 23:06
когда едешь пьяный и тебя останавливают, то тупо проезжай не увеличивая скорость и смотри в другую сторону как бы, шансы что начнут преследовать вообще маленькие если виду не подашь что хочешь свалить. менты ленивые, у меня так прокатывало, хотя если бы продули, то точно лишился бы.
спасибо за совет, буду теперь делать вид, что сижу в телефоне в ватсапе пишу.
Гость
12 сентября 2024, 17:51
Поздравляю 👍✔️‼️‼️‼️
Гость
12 сентября 2024, 17:59
Радий остановил инспектор меня , даю все документы я собственник , он смотрел минут 10 , потом спрашивает а машина чья потом спросил кто со мной едет ещё , родственники говорю мне показалось что он болен был .
Гость
12 сентября 2024, 18:21
Хорошо что не русского назначили!
Гость
12 сентября 2024, 18:54
Ахмат сила ☝
Гость
12 сентября 2024, 19:29
Салам целиком
Гость
12 сентября 2024, 19:45
Скоро привлекут за взятку в особо крупном 💯
Гость
12 сентября 2024, 19:58
"участник боевых действий" - в 35 лет !?? каких !???
Гость
12 сентября 2024, 20:02
Это в каких таких боевых действиях на северном Кавказе он участвовал? Они закончились, когда он ещё пешком под стол ходил.
Гость
12 сентября 2024, 20:09
Это ему сколько лет было, когда он участвовал в боевых действиях на Кавказе ? И на чьей стороне, Кадырова ?
Гость
12 сентября 2024, 20:52
Герой! И ряшку наел подходящую...
Гость
12 сентября 2024, 21:17
Сколько? 35 лет? Обалдеть!
Гость
12 сентября 2024, 21:41
А что теперь майор может полком командовать? Что-то я не встречал его там в 1994 году. Это кто вообще такой?
Гость
12 сентября 2024, 21:49
За это ему разрешили Шойгу не трогать.
Гость
12 сентября 2024, 22:38
Двоечники всегда вылетают И этот вылетит - как сопли в платочек
Гость
12 сентября 2024, 22:48
И за какие заслуги в 35 лет становятся начальниками ГАИ?
Гость
12 сентября 2024, 23:00
конфеты радий есть совецкие полный отстой, а так человек хороший)
Гость
13 сентября 2024, 00:09
Уже ни кто не поможет...
Гость
13 сентября 2024, 06:00
Какие боевые действия? Я его не помню в сводных отрядах. И, действительно, он жн был еще маленьким в то время...
Гость
13 сентября 2024, 06:18
Рекордный взлёт по карьерной лестнице, но возглавить пол дела, важно удержаться на этом месте и не пересесть за решётку, сегодня это запросто
Гость
13 сентября 2024, 06:25
В каких он боевых действиях мог учавствовать? Он под стол пешком ходил ещё салабон
Гость
13 сентября 2024, 08:30
Что он там в солдатики на Кавказе играл в таком возрасте что ли? Классно придумали :одна командировка на Кавказ и вот тебе ветеран боевых действий, которых не было!
Гость
13 сентября 2024, 11:22
может он по мастеровой проедет в сторону ЧМЗ и наведёт порядок с разметкой и Пусть по благих в сторону шагла проедет утром и желательно не по обочине поднимая пыль
Гость
13 сентября 2024, 13:00
По АМЗ постоянно дети ездят на мотоциклах и машинах, тонированные
Гость
13 сентября 2024, 13:39
Теперь понятно, зачем цирк устроили на автодроме ГАИ в среду!
Гость
13 сентября 2024, 16:20
ну чтож, ждем теперь репортаж с золотыми унитазами и т.п.