RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
301 комментарий к публикации

Подростки устроили столпотворение в челябинском ТРК (видео)

21 сентября, 19:11
Именно так выглядит деградация. Кушайте, не обляпайтесь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября, 19:29
Чему учил "просвещенный" запад.
Гость
21 сентября, 19:43
Ну не ваши песни явно, вам не 8 мь? Нет же ! Так о чем с вами говорить то вообще !! Зачем идете на детские концерты!
Гость
21 сентября, 21:49
Гость
21 сентября, 19:43
Ну не ваши песни явно, вам не 8 мь? Нет же ! Так о чем с вами говорить то вообще !! Зачем идете на детские концерты!
Что такое "8 мь"? Это число такое между "7 мь" и "9 ть"? А начинается эта загадочная блогерская нумерация как? "1 ин, 2 ва, 3 ри"?
Гость
21 сентября, 17:48
Эм...либо я слишком старый (мне 36) стал, либо что-то неладное с малолетками происходит. В чем заслуга блогеров? Это же клоуны обыкновенные...нафига с ними встречаться, нафига они в принципе нужны?
Гость
21 сентября, 17:58
А твоя в чем?
Гость
21 сентября, 18:00
Гость
21 сентября, 17:58
А твоя в чем?
ну я кандидатскую написал, работаю, еще в институте преподаю
Гость
21 сентября, 18:06
Гость
21 сентября, 18:00
ну я кандидатскую написал, работаю, еще в институте преподаю
Чтобы от армии отмазаться написал кандидатскую?
21 сентября, 20:04
Вот уж эта молодежь. За этих подлецов ещё Сенека писал: «Наши молодые люди вырастают бездельниками. Нет ни одного почтенного занятия, ради которого они стали бы трудиться день и ночь. Они поют и танцуют и вырастают женоподобными, и завивают волосы, и учатся женским уловкам речи; они такие же томные, как женщины, и покрывают себя неподобающими украшениями. Лишенные силы и энергии, они ничего не прибавляют к дарам, с которыми родились, – и тогда они сетуют на свою участь.»(с)
Гость
21 сентября, 18:02
Книгу в руки не заставишь взять, зато развели блогеров, которые современным подросткам авторитетные родителей стали, отсюда тупизна непростветная.
Гость
21 сентября, 18:16
Значит сами родители авторитетом не обладают. Может такое быть?
Гость
21 сентября, 18:31
Гость
21 сентября, 18:16
Значит сами родители авторитетом не обладают. Может такое быть?
Не родители, а рожатели. Родители всегда обладают авторитетом у детей
Гость
21 сентября, 18:39
Книга на кой хрен нужна? Всё децтво лапшу на уши вешаете им, к 30 годам только сознание приходит о происходящем вокруг. Деньги и секс, никаких книг
Гость
21 сентября, 18:17
Да ,уж...Это что с поколениями детей 2000 стало???Нашли занятие,за какими-то блогерами бегать...Ужас!!!😰
Гость
21 сентября, 22:17
Лучше, чем Соловьева по ТВ смотреть.
Гость
21 сентября, 23:05
Гость
21 сентября, 22:17
Лучше, чем Соловьева по ТВ смотреть.
Не ослепни, хотя ослепни вторично.
Гость
21 сентября, 23:18
Гость
21 сентября, 22:17
Лучше, чем Соловьева по ТВ смотреть.
Кому что, а вшивому о бане.
Гость
21 сентября, 20:30
Какая дурь... Не надо приглашать этих блогеров и делать из них кумиров...
Гость
21 сентября, 20:39
Гость, тебя приглашать?
Гость
21 сентября, 23:06
Гость
21 сентября, 20:39
Гость, тебя приглашать?
Тебя на кладбище.
Гость
21 сентября, 17:47
в глазах детей пустота ...
Гость
21 сентября, 18:09
В башках - тупизна...
Гость
21 сентября, 18:17
Это не дети. Вполне себе взрослые особи.
Гость
21 сентября, 19:25
А вас в глазах ненависть и злоба?
Гость
21 сентября, 17:59
:) чему ещё удивляться в той стране где кумиры блогеры!? А помниться в моей стране кумирами были многие и многие созидатели и герои, духовное ценилось более чем материальное, старикам был посчет и уважение! Если бы юность умела, если бы старость могла!
Гость
21 сентября, 19:13
Это в какой-такой стране? Имена творцов и созидателей нам раскрывали после похорон... Зато сейчас каждый пук Дуни Милохина и Долорес Милявской расписан подробно и немедленно. Так кого будут копировать дети? Тех, кто совершенствует высокие конструкции и технологии или близких им по духу блогеров? Вот вам и поСчёт...
Гость
21 сентября, 19:14
Гость, а что Вам ещё помнитЬся?
Гость
21 сентября, 19:23
Подожди, а в светоче демократии блогеры не популярны? Не оттуда они пришли случаем?
21 сентября, 18:02
сборище изгоев и их поклонников
Гость
21 сентября, 20:41
Владок, а ты главному поклоняешся?
Гость
22 сентября, 14:12
Гость
21 сентября, 20:41
Владок, а ты главному поклоняешся?
нет саловьеву и скабеевой
Гость
21 сентября, 20:04
Подавляющее большинство блогеров работают на развращение подрастающего поколения. Зачем работать мозгами, когда можно строить из себя идиота.
Гость
22 сентября, 12:40
ты кстати, успешно это и делаешь.
Гость
21 сентября, 20:28
родители пашут, дети веселятся, внуки будут просить милостыню. японская пословица
Гость
21 сентября, 20:40
Гость, ты сам для этого все сделал
22 сентября, 08:23
что такое Roblox?
21 сентября, 18:34
Замена учителям и родителям. Социальная, а в нашем случае и коммерческая ниша, не могут оставаться пустыми.
Гость
21 сентября, 18:19
А где блогеры то? Куча детей снимает друг друга , не понятно...
Гость
21 сентября, 18:49
Хорошее поколение растёт! Раньше мечтали стать врачами, учителями и т.д, а теперь блогеры.
Гость
21 сентября, 19:47
Ну до врачей не доросли !!!
Гость
21 сентября, 23:11
Гость
21 сентября, 19:47
Ну до врачей не доросли !!!
Решили вырасти больными. Получается.
Гость
21 сентября, 18:34
В 90-е собирались перед Кашпировсктм и Чумаком, в 24- м собираются перед блогерами. Ни чего не меняется в людях.
Гость
21 сентября, 19:28
А вы зачем собираетесь на путинги?
Гость
21 сентября, 19:45
Ну наверно, вам-то что?!
Гость
21 сентября, 19:55
У вас немного устаревшая инфа - старик Кашпировский снова в деле и даже вернулся из Омериги, где он нафиг никому был не нужен!
Гость
21 сентября, 19:06
Дела и желания грефовпутиныхэрнстов живы и процветают. Им нужны тупые «потребители». В СССР для детей дворцы пионеров строили, кружки всякие бесплатно, станции юных техников, а сейчас церкви на каждом углу.
21 сентября, 19:24
Бытие определило сознание. Дедушка Маркс не ошибался.
Гость
22 сентября, 14:14
так почему вы их не строите, а ноете тут?
Гость
21 сентября, 18:43
Всё, что я знаю про этих чepтeй, я знаю против своей воли.
Гость
21 сентября, 22:20
А про чиновника Путина уже знаешь 25 лет и не крякаешь.
Гость
21 сентября, 21:37
Такое впечатление, что их как баранов специально сгоняют, чтоб побольше пневмонией заболело. Это просто враги народа изнутри действуют
Гость
22 сентября, 12:42
враги народа на цвиллинга сидят, и в думе, а тут просто школьники развлекаются.
Гость
21 сентября, 18:54
"Тлетворное влияние Запада. Элементы сладкой жизни".
Гость
21 сентября, 19:15
Они вам должны?
Гость
21 сентября, 20:44
Кот, был на западе ? или Соловьев расказал
Гость
22 сентября, 03:15
Жизнь должна быть горькой?
21 сентября, 19:14
А у подростковых блогеров главная тема- компьютерные игры. И рассказы типа- как я провел свой день, на сленге причем, для пижонства.
21 сентября, 23:25
ребенок после школы, английского, спортивной секции и уроков физически не способен привыкнуть ко всякой блогерской дряни. Собираются бездельники, на которых забили родители.
Гость
22 сентября, 06:06
проблема в том, что осознанно родители в это отдают детей лишь в 5% случаев, остальные подвержены промывке мозгов и стадному инстинкту как эти дети с тусовки из новости. и из-за популярности всяких догм о финансовом и счастливом будущем, суют детей во всякие секции. дети растут в чужих руках почти всё время. а от родителей им достаются запреты в оставшееся время. ну а бездельники. это город. здесь безделие - есть неотъемлимая часть социума. у одних переизбыток труда, ресурсов и внимания, а у других - тьма до проблеска.
Гость
21 сентября, 19:49
Посмотрите на эти ничего не выражающие лица в толпе и такие же блохеры. Мир катиться в пропасть.
Гость
21 сентября, 20:42
Гость, а точно мир катится?
Гость
21 сентября, 21:20
Гость
21 сентября, 20:42
Гость, а точно мир катится?
у него он "КатиТЬся"
Гость
21 сентября, 18:56
Кошмар. Ужас. и...это будующее России.... печально...
Гость
21 сентября, 19:16
Кошмар и Ужас на российском ТВ. ))))))
Гость
21 сентября, 19:46
Это реальность России, если вам печально - это тоже реальность ..
Гость
21 сентября, 19:56
Гость
21 сентября, 19:16
Кошмар и Ужас на российском ТВ. ))))))
Не ужаснее слушателей Схамана.
Гость
22 сентября, 08:02
Вooбщe-тo, кaкoй бы oрaтoр пeрeд ними ни выcтупил, oни пoддeрживaли eгo eдинoдушнo.....Джордж Оруэлл...Скотный Двор
Гость
22 сентября, 12:43
это ты про Госдуму и заседания ЗСО?
21 сентября, 20:25
Молодежь потихоньку разлагается, что на руку нашим врагам...
Гость
21 сентября, 22:21
А старики, смотрящие телевизор так великие умы. Лучше бы блогеров смотрели.
Гость
21 сентября, 23:07
Гость
21 сентября, 22:21
А старики, смотрящие телевизор так великие умы. Лучше бы блогеров смотрели.
Не все же психиатры.
22 сентября, 01:00
Скоро другая молодежь подрастет. Которой блогеры не интересны, а на первом месте Аллах.
Гость
21 сентября, 18:49
Всех блогеров в бан!!! Реально бред!
Гость
21 сентября, 19:13
А вам в КНДР-2. Счастливого пути!
Гость
21 сентября, 19:44
Вот они взрослые ! Так концерт-то детский!! Ало !!!
Гость
21 сентября, 23:15
в первую очередь удивило отсутствие какой либо охраны,один щупленький мужчина на центральном входе не в счет. вы серьезно?столько народу собрали в одном месте,а о безопасности подумать не удосужились?вентиляция,похоже тоже не рабочая,было очень душно и жарко,и даже близко к сцене ничегошеньки не видно. ушли через 5 минут разочаровавшись..
Гость
21 сентября, 23:53
Они видимо на взрослых не рассчитывали. Только на младших школьников, а у нас в городе так мало мероприятий, что даже дедушки пришли !!!!
Гость
22 сентября, 12:54
так ты можешь оплатить ТРК дополнительную охрану, если хочешь.
Гость
21 сентября, 17:50
В биьлиотеку всех на пожизненное
Гость
21 сентября, 23:10
Ой, да у нас в детстве тоже были свои кумиры. Че вы сразу на школоту накинулись?
Гость
21 сентября, 23:48
Ну да. Сейлор Мун, например ))))))
Гость
21 сентября, 20:25
Это, конечно, ужас.
Гость
22 сентября, 06:02
Детство провёл ходя вдоль реки, по ней когда она обмелевала, километры. Уходя в лес, поле и вечной погоне за перепёлками, конструируя шалаши наземные и на деревьях, собираясь с детьми в эти интересы, делали луки из веток, а в хорошие годы когда трава вырастала на 2 метра прям вокруг, маскировке шалаша можно было позавидовать и обилию материала на укрыв. И никакие блоггеры тогда не существовали. Музыкантов можно было знать только из аудиокассет. Потом из тв. Всё. Есть природная основа. А у детей городских джунглей всё что есть, это образная привязка к роскоши (быту) других лиц через экраны, фото и видео. Хотя, будет несколько перестановок в жизни у них, и они забудут всю свою детскую основу и жизнь. Будут жить из ниоткуда когда проснутся осознанными, без возможности опереться на свой фундамент приобретённый в детстве.
Гость
22 сентября, 07:35
Ээээ....... кто и что это? На работе был, в отпуске, с детьми на занятиях и на природу выбирались.....
Гость
21 сентября, 18:13
У ребят другие ценности. Старпёрам это не понять..
Гость
21 сентября, 18:23
И какие другие ?) Перечисли хотя бы несколько других ценностей)
Гость
21 сентября, 18:30
Гость
21 сентября, 18:23
И какие другие ?) Перечисли хотя бы несколько других ценностей)
Жить в своё удовольствие и для себя. Чем плохо?
Гость
21 сентября, 18:33
Гость, у ребят не другие ценности а другие понятия.сплошные смарты айфоны и т.д.никаких спорт секций,кружков.полный тормоз мозгов и жизни в натуральном виде
Гость
21 сентября, 23:03
Одна из форм сектанской обработки. Молодняк упущен сознательно, злонамеренно или черт его знает.
Гость
21 сентября, 23:48
Воспитание должно даваться в школе. Оно не ложится на плечи отсутствующих с 8 до 5 родителей !! А учителя на собраниях заявляют, что их государство не обязывает воспитывать детей в классах !! Вот и блогеры, поэтому.
22 сентября, 05:55
Гость
21 сентября, 23:48
Воспитание должно даваться в школе. Оно не ложится на плечи отсутствующих с 8 до 5 родителей !! А учителя на собраниях заявляют, что их государство не обязывает воспитывать детей в классах !! Вот и блогеры, поэтому.
детей родители должны воспитывать
Гость
22 сентября, 12:44
то ли дело саловьев и шоман. и буквы зэт везде. это, конечно не секта, и не обработка.
Гость
21 сентября, 17:59
зачем ругаете детей? вспомнити себя лет 25 назад, тоже самое было на концертах иванушек или руки вверх.
Гость
21 сентября, 19:45
Это стадо ещё с ностальгией вспоминает пионэрское детство и демонстрацию 7 ноября.
Гость
21 сентября, 20:03
Гость
21 сентября, 19:45
Это стадо ещё с ностальгией вспоминает пионэрское детство и демонстрацию 7 ноября.
А ты чьих холоп будешь?
Гость
21 сентября, 20:56
Я на концерты Егора Летова и на Карозию Металла ходил))
Гость
21 сентября, 22:11
Лучше бы туризмом занимались, а не анонизмом.
Гость
21 сентября, 23:45
Куда им туризмом, их на трассу-то ещё не берут. Как можно про маленьких детей обсуждать. Там , конечно, были дядечки неизвестно зачем лезущие к сцене и старшеклассники. Но это для тусовки. Блогеры им не сдались. Поколение этих блогеров - младшая и средняя школа.
Гость
22 сентября, 00:49
все эти " блогеры" бездельники и приучают мололеток к тому же!! тупость и глупость во всём!! двух слов " связать" не могут, но деньги " гребут" как сами утверждают...что это вообще за профессия такая, ничегонеделание!!??? куда катимся и всё это безобразие пропагандируется и поощряется в обществе!!! кому это опять нужно!?? растление малолетних...??? , лопаты в руки и деревья садить, реки чистить, цветы высаживать!!!
Гость
22 сентября, 07:24
Ютуб поэтому и хотят полностью запретить.
Гость
22 сентября, 12:54
не брюзжи, кошелка.
Гость
22 сентября, 12:54
Гость
22 сентября, 07:24
Ютуб поэтому и хотят полностью запретить.
не поэтому, глупая.
Гость
21 сентября, 18:14
DDOS в реале
Гость
21 сентября, 20:56
Зачем толпу создаете? И чего не возбудился никто, как на митинг похоже.
Гость
21 сентября, 18:29
дожили. неизвестные блогеры, с иностранными именами, стали идолами для молодежи. рука тлетворного запада и до Челябинска добралась. как было раньше? пионер - всем детям пример! ходили в сандалях и гордились Зиной Портною!
Гость
21 сентября, 19:20
Лучше гордиться Зиной, чем мямлей или Егоровым. Дети и то понимают. Метротрам!
Гость
21 сентября, 19:48
Гость
21 сентября, 19:20
Лучше гордиться Зиной, чем мямлей или Егоровым. Дети и то понимают. Метротрам!
Это все слова, что ты выучил?
Гость
21 сентября, 21:49
Это не имена, это кликухи какие то, собачьи
Гость
21 сентября, 17:47
🤢🤮🤮
Гость
22 сентября, 06:29
Гость, вот они Герои нашей молодёжи 🤣 Вот на кого подростки держат равнение.
Гость
21 сентября, 20:12
Разве блогеры заслуживают такого столпотворения?
Гость
22 сентября, 12:47
ну раз на них идут, значит да. мне непонятно кто это такие, так я и не хожу.
Гость
21 сентября, 19:34
Они собираются работать в ЖКХ или запускать отопление в траншее? А вы некому работать...
Гость
21 сентября, 19:49
Вряд ли... Это уже ваша задача, как обеспечить себе нормальную пенсию. Объясните, почему эти дети должны работать на вас. Доходчиво и спокойно. Они вот не собираются , и ничего не сделать. Они вообще пока не знают, что собираются делать, а что нет, и где это завтра ! А пояснять вам им лень. Вот и пожнете свои труды !
Гость
21 сентября, 19:50
Детей надо воспитывать !
Гость
21 сентября, 20:50
Поколение дебилов😱
Гость
22 сентября, 12:56
а вы как будто лучше. 3 из 4 пишут с ошибками и верят ящику, ненавидя все вокруг. 75% уровень развития имеют ниже среднего, но при этом учат других как жить. и чем тупее обыватель, тем он более правым себя считает, и тем истошней визжит.
Гость
22 сентября, 18:27
Гость
22 сентября, 12:56
а вы как будто лучше. 3 из 4 пишут с ошибками и верят ящику, ненавидя все вокруг. 75% уровень развития имеют ниже среднего, но при этом учат других как жить. и чем тупее обыватель, тем он более правым себя считает, и тем истошней визжит.
Соглашусь. Чем больше человек знает, тем больше он во всем сомневается
Гость
21 сентября, 23:12
ага, прям мы все подростками книжки читали ))))
Гость
21 сентября, 23:51
По списку литературы. Кто не прочитал два-два-два. И даже если потом вспомнил, что в начале лета всё-таки читал, все равно два, т.к забыл же уже !!!
Гость
22 сентября, 12:53
Гость
21 сентября, 23:51
По списку литературы. Кто не прочитал два-два-два. И даже если потом вспомнил, что в начале лета всё-таки читал, все равно два, т.к забыл же уже !!!
ага. вот только из моих сверстников, кому по 40 лет, 90% пишут с тупейшими ошибками. Так и накрывается медным тазом легенда о самом лучшем образовании, и о самой читающей нации в мире.
Гость
21 сентября, 18:25
Рос в 90е и моими кумирами были авторитеты. Так что думаю уж лучше пусть блоггеры будут у нынешних детей.
Гость
21 сентября, 18:23
какашки в пробничках пошли бы на ура...
Гость
21 сентября, 19:44
Идите лесом..
Гость
21 сентября, 22:35
хоспадя кто это?)))))))) (насыпал ногтей)
Гость
21 сентября, 23:46
Это Лололошка. Если не знаете, то и не надо знать. Живите себе спокойно )))))))))
Гость
21 сентября, 22:51
Делта шмельта айда раз на раз с советским десантником?
Гость
22 сентября, 12:57
советский дисантник, это дед за 70 с деменцией?