RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Ветеран пожарной охраны из Челябинска погиб в СВО

Гость
23 сентября, 19:26
Сам же пошел

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября, 02:12
Вечная память герою!
Гость
23 сентября, 19:03
Посмотрите как относятся к женам мобилизованных,которые вышли с плакатами в Москве напротив здания министерства. К ним направили малолетних провокаторов,которые их оскорбляли и унижали. Вот как власть относится к людям.
Гость
23 сентября, 19:08
Это та жена, которая своего ребенка заставила с плакатиком стоять? Опять врёшь?
Гость
23 сентября, 19:11
Общая масса в большинстве об похоронных мечтает а не о плакате в сытой Москве.
Гость
23 сентября, 20:52
Гость
23 сентября, 19:08
Это та жена, которая своего ребенка заставила с плакатиком стоять? Опять врёшь?
Мели мели Емеля, твоя неделя
Гость
23 сентября, 18:16
а как спится отцам командирам пославших в бой необученных солдат?
Гость
23 сентября, 18:19
нормально
Гость
23 сентября, 18:29
Они спят сладко и не одни ...
Гость
23 сентября, 18:30
Гость
23 сентября, 18:19
нормально
А он чо , был необученный? 20 лет отработал в пожарке...
23 сентября, 18:57
Ключевое слово доброволец был теперь нет
Гость
24 сентября, 01:09
а мог трясануть жирного кота !!
Гость
24 сентября, 05:21
У них у всех есть недвижимость за бугром, поэтому они просто свалят заграницу.
Гость
23 сентября, 20:29
Зачем инфа? Сам сделал свой выбор
Гость
23 сентября, 19:55
Лучше бы пожары тушил, чем с автоматом бегать.
Гость
23 сентября, 18:37
Кто сеять то будет? Кто страну поднимать?
Гость
23 сентября, 18:46
Китайцы наверно?
Гость
23 сентября, 18:54
а пожары тушить от подбитых дронов?
23 сентября, 20:01
А когда здесь интересовала конечная цель или то к чему это может привести,никогда.
Гость
23 сентября, 20:13
за деньги добровольцы не бывают, это уже наёмники за оклад и премии.
Гость
23 сентября, 21:57
Когда же до людей дойдет...🤦🤦🤦🤦🤦
Гость
24 сентября, 09:55
Гость, видимо никогда.
Гость
24 сентября, 12:14
Никогда!!!
Гость
23 сентября, 18:17
1 вопрос, зачем? А, ну да, денюжку же платят...
23 сентября, 18:25
Слово Родина тебе не знакомо, житомирец
Гость
23 сентября, 18:31
23 сентября, 18:25
Слово Родина тебе не знакомо, житомирец
Надеюсь ты с передоаой пишешь...
Гость
23 сентября, 18:34
23 сентября, 18:25
Слово Родина тебе не знакомо, житомирец
Он готовится переплыть Тиссу. Так сильно любит Родину.
Гость
23 сентября, 20:25
Видимо, пенсии не хватало и решил подзаработать
24 сентября, 08:58
Сам выбрал это. Чего его жалеть?
Гость
23 сентября, 18:21
Хотел сиять? Лучше бы но чинушар обратил внимание.
Гость
23 сентября, 18:33
Зачем?
Гость
23 сентября, 20:05
Ну и кто виноват? Житомир, наверное?
Гость
24 сентября, 00:40
Очень радуют ответы земляков и показывают их отношение к данному мероприятию.
Гость
23 сентября, 18:37
Зачем?
Гость
24 сентября, 00:09
Ради чего погиб?
Гость
24 сентября, 00:43
Чего ему не хватало?
Гость
24 сентября, 10:48
Гость
24 сентября, 00:43
Чего ему не хватало?
Денег же
Гость
23 сентября, 18:29
денег захотел
Гость
23 сентября, 18:52
Гость, а кто их не хочет?
Гость
24 сентября, 17:44
Гость
23 сентября, 18:52
Гость, а кто их не хочет?
Ты не хочешь. Не бежишь же "защищать детей Донбасса".
Гость
23 сентября, 23:41
Сколько таких лежит в серой зоне, длинною в 1300 км.
Гость
24 сентября, 12:18
Много!!!!
Гость
24 сентября, 07:41
хорошо, что его вальнули! пользы от него, не было никакой!
Гость
23 сентября, 22:13
В 2025 году федеральная казна потратит по статье национальная оборона рекордные 13,2 триллиона рублей, или $142 млрд, сообщает Bloomberg со ссылкой на проект на закона о бюджете, который готовится к внесению в Госдуму. По сравнению с 2024 годом (10,8 трлн рублей) военные расходы увеличатся еще на 22%, относительно 2023 года (6,8 трлн рублей) - вдвое, а если сравнивать с довоенным 2021-м (3,5 трлн) - станут больше практически в 4 раза. Военный бюджет достигнет 6,2% национального ВВП - уровня военных диктатур Африки (6,3% ВВП в Южном Судане). А доля расходов на армию в казне - около 30% - останется беспрецедентной со времен СССР. Практически каждый третий рубль в бюджете - 12,9 трлн рублей в сумме - будет потрачен по засекреченным статьям. Общий объем таких расходов вырастет на 16% по сравнению с текущим годом, или на 1,8 трлн рублей. Еще 3,5 трлн рублей правительство потратит по статье “национальная безопасность”, куда зашиты бюджеты полиции, Росгвардии, Следственного комитета, спецслужб и других силовых структур. В сумме армия и силовики “съедят” 40% федерального бюджета, или 16,7 трлн рублей.
Гость
24 сентября, 05:01
Гость, при чем тут СССР? Это другое государство! А если вы сравниваете с СССР, то уж договаривайте, что СССР-это союзное государство с огромными границами, огромной территорией, состоящее из 15 союзных республик!!! Или вы сравниваете с расходами РСФСР, входящей в состав СССР??? Не просто брякайте, а поясняйте конкретно или ваша цель-к месту, не к месту, а просто осуждающе упомянуть СССР непонятно в каком контексте!
Гость
24 сентября, 08:13
Гость
24 сентября, 05:01
Гость, при чем тут СССР? Это другое государство! А если вы сравниваете с СССР, то уж договаривайте, что СССР-это союзное государство с огромными границами, огромной территорией, состоящее из 15 союзных республик!!! Или вы сравниваете с расходами РСФСР, входящей в состав СССР??? Не просто брякайте, а поясняйте конкретно или ваша цель-к месту, не к месту, а просто осуждающе упомянуть СССР непонятно в каком контексте!
Эк как вы любите СССР: только косвенное упоминание канувшей в лету страны в комментарии Гостя вас возбудило а не статистика о возросших военных расходов.
Гость
24 сентября, 09:39
Твой Блумберг не раз ловили на лжи. Нечего тут постить его домыслы.
Гость
23 сентября, 19:14
12 лямов, родственники не поделят
Гость
24 сентября, 00:36
Лишь бы не разодрались.
Гость
23 сентября, 23:15
Крысы идите в рай! вас там заждались таких правильных
Гость
24 сентября, 05:17
Димон Введет в действие план «Крепость» (40 градусов)
Гость
24 сентября, 10:29
Высокоплачеваемая работа заграницей пошла не по плану.
Гость
23 сентября, 19:54
С район 20 добровольцев уехал и половина без вести. Иные пока живые но пять стали сильно без рук и ног. Решение у всех заработать на льготы и статус. Поэтому также 5 кто получил повестки на мобилизация и они хитрости выезд Казахстан и давно их забыть и мирно дома и работы. Деньги стимулирует выработку желания на службу. Скоро контракта кто в Москве то пять млн рублей как оформить и списки части и в сборной части идти перечисление денежных средств.
Гость
24 сентября, 09:41
" стали сильно без рук и ног"- это шедевр русского языка!
Гость
23 сентября, 21:09
А остальные ? Не там работали ? Они чем то отличаются ? поэтому о них не опубликована эта новость ?
Гость
23 сентября, 21:33
Этот идеологически правильный и статистику не портит.
Гость
24 сентября, 00:41
хватило ума не влезать в кредиты. Ну, или жена нормальная
Гость
24 сентября, 00:31
Так контракт или доброволец? Или это идентично? Решил подработать или как?
Гость
24 сентября, 08:04
Как стыдно читать такие комментарии сограждан. Не все идут за деньгами. У некоторых есть такое чувство как долг, и мужество. А то, что пишут люди, которые тяжелее степлера в руках не держали.. когда погиб хороший человек.
Гость
24 сентября, 09:54
Гость, а когда они задолжали то?
Гость
24 сентября, 10:08
вы бы на завтрак, перестали мыло есть. а то какую-то околесицу пишите.
Гость
24 сентября, 10:09
Гость, какой долг? как у агресссоора может быть долг?
Гость
23 сентября, 19:13
как жалко! плачу навзрыд! белугой!
Гость
23 сентября, 21:09
Покойся с миром, Бишкиль! В наших сердцах ты навечно останешся ветиринаром!
Гость
23 сентября, 21:11
Я вас так раздраконю! Вас сам Всевышний забоится!!!!
Гость
23 сентября, 21:15
Все будет по другому... Всё будет как надо!
Гость
23 сентября, 21:52
Моя Малышка Ты спасла мне жизнь Молли, мы обязательно прорвёмся Ты держись!!!!!
Гость
23 сентября, 23:16
Моя Малышка Молли....
Гость
23 сентября, 23:20
Теперь .... Дальше знаете.... Верховный, НЕ ТРОГАЙ НАС....
Гость
23 сентября, 23:24
МЫ первые приходим на помощь! Мы то жишщь! WG
Гость
23 сентября, 23:19
Брат, СКОРО УВИДЕМСЯ... ДАЛЬШЕ- БОЛЬШЕ ЕЩЁ НЕ ВСЁ ПОТЕРЯННО....
Гость
24 сентября, 01:31
Не пей столько
Гость
24 сентября, 10:33
Ну да, цироз печени уже в пути.
Гость
24 сентября, 06:35
ужас сколько тут иноагентов торчит
Гость
24 сентября, 10:32
Вау, иноагент это то кто говорит правду. А патриот это тот который растаскивает страну и поддерживает самоубийство свооих соотечественников, я правильно понимаю?
Гость
24 сентября, 11:00
А вот скажи, если никто мне не платит, а я не поддерживаю ни это мероприятие, ни то безумие,которое навязывается сверху- это ино- генство? Пора открыть глаза и выключить телевизор с безумными дядьками,от души советую. Вас явно зомбировали.
Гость
25 сентября, 02:26
Гость
24 сентября, 11:00
А вот скажи, если никто мне не платит, а я не поддерживаю ни это мероприятие, ни то безумие,которое навязывается сверху- это ино- генство? Пора открыть глаза и выключить телевизор с безумными дядьками,от души советую. Вас явно зомбировали.
Да это ты зомбирован!
Гость
23 сентября, 23:31
Пошёл зарабатывать деньги. Не получилось. Нечего страшного, будем помнить тебя Тимур. Теперь спи.
Гость
23 сентября, 23:41
СТАЛИН ВСТАВАЙ!!!! СКОЛЬКО МОЖНО?!!!!!
Гость
24 сентября, 00:13
Ленин, Ленин , открой глазки ...
Гость
24 сентября, 03:37
Ты совсем, что ли? Во-первых, Сталин подох давно и встать не может в принципе. Во-вторых, в силу своего помера он даже комменты читать не может. Даже если они написаны капсом.
Гость
23 сентября, 20:27
Светлая память , герою России, пусть земля ему будет пухом
Гость
24 сентября, 00:48
И длят они путь свой или не длят-на них проклятье пустынь. И их ни одна не помянет душа, гори они или стынь. И ветер, веющий меж миров, взвизгнет, как нож на ребре когда он будет давать отчет о сделанном здесь добре....
Гость
24 сентября, 10:06
очень хорошо, что он cдддox!
Гость
24 сентября, 10:32
🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
24 сентября, 16:21
Вечная память тебе, Герой! Соболезную близким......
23 сентября, 20:16
Светлая память воину, а родным сил пережить утрату.
Гость
24 сентября, 03:37
Дитям мороженое, его бабе цветы. И пельмени.
Гость
23 сентября, 20:46
Скоро увидимся Брат...
Гость
23 сентября, 23:46
Кончите меня, что изменится? НАС МИЛЛИОНЫ!!!
Гость
23 сентября, 20:16
Соболезнования!
Гость
24 сентября, 08:06
Вечная память Герою!