RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

сев.

750мм 28%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,36
EUR 103,65
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Южноуральцы смогут оспорить призыв в армию через «Госуслуги»

3 часа
Мительман беспокоится, что всех семерых убьют или горюет о выброшенных деньгах?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Мительман не горюет, а радуется, что золото в цене выросло. Продает золотишко выкопанное Струковым в карьерах по 4900 руб за грамм.
Гость
3 часа
Зайдите на Повороте на рынок. Сколько здесь бездельников-парней, работающих на подхвате или играющих в нарды...Парикмахеры, шаурмичники.мясники! Как вы думаете- без них область сможет прожить? Бех сварщиков-нет!
Гость
1 час
Область и без проукраинских ботов и предателей может прожить, но власть не хочет или не может эффективно распределять ресурсы в стране.
Гость
3 часа
Идите лесом!
Гость
3 часа
РЕКЛАМА госуслуг)))оспорить вы сможете, ога. конечно, верим)))
Гость
3 часа
Армия должна быть профессиональной!
Гость
2 часа
и второй в украине!
Гость
12 минут
Гость
2 часа
и второй в украине!
😃👍👍
Гость
3 часа
Хоть один из новых россиян - аджиков в призыве есть?
Гость
3 часа
слюшай, дарагой. мы все правахранител, жена биременна
Гость
3 часа
Гость
3 часа
слюшай, дарагой. мы все правахранител, жена биременна
В родном кишлаке это интересно - туда езжай.
Гость
1 час
Гость
3 часа
В родном кишлаке это интересно - туда езжай.
Ти забыль сам где твой рязань???
Гость
3 часа
Военкомат обычная рекрутинговая схема. Военкоматы - это юридические лица и часто давно уже ликвидированные и по этой причине их типа группируют. Проверяйте из ОГРН. Вы не обязаны заключать никаких договоров с этими шарагами тем более ликвидированными.
Гость
2 часа
Пиши это у себя в Украине.
Гость
59 минут
УК РФ Статья 328. Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы
Гость
3 часа
Статья для дурачков? Ни в коем случае не ходите в военкомат. Максимум назначат штраф. Заплатите его как будет возможность или вообще не платите. Вы нужны живым своим близким. Не дайте себя обмануть.
Гость
2 часа
Жизнь только без нацизма.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Жизнь только без нацизма.
тогда уезжай из рабзии
Гость
2 часа
Теперь напиши, что ждет уклонистов!
да да оспорить ага. Мы вас щемим, но вы можете обжаловать... нам же
Гость
2 часа
Вот и отслужим тоже через госуслуги
Гость
3 часа
Армия это университет жизни, но счастлив тот кто окончил его заочно.
Гость
3 часа
Скупая слеза вышла из глаза от риторики диванного эксперта. 😆😅🤣🤣😂😅😅😆😆😁😁😄😄😁😆🙃🙃🙃😘🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Скупая слеза вышла из глаза от риторики диванного эксперта. 😆😅🤣🤣😂😅😅😆😆😁😁😄😄😁😆🙃🙃🙃😘🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃
и петух вылетел в любимый диван
Гость
1 час
Я счастлив всю жизнь. Но, отслужил. Так получилось.
Гость
3 часа
Госуслуги ликвидированы в марте 2016 года, кто сидит и собирает персональные данные граждан?
Гость
3 часа
поганая власть
Гость
3 часа
Гость
3 часа
поганая власть
она не власть, а опг
Гость
2 часа
Через госуслуги? Смеетесь. 1. По прививке не правильно внесли данные. Несколько раз писала обращения, потом плюнула. 2. Заявление на паспорт оформляла через госуслуги. Кнопки оплатить не было. Оплатила через банк. Через несколько дней на госуслугах появляется что должна отплатить, данные из банка до них за месяц не дошли. Потом паспортисты еще гоняли в банк за синей печатью. Распечатка с интернет банка им не подходит. И данные из банка за месяц тоже не дошли что оплачено.
2 часа
А захотят молодые специалисты получать отсрочку на 1-5 лет? Врачей тоже не хватает
Гость
3 часа
Лучше заплатить штарф в 30т.р. чем лежать изуродованным трупом в мокром окопе. Пусть плотник сам свои дворцы и яхты "защищает".
Гость
2 часа
Омский мясокомбинат?
Гость
1 час
Отслужим онлайн.
Гость
3 часа
Бежать...
Гость
2 часа
вэлком ту казахстан
Гость
1 час
Что значит "ОСПОРИТЬ"?! Как вообще такое в голову могло прийти?! РОДИНА (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) позвала! Как можно спорить с РОДИНОЙ????????????!!!!!!!!!!!! Стыдобище!!!!!!!
Гость
49 минут
Это возможно, если есть доказанные противопоказания по здоровью, но пытаются забрать в армию, такое когда-то было, а может, и сейчас где-то осталось.
Гость
3 часа
Реакция США на ядерные угрозы Кремля не заставила себя ждать. Пентагон выделил более 2 млрд долларов на производство баллистических ракет Trident II D5 и ядерных боеголовок Warhead 93/Mark7, которые будут запускаться с подводных лодок. Контракт заключили с компанией Lockheed Martin, им предусматривается поставка ракет для армии США и Британии. Планируется, что работы будут завершены к 30 сентября 2029 года.
Гость
3 часа
Будут... может быть.. а, может, и не будут - тут главное баблишко выделено.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Будут... может быть.. а, может, и не будут - тут главное баблишко выделено.
ваши енералы воруют камазами и тоннами. хи-хи-хи
Гость
2 часа
Главное все данные заполнить в анкете
Гость
2 часа
Будут не будут, бездомные на авеню в картонных коробках.
Гость
1 час
Историю братьев Какуля расскажите лучше!!
Гость
1 час
а могут не оспорить
Гость
1 час
Южноуральцы смогут оспорить призыв в армию через «Госуслуги». Ага. А пока через госуслуги таксисты не могут оспорить штрафы с камер за езду по выделенке. В гаи надо ехать, выстаивать очередь, терять время, в которое мог бы работать и зарабатывать.
Гость
30 минут
Пусть они тогда служат через ворлд оф танкс. И если власть вдруг хочет оспорить это,то пусть пишет там в общий чат.
Гость
18 минут
🐟 Воблу можно оспорить через госуслуги❓
Гость
5 минут
Когда отменят этот последний пережиток крепостного права?