Россиянин благодаря песням SHAMAN'a начал вовремя вставать на работу
«Установил на мелодию будильника одну из песен Ярослава и стал просыпаться за час до его звонка, чтобы больше никогда этого не слышать», — рассказал москвич.
Гость
3 октября, 17:12
Все мы немного этот москвич
Гость
3 октября, 17:34
Кстати, идея, а то я утром встать не могу:-)
Гость
3 октября, 18:06
Житомирский юморок всегда можно отличить по изрядной доле ту по ватости
Наше государство провоцируют все, кому не лень. Ютуб ограничили из-за Шамана. Что за обидки такие детсадовские? Из-за этого отрубить всю страну от мирового культурного сообщества... В каменный век движемся прямой дорогой.
Односложные ответы ни о чем девочкам из тик-так. Да фотосессия несколько часов. Абсолютно ничего серьезного. Пусто.
Гость
4 октября, 22:05
Гость
3 октября, 19:23
Односложные ответы ни о чем девочкам из тик-так. Да фотосессия несколько часов. Абсолютно ничего серьезного. Пусто.
Пустышка.
Гость
3 октября, 17:40
лига безопасности беляша - почему эта мадам не выполняет исконно русскую фанкцию женщины, не стоит у плиты а мотается по регионам? Она сама себе противоречит
Это будет зараза покруче Ковида 19. И жертв соберет через несколько лет намного больше. Только об этом знают далеко не все. Так начиналось в прошлом веке в одной стране.
Гость
3 октября, 16:14
Собрала
Гость
3 октября, 18:35
Гость
3 октября, 16:14
Собрала
Все впереди еще, эти пару лет покажутся сказкой для россиян
Гость
3 октября, 16:16
Какая же она тошнотная.
Гость
3 октября, 17:18
О чем может говорить с детьми эта старая лесбиянка? Да ее за километр к детям нельзя подпускать
Лучше бы денег дала на лечение той девочки, и то больший толк бы был, денег у нее хватит...
Гость
3 октября, 15:57
И это в разгар эпидемии пневмонии в школах? Массово закрывают школы на карантин, а школьников тысячами пригнали на это сборище?????
Гость
3 октября, 16:05
Какими тысячами?
Гость
3 октября, 16:10
А в РФ всегда двойные стандарты
Гость
3 октября, 16:14
Это другое
Гость
3 октября, 15:48
Кстати ее братец в Бельгии замуж вышло за такое же. Почему эта тётя это не комментирует?
Гость
3 октября, 16:47
Это другое
Гость
3 октября, 16:48
Гость, она краснеет при ответе.
Гость
3 октября, 17:02
Николай Мизулин является сыном депутата Госдумы Елены Мизулиной. Мужчина возглавляет отдел нормативного и политического права и практики международной торговли Майер Браун в Брюсселе. На данный момент молодой человек проживает в Бельгии и возвращаться в неспокойную Россию не собирается.
Николай выступает в поддержку движения ЛГБТ
Гость
3 октября, 15:44
Зачем хоть кому-то идти на встречу с Мизулиной? Чтобы что?
Гость
3 октября, 16:11
Меня тоже этот вопрос мучает
Гость
3 октября, 16:58
Потупить? Групповое отупление по предварительному сговору )))
Гость
3 октября, 17:10
Гость
3 октября, 16:11
Меня тоже этот вопрос мучает
Мама пытается ее пристроить на какую нибудь госслужбы. Чтобы не моталась по городам и весям, а спокойненько где то присела и голосовала.
Гость
3 октября, 17:05
клоунада! детей туда согнали, вопросы выдали. знаем, плавали. молодежь считает Мизулину кринжом и активно угорает над ней в запрещенной сети. зачем она ездит по городам? какая у нее цель? с чего она решила, что ее ответы, состоящие из трех слов кому-то нужны?
Просто интересно, а молодежь что от неё хочет услышать? Чем этот человек, кроме "не пущать", "не разрешать " и "запретить" ещё известен, может она хорошо поет или танцует?
Гость
3 октября, 17:07
молодежь ничего от нее не хочет слышать, она для них тролль из интернета
Гость
3 октября, 16:54
Почему эта тётенька всегда говорит сквозь зубы?
Гость
3 октября, 19:20
Потомушто стоматолог так зубки подпилил
Гость
4 октября, 09:44
Злые люди цедят слова сквозь зубы. У нас сноха так разговаривает. Фу
Гость
3 октября, 18:30
Почему у идеолога русского патриотизма Мизулиной нет ни мужа ни детей и носить предпочитает одежду европейских брендов!!!!!!! А мы должны ненавидеть весь европейский мир рожать в 18 несколько детей, ходить в лаптях и пользоваться подорожником!!!!!!!!!
Гость
4 октября, 12:45
Вы ее лицо видите? Не представляю того, что на нее позарится
Гость
4 октября, 16:15
Гость
4 октября, 12:45
Вы ее лицо видите? Не представляю того, что на нее позарится
У молодежи нет более никаких развлечений.
А так-то никчемная тусовка, ни о чём.
Честно говоря.
Вот из-за таких "общественников", живущих в свое удовольствие, создается ложное чувство чего-то значимого.
Гость
3 октября, 15:57
Лицо не приятное🐽
Гость
3 октября, 20:23
Очень.
Гость
3 октября, 16:32
В 2004 году окончила Школу восточных и африканских исследований Лондонского университета по направлению «история искусств и индонезийский язык»
Вы поняли дети? Небыдло учится в лондонах.
Гость
3 октября, 15:41
змея
Гость
3 октября, 16:20
Ну зачем животных оскорблять? Змеи очень даже мудрые полезные животные....
Гость
3 октября, 15:46
не многотысячная, а 200-300 человек, часть из которых крепостные
Гость
3 октября, 16:53
Кто оплатил мероприятие? Перелет, гостиницу, аренду зала, гонорар тёте? И что она такого ценного сообщила молодежи за эти деньги?
Гость
3 октября, 17:33
Гость, налогоплательщик!! эта дама вообще могла ничем не заниматься и жить на мамины деньги, но ей захотелось движухи, сцены и конечно не за свой счет, за это заплатил налогоплательщик!!!
Гость
3 октября, 17:53
Гость
3 октября, 17:33
Гость, налогоплательщик!! эта дама вообще могла ничем не заниматься и жить на мамины деньги, но ей захотелось движухи, сцены и конечно не за свой счет, за это заплатил налогоплательщик!!!
Не помню, чтобы у меня спрашивали, согласна ли я эту движуху оплатить.
Гость
4 октября, 12:55
Гость
3 октября, 17:53
Не помню, чтобы у меня спрашивали, согласна ли я эту движуху оплатить.
А они не помнят, чтобы Вы спросили на какие цели идут налоги.
Гость
3 октября, 15:49
Да че они все в последнее время прут то сюда.....
Гость
3 октября, 16:05
Мухи летят на запах
Гость
3 октября, 17:01
прут они сюда массово,да,потому как,якобы тут где-то скрытно обитает так называемый "белый царь",которого все ждут,но он на них наклал.
Гость
3 октября, 18:24
Бюджеты осваивают, а то на следующий год финансирования не получат.
Гость
3 октября, 15:57
Она отвратительный человек. Про них даже сериал сняли. Жесть Доброй воли называется....
Интересно кто оплачивает ее эти поездки и выступления и какую пользу они несут для России?)
Гость
3 октября, 16:32
согнали за обещание поставить зачет. никому она и даром так то не сдалась, ну кроме врачей
Гость
3 октября, 19:53
А врачам она зачем сдалась?
Гость
4 октября, 12:56
Гость
3 октября, 19:53
А врачам она зачем сдалась?
для опытов, зачем же еще
Гость
3 октября, 16:32
зачем это приехало ?
Гость
3 октября, 16:29
Какое позорище...я в шоке..Кстати когда Мизулину привлекут за пропаганду чайлдфри?
Гость
3 октября, 16:40
Жабогадюкинг в патриотических рядах это хорошо.
Гость
3 октября, 16:05
Вы чо там все делаете? Люди очнитесь!!!
Гость
3 октября, 17:08
они школьники и студенты, их никто не спрашивает чего они хотят. дали приказ сверху, быть в таком-то месте в такое-то время, значит обязаны быть.
Гость
4 октября, 12:56
Гость
3 октября, 17:08
они школьники и студенты, их никто не спрашивает чего они хотят. дали приказ сверху, быть в таком-то месте в такое-то время, значит обязаны быть.
Никогда не понимал, кому обязаны и по какой причине. Нет, такие приказы радавали, но ничто не следил за их исполнением
Гость
3 октября, 20:42
Я бы ее спросил, какие психические травмы в детстве заставили ее взять на себя роль всероссийского сексота. Думаю тут обширное поле для серьезных психиатров...
Гость
3 октября, 20:45
Может нам показывают на её примере, какими они еще могут быть? Настолько отвратительный персонаж, что даже немного карикатурный, если не знать сколько она сломала людских судеб...
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
754мм 69%Мизулина отказалась отвечать, почему у нее нет детей. О чем еще ее спросили челябинцы