RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

749мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 95,03
EUR 104,87
перейти к публикации
206 комментариев к публикации

Мизулина отказалась отвечать, почему у нее нет детей. О чем еще ее спросили челябинцы

3 часа
Россиянин благодаря песням SHAMAN'a начал вовремя вставать на работу «Установил на мелодию будильника одну из песен Ярослава и стал просыпаться за час до его звонка, чтобы больше никогда этого не слышать», — рассказал москвич.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Все мы немного этот москвич
Гость
2 часа
Кстати, идея, а то я утром встать не могу:-)
Гость
2 часа
Житомирский юморок всегда можно отличить по изрядной доле ту по ватости
Пишите правильно, не пришли, а согнали!
Гость
4 часа
Првели, дон 🇷🇺
Гость
3 часа
все лучше чем как ашки по улицам гонять.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
все лучше чем как ашки по улицам гонять.
а как бэшки можно гонять?
4 часа
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤝🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
51 минута
Односложные ответы ни о чем девочкам из тик-так. Да фотосессия несколько часов. Абсолютно ничего серьезного. Пусто.
4 часа
Во вчерашнем репортаже про Дронова этот зал вмещал 3000 фанатов, а сегодня уже 2500. Дронов стоячие места продавал?
Гость
4 часа
Ага, бабушки внучков на коленки сажали.
Гость
4 часа
Лежачие. В шаманскую секту просто больше вмещается
Гость
3 часа
На официальном сайте указано только 370 мест...
4 часа
пришли или согнали?
Гость
4 часа
Я пришел, меня никто не гнал туда, приятная атмосфера без проукраинских ботов и предателей.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Я пришел, меня никто не гнал туда, приятная атмосфера без проукраинских ботов и предателей.
Подскажите - что вы хотите из этой встречи узнать? Что такого интересного она может сказать? Я не прикалываюсь - на полном серьёзе. Просто интересно.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Подскажите - что вы хотите из этой встречи узнать? Что такого интересного она может сказать? Я не прикалываюсь - на полном серьёзе. Просто интересно.
Для неокрепших умов сойдёт.
Гость
4 часа
И это в разгар эпидемии пневмонии в школах? Массово закрывают школы на карантин, а школьников тысячами пригнали на это сборище?????
Гость
4 часа
Какими тысячами?
Гость
4 часа
А в РФ всегда двойные стандарты
Гость
4 часа
Это другое
Гость
4 часа
Кстати ее братец в Бельгии замуж вышло за такое же. Почему эта тётя это не комментирует?
Гость
3 часа
Это другое
Гость
3 часа
Гость, она краснеет при ответе.
Гость
3 часа
Николай Мизулин является сыном депутата Госдумы Елены Мизулиной. Мужчина возглавляет отдел нормативного и политического права и практики международной торговли Майер Браун в Брюсселе. На данный момент молодой человек проживает в Бельгии и возвращаться в неспокойную Россию не собирается. Николай выступает в поддержку движения ЛГБТ
Гость
4 часа
ЭТО КТО???
Гость
4 часа
Гость, Всероссийская доносчица.
Гость
4 часа
Зачем хоть кому-то идти на встречу с Мизулиной? Чтобы что?
Гость
4 часа
Меня тоже этот вопрос мучает
Гость
3 часа
Потупить? Групповое отупление по предварительному сговору )))
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Меня тоже этот вопрос мучает
Мама пытается ее пристроить на какую нибудь госслужбы. Чтобы не моталась по городам и весям, а спокойненько где то присела и голосовала.
3 часа
отара овечек
Гость
3 часа
Какая же она тошнотная.
Гость
4 часа
Кто-нибудь объясните, с чего ее так пиарят?
Гость
4 часа
Ни с чего а кто. И тогда ты все поймешь
1 час
Гость, потому что она якобы глава стукачной лиги, мамка пристроила
Гость
4 часа
Да че они все в последнее время прут то сюда.....
Гость
4 часа
Мухи летят на запах
Гость
3 часа
прут они сюда массово,да,потому как,якобы тут где-то скрытно обитает так называемый "белый царь",которого все ждут,но он на них наклал.
Гость
1 час
Бюджеты осваивают, а то на следующий год финансирования не получат.
Гость
4 часа
не многотысячная, а 200-300 человек, часть из которых крепостные
Гость
4 часа
Просто интересно, а молодежь что от неё хочет услышать? Чем этот человек, кроме "не пущать", "не разрешать " и "запретить" ещё известен, может она хорошо поет или танцует?
Гость
3 часа
молодежь ничего от нее не хочет слышать, она для них тролль из интернета
Гость
4 часа
Лицо не приятное🐽
Гость
4 часа
Вы чо там все делаете? Люди очнитесь!!!
Гость
3 часа
они школьники и студенты, их никто не спрашивает чего они хотят. дали приказ сверху, быть в таком-то месте в такое-то время, значит обязаны быть.
Гость
4 часа
Это будет зараза покруче Ковида 19. И жертв соберет через несколько лет намного больше. Только об этом знают далеко не все. Так начиналось в прошлом веке в одной стране.
Гость
3 часа
Собрала
Гость
1 час
Гость
3 часа
Собрала
Все впереди еще, эти пару лет покажутся сказкой для россиян
Гость
3 часа
Боже! Кого приглашает город сейчас!? Полная деградация!! При Юревиче приглашали Уральские пельмени, Би-2 ! А сейчас что происходит!!??
Би-2 пообещали не возвращаться. Некомфортно им с нами.
Гость
3 часа
А БИ-2 сейчас кошмарят, Пельмени сварились. Юлианыча и АБ пока опасаются трогать, но на всякий изгнали.
Гость
2 часа
Би-2 пообещали не возвращаться. Некомфортно им с нами.
С кем "нами"? Нужно уточнять обязательно, какие "мы" уполномочили тебя писать.
Гость
3 часа
Какое позорище...я в шоке..Кстати когда Мизулину привлекут за пропаганду чайлдфри?
Гость
3 часа
Жабогадюкинг в патриотических рядах это хорошо.
Гость
4 часа
змея
Гость
3 часа
Ну зачем животных оскорблять? Змеи очень даже мудрые полезные животные....
Гость
3 часа
В 2004 году окончила Школу восточных и африканских исследований Лондонского университета по направлению «история искусств и индонезийский язык» Вы поняли дети? Небыдло учится в лондонах.
Гость
3 часа
На мартышку посмотреть пришли
Наше государство провоцируют все, кому не лень. Ютуб ограничили из-за Шамана. Что за обидки такие детсадовские? Из-за этого отрубить всю страну от мирового культурного сообщества... В каменный век движемся прямой дорогой.
Гость
4 часа
А почему у неё нет мужа и детей ?
Гость, она чайлдфри
Гость
1 час
Гость, она чайлдфри
Или ЛГБТ?
Гость
4 часа
За зачёт и экзамен пришли?
Гость
3 часа
клоунада! детей туда согнали, вопросы выдали. знаем, плавали. молодежь считает Мизулину кринжом и активно угорает над ней в запрещенной сети. зачем она ездит по городам? какая у нее цель? с чего она решила, что ее ответы, состоящие из трех слов кому-то нужны?
Гость
4 часа
с уроков отпустили вот и собрали 😂😂😂😂
Гость
4 часа
ДУРДОМ!!!!!! Кащенко по ним скучает, тока Шаман отскакал, тут еще одна приперлась!!
Гость
4 часа
может и по 500р получат
Гость
4 часа
Она отвратительный человек. Про них даже сериал сняли. Жесть Доброй воли называется....
Гость
4 часа
А где новость то?
Гость
4 часа
Лига безопасного интернета не пропускает.
Гость
3 часа
"— Я противник ОГЭ и ЕГЭ, — заявляет Екатерина Мизулина, отвечая на следующий вопрос, и срывает бурные аплодисменты." Глупые, неокрепшие умы, чему аплодируете? Вы будете сдавать экзамены в школе, потом вступительные в ВУЗ, вы узнаете, что такое блат, когда на ваших глазах будут заходить в аудиторию и чуть ли не обниматься с председателем приемной комиссии. Раньше это были дети партийных чиновников, работников торговли. Сегодня таких будет побольше с учетом детей участников СВО.
Гость
2 часа
Браво ! Все правильно.
Гость
2 часа
ОГЭ и ЕГЭ это система независимой оценки уровня знаний, которая себя показала как лучшее решение проблемы предвзятого отношения к человеку. Да и лучше сдать 1 экзамен ЕГЭ, чем сдавать в школе, а потом ещё в каждом ВУЗе по отдельности для поступления. Прежде чем становиться против действующей системы нужно предложить что-то другое, что будет лучше, а не просто потакать желанию публики, чтобы поднять свой рейтинг известности.
Гость
1 час
Здесь умные не нужны, нужны верные. Это возможно последнее поколение, которое застанет полноценную школу. Потом только азбука и арифметика, чтобы подпись поставить и сосчитать трудодни.
Гость
2 часа
О чем может говорить с детьми эта старая лесбиянка? Да ее за километр к детям нельзя подпускать
Гость
4 часа
а машины из дурки то приехали?
Гость
2 часа
Ну так а как зрителей-то завезли?
Гость
4 часа
фу....
Гость
4 часа
Согнали отару.
У молодежи нет более никаких развлечений. А так-то никчемная тусовка, ни о чём. Честно говоря. Вот из-за таких "общественников", живущих в свое удовольствие, создается ложное чувство чего-то значимого.
Гость
2 часа
Из-за этой дамочки, сегодня днём перекрыли въезд со стороны ул. Цвилинга. Видимо, мадам решила кофе попить на Кировке, не за свой счёт, естессно.
Гость
1 час
Были учения МЧС на Кирова в Изоленте.
Гость
2 часа
лига безопасности беляша - почему эта мадам не выполняет исконно русскую фанкцию женщины, не стоит у плиты а мотается по регионам? Она сама себе противоречит
1 час
И не размножается.
Гость
4 часа
Задушите её в дружеских объятиях
Гость
3 часа
зачем это приехало ?
Гость
3 часа
стукачу-первый кнут
Гость
3 часа
Кто оплатил мероприятие? Перелет, гостиницу, аренду зала, гонорар тёте? И что она такого ценного сообщила молодежи за эти деньги?
Гость
2 часа
Гость, налогоплательщик!! эта дама вообще могла ничем не заниматься и жить на мамины деньги, но ей захотелось движухи, сцены и конечно не за свой счет, за это заплатил налогоплательщик!!!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, налогоплательщик!! эта дама вообще могла ничем не заниматься и жить на мамины деньги, но ей захотелось движухи, сцены и конечно не за свой счет, за это заплатил налогоплательщик!!!
Не помню, чтобы у меня спрашивали, согласна ли я эту движуху оплатить.
Гость
3 часа
Почему эта тётенька всегда говорит сквозь зубы?
Гость
53 минуты
Потомушто стоматолог так зубки подпилил
Гость
4 часа
Сплотитесь поплотнее вокруг неё, А потом пробегитесь туда-сюда разок! Ахахахахахахаааааааааааааааааааа!!!
Гость
4 часа
Подождите, она с шамана слазит.
Гость
3 часа
мерзость
Гость
4 часа
Сын Солнца Она ответит ? сколько независимых Халифатов откроют в течении ближайших 20- 30 лет ? 4 -5 шт ?
Гость
3 часа
Залогинься
Гость
3 часа
согнали за обещание поставить зачет. никому она и даром так то не сдалась, ну кроме врачей
Гость
21 минута
А врачам она зачем сдалась?